Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1189 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:

девчонки...я вас люблю....спасибо вам за поддержку-легче на душе сразу становится....в голове кипит....планы один грандиознее другого! да я же в 20 лет на стройке мастером была,а там одни мужики,,, всяко было...и голова. пробитая у некоторых и яйца отбитые...мужики всякие-залетные....не боялась /вид делала независимый и стервозный,а душа ревела/ справилась...три бригады было в подчинении...бой-баба была.....надо молодость вспомнить и выстроить ту стену во круг себя....а там и мужики подтянутся хихи....муж то такую и полюбил....

Галя, мы тут все с тобой! Поддержим как сможем! На то ведь подруги и нужны!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Черемуха пишет:

..Хотела клубнику заказать штук сто-ну как там это сделать? Лера ,напиши мне тут,сколько. клубника стоит? Там Азия какая то была......И как ещё потом получать? ТК отменяется!нету тут у нас ещё !только посылкой

Галя, а куда ты ее денешь?
Азия стоит 10 руб 1 куст. я могу и почтой отправить. Но вместе с доставкой в круговую рублей по 13-14 выйдет
Но все таки вопрос? Куда ты ее денешь?
Нервы , кстати, ты ему можешь нехило помотать, при разделе имущества.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

Черемуха пишет:

..Хотела клубнику заказать штук сто-ну как там это сделать? Лера ,напиши мне тут,сколько. клубника стоит? Там Азия какая то была......И как ещё потом получать? ТК отменяется!нету тут у нас ещё !только посылкой

Галя, а куда ты ее денешь?
Азия стоит 10 руб 1 куст. я могу и почтой отправить. Но вместе с доставкой в круговую рублей по 13-14 выйдет
Но все таки вопрос? Куда ты ее денешь?
Нервы , кстати, ты ему можешь нехило помотать, при разделе имущества.

Лер, а ремонтантной клубники нет у тебя? яб купила!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Марина31 пишет:

Вот и получается мужья в нас влюбляются, когда мы бойкие, независимые, я такая юыла, всю зарплату на себя любимую, с родителями жила, а потом становимся домашними, заботливыми, всё для семьи и видимо скучными

Марин, истину глаголишь. Поэтому, ошибка это все для семьи. Понятно, что в нас это заложено. Заботиться, опекать, оберегать, а на себя рукой можно махнуть. В корне это неверно.
Девочки, вы бы видели что египтянки покупают себе для дома! На улицу все самое скромное и черное. А домой... блин таким товарам в секс-шопах только место. Стринги всякие со стразами и перьями, пеньюары с дырочками на причинных местах и всякое разное. Про духи я уж не говорю. Здесь продают дешевые копии с французских духов, и у самой бедной мадам на столике будет стоять несколько. Мужа не считают зазорным соблазнять. А наоборот, делать это стараются как можно чаще. Чтобы вся его сила в семью уходила и ни на кого больше не оставалось :)))
Дык, зато и перетруждаться и вкалывать мадам никогда не будет. Она для того, чтобы мужа ублажать, а не для того, чтобы надрываться. О том, где деньги взять, у мужа пусть голова болит. А уж если муж развестись все же надумает, то сам останется гол как сокол. В контракте всегда прописывают сумму, которую он жене должен при разводе.
И поскандалить они не чураются и губки подуть... Т.е. быть для мужа всегда интересной - первое, чему даму учат.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

И еще тут интересный момент. По закону дети несовершеннолетние при разводе с отцом остаются. И тетеньки тутошние нисколько этому не печалятся, наоборот. Пусть муж с детьми мается, а ей надо свободной быть, чтоб еще раз замуж выйти. Поэтому, и разводятся тут редко. Скорей, вторую жену возьмут. Т.е. если первая любовь все-таки потеряла, материально она уж точно ни с чем не останется. Умеют себя обезопасить. Это мы только такие. Все и все "я сама". И накормлю и обогрею и заработаю и т.п. Только вот никому это не надо, как потом выясняется.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

я сегодня кремень! А пошло оно все лесом....Весна на носу...прическу новую хочу....покраситься...вот с диетой облом...пожирать люблю...

Галь,у нас летом был подобный кризис.Правда с рассады деньги я на карточку складывала,ему сказала "живи на свои,копейки не дам", а меня ,пока я твоя жена, обязан обеспечивать,а рассада мое хобби.
Обязательно сделай стрижку,пусть даже на последние и дай понять что стрижка важнее.Ну и на прогулки по вечерам,дышим воздухом перед сном.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Девочки чё счас скажу! Читаю про Галю прям незнала даже что даже себе самой сказать до того возмутилась , и , вспомнила себя , чем я сегодня занималась, я ж с ним типа не разговариваю, ну звонит -- мне нужна помощь оденься и поехали сомной ., а зачем? -- спрашиваю , и мне муж кк получать мешки насыпать, грузить , и , я конечно-конечно иии довольно-радостная поехала .А сейчас сижу смеюсь аж до хохота, вчера только обвинял что я и плохая жена и т п ,а я побежала мешки тягать --ну и не дура ли? А привычки берут верх, а ну 28 лет была и посохом , и плечом , и жилеткой.
,

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392

Галя, я лично для себя в этом году буду покупать рассаду клубники, И если тебе не срочно, то на следующий год я тебе ПОДАРЮ эти 100 кустов и даже больше. У меня рассада нарастет моя и я могу тебе выслать

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:
Ирина-Ирис пишет:

парикмахерские

Ну, если бы где в офисе сидела... а так...
dntknw

Нииии... Ирк, ты шо.... Офис ни при чем вовсе! Это для себя. Мы всегда должны чувствовать, что мы еще ого-го! Я, например, дома всегда в красивом платье. Ну, кроме зимы, когда слишком холодно. Платье, конечно же и удобным должно быть, а то долго так не проходишь. Когда готовлю, убираюсь, поверх красоты фартук одеваю, но тоже красивый. Чтоб когда шваброй по полу елозю, мельком на себя в зеркало глянуть и порадоваться laugh И муж шоб знал на какой красоте женилси и не расслаблялся :)).

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Тоже в платье, короткое и с обнажённым плечиком, сказал, что секси и подремать лёг, чтоб когда дети уснут, сил набраться laugh

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ирина-Ирис пишет:

Девочки, вы бы видели что египтянки покупают себе для дома! На улицу все самое скромное и черное. А домой... блин таким товарам в секс-шопах только место. Стринги всякие со стразами и перьями, пеньюары с дырочками на

По Исламу если муж пошел " на лево" грех на жене , за ночь 3 раза долна спрашивать мужа " тебе не чего не хочеться"? huh laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Newkubanoid пишет:

Лер, а ремонтантной клубники нет у тебя? яб купила!

неее -она уже расписана. Есть только Азия, Альба, пандора

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Ир! Я парикмахерские не люблю и волосы ВСЕГДА длинные. Потому и заколок с резинками МНОГО!

А я себе на зиму спорт костюмы новые купила. А летом в сарафанах и шортах yes3

Все новое! Всю рвань ВЫКИНУЛА еще годов неск назад.
А на выход я до кризиса - ваще всю зарплату потратила на белорусские наряды от дизайнеров - там ваще цены не сложишь laugh

Зато теперь есть стимул - лишнего НЕ жрать!!! 46рр lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

за ночь 3 раза долна спрашивать мужа " тебе не чего не хочеться"? huh laugh

Мой бы меня прибил... с его подъемом в 4 утра lol

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
мадина25 пишет:

а зачем? -- спрашиваю , и мне муж кк получать мешки насыпать, грузить , и , я конечно-конечно иии довольно-радостная поехала .А сейчас сижу смеюсь аж до хохота, вчера только обвинял что я и плохая жена и т п ,а я побежала мешки тягать --ну и не дура ли? А привычки берут верх, а ну 28 лет была и посохом , и плечом , и жилеткой.

Мадин, ну чего ты в самом деле (( Восточная ж вроде женщина smile3 Мешки ворочать пусть мужиков зовет! Такие вещи пусть мужики друг другу и помогают делать. Не фиг вообще женщин сюда припахивать, да тем более на это радостно соглашаться. И ведь всегда в конце еще обвинят, что мало делаешь. protest
Фух, зла на них не хватает, чесс слово.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

Мой бы меня прибил... с его подъемом в 4 утра

А вдру он с хотеньем ляжет ,

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Да Мадина,я тоже и мешки таскала и тачки навозные и чего там много ещё....В жизни всякое бывает,но с возрастом наоборот боишься человека близкого обидеть,мало ли жизнь какая завтра будет...Одно скажу-бабы нигде не пропадут и ни в какие времена! А уж такие женщины как мы-еще поискать....Я своему сказала-не каждая тут столько выдержит ,сколько я! У тебя же ничего нетууууу.Машина Жигули,дом в лесу,земля ,,,,ну и что с той земли? Чай не нефтяной слой в ней залегает...денег у тебя нет,живёт на мои доходы/ с рассады только имею три годовых его заработка почти/ Ну кто за такое счастье броситься??? Сам сказал -вам только деньги нужны! а у тебя их то как раз и нету....гыыы

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

А вдру он с хотеньем ляжет ,

За 14 лет совместной жизни - не промахнется lol

ой, смешная ты...
Мы то на 1 кровати то спим lol

ой...щас уржаласЯ.....аж до слезю... cry

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ирина-Ирис пишет:

Мадин, ну чего ты в самом деле (( Восточная ж вроде женщина Мешки ворочать пусть мужиков зовет! Такие вещи пусть мужики друг другу и помогают делать. Не фиг вообще женщин сюда припахивать, да тем более на это радостно соглашаться. И ведь всегда в конце еще обвинят, что мало делаешь.
Фух, зла на них не хватает, чесс слово.

Я ж говорю , что нас здорово отдрессировали , к ноге и мы рядом , аппорт и мы ловим , сама над собой смеюсь .

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

За 14 лет совместной жизни - не промахнется

ой, смешная ты...
Мы то на 1 кровати то спим

ой...щас уржаласЯ.....аж до слезю...

Будить должна!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

за клубнику.ЛЕра и девочки все,кто. торгует.Попихали по стаканам 0.2 и подрос или до высадки,а там на рынок и 50 р стакан в улет почти! Так Если Азия по. десять то мне. 200 штук надо,......АЛЬБА ПОЧЕМ И ДРУГАЯ ОСТАВШАЯСЯ? блин планшет драный чудит как хочет...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

А на выход я до кризиса - ваще всю зарплату потратила на белорусские наряды от дизайнеров - там ваще цены не сложишь laugh

Зато теперь есть стимул - лишнего НЕ жрать!!! 46рр lol

good Вот молодца! Еще и в дизайнерских шмотках там тусишь. Я на выход ничего особенного давно не покупала, у нас и выйти-то некуда ))). Ток на море)) А там купальник да парео актуальны если только

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

мне Стас как раз за хризы прислал денег,вот я и вложусь...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

А там купальник да парео актуальны если только

2 купальника НОВЫХ! blush2

Ну, шмотки, которые дизайнерские - приберегаю... Тут по деревне бриджи+футболка...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Черемуха пишет:

.АЛЬБА ПОЧЕМ И ДРУГАЯ ОСТАВШАЯСЯ?

Азия, Альба, пандора - вся по 10 руб

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ирина-Ирис пишет:

И накормлю и обогрею и заработаю и т.п. Только вот никому это не надо, как потом выясняется.

немного не так. получается- жены начинают все больше походить на мам(т.е. их мужниных мам). ведь они любят свое чадо,и какой бы он не был и что бы ни случилось в их отношениях. хороший сын - любит и гордится, не очень -любит и жалеет. и ес-но всегда накормит ,обогреет, да и с деньгами поможет . и это ведь совершенно нормально в отношениях мама -сын.
но жена не мама.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
мадина25 пишет:

Будить должна!

В их возрасте скоро не для секса будить надо будет, а чтобы пописал сходил вовремя tomato

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
мадина25 пишет:

Будить должна!

lol У нас никто никого не будит. Сон - это святое. Я вообще сплю непробудно. Ежели меня начать будить, то вместо желаемого, можно здорово огрести laugh Так что, все увеселения в подходящее время исключительно :)))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
мадина25 пишет:

за ночь 3 раза долна спрашивать мужа " тебе не чего не хочеться"? huhlaugh

и так каждую ночь!? laugh , блин мой от меня сбежит тогда- полюбому от недосыпа lol

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:
мадина25 пишет:

Будить должна!

В их возрасте скоро не для секса будить надо будет, а чтобы пописал сходил вовремя:tomato:

lol Лера, ты прямо пессимистка. А как же седина в бороду - бес в ребро? laugh Мне кажется, 40-50 для мужика самый расцвет. А дядя моего мужа последнего ребенка в 78 родил laugh Жена у него была на тот момент 21-летняя, старая то померла уже к тому времени. А он - орел laugh