Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1185 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Всем привет! Что то я за эти дни закопалась в уборке и уроках. Своих и дитячьих. Вчера ещё с Данькой рисовали рисунок на конкурс . В две руки.
Инкубатор заложен.
Всех со Сретением Господним!

Newkubanoid пишет:
Лера фермер пишет:

Newkubanoid пишет:

кстати, капуста по чем за десяток, Лер?

50 -30 руб
Но кстати на майские праздники всегда не хватает средней и поздней.

Лер, а сколько она растет до продажи? я вчера посеяла раннюю и среднюю... а позднюю ты мене сорт не сказала - скажешь? пойду сегодня куплю астры и еще славы. хде бы ящичков надыбать ее сеять - в касеты так муторно, но я и так и так хочу - из касет дороже обычно продают

Тоже семенами капусты затарилась. Мнооого! Но у нас ещё очень рано её сажать.
Цветочки потихоньку сажаю пока. То, что в квартире помещается. Муж варганит полки трехэтажные на подоконники. На кухне и так не развернешся, а теперь ещё и стол к окну развернула, на него тоже полку трехэтажную. Это до пикировки. Потом в теплицу. Морозов больше вроде не обещают.

мадина25 пишет:
зарница пишет:

Девушки,хорошие,примите в компанию,а?

Привет hi

Привет, привеет!

Лера фермер пишет:

Лежит...указявки раздает , как омлет сделать... huh
гы...

Хозяяяаин!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
мадина25 пишет:
Лера фермер пишет:

Лежит...указявки раздает , как омлет сделать...
гы...

Чёт он долго болеет, перестень нянчиться-- быстро встанет

Ага!Мой умирать будет не встанет, воды себе не нальёт! Пока курить не захочет........ Вот тут и ночью побежит. Накурится и дальше умирать!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зарница пишет:

Девушки,хорошие,примите в компанию,а?

А ТОЧНО не будешь говорить, что "во всем Ира виновата?" mail

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

прокатит

Ирина , ты про этого человека из кисловодска говорила?https://www.avito.ru/kislovodsk/drugie_zhivotnye/kozliki_zaanenskoy_poro...
надо сохранить телефончик.

Кстати, да! Это он 2го выставил из 2ни! yes3 (1ый у меня)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лера!
А все началось 2го апреля 2015года... huh laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Irishka_ponomar пишет:

"во всем Ира виновата?"

Можно тему так переименовать scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

"во всем Ира виновата?"

Можно тему так переименовать scratch_one-s_head

Это тогда надо новую! laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Давно пора laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Все, улетаю...Хотя, крылья еще не выросли, а ноги уже не ходят...
Сил нет... Но НАДО...

hi

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
зарница пишет:

<,как у нас говорят коза она и в африке коза,это я к тому что молодняк за достойную цену не продасть,да и козы продаются только по цене 5 тыс,за взрослу.....,я конечно еще тот бизнесмен cry но вот в городе дороже 5-6 тыс,никто не будет покупать,это же не корова,как говорят,покупатели,хоть и видят какая крупная коза,ведерко с молоком при них подоенное!

Ну в большинстве регионов так коза и стоит 7-9 тысяч. но всегда есть элита. там где с документами и прочее. и дело не в регионе - при наличии породы, серьезном заводе с посещением выставок и тд, с сертификатами и пр - всегда есть шанс что к тебе приедут даже от нас и куят по 50 тыр за голову. Все относительно.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

У меня ща прикол приключился) Давно так не ржала) Ситуевина. Прихожу я из магаза. Ходила с собакой, у нас грязно, так что собака тоже грязная. В процессе прогулки в 3 магаза заходила (кстати, купила астры, Лер, пионовидные, толко наверное мало, надо будет упаковки побольше найти), приходилось собаку на руки - мы так ходим. Упачкала она меня всю. Пришла, сразу куртку и штаны в стиралку - она у меня на кухне, а кухня отдельно. Выхожу, в руках мытая собака, сама без штанов на улице... Ключ от дома на балке лежит у туалета - у них так принято. Рукой тянусь, задеваю - и он ухает в туалет... Стою посреди двора, без штанов с собакой и думаю чо теперь делать! О как! Ну конечно уже все ок - дверь старая, я ее легко вынесла... Но на секунду паника была. Вот такие пироги)))

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:

У меня ща прикол приключился) Давно так не ржала) Ситуевина. Прихожу я из магаза. Ходила с собакой, у нас грязно, так что собака тоже грязная. В процессе прогулки в 3 магаза заходила (кстати, купила астры, Лер, пионовидные, толко наверное мало, надо будет упаковки побольше найти), приходилось собаку на руки - мы так ходим. Упачкала она меня всю. Пришла, сразу куртку и штаны в стиралку - она у меня на кухне, а кухня отдельно. Выхожу, в руках мытая собака, сама без штанов на улице... Ключ от дома на балке лежит у туалета - у них так принято. Рукой тянусь, задеваю - и он ухает в туалет... Стою посреди двора, без штанов с собакой и думаю чо теперь делать! О как! Ну конечно уже все ок - дверь старая, я ее легко вынесла... Но на секунду паника была. Вот такие пироги)))

Молодец! Не растерялась!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Приветы всем, девоньки! И "стареньким", и "новеньким"!
А у меня пИчалька... перед переездом накупила семян. а найти их не могу. Дома сын всё перевернул, тоже нет... так жалко(((( там столько травок было... и цитронелла, и орегано, и тимьян, и майоран, и розмарин, и.... ой, много всего... и цветуёчки.... второй день отойти от этого не могу... больше тыщи профукала... cry

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Девочки, привет! Смотрю, все самое интересное происходит когда меня нет. Сутки не была, так 300 сообщений почти пришлось читать. И такие страсти разгорелись нешуточные: разводы, убитства, прям развоевались вчера не на шутку. laugh

А по теме: я мужа никогда не пилю и не заставляю ничего делать. Потому что сама знаю, что будет если меня пилить laugh А вот когда и как попросить - на этом я уже собаку съела. Поэтому, в 99% случаев все мирно решаем и ко всеобщему удовольствию.
Я уже привыкла что у нас с мужем вообще разные подходы ко всему. Я - Стрелец, огонь тоись. Решения принимаю с полпинка и сразу в бой и в гущу событий :) Думаю, как правило, после того как все что можно уже сделала laugh А муж у меня Телец. Его решения всегда будут 100 раз обдуманы и на это ему надо время. Так вот если он будет заставлять меня тормозить, а я его - давить на газ (как поначалу у нас и было), то тогда скандалы и разочарования неминуемы.
Поэтому, было принято решение осознать, что мы совершенно разные и позволить каждому жить и думать в своем темпе. Сразу полегчало всем. laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Newkubanoid пишет:

Стою посреди двора, без штанов с собакой и думаю чо теперь делать! О как! Ну конечно уже все ок - дверь старая, я ее легко вынесла... Но на секунду паника была. Вот такие пироги)))

Представила в красках. Чето ржу laugh Но зато находчивость какая, молодец! clap

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:
Марина31 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

"во всем Ира виновата?"

Можно тему так переименовать scratch_one-s_head

Это тогда надо новую! laugh

Можно и новую! "Так говорил Заратуштра Ира" lol

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Newkubanoid пишет:

Вот такие пироги)))

Ааааааа, я пацталом!))))))))

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
АрчакоОльгинский пишет:

там столько травок было... и цитронелла, и орегано, и тимьян, и майоран, и розмарин, и.... ой, много всего... и цветуёчки.... второй день отойти от этого не могу... больше тыщи профукала... cry

Оль, наверняка где-то найдется! При переезде так бывает. Я лет 7 назад переезжала в очередной раз. И пока собирала вещи, потеряла обручальное кольцо. Вот уж я убивалась... Обрыдалась, все разобрала -собрала. А нашлось, веришь ли, через 3 месяца после того, как переехали. В чемодане полезла в кармашек, а там кольцо лежит. Слетело, видно, с пальца, когда что-то засовывала туда. Желаю тебе тоже найти, и побыстрее, чтоб посеять успеть. smile3

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
АрчакоОльгинский пишет:

Приветы всем, девоньки! И "стареньким", и "новеньким"!
А у меня пИчалька... перед переездом накупила семян. а найти их не могу. Дома сын всё перевернул, тоже нет... так жалко(((( там столько травок было... и цитронелла, и орегано, и тимьян, и майоран, и розмарин, и.... ой, много всего... и цветуёчки.... второй день отойти от этого не могу... больше тыщи профукала... cry

Посиди, успокойся, потом снова поищи. Особенно там, где их ну совсем быть не может.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Tanya.L пишет:

А пару дней назад шли с младшей из магазина и привязался за нами котёнок.

Таня, красивый какой котенок. Это точно к удаче на новом месте. ттт....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
АрчакоОльгинский пишет:

и цитронелла,

никогда не пробовала. и на базаре не видела у нас. надо посмотреть в семенах - может вырастит такое чудо smile3 . а розмарин и правда классно пахнет.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

А я вчера весь день в лежку с головной болью. Головокружение аж до тошноты. Не могла понять что ж мне так плохо-то. А сегодня у нас 30 градусов тепла!!! Это после 15 днем и 8 ночью. Вот так вечно у нас. За один день лето наступает. Ни весны тебе, ни осени.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Ирина-Ирис пишет:

30 градусов тепла

wacko2 , я -10 радуюсь

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Девчат, все сумки, все чемоданы перетрясла - нету((((
Тань, цитронелла стопудов вырастет у тебя из семян. Запах - облденный! В тайскую кухню, в чай идт на ура. Комары её терпеть не могут...
Тоже маемся с головами... в лёжку. Дети сами хозяйничают)))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

А сегодня у нас 30 градусов тепла

мечта smile3 у нас ливень и пар изо рта!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
АрчакоОльгинский пишет:

Запах - облденный! В тайскую кухню, в чай идт на ура.

умеешь ты Оля рекламировать good сейчас школьников встречу и схожу поищу.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Запах - облденный! В тайскую кухню, в чай идт на ура.

умеешь ты Оля рекламировать good сейчас школьников встречу и схожу поищу.

У нас каникулы у первоклассников, дополнительная неделя. Основные с понедельника.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

мечта smile3 у нас ливень и пар изо рта!

Тань, а как на море хочется когда жарко. Оно ж под боком. А возможности нет вообще. Скорей бы уже май, школа кончится и выходные хоть появятся.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
E.T.C. пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Запах - облденный! В тайскую кухню, в чай идт на ура.

умеешь ты Оля рекламировать good сейчас школьников встречу и схожу поищу.

Это не рЫклама, Тань... это тоскаааа, что не могу посеять её и всё остальное... так обидно....

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
E.T.C. пишет:

и схожу поищу

Её ещё могут называть лимонным сорго.