Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1190 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
травка пишет:

и это ведь совершенно нормально в отношениях мама -сын.
но жена не мама.

Вот! именно! Очень точно сформулировано! А у нас материнский инстинкт превалирует.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
АрчакоОльгинский пишет:

Аха, и лемонграссом тоже называют)) а молоденькие белые стебелёчки если добавить к быстро обжаренным на воке моркови, луку, перцу, стеблевому сельдерею и курице, посыпать апельсиновой цедрой, залить соком апельсинчика и соевым соусом... мммм, такая нямкааа!!!! и к гречневой, рисовой лапше это великолепие! Или с бурым рисом... или с обычным... короче - вкусно!

кароче будешь своего откармливать)))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

А как же седина в бороду - бес в ребро? Мне кажется, 40-50 для мужика самый расцвет.

Ой, да прям. У них в это время климакс начинается.
У 90 % давление зашкаливает, животики висят
А ребенка можно сделать и без особого ээээнтузиазма face

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Лера,тогда впиши мне в заказ так 150 Азия.100 альба и пандора 50 шт.НАпиши мне в личку карту для денег .адрес я напишуттебе завтра, деньги вышлю ближе к выходным и за пересылку и за почтовую коробку...в общем все подробности в кличку...пошла я работать....

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
травка пишет:

мадина25 пишет:
за ночь 3 раза долна спрашивать мужа " тебе не чего не хочеться"? huhlaugh
и так каждую ночь!? , блин мой от меня сбежит тогда- полюбому от недосыпа

ага, и буду всю ночь настаться, чайку, печеньку, салатику))))))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Арина77 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Аха, и лемонграссом тоже называют)) а молоденькие белые стебелёчки если добавить к быстро обжаренным на воке моркови, луку, перцу, стеблевому сельдерею и курице, посыпать апельсиновой цедрой, залить соком апельсинчика и соевым соусом... мммм, такая нямкааа!!!! и к гречневой, рисовой лапше это великолепие! Или с бурым рисом... или с обычным... короче - вкусно!

кароче будешь своего откармливать)))

Ага)) семена б только найти)))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Геля, читаю и прям бешуся!!!! Гад какой! Держись! Молодец, что не нюнишься. Причёску стопудово надо, перед зеркалом почаще улыбнуться, одежду домашнюю пересмотреть и...пусть локти кусает - больше то нечего будет, ибо жена кормить перестала ж... не могу... кзлодой какой!!! Так и хочется ему сказать: "Твоё - всё, что насерешь, и то - пока летит!"....

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
АрчакоОльгинский пишет:

"Твоё - всё, что насерешь, и то - пока летит!"....

shok lol

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

А я истерю по-тихому... муторно без сараев... головой понимаю, что всему своё время, что будут мне сараи и живность... но как готовить начинаю, так жаба давит, что мясо покупаем мы)))

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
АрчакоОльгинский пишет:

что мясо покупаем мы)))

Бролям вроде бы места много не нужно, и мясо уже через 42 дня. Быстро ж. Неужели совсем сараев нет? Так вообще бывает?
У меня для бролей на 40 штук две клетки,каждая по площади 1,6 м.кв. сейчас в одной сидят.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

Newkubanoid пишет:

Лер, а ремонтантной клубники нет у тебя? яб купила!

неее -она уже расписана. Есть только Азия, Альба, пандора

а поподробнее? мне названия ни о чем)))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:

Да Мадина,я тоже и мешки таскала и тачки навозные и чего там много ещё....В жизни всякое бывает,но с возрастом наоборот боишься человека близкого обидеть,мало ли жизнь какая завтра будет...Одно скажу-бабы нигде не пропадут и ни в какие времена! А уж такие женщины как мы-еще поискать....Я своему сказала-не каждая тут столько выдержит ,сколько я! У тебя же ничего нетууууу.Машина Жигули,дом в лесу,земля ,,,,ну и что с той земли? Чай не нефтяной слой в ней залегает...денег у тебя нет,живёт на мои доходы/ с рассады только имею три годовых его заработка почти/ Ну кто за такое счастье броситься??? Сам сказал -вам только деньги нужны! а у тебя их то как раз и нету....гыыы

вот нравится мне твой настрой! так его! ты точно не пропадешь!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
АрчакоОльгинский пишет:

как готовить начинаю

купила я тут приправу просто так попробовать"травы итальянской кухни". И всё с ней так вкусно получилось. Решила я посадить все травки что там в составе были, чтоб всегда вкусно кушать и деньги за это не платить. Думаю: "Что за орегано? Будет ли расти в нашем климате?" Долго парилась, а оказывается это Душица, я её выпалывать задолбалась. ну цирк. Чесс слово.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Julia_34 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

что мясо покупаем мы)))

Бролям вроде бы места много не нужно, и мясо уже через 42 дня. Быстро ж. Неужели совсем сараев нет? Так вообще бывает?
У меня для бролей на 40 штук две клетки,каждая по площади 1,6 м.кв. сейчас в одной сидят.

Есть сараи. Два. Один птичий, другой - стайки. В них инструмент... надо думать куда убрать. И время, чтоб сделать это.
Кстати, про бройлей - напомните, плиз, на 1 птаха сколько какого кк надо? Ну или на десяток, или как там удобнее))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Julia_34 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

как готовить начинаю

купила я тут приправу просто так попробовать"травы итальянской кухни". И всё с ней так вкусно получилось. Решила я посадить все травки что там в составе были, чтоб всегда вкусно кушать и деньги за это не платить. Думаю: "Что за орегано? Будет ли расти в нашем климате?" Долго парилась, а оказывается это Душица, я её выпалывать задолбалась. ну цирк. Чесс слово.

Да, Юль, это душица)))

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
АрчакоОльгинский пишет:

Кстати, про бройлей -

целая ветка про бролей и у всех своё мнение.
Одно я для себя уяснила, что старт должен быть хорошим, поэтому на 40 птЫц скармливаю 40 кг. ПК 5 хорошего качества, они его у меня слопали за три недели. народ с 18го дня начинает подмешивать им кукурузу в корм, и это даёт хороший результат. после 30го дня вообще переводят на зерносмесь. Так они медленнее растут, но зато они вкуснее. Я своим скармливаю 40 кг. ПК5, 3 мешка по 40 кг. ПК6 потом уже забой начинается там уже после 42 дня они у меня свиной корм с кукурузой едят. Если в сарае тепло, то растут быстро, а если холодно для них, то они оперяются и растут медленнее. Весь корм в перо а не в массу. Но от холода не помрут.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Julia_34 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Кстати, про бройлей -

целая ветка про бролей и у всех своё мнение.
Одно я для себя уяснила, что старт должен быть хорошим, поэтому на 40 птЫц скармливаю 40 кг. ПК 5 хорошего качества, они его у меня слопали за три недели. народ с 18го дня начинает подмешивать им кукурузу в корм, и это даёт хороший результат. после 30го дня вообще переводят на зерносмесь. Так они медленнее растут, но зато они вкуснее. Я своим скармливаю 40 кг. ПК5, 3 мешка по 40 кг. ПК6 потом уже забой начинается там уже после 42 дня они у меня свиной корм с кукурузой едят. Если в сарае тепло, то растут быстро, а если холодно для них, то они оперяются и растут медленнее. Весь корм в перо а не в массу. Но от холода не помрут.

Ой, я после этой ветки и спрашиваю)) мне надо ваши, проверенные цЫфры)) а те, на ветке, для меня не авторитет)))
Т.е. - 40 кг пк 5, потом 3*40 пк 6, потом - кукуруза. Пральна?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
АрчакоОльгинский пишет:

Ой, я после этой ветки и спрашиваю)) мне надо ваши, проверенные цЫфры)) а те, на ветке, для меня не авторитет)))
Т.е. - 40 кг пк 5, потом 3*40 пк 6, потом - кукуруза. Пральна?

В общих чертах да. У меня кукуруза плюс свиной корм, но можно просто кукурузу. Свиной корм у меня для страховки, бывает что они не хотят кукурузу есть, чтоб не получилось что они голодные.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Newkubanoid пишет:

а поподробнее? мне названия ни о чем)))

Мать. !!!!!!!!! Где у меня время -так подробно все описывать? Сижу одно рукой капусты тыкаю , другой тему просматриваю.
Вся хорошая. Разных сроков. Набери в гугле.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Где у меня время -так подробно все описывать? Сижу одно рукой капусты тыкаю , другой тему просматриваю.
Вся хорошая. Разных сроков. Набери в гугле.

а третьей она еще и рулит! yes3
Если бы я ТАК пахала... я бы уже до 42 похудела... tomato

Я с утра 6 часов отплясала на ногах - потом фсё... выдохлась... ДОХЛЯК, короче... shok

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Для брудера ящик с сеткой на полу, лампой, кормушками, поилками, да? я ж месячных уже брала всегда. А в брудере сколько их держать? А площадь какая?
Кажется, броли у меня скоро будут))) правда, пока малявочные - в доме, но...лиха беда начало))))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
АрчакоОльгинский пишет:

сеткой на полу, лампой, кормушками, поилками, да?

Делай сетку- не будет кокцидиоза
Греть надо первую неделю +35
кормушки и поилку и доступе

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Блин, их же пропаивать надо чем-то, да? Это обязательно? И чем?...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лера фермер пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

сеткой на полу, лампой, кормушками, поилками, да?

Делай сетку- не будет кокцидиоза
Греть надо первую неделю +35
кормушки и поилку и доступе

Лер, сетку - на пол, да? А под неё поддон, чтоб какашки убрать легче, пральна?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
АрчакоОльгинский пишет:

их же пропаивать надо чем-то, да? Это обязательно? И чем?...

Я перестала пропаивать с осени , когда перешла на Тбилисский КК, т.к. туда добавлен кокцидиостатик.
Тебе сначала надо найти какие у тебя продают КК и узнать их состав

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

В доме +32°… плюс от лампы тепло будет... как бы не сварились они у меня)))

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
АрчакоОльгинский пишет:

Для брудера ящик с сеткой на полу, лампой, кормушками, поилками, да? я ж месячных уже брала всегда. А в брудере сколько их держать? А площадь какая?
Кажется, броли у меня скоро будут))) правда, пока малявочные - в доме, но...лиха беда начало))))

У меня брудер 80 на 100, открывается сверху, иначе они выпрыгивают. Снизу выдвигается ящик чтоб чистить, а так они по сетке ходят. Сетка зелёная пластиковая садовая. Ячейка где то 1 см на 2 см или даже меньше. сидят в брудере пока пропаиваю точно, то есть до 12 дня, хотя на практике и дольше сидят. Но у меня кормушки там не стационарные они их опрокидывают когда уже большие становятся, поэтому я их пересаживаю на постоянное место.
Сейчас пойду сфоткаю брудер.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лера фермер пишет:

Тебе сначала надо найти какие у тебя продают КК и узнать их состав

Завтра, думаю, узнаю))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
АрчакоОльгинский пишет:

плюс от лампы тепло будет... как бы не сварились они у меня)))

Если будет слишком жарко они не будут есть , будет воду хлыстать и все

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

Newkubanoid пишет:

а поподробнее? мне названия ни о чем)))

Мать. !!!!!!!!! Где у меня время -так подробно все описывать? Сижу одно рукой капусты тыкаю , другой тему просматриваю.
Вся хорошая. Разных сроков. Набери в гугле.

ну и чо тогда гуглить - я те на слово верю, дай по 50 штук и всех делофф!