Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1384 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

- опять закатаю 100

ага, и я планирую - типа джема такого сварить, чтобы с ароматом, и на хлеб с маслом мазать wiggle ни одной абрикосине не дам пропасть laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
E.T.C. пишет:

Ира , похоже , ты нашла ко мне подход

мы -здесь секта huh

Украина
: винницкая обл
08.04.2016 - 10:37
: 88

Доброго и бодрого утра .Может кто подскажет уменя в теплице на редиске взялась блоха хим средствами не хочу пользоватся .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

да ладно тебе обижаться - мало ли что я написала - неподумавши

И не думала - тю... я вообще так-то и по жизни не обидчивая!
А рассаду - покажу. Она уже поднимается ( я ее лежа закопала).
Вот поднимется, привяжу и ПОКАЖУ! face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

отчываюсь: сделала по 15 - приседаний, шею, пресс. и по 10 потягушек в сторону с поднятой рукой. Ира , похоже , ты нашла ко мне подход laugh несколько лет не могла заставить себя заниматься huh

Хоть какой-то от Иры толк... laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

опять закатаю 100...нет ...150 баночек варенья clap

Потом НАУЧИ!!! - Не пропади!!!
Если будут - я чуть себе сделаю! - ВООБЩЕ никогда не варила варенье...никакое...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Хоть какой-то от Иры толк... laugh

Всем утречка доброго! roma
Ир, судя по успешности твоей акции, можно задуматься о смене профессии smile3

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Если будут - я чуть себе сделаю! - ВООБЩЕ никогда не варила варенье...никакое...

Да это ж вкусно как! У нас фрукты круглый год и то по чуток варенье варю. Для себя, мои никто не лопают. Особенно из инжира люблю roma Еще абрикос и клубнику делаю. Именно варенье, джем мне не нравится.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
сирена пишет:

Доброго и бодрого утра .Может кто подскажет уменя в теплице на редиске взялась блоха хим средствами не хочу пользоватся .

еслине хочешь, то тогда все съест!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

Еще абрикос и клубнику делаю.

Я все люблю варенье wiggle
И еще понравилось смешивать клубнику с вишней good

Украина
: винницкая обл
08.04.2016 - 10:37
: 88

Так я незнаю средства с кортким сроком распада через неделю можно рвать. cry

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
сирена пишет:

Так я незнаю средства с кортким сроком распада через неделю можно рвать. cry

фото в студию, оценим !

забыла поздоровкаться-!!!!! всем утро бодрое!!! а я ещё в кроватке!!!! вот дождь не дождь, поедем голден спрей у папы заберем, дома разложим, а то клубнику скоро высаживать, а земля не готова!!! так лень вставать!!!!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:
Лера фермер пишет:

пью антибиотик, поэтому

сестра! тоже на амоксициллине. лошадиные дозы...зуб почти успокоился... мож и ничо?

Люба,Мне мой стоматолог назначала в таком случае Линкомицин..Только он устраняет воспаление в костной ткани...Я тоже удалять не хотела...А корни вскрыть нельзя,так как другой стоматолог(ходила к ней пока моя постоянная не работала) их закрыла каким-то раствором,как объяснили типа жидкого стекла - вскрыть канал потом низзя....Курс пропила(неделю)...Зуб свой сохранила..

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Уитни пишет:
leoflora пишет:
Лера фермер пишет:

пью антибиотик, поэтому

сестра! тоже на амоксициллине. лошадиные дозы...зуб почти успокоился... мож и ничо?

Люба,Мне мой стоматолог назначала в таком случае Линкомицин..Только он устраняет воспаление в костной ткани...Я тоже удалять не хотела...А корни вскрыть нельзя,так как другой стоматолог(ходила к ней пока моя постоянная не работала) их закрыла каким-то раствором,как объяснили типа жидкого стекла - вскрыть канал потом низзя....Курс пропила(неделю)...Зуб свой сохранила..

Наташ, смотря в какой стадии этот зуб, и снимок надо сделать обязательно, вдруг корень начнет портиться. У моей дочке ныл зуб, дождались, сходили в врачу, он сказал будим лечить 8-ка, проверил его спросил болит не болит? решил что можно попробыаать вылечить, каналы не стал вскрывать, все залепил и сказал через 2 дня приходить!!!! так он ей ночью как дал дрозда- мы все! не спали, а утром просто вырвали, или ночью надо было каналы вскрывать чтоб боль утихла. ... Так моя за эти полтора суток столько обезбаливающего съела!!!! ничего не помогло.Может у Любы конечно откололся зуб и там пока нет ничего страшного, но с 8-ками не шутят они быстро портятся...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

дак знаю... но у меня щас рот реально не открывается. флюса не было. откололась часть зуба и туда сразу полезла десна... набухла и чесалась, как когда зубы режутся... а потом и всё рядом... и понеслась... а сегодня ночью чую- запульсировало. воспалилось, значит. ну я и жахнула (только в обморок не падайте) грамм амоксициллина+2 анальгина+корвалол=спааааааать.... через 4 часа еще 0,5 амокс.+2 анальгина+ полоскание корвалолом. еще через4 часа 0,5 амокс+2 анальгиа+полоскание корвалолом=клянчу у девчонок в СЗ пристрой и плотоядно смотрю на банан... жрать так хоцца wiggle а зуб успокоился. а Володя везет мне седальгин, чтоб ночь спать и не маяться....

Люба,если откололся - тут уже к врачу...Десна режется об острые края и воспаляется..Вот и будут ощущения ,что вся челюсть болит...А список твой - huh Ты куда это в себя пихаешь? Желудку не навреди!!Воспаление десны еще хорошо снимает полоскание Сода 1ч.л + 5 капель йода/стак. воды тепленькой....Или Ротокан...
У меня тогда видимо застудила я его,врач посмотрела - все норм. снаружи,вот и попробовала я его спасти от удаления....Пропила антибиотик - т.т.т. живем good

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Марина31 пишет:

Доброе утро красавицы

hi Доброе.

Лера фермер пишет:

Так оказывается НА КОЛЕНЯХ.

good Я только так.
Правда колени потом отмывать щеткой надо.
Приехала с рынка,спать хочу,а низззяяяя.
Бегом в теплицу перец садить,а то уже зацвел в рассаде. bang

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Лера фермер пишет:

- опять закатаю 100

ага, и я планирую - типа джема такого сварить, чтобы с ароматом, и на хлеб с маслом мазать wiggle ни одной абрикосине не дам пропасть laugh

Вот как ...изголодались-то мы по абрикосам!!! wiggle Я себя уже два года хвалю yes3 ,что накатала побольше,ибо два года - абрикос у нас небыло!!!Только позавчера к блинам открыла последнюю пол-литровку...Вот какие бы варенья не были в наличии - абрикосовое - самое любимое...с детства...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
E.T.C. пишет:

Люба, вот честное слово - как ребенок! какие отговорки - к любому платному стоматологу, вырвать и забыть! а то ведь бывает и щека раздувается!

бесплатно лечить отказывается dntknw а сильно болеть еще вчера перестало. а. пропью курс, накоплю денег и вылечу. чесслово(бью себя пяткой в грудь. старательно. пойдёт в зачет как зарядка?)

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
sakyra76 пишет:

Наташ, смотря в какой стадии этот зуб,

yes3 Согласная я..ниже потом писала...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:

Линкомицин..

mail записала! куплю.
уже почти не болит. а раз начала пить АБ, надо курс пропивать. а там... будем посмотреть...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Утро всем!

Украина
: винницкая обл
08.04.2016 - 10:37
: 88
sakyra76 пишет:

фото в студию, оценим !

Я вечером только смогу муж планшет забрал на работу а там я вчера фоткала редиску и салат. Мне соседка посоветовала посьіпать древесньім пеплом как думаете стоит попробовать.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
сирена пишет:
sakyra76 пишет:

фото в студию, оценим !

Я вечером только смогу муж планшет забрал на работу а там я вчера фоткала редиску и салат. Мне соседка посоветовала посьіпать древесньім пеплом как думаете стоит попробовать.

можно попробовать. вечером фото с тебя!(((

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Привет всем. Если в зубе" дупло" Берешь стакан свежозаваренной заварки остужаешь +туда 1чл соды+ 1чл соли и полошишь не спеша сначала будет боль чуть сильнее а потом минут через минут 5-7 утихает как её и не было , никогда не пользовалась лекарствами ни в каких случаях только нар средствами. И детей никогда не травила не какими лекарствами и поэтому ни когда гне болеют , для нас заболеть грипом это сенсация.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
сирена пишет:

древесньім пеплом

А ты по гугли древесный пепел это какая то подкормка читало про это но све забыла

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

Если в зубе" дупло"

Если в зубе дупло - то это КАРИЕС!
Каждый день он "съедает" все больше и больше зуб. И чеб дольше тянуть, тем меньше от зуба останется!
А потом и нерв удалят заодно.
А без нерва зуб, как дерево без корней - мертвый... Значит он, конечно, постоит, но не долго...

Короче, надоело мне все эти само-лечения читать - БРЫСЬ к стоматологу!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

БРЫСЬ к стоматологу!

няяяяяяят! у меня уж ничо е болит roma только от диазолина спать охота

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

shok
Купила в воскресенье сыр...вроде из Белоруссии(Хоть его,надеялась у нас - не подделывают)...Есть ЭТО невозможно, dont хотя на вид на прилавке - все нормально,типа Российского,название не запомнила.....Люблю сыр....Но вариантов купить нормальный все меньше....Вот,нашла...ЧТО МЫ ЕДИМ????
*****
Четверть молочного рынка России составляет фальсификат. Таковы данные Россельхознадзора. Самый распространенный случай обмана — использование дешевого пальмового масла вместо животных жиров без специальной маркировки. Все чаще в продукты попадает техническое масло. В мире его используют для производства мыла и стеарина. Из-за подобной конкуренции в России разоряются десятки молочных хозяйств.
--Потребитель же получает сыр, в котором нет молока, или йогурт без намека на сливки.
"Это техническое пальмовое масло в конечном итоге и поступает в наши продукты. Вот это самое страшное. Это канцероген. Только за последние полгода у нас увеличился ввоз пальмового масла на 80 процентов. Я считаю, это уже катастрофическая ситуация. И здесь уже в срочном порядке надо вмешиваться всем", — сказала депутат Госдумы России Маргарита Свергунова.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2739323

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Короче, надоело мне все эти само-лечения читать - БРЫСЬ к стоматологу!

Я любитель самолечения. К врачу только в самом крайнем случае :) Но по поводу стоматолога с Ирой согласна, тут тянуть нельзя. Хотя, в моем случае это не спасает. Я сразу иду как болеть начинает. Но у меня особый кариес какой-то, внутри начинается. Т.е. снаружи зуб целый, а под эмалью кариес уже все сожрал. Поэтому, когда дырка открывается, лечить уже поздно. Мне всегда нервы удаляют cry

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Зарисовка из жизни.

Еду на работу сегодня на маршрутке. Погода- моя любимая. Солнце сияет вовсю, при этом прохладный ветерок, 27 градусов. Башку в окно высунула, наслаждаюсь. Вдруг чувствую несильный такой толчок.
Выяснилось, что наш водила дал под зад машине, мирно стоящей впереди. Благо, скорость была почти нулевая, т.к. тормозил перед лежачим полицейским. Далее следует непереводимая (но я постараюсь) игра слов с использованием местных идиоматических выражений laugh

Наш водила: Вот же где таких ослов берут, это ж надо встать на лежачем полицейском.
Ударенный: Нет, вы на него посмотрите люди добрые! Кто осел то? Это порождение грязных ботинок, именующее себя водителем и не видящее стоящей машины, называет меня ослом? protest

Далее оба выскакивают, обозревают отсутствие следов повреждений на своих машинах, но все еще сохраняя запал, пытаются выяснить отношения. Тут же к ним присоединяются 2 пассажира нашей маршрутки, разводя товарищей в стороны и приговаривая: "Утречко доброе, ниче не случилось, поехали уже ребят. "

Доброе утро при этом повторяется на разные лады, превращаясь в утро, наполненное ароматом жасмина, сливочное утро, утро красоты......

В который раз поразившись богатству арабского языка в плане как ругательств, так и восхвалений, я в очередной раз подумала, что люблю Египет wub

Именно вот таким: хаотичным, безбашенным, добрым, необязательным.... и прочее и прочее

Всем жасминового утречка, девочки! roma