Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1388 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:

Наташ...а почему ЧП?
Я в 18 лет снимала квартиру и жила самостоятельно.
Вроде она уже взрослая девочка.
В 18 лет поздно проп cen ..ны вставлять. тут уже договариваться надо.

И при чем тут Наташа?

Ир, да я только за! своему говорю - давай просто уедем и девок оставим в этой хате - будем немного помогать и пусть сами ищут работу! Год учиться осталось - дак платное пту, с дипломом из которого вообще никуда не берут! А денег дохрена уходит! Пусть работу ищут по вечерам! А он в никакой, если она не придет ночевать - он изобъет ее завтра как пить дать...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Newkubanoid пишет:

если она не придет ночевать - он изобъет ее завтра как пить дать...

фуууу....гад

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Newkubanoid пишет:

Девочки, не прочитала вас пока! Чп у меня... Понятия не имею что делать и как себя вечти...
Старшая дочка моего всетаки заблела бронхитом - сегодня у врача была, опять антибы. НО!!! Ушлялась гулять, а когда отец позвонил ей пропиздон вставить - трубку не взяла и написала смс, что ей все надоело, ей 18 и она будет делать что хочет!!! Ночевать она тоже не собирается приходить... И ЧТО ТЕПЕРЬ???

Наташ, мой старший, лет в 16, отчебучил подобное. Думал прогибаться будем. Нифига. Подали заявление, наутро нашли его. Привезли домой. Дали сумку и сказали собирать вещи. все вещи. Идти на все 4 стороны. Но перед этим подумать ГДЕ, НА ЧТО и КАК он будет жить. А я, тогда беременная Сёмой, собрала сумку и поехала ложиться на сохранение, т.к. с угрозой выкидыша, ездила всю ночь по городу в поисках

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

Отец ее просто убъет... Он так сына из дому выгнал...

ну, тогда я понимаю почему девочка не хочет домой. отец с придурью yes3
Нельзя со взрослым ребенком ругаться dont так что бы он из дома уходил. Виноват отец

Лер, а я не хочу кормить и обстирывать двух оборзевших коз, которые что хотят то и творят, и чтоб на мне отец их отыгрывался... писец... а ведь я виновата, что им послабления делать начали... Сама способствовала

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

фуууу....гад

вот сижу и думаю, что я бы в 18 лет могла и заяву на такое накатать!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

И при чем тут Наташа?

ну, они же вместе живут...она переживает...
Наташа, звони ей или отправляй СМСки, чтобы не ходила по ночам, а шла домой. Но ноги у этой проблемы длинные.

она с мальчиком... ночевать у подруги собралась... она легкие выхаркивает, идиотка... нельзя было сначала поправиться?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Newkubanoid пишет:

двух оборзевших коз

мы все в 18 лет были такие.
А тут папа -гад, мама умерла, они обязательно должны быть с тяжелым характером. Их надо оставить в покое.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

она с мальчиком... ночевать у подруги собралась... она легкие выхаркивает, идиотка... нельзя было сначала поправиться?

Наташ!
18 лет... НЕ обязаны даже учить!
А она может уйти куда хочет.

Ты хоть танцуй...

Так что - только РАЗГОВАРИВАТЬ.

Бить РАНЬШЕ надо было!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
АрчакоОльгинский пишет:
Newkubanoid пишет:

Девочки, не прочитала вас пока! Чп у меня... Понятия не имею что делать и как себя вечти...
Старшая дочка моего всетаки заблела бронхитом - сегодня у врача была, опять антибы. НО!!! Ушлялась гулять, а когда отец позвонил ей пропиздон вставить - трубку не взяла и написала смс, что ей все надоело, ей 18 и она будет делать что хочет!!! Ночевать она тоже не собирается приходить... И ЧТО ТЕПЕРЬ???

Наташ, мой старший, лет в 16, отчебучил подобное. Думал прогибаться будем. Нифига. Подали заявление, наутро нашли его. Привезли домой. Дали сумку и сказали собирать вещи. все вещи. Идти на все 4 стороны. Но перед этим подумать ГДЕ, НА ЧТО и КАК он будет жить. А я, тогда беременная Сёмой, собрала сумку и поехала ложиться на сохранение, т.к. с угрозой выкидыша, ездила всю ночь по городу в поисках

Ей 18 есть и розыскивать ее никто не будет. если соберет вещи - то на панель пойдет, а домой не вернется... с характером... Дура.... bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Newkubanoid пишет:

она легкие выхаркивает, идиотка... нельзя было сначала поправиться?

мы тут только вчера пытались Любу и меня к врачу отправить...взрослых баб...и что мы пошли? щаз...
а тут молодая девка...она к болезни вообще по другому относится, по принципу - будет жить вечно

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Ей 18 есть и розыскивать ее никто не будет. если соберет вещи - то на панель пойдет, а домой не вернется... с характером... Дура.... bang

вот скажу так, все через такое проходили и у всех выбор был.
Я, например, работала уборщицей, туалеты в общагах мыла, но на панель не пошла.

Как сказал сегодня Шеф: "Кто хочет утонуть - тот утонет" (с)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

она с мальчиком... ночевать у подруги собралась... она легкие выхаркивает, идиотка... нельзя было сначала поправиться?

Наташ!
18 лет... НЕ обязаны даже учить!
А она может уйти куда хочет.

Ты хоть танцуй...

Так что - только РАЗГОВАРИВАТЬ.

Бить РАНЬШЕ надо было!

Да в курсах... Я-то все понимаю... Но как донести все это до Юры? он-то всю ночь опять спать не будет, давление поднимется...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Но как донести все это до Юры? он-то всю ночь опять спать не будет, давление поднимется...

А не важно, сколько мужчине лет, женщина всегда должна быть МУДРЕЕ!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

неееее.... я смотрю- я должна быть в курсе событий, чтобы знать к чему готовиться

Лер, я тоже для того же смотрю, хоть и тошнит уже от этого. А приготовиться-то все равно не выходит. Они говорят одно, на деле другое и правды не найти.

Шеф вон сегодня надежды наши похоронил. Тех, кто в Египте живет. Не собираются Египет открывать. И логических объяснений этому быть не может. С Египтом ведь даже регулярного авиасообщения нет. С Турцией, с которой мы на ножах - есть, С Тунисом, где туристов прям на пляже постреляли - есть, со всякими Парижами, Брюсселями никто и не думал отменять, несмотря на терракты. С Египтом мы типа дружим в десны, но регулярки при этом нет, как будто у нас война и полный разрыв дипломатических отношений.

Значит, есть какая-то никому непонятная подоплека. Поэтому, готовься не готовься, все равно не поймешь почему они такие решения принимают.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

А не важно, сколько мужчине лет, женщина всегда должна быть МУДРЕЕ!

О чем ты? Два взрослых не давно узнавших друг друга. он даже не послушает Наташу

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А не важно, сколько мужчине лет, женщина всегда должна быть МУДРЕЕ!

О чем ты? Два взрослых не давно узнавших друг друга. он даже не послушает Наташу

О жизни...
Если не послушает, так и не фик к нему лезть...
Если не принимает в семью, так и ...
Короче, пошла я спать...
С ним тоже разговаривать много надо - вот!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

А приготовиться-то все равно не выходит. Они говорят одно, на деле другое и правды не найти.

нееее...я четко услышала- налоги на землю повысят, кредиты платите по ставкам самым высоким, жопа и дальше будет, медицине хана, дороги ремонтировать не будут, т.к. деньги кто-то там забирает.
так что масло, птица, козы mail

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

так что ...

все умрем! yes3

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:

так что ...

все умрем! yes3

Самая опасная штука - это жизнь. От неё 100% смертность))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

готовься не готовься

Ира!
Вот тебе ПРОСТОЙ пример!
где-то на 25 минуте встречи, поднялся вопрос о невыплате зарплаты!
Так вот, одно дело - город сидит БЕЗ зарплаты и совсем по-другом без нее сидит деревня!!!

Только ради этого, я сюда и переехала...ЛЮБЫЕ запасы рано или поздно ЗАКОНЧАТСЯ!

А огород и сараи - они не закончатся... huh

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
sakyra76 пишет:

а ха ха!!! у нас весна!!!!

А в Питере снег целый день. Всем привет и успехов!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

город сидит БЕЗ зарплаты и совсем по-другом без нее сидит деревня!!!

сегодня приезжал гаишник за утками- вот у кого деньги всегда есть clap

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

сегодня приезжал гаишник за утками- вот у кого деньги всегда есть clap

Эт как в анекдоте. Столкнулись инкассаторская машина и машина ГАИ, 3 часа не могут разъехаться, разбираются где чьи деньги

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Только ради этого, я сюда и переехала...ЛЮБЫЕ запасы рано или поздно ЗАКОНЧАТСЯ!

А огород и сараи - они не закончатся... huh

Тю! Так и мы за тем же едем! laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

во-во... прибежала и бормотала то же, что и мужик, первый раз Ети увидевший huh типа ЕТИтвоюматькакаяздороваяволосатаяхерняпробежала cry

lol lol

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
E.T.C. пишет:

белый согнувшийся , размером с мизинец червяк с коричневой головой - это личинка медведки, я поэтому не делаю навозные кучки - они сразу там заводятся. вот на фото.

это не медведка, это личинка майского жука - кака еще та.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Наталья 01.02. пишет:

Всем привет и успехов!

Натали,какими судьбами?
Где так долго пропадала? Я тебя 1.02 вспомнила.И даже выпила за твое здоровье.У моей невесткт тоже днюха в этот день.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
pany Monika пишет:
Наталья 01.02. пишет:

Всем привет и успехов!

Натали,какими судьбами?
Где так долго пропадала? Я тебя 1.02 вспомнила.И даже выпила за твое здоровье.У моей невесткт тоже днюха в этот день.

Офигеть как спасибо. Да я всегда читала все....щас освоила почти... .дальше только ни...аи...пи
.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

вот скажу так, все через такое проходили и у всех выбор был.

вот вот - я с 17 сама себе хозяйкой была, заработала -есть деньги - есть крыша над головой, если устроилась -угол сняла. нет денег - улица- подъезд,вокзал и т.п. и никаких "натур" оплат. или есть в человеке стержень или нет.

Newkubanoid пишет:

Но как донести все это до Юры? он-то всю ночь опять спать не будет, давление поднимется...

- да что ты о них обо всех заботишься! -о себе думай....., они что о тебе думают ,болеют о твоем здоровье....- ох , поверь мне на слово - бесполезняк .....

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Наталья 01.02. пишет:
pany Monika пишет:
Наталья 01.02. пишет:

Всем привет и успехов!

Натали,какими судьбами?
Где так долго пропадала? Я тебя 1.02 вспомнила.И даже выпила за твое здоровье.У моей невесткт тоже днюха в этот день.

Офигеть как спасибо. Да я всегда читала все....щас освоила почти... .дальше только ни...аи...пи
.

Это я про планшет...ни. При. Ни....оно ещё и исправляет мои маты. Писец.. .....