Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1194 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!

Я вчера ему тоже про брудер начала втирать... Все же у меня тогда из 1 сарая, 2 получиться!!! Из брудера вниз уберу подрощенных, а сверху мб куплю бролей.
До мес бролей в брудере, а несушек можно во взр сарай с 3х мес.

Ну, посмотрим, мож чего и сколотит! laugh

россия
12.02.2016 - 20:10
: 38

Девчата,спасибо за теплый прием! roma так приятно.Меня зовут Ксюша,мне 40 лет,и я фермоголик. smile3 Жаль только,что меня мужа моя не поддерживает в этом,верх моих мечтаний это Сараиии,,,хорошии,добротные,теплые,шоб подоить так подоить и не замерзнуть,а пока что есть то есть,в старой бане живут 7 коз и один велкопоповецкий козел.Вот я думаю как странно бывает... соседушка моя.... ну не любит она животину,не лежит у ней душа к этому,а муж прям крестьянин,мужичок,отстроил сараи-хоромы,заполнил их всякой живностью,айда говорит дои,яйки собирай,да продавай,да сальце соли,и так далее,а она cry вот уже как 3 года cry жалуется мне на что все это,лучше пойду куплю.А я ей говорю,радуйся бабонька,мне б такого мужичка,а я вишь и сено сама кошу,и мешки ворочаю,где что отвалилось обратно прилеплю,мне мой так и сказал,хошь хозяйство вести,веди,токо я тут не причем.Так и повелось у нас.Ты говорит у меня,вроде как с придурью,надо тебе это? иди на базар и купи.Городской он,в душе.Не понимает,какой кайф,парного молочка попить, яичку тепленькую с гнездышка снять.Воот,так и живем,кайфуем.Интернет жаль,барахлит,иной раз отключат,хоть и роутер,оплата своевременная,звонишь туда,а ни тебе-всеобщая проблема.ойей,козлят бегу кормить,пока...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Всем привет, многие предпочитают в магазине, я жду не дождусь, когда коза окотится и своё молоко будет, Саше намекнула сегодня, что яиц индюшиных купить надо, промолчал

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Всем приветы!!!

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
зарница пишет:

Девчата,спасибо за теплый прием! так приятно.Меня зовут Ксюша,мне 40 лет,и я фермоголик. Жаль только,что меня мужа моя не поддерживает в этом,верх моих мечтаний это Сараиии,,,хорошии,добротные,теплые,шоб подоить так подоить и не замерзнуть,а пока что есть то есть,в старой бане живут 7 коз и один велкопоповецкий козел.Вот я думаю как странно бывает... соседушка моя.... ну не любит она животину,не лежит у ней душа к этому,а муж прям крестьянин,мужичок,отстроил сараи-хоромы,заполнил их всякой живностью,айда говорит дои,яйки собирай,да продавай,да сальце соли,и так далее,а она вот уже как 3 года жалуется мне на что все это,лучше пойду куплю.А я ей говорю,радуйся бабонька,мне б такого мужичка,а я вишь и сено сама кошу,и мешки ворочаю,где что отвалилось обратно прилеплю,мне мой так и сказал,хошь хозяйство вести,веди,токо я тут не причем.Так и повелось у нас.Ты говорит у меня,вроде как с придурью,надо тебе это? иди на базар и купи.Городской он,в душе.Не понимает,какой кайф,парного молочка попить, яичку тепленькую с гнездышка снять.Воот,так и живем,кайфуем.Интернет жаль,барахлит,иной раз отключат,хоть и роутер,оплата своевременная,звонишь туда,а ни тебе-всеобщая проблема.ойей,козлят бегу кормить,пока...

Верх

Галь нашего полку прибыло , смотри че пишет. bang

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

у нас - козлик и козочка smile3 надо что-нибудь материально-ценное пожелать laugh

Таня, поздравляю с прибавлением! И давай, загадывай быстрей еще, пусть сбудется ya

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Тааак, немножко семян прикупила! clap сейчас ещё куплю))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Слишком многие люди сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.

продолжение тут:

Источник: http://politikus.ru/articles/70065-lovushka-statusnoe-potreblenie-deform...
Politikus.ru

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Выгребла у всех гавно, помылась, налила себе кофе, можно отдохнуть, кто со мной

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Руськина Наталья пишет:

Лера расскажи про клубнику, а то грядки делаю, а чего садить буду не знаю. Хотелось бы и рассады у тебя прикупить, а то на рынке опасно. И еще вопрос, когда ее тут можно высаживать?

Высаживать уже в начале марта можно.
Рассаду мы покупаем в большом КФК.
Сорта Альба, Азия, Пандора, Онда.
Заплатить надо до 1 марта. Отправлять буду, как мне ее выкопают . Приблизительно с 5 по 10 марта.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Tanya.L пишет:

Я в осенью так чуть поросят не взяла

А я взяла. laugh купила и привезла. говорю : "Посмотри там машине сюрприз"
Сказал"хорошо. что не корова" huh

зарница пишет:

,а я вишь и сено сама кошу,и мешки ворочаю,где что отвалилось обратно прилеплю

какая прелесть
Девки, а оно вам надо?
Сляжете- ваш муж вам стакана воды не принесет

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Лера фермер пишет:

Сляжете- ваш муж вам стакана воды не принесет

Мой рядом ложится обычно laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Поспала.
Тоже кофе пью.
Думаю...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Irishka_ponomar пишет:

Думаю...

Стало страшно laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Пойду что-ли Варьку из садика заберу scratch_one-s_head

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

у нас продают красные 250вт, одно время мне понравилось цыплят греть, а потом я посчитала..... и у меня вышло 600руб/мес за 1 лампу при непрерывной работе вообще расхотелось. и потом пишут что они взрываются, а под ними часто сено-опилки, пожар сразу. Наташ , сколько по твоим подсчетам, может я не правильно считаю?

Да все правильно ты считаешь,зависит,сколько цена за киловатт,по регионам может отличаться...У нас тоже такие yes3 сегодня нашла - посмотрела...только раньше они были надежные,по несколько сезонов одной пользовались...а сейчас и правда - было дело- у нас одна лопнула shok - и осколки прямо на цыплят полетели,хорошо,что все обошлось и было это не ночью...Сейчас придумали еще такую штуку - можно лампочку - сотку например,в трехлитровую банку фиксируешь - и от банки - светло и тепло laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Марина31 пишет:

Стало страшно

подвинься shok

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Уитни пишет:

и не знала,что такое животное в природе существует

вот такой он , петух гамбургский smile3 вроде ничего сногсшибательного, почему интересно он в пословицу вошел?

Вот,спасибо...будем знать..А ничего так...Хорош собой good И чего мальчишки им дразнились?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Уитни пишет:

Сейчас придумали еще такую штуку - можно лампочку - сотку например,в трехлитровую банку фиксируешь - и от банки - светло и тепло

Это давно придумали - я так 3 года делаю. Только лампочку 40 ватт, не больше, а то банка обжигать будет и быстро перегорать

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Марина31 пишет:

Стало страшно

подвинься shok

И я,и я!!!!В очередь ...за ужастиком shok lol

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

Сляжете- ваш муж вам стакана воды не принесет

смотря какой муж...я неделю практически валялась, он себя проявил очень положительно, не ожидала,честно говоря.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Это давно придумали - я так 3 года делаю. Только лампочку 40 ватт, не больше, а то банка обжигать будет и быстро перегорать

Спасибки yes3 А то я только слышала,но не использовала....возьмем на заметку wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:
Лера фермер пишет:
Марина31 пишет:

Стало страшно

подвинься shok

И я,и я!!!!В очередь ...за ужастиком shok lol

Гы!
Я вообще то о своём... face Но меня РАДУЕТ ваша реакция! lol

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Девочки ,а из старого сундука , если дно убрать брудер получиться?, и еще есть ооочень большие лампы как простые просто размером как эти красные , а если вкрутиь в старую настольную лампу с гибкой ножкой ,пойдёт?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

Девочки ,а из старого сундука , если дно убрать брудер получиться?, и еще есть ооочень большие лампы как простые просто размером как эти красные , а если вкрутиь в старую настольную лампу с гибкой ножкой ,пойдёт?

Ты сверху палку кинь, к ней лампу (будешь высоту регулировать, потому просто на шнур вешай.
А сверху тканью или марлей. Чтобы тепло было и воздух был. ПРИЩЕПКАМИ!

Потому у девочек сетка впереди. А у тебя сверху будет воздух.

То же самое, как раньше держали в коробках из под яиц.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
мадина25 пишет:

вкрутиь в старую настольную лампу с гибкой ножкой ,пойдёт?

такие большие лампы обычно на 200 Вт или даже на 500Вт. Ты покажи фото своей лампы настольной, если там керамический патрон ,то возможно подойдёт, смотря какая форма лампы. Если там патрон пластиковый, ну типа белый или чёрный, то он нафиг сплавится, ибо рассчитан на 75 вт. максимум.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
мадина25 пишет:

Девочки ,а из старого сундука , если дно убрать брудер получиться?, и еще есть ооочень большие лампы как простые просто размером как эти красные , а если вкрутиь в старую настольную лампу с гибкой ножкой ,пойдёт?

roma good Вот спасибо тебе ,добрая женщина,а я с утра мужу озвучила,что до приезда цыплят осталось две недели-куда сажать .Вот теперь выдам идейку.( как свою,не обижайся).
Приехала с города,как они там живут ппц wacko2 Голова под топор просится,надо ченить принять.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Уитни пишет:

А то я только слышала,но не использовала....возьмем на заметку

вот фотка

Вложение
dsc4234.jpg
Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Julia_34 пишет:

такие большие лампы обычно на 200 Вт или даже на 500Вт. Ты покажи фото своей лампы настольной, если там керамический патрон ,то возможно подойдёт, смотря какая форма лампы. Если там патрон пластиковый, ну типа белый или чёрный, то он нафиг сплавится, ибо рассчитан на 75 вт. максимум.

У меня тф простой ., пошла посмотрела -- патрон на лампе пласт. , у меня есть отдельно керамический, и еще доски от старого шифоньера посижу подумаю и идея с банкой нормальная.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Наталья Косинец пишет:

как свою,не обижайся).

hi