Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1389 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Наташ,а я в Питер так ине собралась. cry
Помнишь,думала поехать как дочка универ закончит.
Теперь и не знаю когда выберемся.
Ромка как?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

Девочки, не прочитала вас пока! Чп у меня... Понятия не имею что делать и как себя вечти...
Старшая дочка моего всетаки заблела бронхитом - сегодня у врача была, опять антибы. НО!!! Ушлялась гулять, а когда отец позвонил ей пропиздон вставить - трубку не взяла и написала смс, что ей все надоело, ей 18 и она будет делать что хочет!!! Ночевать она тоже не собирается приходить... И ЧТО ТЕПЕРЬ???

хочет прав? пусть получит и обязанности. снять с довольствия нафиг! карты заблокировать, симку тоже. жрать не давать.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

мы все в 18 лет были такие.

НЕЕЕЕЕЕ!!!!! shok

Наталья 01.02. пишет:
Наталья 01.02. пишет:
pany Monika пишет:
Наталья 01.02. пишет:

Всем привет и успехов!

Натали,какими судьбами?
Где так долго пропадала? Я тебя 1.02 вспомнила.И даже выпила за твое здоровье.У моей невесткт тоже днюха в этот день.

Офигеть как спасибо. Да я всегда читала все....щас освоила почти... .дальше только ни...аи...пи
.

Это я про планшет...ни. При. Ни....оно ещё и исправляет мои маты. Писец.. .....

нуууу... не знааааю... я первым делом, как гаджет на ведроиде в руки попадает, учу его матом ругаться. а он за меня слова допечатывает yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

...я ж чего сегодня отмочила? вспомнила, что на ночь не взяла диазолин. ну и чо... утром с АБ выпила... вот же я забавная-то стала! не, ну я и так.. того... а тут прям сверх меры джлор ...воооот.... и вот такая красивая я выносила рассаду из теплицы под дуги... это был просто пейнтбол под фенозепамом какой-то.... никогда у меня не было такой реакции на антигистаминое beer

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

.....юбьт

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Бить РАНЬШЕ надо было!

ну нет, когда - раньше? в годик shok ? в пять shok ? бить вообще никогда нельзя. надо, наоборот, опутать сетями любви, делать только добро, чтоб ребенок не закрывался, не видел в тебе врага.

Newkubanoid пишет:

, а я не хочу кормить и обстирывать двух оборзевших коз, которые что хотят то и творят,

это да, тут даже за своими упахиваешься и то иногда обидно. а за чужими....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Newkubanoid пишет:

у меня был садовый набор - там прикольная резиновая фигня под коленки была... пока не нашла такой...

в фикспрайсе такие. я коз пасу - с собой беру, присесть на него.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

КАКАЯ она СТРАШНАЯ.

тюю laugh я с этими капустянками выросла. бабушка после стирки воду со стиральным порошком "лотос" несла в огород и аккуратненько заливала в медведкины норки. и они как ошпаренные выбегали на поверхность, оставалось только догнать и раздавить smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

анжелину джоли жалко sad 35 кг при 169см sad такая красавица была!

Вложение
66e96720.jpg
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Утро всем!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро девочки roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
E.T.C. пишет:

анжелину джоли жалко 35 кг при 169см такая красавица была!

Таня, это фейк.
Посмотри скулы на месте, щеки не впали...не могет быть smile3

leoflora пишет:

никогда у меня не было такой реакции на антигистаминое

возраст , мать... laugh усваивается лучше face

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Прям мою больную тему задели, ОТЕЦ-ДОЧЬ! Не было у меня отца как это принято считать, Что папа любит дочек и все такое! Только кулаки видела вплоть до 20! Последний раз после свадьбы звезданул при муже... Обида была и на него и на маму тк не защищала... И ДО СИХ ПОР ЕСТЬ! И НИКОГДА НЕ ПРОЙДЕТ! НО... как говорится не кусай руку которая тебя кормит! Терпела, иногда тоже дралась, ВЕНИКАМИ lol Из дома не уходила спецом, предупреждала что пару дней буду у подруги и вперед за приключениями! Приходила виноватая, устраивала уборку готовку и мама довольна dntknw так было у меня! Ща папа воспитывает др семью, хоть бы не вернулся laugh
Вобщем к чему это я! Хотя бы объясните мужчине ЧТО ОНА ДЕВОЧКА! И В будущем мужчин которые сделают ей больно итак найдутся, морально надеюсь только! А отец это единственный человек от которого мы меньше всего ждем боли тем более в столь взрослом возрасте! МОЖЕТ ПОПРОБУЕТ ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ СВОЮ ДОЧЬ?
А вам я думаю не стоит вмешиваться, Вы извините наверно еще даже не подружка ей, доверия нет и смысла требовать послушания не вижу!
Чисто мои соображения из личного опыта!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Ирина Грибачева пишет:

МОЖЕТ ПОПРОБУЕТ ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ СВОЮ ДОЧЬ?

Я всю жизнь наблюдаю за другими семьями ...меня поражает, что к детям ( хотя и к супругам тоже) относятся , как врагам...женился и сразу начинается процесс перевоспитания, а где твои глаза раньше были? protest
Почему взрослый человек должен прогибаться под тебя? Почему ТВОЯ правда - правдивие?
А к детям отношение?
Запихнуть сначала в садик - чужим теткам в климаксе на воспитание ( а те их ненавидят лютой ненавистью, потому как жизнь не удалась), потом берутся на ремень. Если ребенок подходит , что-то просит - ОТСТАНЬ - Я УСТАЛА.
Я у одной своей знакомой часто спрашиваю : "зачем так унижаешь ребенка? Он тебе ,что враг? Ты кого растишь сына или чужого человека?" Она взвалила на 14 летнего подростка кормление всей животины, и когда он на косячит, то крик и мат горой стоит. А сама при этом вместо того чтобы пойти помочь и всё проверить, сидит и ждет, когда что -то случится, чтобы на него наорать.
ну вырастит он - будут они в хороших отношениях???????? ни за что... dont
За 100 лет из нашей головы выбили понимание СЕМЬИ, КАК САМОГО ГЛАВНОГО НА СВЕТЕ.
Сейчас главнее - карьера.

Ирина Грибачева пишет:

. Обида была и на него и на маму тк не защищала... И ДО СИХ ПОР ЕСТЬ! И НИКОГДА НЕ ПРОЙДЕТ! Н

простить надо не потому что так надо, а потому что тебе станет легче. У каждого есть обида на родителей. Часто надуманная, часто заслуженная. Но надо найти оправдания их поступкам и простить, а главное со своими детьми так не поступать.
Эко меня понесло scratch_one-s_head за сыном соскучилась, наверное laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Доброе утро девочки!!!

leoflora пишет:

... вот же я забавная-то стала! не, ну я и так.. того... а тут прям сверх меры [изображение] ...воооот.... и вот такая красивая я выносила рассаду из теплицы под дуги... это был просто пейнтбол под фенозепамом какой-то.... никогда у меня не было такой реакции на антигистаминое beer

super Знакомые очучения.....Когда мне лет 17 было - назначали этот Фенозепам....Меня машина с пьяным водилой чуть не сбила,просто отшвырнуло в сторону меня что-то(или Кто-то scratch_one-s_head - значит не Судьба) буквально за секунды,все как во сне...Ну и вот мне его назначили тогда...А я забыла выпить,а потом сразу три штуки...И уснула....А тут вечер уже оказывается shok А меня подняли и за коровами отправили....До сих пор помню...как себя зомби чувствуют lol

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я тоже считаю- нельзя бить детей, как они потом будут строить свои отношения, свою семью, если сами выросли без любви и уважения

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Лера фермер пишет:
Ирина Грибачева пишет:

МОЖЕТ ПОПРОБУЕТ ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ СВОЮ ДОЧЬ?

Я всю жизнь наблюдаю за другими семьями ...меня поражает, что к детям ( хотя и к супругам тоже) относятся , как врагам...женился и сразу начинается процесс перевоспитания, а где твои глаза раньше были? protest
Почему взрослый человек должен прогибаться под тебя? Почему ТВОЯ правда - правдивие?
А к детям отношение?
Запихнуть сначала в садик - чужим теткам в климаксе на воспитание ( а те их ненавидят лютой ненавистью, потому как жизнь не удалась), потом берутся на ремень. Если ребенок подходит , что-то просит - ОТСТАНЬ - Я УСТАЛА.
Я у одной своей знакомой часто спрашиваю : "зачем так унижаешь ребенка? Он тебе ,что враг? Ты кого растишь сына или чужого человека?" Она взвалила на 14 летнего подростка кормление всей животины, и когда он на косячит, то крик и мат горой стоит. А сама при этом вместо того чтобы пойти помочь и всё проверить, сидит и ждет, когда что -то случится, чтобы на него наорать.
ну вырастит он - будут они в хороших отношениях???????? ни за что... dont
За 100 лет из нашей головы выбили понимание СЕМЬИ, КАК САМОГО ГЛАВНОГО НА СВЕТЕ.
Сейчас главнее - карьера.

Ирина Грибачева пишет:

. Обида была и на него и на маму тк не защищала... И ДО СИХ ПОР ЕСТЬ! И НИКОГДА НЕ ПРОЙДЕТ! Н

простить надо не потому что так надо, а потому что тебе станет легче. У каждого есть обида на родителей. Часто надуманная, часто заслуженная. Но надо найти оправдания их поступкам и простить, а главное со своими детьми так не поступать.
Эко меня понесло scratch_one-s_head за сыном соскучилась, наверное laugh

Ловлю себя на мысли что простила на" поверхности" но нет нет да вот в таких ситуациях как описаная выше, в груди что то сжимается и боль от боли обиды и разочарования всплывает! Это уже без специалиста не выкинуть из головы! И с девочкой той так же будет... Печально что девочкам то строить свою семью и как довериться МУЖУ, основываясь на отношении ОТЕЦ-ДОЧЬ? Из своего опыта это очень большой труд, увидеть в мужчине своем не отца тирана а любимого и понимающего человека... Очень большой....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

меня поражает, что к детям ( хотя и к супругам тоже) относятся , как врагам...

roma согласна! со всем! и у меня например, еще аргумент есть: я идеальна?нет. я себе свои недостатки ( и причуды еще те) прощаю? да! позволяю себе иметь странные, затратные но радующие меня увлечения?да! так почему не дать живущим со мной человечкам радоваться жизни и сходить с ума по-своему? dntknw
ой , кстати, мы сегодня брови первый раз выщипывали laugh 12,5 лет huh

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
E.T.C. пишет:
Лера фермер пишет:

меня поражает, что к детям ( хотя и к супругам тоже) относятся , как врагам...

roma согласна! со всем! и у меня например, еще аргумент есть: я идеальна?нет. я себе свои недостатки ( и причуды еще те) прощаю? да! позволяю себе иметь странные, затратные но радующие меня увлечения?да! так почему не дать живущим со мной человечкам радоваться жизни и сходить с ума по-своему? dntknw
ой , кстати, мы сегодня брови первый раз выщипывали laugh 12,5 лет huh

я в 13 их сбрила lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
E.T.C. пишет:

озволяю себе иметь странные, затратные но радующие меня увлечения?да! так почему не дать живущим со мной человечкам радоваться жизни и сходить с ума по-своему?

воооооооооооот прям согласна на 1000 %

E.T.C. пишет:

кстати, мы сегодня брови первый раз выщипывали 12,5 лет

орала? laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

не, терпела, сама же попросила! у нее прям монобровь, как у брежнева laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Девочки, а куда у нас Галя Черемуха пропала?Кто-нибудь знает?У нее там все в порядке?Или тоже в работе вся?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

E.T.C. пишет:

анжелину джоли жалко 35 кг при 169см такая красавица была!

Таня, это фейк.

Нет, она перенесла кучу операций. Ей удалили молочные железы и яичники.
В это время любимый козел загулял...
Вот она и впала в депрессию...

Сейчас идет разговор о принудительном ее лечении.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Шею тянем?

На сегодня 15 приседаний!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Вот она и впала в депрессию...

да переоценила она свои силы. шестеро детей,приемные которые хотят слинять в африку, толпа нянь в доме, миссия оон, папарацци wacko2 кто угодно съедет в депрессию!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

На сегодня 15 приседаний

я вчера увидела по тлс карла(410кг) который не вставая с дивана поддерживает себя 8000ккал в день и умирает от апноэ wacko2 с перепугу вечером стала еще раз приседать и пресс качать huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

я вчера увидела по тлс карла(410кг) который не вставая с дивана поддерживает себя 8000ккал в день и умирает от апноэ wacko2 с перепугу вечером стала еще раз приседать и пресс качать huh

Давай я тебе ссылок с Ютуба накидаю!
good стимулирует! lol cry lol lol

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

всем утро бодрое и доброе!!!! лежу...читаю.... думаю....
шею тянем...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

боюсь - не смогу это потом забыть laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

боюсь - не смогу это потом забыть laugh

Да, уж, это все фигня...
Мне ночью бабка старая снилась, у которой 46 лет мумия замершего ребенка в животе была. Она ток перед гробом - вырезала... shok