Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1188 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Черемуха пишет:

А пока сижу ровно!как он сказал.....хихи...Теперь дочку учить буду,что любовь одно,а имущество и т д это другое...

Только дочка к этому дойдет тоже к сороковнику
Жуть...Галь...Если бы меня так шантажировали yes2

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Черемуха пишет:

Теперь дочку учить буду,что любовь одно,а имущество и т д это другое....

Галь, это правильно! Это первое чему учить надо. Любовь любовью, а относительно оформления собственности неукоснительно должна блюстись справедливость. У меня также бывшему мужу сестры досталась квартира, которую они вдвоем покупали, сестра 8 лет себе во всем отказывала. Квартирка-то, блин, в Москве, стоимость соответствующая.
Поэтому, при любой степени доверия себя надо застраховать обязательно!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Черемуха пишет:

Решать так решать !

Чё ты решать то собралась?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

У нас 32 shok

+15 - проветриваю нафик...
Перетопила... huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:
Черемуха пишет:

Теперь дочку учить буду,что любовь одно,а имущество и т д это другое....

Галь, это правильно!

Мои 2 сестры: одна оформила в долях 2 себе, 1 - мужу. По сумме вложений.
А вторая ПОПОЛАМ... Вот теперь развелась... И тоже bang Ее то 2\3 НЕ оформлены!!!
Отломи и отдай ему... bang

А вообще всё это ЖЕСТЬ КАК СТРАШНО!!! bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

бизнес свой птичий обязательно сделаю,все сама,просить не буду ничего, баба то деревенская! ну и бабки себе тоже....рассаду увеличу,придумаю ходы бюджетные,время как раз весеннее.....Что я раньше все доходы в животноводство выкладывала/читаем-в навоз/,теперь на своих овец сам пусть зарабатывает....Вот никак не могу освоить эту совместную закупку.Явообще там ничего не знаю как нажимать и т д вернее нажимаю -фигу мне.....Хотела клубнику заказать штук сто-ну как там это сделать? Лера ,напиши мне тут,сколько. клубника стоит? Там Азия какая то была......И как ещё потом получать? ТК отменяется!нету тут у нас ещё !только посылкойОшибок в тексте много и восклицаний-это из за планшета и кривых ручек

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Черемуха пишет:

девчонки привет. Комп сломался,сижу с планшет и не знаю как цитировать тут....Мужу объявила тихую войну.Ходим разговариваем-все с улыбочкой.......Заявил!что бы не глупила.......сидела ровно,у меня все равно ничего своего нету......я могу в деревню только к маме/можно подумать я сейчас в городе/ все добро на него записано/точнее оформили как дарение от родни его-мне хрен чего/ земля тоже его/ и насрать что мою продали 9га,почти,что бы оформить его паи!!! ит д,я вообщето вчера наревелась и приняла определённые решения.А пока сижу ровно!как он сказал.....хихи...Теперь дочку учить буду,что любовь одно,а имущество и т д это другое..

Галь , а что ты надумала?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

клубника

Ты Леру то не цену спрашивай, а проси - пусть тебе просто пришлет - у нее СЗ сейчас вроде еще открыто на клубнику!!!

И...это... успокойся!!!

эх, девки... сама такая... вот тут вас успокаиваю, а сама с заморочкой в голове...Правда, к ней муж отношения не имеет - и то ... huh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:

Галя, мне так жаль! Только вот не прав он - все, что оформлялось в браке на любого из супругов - это совместно нажитое имущество и через суд можно разделить спокойно. Конечно, это очень муторно и больно. Но пусть он губы не раскатывает, что в одних трусах тебя выкинет!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Страшно ИРА ,ещё как.Прожить двадцать лет и пахать так,что. на еду сил не хватало! во всем отказывала,трусов не нажила,теперь это ещё и не моё! ну как. можно быть такими тупыми нам бабам? кроме геммороя ничего не нажила........и молодость тю-тю и связи тоже,Связи такие были,а сейчас к кому идти ....хорошо хоть дети не мальки....Ведь поголовье 150 голов только в свиньях было! коровы телята и все. другое и не считаю уж...все на себе,навоз НА ТАЧКЕ И С ВИЛАМИ!!!! жижу по двадцать ведер каждый день минимум ,весной до 50 аж.....все на горбе....Ну ладно ,ещё 45 только.....я ещё успею к старости подготовиться,теперь знания,опыт есть .....ха....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

нет Наташа по дарственной от родственников ему все! я в пролёте,,,,,

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

Черемуха пишет:

А пока сижу ровно!как он сказал.....хихи...Теперь дочку учить буду,что любовь одно,а имущество и т д это другое...

Только дочка к этому дойдет тоже к сороковнику
Жуть...Галь...Если бы меня так шантажировали yes2

я через это прошла - но я реально прав не имела... а она имеет!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

балин! девочки! вы чего так много написали-та? huh
всем приветики! всех с праздником ! roma
ездили в райцентр сегодня.Платили кредиты,продуктов на месяц накупила,чего надо и чего не надо тоже smile3 Ног не чую...чай попили с творогом и печеньками и каждый по своим делам-я печку топить,Женя сено давать и всех проверять...
Пока с родственниками Жени болтали целый день,дак помирились с ним...У нас всегда так... laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:

бизнес свой птичий обязательно сделаю,все сама,просить не буду ничего, баба то деревенская! ну и бабки себе тоже....рассаду увеличу,придумаю ходы бюджетные,время как раз весеннее.....Что я раньше все доходы в животноводство выкладывала/читаем-в навоз/,теперь на своих овец сам пусть зарабатывает....Вот никак не могу освоить эту совместную закупку.Явообще там ничего не знаю как нажимать и т д вернее нажимаю -фигу мне.....Хотела клубнику заказать штук сто-ну как там это сделать? Лера ,напиши мне тут,сколько. клубника стоит? Там Азия какая то была......И как ещё потом получать? ТК отменяется!нету тут у нас ещё !только посылкойОшибок в тексте много и восклицаний-это из за планшета и кривых ручек

ППЦ! Вот и самый родной человек! От чужих всё что угодно вытерпеть можно, а от своих, обидно любое попрекание. Дай Бог, чтоб он это не со зла.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Галя, мне так жаль! Только вот не прав он - все, что оформлялось в браке на любого из супругов - это совместно нажитое имущество и через суд можно разделить спокойно. Конечно, это очень муторно и больно. Но пусть он губы не раскатывает, что в одних трусах тебя выкинет!

Если это ДАР и ничего с ним не изменилось - то НЕ делится!

Например: подарили ЕМУ деньги и они лежат на счете. ЭТО ЕГО ДЕНЬГИ,

Если на деньги была куплена машина - это уже ИХ машина.

Но...конечно, долю всегда получить можно, потому что она же РАБОТАЛА - т.е. вкладывала СВОЙ труд в это имущество!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

я сегодня кремень! А пошло оно все лесом....Весна на носу...прическу новую хочу....покраситься...вот с диетой облом...пожирать люблю...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Черемуха пишет:

я сегодня кремень! А пошло оно все лесом....Весна на носу...прическу новую хочу....покраситься...вот с диетой облом...пожирать люблю...

Вот! Галь, это очень здравая мысль! И денег жалеть на это не надо, хотя всегда жалко обычно. Я так делаю если загоняюсь сильно, до истерики. Беру один выходной, парикмахерская, маникюр-педикюр, кафешка и долгая прогулка. Я одна и больше никого, целый день, телефон выключен. Даже не поверишь как мозги на место встают и жить хочется! И сразу видятся всякие варианты и выходы, которых до этого вроде как и не было.
Вообще, самая большая наша ошибка - это когда забываем о себе. Тем более, если еще и вкалываешь, то ну низзя себе во всем отказывать. Эта неудовлетворенность собой подсознательно где-то откладывается и все нам портит.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Катючка пишет:

ППЦ! Вот и самый родной человек! От чужих всё что угодно вытерпеть можно, а от своих, обидно любое попрекание. Дай Бог, чтоб он это не со зла.

Да это ужас! Понасмотрелась я тоже. Как родные и близкие в кровь биться готовы за имущество и финансы. Так хреново на душе от этого....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

Newkubanoid пишет:

Галя, мне так жаль! Только вот не прав он - все, что оформлялось в браке на любого из супругов - это совместно нажитое имущество и через суд можно разделить спокойно. Конечно, это очень муторно и больно. Но пусть он губы не раскатывает, что в одних трусах тебя выкинет!

Если это ДАР и ничего с ним не изменилось - то НЕ делится!

Например: подарили ЕМУ деньги и они лежат на счете. ЭТО ЕГО ДЕНЬГИ,

Если на деньги была куплена машина - это уже ИХ машина.

Но...конечно, долю всегда получить можно, потому что она же РАБОТАЛА - т.е. вкладывала СВОЙ труд в это имущество!!!

вот и я за тож! не надо себя накручивать. можно и продажу своей земли доказать и прочее - было бы желание и адвокат хороший! прям киплю вся... почему несправедливость такая? ненавижу прям козлов этих... на шее сидят, сами даже трусы не могут постирать - а потом тебя на улицу....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Беру один выходной, парикмахерская, маникюр-педикюр, кафешка и долгая прогулка.

Я вчера достала горку резиночек, перестирала, сегодня уже дулю на голове с "новыми" резиночками и ПОШЛА! lol

Решила, что новое - это хорошо забытое старое!
А парикмахерские я страсть как не люблю! huh lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:

я сегодня кремень! А пошло оно все лесом....Весна на носу...прическу новую хочу....покраситься...вот с диетой облом...пожирать люблю...

Галя, вот это разговор! Соберись! Зарабатывай денег, его не корми, ему не стирай - пусть сам себя обслуживает. Перестань комуналку платить - раз все его, пусть сам! а сама займись своей жизнью

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Я вчера достала горку резиночек, перестирала, сегодня уже дулю на голове с "новыми" резиночками и ПОШЛА! lol
Решила, что новое - это хорошо забытое старое!
А парикмахерские я страсть как не люблю! huh lol

Молодец!! Креативщица! :) А я люблю парикмахерские. Правда, только в Хургаде полюбила. Тут все знакомые. Придешь, а тебе кофейку, музычку, сигаретку и стригут с приятной беседой. А потом новую себя в зеркале видишь.... Такой кайф! ya

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Решила, что новое - это хорошо забытое старое!

Вот это у меня с одеждой часто случается. Надоест какая-нибудь шмотка, засунешь ее в шкаф подальше, а лет через 5-7 достанешь, а она опять актуальна и смотрится как новая и все тебя спрашивают где такую красоту прикупила. laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

парикмахерские

Ну, если бы где в офисе сидела... а так...
dntknw

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Newkubanoid пишет:

Галя, вот это разговор! Соберись! Зарабатывай денег, его не корми, ему не стирай - пусть сам себя обслуживает. Перестань комуналку платить - раз все его, пусть сам! а сама займись своей жизнью

Вот! Правильно все. Все что сама вырастила и продала ему не давай. Если он тебе так сказал , значит в голове у него давно это было

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

ищу место индюкам надо ведь облегчить себе труд,есть теплица старая , самое главное далеко от воды и дома,пожертвую её на домик для индюков.да и пристроена к свинарнику,дверь там была заложена -пробью. дыру,будет лаз.останется огородить откур и другой скотины рабицей.сын поможет ....во как...придумала....за курами. победу с братом,я ему прося за полцены отдала-пусть добро вспоминает ,отвезет...Что нас не убивает-делает нас крепче...А ведь неделю назад я смеялась,когда мне сон приснился,якобы муж говорит-что не любит меня больше,а я засмеялась и проснулась...надо было досмотреть....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Ирина-Ирис пишет:

Катючка пишет:

ППЦ! Вот и самый родной человек! От чужих всё что угодно вытерпеть можно, а от своих, обидно любое попрекание. Дай Бог, чтоб он это не со зла.

Да это ужас! Понасмотрелась я тоже. Как родные и близкие в кровь биться готовы за имущество и финансы. Так хреново на душе от этого....

хреново - не то слово... я представляю какая обида душит Галю... плакаю... cry

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

девчонки...я вас люблю....спасибо вам за поддержку-легче на душе сразу становится....в голове кипит....планы один грандиознее другого! да я же в 20 лет на стройке мастером была,а там одни мужики,,, всяко было...и голова. пробитая у некоторых и яйца отбитые...мужики всякие-залетные....не боялась /вид делала независимый и стервозный,а душа ревела/ справилась...три бригады было в подчинении...бой-баба была.....надо молодость вспомнить и выстроить ту стену во круг себя....а там и мужики подтянутся хихи....муж то такую и полюбил....

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Вот и получается мужья в нас влюбляются, когда мы бойкие, независимые, я такая юыла, всю зарплату на себя любимую, с родителями жила, а потом становимся домашними, заботливыми, всё для семьи и видимо скучными

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

видимо скучными

ну...фсё...ооо...