Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1320 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
sakyra76 пишет:
Newkubanoid пишет:
sakyra76 пишет:

Newkubanoid пишет:
sakyra76 пишет:

<p>

Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Лера вышла из СУМРАКА!!!

<br />
Я вылезла из клубники clap Чет я не думала, что будут такие объемы laugh

<br />
сколько соток получилось? молодец! а я седня малину посадила аж 4 куста!!! у нас дождь пошел, холодно.... А ты прям под дождик посадила. Только с балагана приехали детям зелень помогала резать, завтра в Кропоткине ярмарка большая., последнее воскресенье марта!</p>

это хде???? почему я не знаю???

здрасти приехали!!! за стадионом, на выезде как на Красносельский. Мы там 3 года торгуем. Мама с папой в Грузию поехали, а доча эти выходные банкует вместо бабушки на ее месте. А завтра там и птица разная будет и голуби и кролики короче близлежащие районы съезжаются последнее воскресенье каждого месяца. Так что мои в 4 утра будут место сторожить.

Дык это, ты завтра тоже там будешь????

я нет, дети сами поедут, это их шабашка. я сегодня была в Кропоткине, походила погуляла, купила подпяточники чтобпятки меньше нагружать- 800 руб отдала, но для любимой ничего не жалко. С местами очень уго на ярмарке, у нас место постоянное, а в последний воскресенье месяца кто урвет.

Понятно))) Надо завтра прогуляться туды. Я на центральном торгую. Вроде недалеко. А до скольки там ярмарка? До обеда?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Newkubanoid пишет:
sakyra76 пишет:
Newkubanoid пишет:
sakyra76 пишет:

Newkubanoid пишет:
sakyra76 пишет:

<p>

Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Лера вышла из СУМРАКА!!!

<br />
Я вылезла из клубники clap Чет я не думала, что будут такие объемы laugh

<br />
сколько соток получилось? молодец! а я седня малину посадила аж 4 куста!!! у нас дождь пошел, холодно.... А ты прям под дождик посадила. Только с балагана приехали детям зелень помогала резать, завтра в Кропоткине ярмарка большая., последнее воскресенье марта!</p>

это хде???? почему я не знаю???

здрасти приехали!!! за стадионом, на выезде как на Красносельский. Мы там 3 года торгуем. Мама с папой в Грузию поехали, а доча эти выходные банкует вместо бабушки на ее месте. А завтра там и птица разная будет и голуби и кролики короче близлежащие районы съезжаются последнее воскресенье каждого месяца. Так что мои в 4 утра будут место сторожить.

Дык это, ты завтра тоже там будешь????

я нет, дети сами поедут, это их шабашка. я сегодня была в Кропоткине, походила погуляла, купила подпяточники чтобпятки меньше нагружать- 800 руб отдала, но для любимой ничего не жалко. С местами очень уго на ярмарке, у нас место постоянное, а в последний воскресенье месяца кто урвет.

Понятно))) Надо завтра прогуляться туды. Я на центральном торгую. Вроде недалеко. А до скольки там ярмарка? До обеда?

ну да и до 1

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Newkubanoid пишет:

sakyra76 пишет:
Newkubanoid пишет:
sakyra76 пишет:

<p>

Newkubanoid пишет:
sakyra76 пишет:

&lt;p&gt;

Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Лера вышла из СУМРАКА!!!

&lt;br /&gt;<br />
Я вылезла из клубники clap Чет я не думала, что будут такие объемы laugh

&lt;br /&gt;<br />
сколько соток получилось? молодец! а я седня малину посадила аж 4 куста!!! у нас дождь пошел, холодно.... А ты прям под дождик посадила. Только с балагана приехали детям зелень помогала резать, завтра в Кропоткине ярмарка большая., последнее воскресенье марта!&lt;/p&gt;

<br />
это хде???? почему я не знаю???

<br />
здрасти приехали!!! за стадионом, на выезде как на Красносельский. Мы там 3 года торгуем. Мама с папой в Грузию поехали, а доча эти выходные банкует вместо бабушки на ее месте. А завтра там и птица разная будет и голуби и кролики короче близлежащие районы съезжаются последнее воскресенье каждого месяца. Так что мои в 4 утра будут место сторожить.</p>

Дык это, ты завтра тоже там будешь????

я нет, дети сами поедут, это их шабашка. я сегодня была в Кропоткине, походила погуляла, купила подпяточники чтобпятки меньше нагружать- 800 руб отдала, но для любимой ничего не жалко. С местами очень уго на ярмарке, у нас место постоянное, а в последний воскресенье месяца кто урвет.

Понятно))) Надо завтра прогуляться туды. Я на центральном торгую. Вроде недалеко. А до скольки там ярмарка? До обеда?

где стоишь?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пьем? beer

И у нас дождит...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кстати, у меня горох взошел

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Irishka_ponomar пишет:

Пьем?

yes3 dri Пиво.
Всем привет. hi

Irishka_ponomar пишет:

, у меня горох взошел

У меня зацвел. shok
Огурцы высадила.
Осталось еще перец высадить и все .

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

всем привет!

Марина31 пишет:

Всем привет, провалялась 4 дня с температурой, потихоньку в себя прихожу

мамочки,шо это ты так?антибиотики пропила?

Лера фермер пишет:

мы тут все не любим нытиков

а чего реветь-та?хочешь менять что-то в жизни-оторви пятую точку от дивана, да и зачем жить в условиях,которые тебе не нравятся и при том ничего не менять?!

ох, у нас сегодня лужа огромная во дворе...прудили,насос включали...а вода все прибавлялась...оказалось,что от соседей течет...короче,ждем дней 10 и вода уйдет wacko2

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Вечерний привет! Закрывайте носы - Чипполино пришла! 200 пучков лука.... редиска - не в счёт)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я тоже сало с луком навернуло и теперь вином запиваю!!!

все ВКУУУСНО!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
АрчакоОльгинский пишет:

200 пучков лука...

good Я вчера только 130+ 100 щавля+80 мизуны+30 сельдерея.
Ночью снились пучки. bang

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
pany Monika пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Пьем?

yes3 dri Пиво.
Всем привет. hi

Irishka_ponomar пишет:

, у меня горох взошел

У меня зацвел. shok
Огурцы высадила.
Осталось еще перец высадить и все .

Ого зацвел!!!! В теплице что ль? У на 1-2 листочка под памперсом.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Да,Люба в теплице.Тот,что на улице сеяла только около 8 см вырос.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
pany Monika пишет:

Да,Люба в теплице.Тот,что на улице сеяла только около 8 см вырос.

Это скоро горох уже будет, а покупают так рано?

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
pany Monika пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

200 пучков лука...

good Я вчера только 130+ 100 щавля+80 мизуны+30 сельдерея.
Ночью снились пучки. bang

Ого, вот масштабы!!!, у нас скромнее всё )))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Всем привет... hi Хотя все уже видимо спят smile3

АрчакоОльгинский пишет:
Irishka_ponomar пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Ариша, меня? Абсолютно никакая)) просто не красиво и очень "смело" обидевшись хлопнуть дверью, и за углом "петь дифирамбы" ИМХО dntknw

я тут вообще не в понятках... но видимо - как обычно - я виновата! huh laugh

Не, ты в этот раз не при чём)))
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsyom/209759?page=1183#new

Оля...А...что ты делаешь/кого ищешь в "Половинках" сейчас? wink Подвинулась под бочок к "Соколу" своему - и все Ок!!! good И печалиться некогда будет,что кто-то что-то про нас написал wub

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

Всем привет... hi Хотя все уже видимо спят smile3

АрчакоОльгинский пишет:
Irishka_ponomar пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Ариша, меня? Абсолютно никакая)) просто не красиво и очень "смело" обидевшись хлопнуть дверью, и за углом "петь дифирамбы" ИМХО dntknw

я тут вообще не в понятках... но видимо - как обычно - я виновата! huh laugh

Не, ты в этот раз не при чём)))
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsyom/209759?page=1183#new

Оля...А...что ты делаешь/кого ищешь в "Половинках" сейчас? wink Подвинулась под бочок к "Соколу" своему - и все Ок!!! good И печалиться некогда будет,что кто-то что-то про нас написал wub

В ленте светятся сообщения, Наташ. Вот, и захожу периодически, чтоб не мозолили глаза эти цифры. А про печалиться... вовсе нет, наоборот, улыбнуло.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

.А...что ты делаешь/кого ищешь в "Половинках" сейчас?

Как ни странно это может показаться, но ни раньше, ни сейчас никого не искала и, естественно, не ищу теперь.. Сокол сам меня нашёл, в мужском и женском.. roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

Я пожалуй не сдержусь: ну не фиг жаловаться на свою худую жизнь ,если все устраивает.Больше чем уверена (чисто теоретически)даже если найдется кто то кто позовет"в даль светлую"-не поднимется и головы не повернет. Вон Оля ищет помощника,че б не пойти .Но ведь так удобно сидеть и ныть.

Да что ж вы...злые то такие... face ...А когда,к примеру у кого-нибудь из нас возникнет желание на свою жизнь /на мужа пожаловаться - поныть...Это что - ТЕПЕРЬ - Низзя? shok А раньше можно было scratch_one-s_head ...
.И "Я ВОТ ТУТ ПОДУМАЛА" когда мужу говоришь - последствия ж потом С КЕМ обсуждать? bang
А то "явоттутподумала" - и накупила рассады цветочной кучу....А потом мужу - головняк создала - куда впихнуть невпихуемое? huh Оно ж все пикуруется - расставляется...Теперь у меня Два рассадника!!!И кажется междурядья в огурцах я буду петунией украшать ya

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

но кинь гденить - мож ченить вырастет???

Ира, в мужа кинет face

Ага....А он потом люцеркой обрастет...И Ира его - к козам,к козам laugh face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

тут каждая хочет мужа прибить. face В очередь можно писаться lol

lol face

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

что ж вы...злые то такие... ...А когда,к примеру у кого-нибудь из нас возникнет желание на свою жизнь /на мужа пожаловаться - поныть...Это что - ТЕПЕРЬ - Низзя? А раньше можно было ..

Наташ, мне кажется, дело тут в другом. Да, все мы норем, и всем тяжело порой. Но одно дело - пожаловался и дальше идти, шагать в нужном направлении, и совсем другое - когда ходишь по кругу, и свернуть боишься. Когда прикладываешь усилия, а выхлопа нет. Тогда что надо делать? Расшибаться дальше или подумать - а там ли я силы прикладываю, вообще, то ли делаю?... и тут об этом девушке сказали, причём, не единожды, и что? Какая реакция? Дверью хлоп, и "ах, какие не хорошие, злые и т.д"... Наводит на определённые мысли. Не так ли?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Арина77 пишет:

Напекла 2 больших стопки блинов. Одну стопку сразу сгущенкой пропитала, а вторую пустышкой оставила, со сметаной пойдет wiggle
тока умоталась так, что теперь и блинов не хочется)))

А я с утра вафли делала...Хорошая все-таки штука,эта электровафельница ...Советская...мечта детства....На ней еще и мясо обалденно получается,отбивные. good . Только пластины для вафель надо открутить.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Оля,привет...Похоже,только мы тут и не спим....

АрчакоОльгинский пишет:

В ленте светятся сообщения, Наташ. Вот, и захожу периодически, чтоб не мозолили глаза эти цифры

Так удали тему из ленты и все...Если тебе сейчас половинки больше не нужны...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

А про печалиться... вовсе нет, наоборот, улыбнуло.

Ну...и чего наябедничала тогда? face

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

А про печалиться... вовсе нет, наоборот, улыбнуло.

Ну...и чего наябедничала тогда? face

dont не наябедничала, а с девочками поделилась нашим новым амплуа)

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

Оля,привет...Похоже,только мы тут и не спим....

Привет! Я б с удовольствием легла уже, но доча что-то очень плохо спит... мониторю..

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

ней еще и мясо обалденно получается,отбивные

Обалдеть! никогда б не додумалась! У нас прям не тема, а копилка полезностей!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:

.А...что ты делаешь/кого ищешь в "Половинках" сейчас?

Как ни странно это может показаться, но ни раньше, ни сейчас никого не искала и, естественно, не ищу теперь..

Я имела ввиду ту ссылку,что ты кинула - там ищут себе половинки...Поэтому и спросила - что ты там ищещь?

АрчакоОльгинский пишет:

Сокол сам меня нашёл, в мужском и женском.. roma

Это хорошо....Только ..помнится,что ты писала здесь нам...кажется осенью под своим старым ником wink ,что едешь чисто работать на партнерских отношениях. mail ...А теперь вот ...Сокол....А работницу снова ищет/те dntknw
Блин... Надо мне своему мужу какой-нибудь позывной придумать bang ,чтобы веселей по теплицам летал.......

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:

ней еще и мясо обалденно получается,отбивные

Обалдеть! никогда б не додумалась! У нас прям не тема, а копилка полезностей!

Смотри они разные бывают....Ту,про которую я написала - так и зовут ЭВГК(Электорвафельница - гриль контактный wacko2 )У нее пластины снимаются - и получается две ровные стороны,,на которых мясо поджаривается до румяной корочки ну очень быстро.Очень удобно,когда готовить времени нет(особенно в сезон),а мяска хочется..Посолил - поперчил - кинул на гриль..жариться. Успеешь за это время только пару помидор на дольки нарезать -вкуснейшие отбивные уже готовы !! good Приметила,что не отбитое мясо - более сочное и вкусное получается... А на простой вафельнице мясо жарить нельзя видимо - там прилипнет все dread

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
E.T.C. пишет:

палаты сами - индивидуальные, никуда не ходить со схватками или потугами, тут же и роды.

дочка так и рожала. показывала мне фотки, я прям обалдела - все так чистенько, симпатично, аккуратно.
всем hi , ну и неделька у меня выдалась......- кота нет, свекрови нет.