Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1107 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Припевочка пишет:

Добрый вечер, девочки!
Мне сейчас просто времени нет писать, отец приболел, 5 января друг его скончался, его подкосило, резко силы уходят, за 2 недели не узнать, возраст 82 года.

Наташ здоровья отцу и тебе терпения,.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar][quote=Черемуха пишет:
leoflora пишет:

А я потеряла пакетик с примерно стаканом укрооооопааааа вроде Кибрая.... Придется покупать, а ведь я так рассчитывала на них...

Люба я купила Аллигатора 25 гр!!!! за 50 рублей...Знаешь сколько это дохрена??? Отсыпала бы тебе....только как?

ООО!!! Я от него в восторге!!!
у меня с прошлого года пачка - тоже всем поотсыпала good
Он - таки в теплице замерз... Но -22 было жешь![/
А я сегодня Аллгатора-за 380 рублей 0.5 кг .в Российских семенах.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Припевочка пишет:

Добрый вечер, девочки!
Мне сейчас просто времени нет писать, отец приболел, 5 января друг его скончался, его подкосило, резко силы уходят, за 2 недели не узнать, возраст 82 года.

Наташа, только тебя вспоминали!
папе твоему выздоровления, а тебе сил и терпения!

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Юля, спасибо за фото индюков своих и инфу про кормежу... roma
такие красавцы..и у Наташи красапеты просто!
прям хочу..вот заведу себе обязательно...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Черемуха пишет:

Юля ,отвал башки -последнее фото! Так шикарно смотрятся,наглядеться не могу...А сколько им тут возраст? Это мальчики?

это мальчики. им 5 месяцев.

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
мадина25 пишет:
ланка соль пишет:

я своим индоуткам мел кормовой маленьким давала еще давала мясокостную муку в небольших количествах.сейчас у нас зима до мая--зеленки нет крапива кончилась а для минерального питания в миску высотой 10 см на дно сыплю смесь песка дробленой ракушки и известняк крупки(крупки по немногу)и воду туда наливаю

Ракушка у всей птицы а мел только у кур, теперь и уткам дам.

ямного читала про птиц в инете,но про минералку для уток (что и как )тока по опыту..утки не могу клевать как куры..началось с того что я увидела в дождь они как дикие неслись туда где лужицы или вымоины небольшие..они клювами как совочками тарахтят ..и до меня дошло это только уже в зимний период..я стала думать как же они минералку восполняют..сыплю им в кормушку крупку --не едят..куры крупку молотят а утки вокруг ходят..потом я в мешанки стала добавлять..чуть только повлажнее--утки опять в отказ..и я представила себя уткой..теперь я мешанку делаю рассыпчатую..всем..туда дробленую ракушку добавляю..им же запивать надо..и в миску специально в воду сыплю им смесь песка и поменьше раза в два ракушку и крупку..потм вода загрязняется у них --сливаю грязь и смотрю по остатку чего остается меньше а чего больше..и вот стала больше песка сыпать..а крупку и ракушку 1-2 раза в неделю--по потребности..у них расход минералки больше видно идет..по яйцам вижу..а лапки..им главное не на земле сидеть..у наших сидушка 40 см от пола и лампа икз висит..я в морозы бегала--проверяла их...ну вот как то так..мы с мужем сами их выводили--огребли по полной..но как радовались когда из 19 яиц вышло 6..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:
ellavlad пишет:

просто как надо-это одно..а как сделано -это другое...

Прямо про меня. У меня всё предельно просто. Пока маленькие сидят в брудере. Беру их в конце марта и в начале мая пересаживаю на обычное их место обитания. Это бывшая теплица 3 на 6 метров. И ещё есть у них выгул, по площади примерно сотка, может немного меньше. Еда подвешена в вёдрах, вода подвешена в бутылках пятилитровых, но бутылок много.

Юля,увидела твоих индюков.Да,действительно,это кто-то другие,но не Биги...На снимках твоих видно,что на ногах и правда они высокие.Но я на другое внимание обратила - у твоих очень длинные хвосты...Значит и правда,кого-то тебе не тех продали...А с тепличкой,значит не я одна так придумала super И с бутылками,интересная идея....только мыть их каждый раз - замучаешься...

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
ланка соль пишет:
мадина25 пишет:
ланка соль пишет:

я своим индоуткам мел кормовой маленьким давала еще давала мясокостную муку в небольших количествах.сейчас у нас зима до мая--зеленки нет крапива кончилась а для минерального питания в миску высотой 10 см на дно сыплю смесь песка дробленой ракушки и известняк крупки(крупки по немногу)и воду туда наливаю

Ракушка у всей птицы а мел только у кур, теперь и уткам дам.

ямного читала про птиц в инете,но про минералку для уток (что и как )тока по опыту..утки не могу клевать как куры..началось с того что я увидела в дождь они как дикие неслись туда где лужицы или вымоины небольшие..они клювами как совочками тарахтят ..и до меня дошло это только уже в зимний период..я стала думать как же они минералку восполняют..сыплю им в кормушку крупку --не едят..куры крупку молотят а утки вокруг ходят..потом я в мешанки стала добавлять..чуть только повлажнее--утки опять в отказ..и я представила себя уткой..теперь я мешанку делаю рассыпчатую..всем..туда дробленую ракушку добавляю..им же запивать надо..и в миску специально в воду сыплю им смесь песка и поменьше раза в два ракушку и крупку..потм вода загрязняется у них --сливаю грязь и смотрю по остатку чего остается меньше а чего больше..и вот стала больше песка сыпать..а крупку и ракушку 1-2 раза в неделю--по потребности..у них расход минералки больше видно идет..по яйцам вижу..а лапки..им главное не на земле сидеть..у наших сидушка 40 см от пола и лампа икз висит..я в морозы бегала--проверяла их...ну вот как то так..мы с мужем сами их выводили--огребли по полной..но как радовались когда из 19 яиц вышло 6..

они не щиплют крапиву как куры--ломала голову..в мешанку сухую молотую аптечную..завтра пойду за ромашкой в аптеку и за одуваном...нынче летом заливало--не насушила трав...тепереча думаю как мне намолоть хвою в домашних условиях..а еще Мадин..утки не едят оранжевое и красное...муж как то говорит мне ..не давай им морковь--не едят..думаю что такое..поскольку у нас тут из кормов пшеница овес и ячмень..а комбикорм для крс свиней и кроликов(для кроликов и то редкость)то приходится подстраиваться..уткам даю морковь но тертую(не кусочками--не будут есть)и в мешанке маскирую .расписала тут рассказ--люблю их просто..а как они любовью занимаются... scratch_one-s_head

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
ланка соль пишет:
ланка соль пишет:
мадина25 пишет:
ланка соль пишет:

я своим индоуткам мел кормовой маленьким давала еще давала мясокостную муку в небольших количествах.сейчас у нас зима до мая--зеленки нет крапива кончилась а для минерального питания в миску высотой 10 см на дно сыплю смесь песка дробленой ракушки и известняк крупки(крупки по немногу)и воду туда наливаю

Ракушка у всей птицы а мел только у кур, теперь и уткам дам.

ямного читала про птиц в инете,но про минералку для уток (что и как )тока по опыту..утки не могу клевать как куры..началось с того что я увидела в дождь они как дикие неслись туда где лужицы или вымоины небольшие..они клювами как совочками тарахтят ..и до меня дошло это только уже в зимний период..я стала думать как же они минералку восполняют..сыплю им в кормушку крупку --не едят..куры крупку молотят а утки вокруг ходят..потом я в мешанки стала добавлять..чуть только повлажнее--утки опять в отказ..и я представила себя уткой..теперь я мешанку делаю рассыпчатую..всем..туда дробленую ракушку добавляю..им же запивать надо..и в миску специально в воду сыплю им смесь песка и поменьше раза в два ракушку и крупку..потм вода загрязняется у них --сливаю грязь и смотрю по остатку чего остается меньше а чего больше..и вот стала больше песка сыпать..а крупку и ракушку 1-2 раза в неделю--по потребности..у них расход минералки больше видно идет..по яйцам вижу..а лапки..им главное не на земле сидеть..у наших сидушка 40 см от пола и лампа икз висит..я в морозы бегала--проверяла их...ну вот как то так..мы с мужем сами их выводили--огребли по полной..но как радовались когда из 19 яиц вышло 6..

они не щиплют крапиву как куры--ломала голову..в мешанку сухую молотую аптечную..завтра пойду за ромашкой в аптеку и за одуваном...нынче летом заливало--не насушила трав...тепереча думаю как мне намолоть хвою в домашних условиях..а еще Мадин..утки не едят оранжевое и красное...муж как то говорит мне ..не давай им морковь--не едят..думаю что такое..поскольку у нас тут из кормов пшеница овес и ячмень..а комбикорм для крс свиней и кроликов(для кроликов и то редкость)то приходится подстраиваться..уткам даю морковь но тертую(не кусочками--не будут есть)и в мешанке маскирую .расписала тут рассказ--люблю их просто..а как они любовью занимаются... scratch_one-s_head

я еще хочу поделиться..даю рыбий жир..он нужен чтоб усваивалось все ..раз в неделю--в две...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

Меня вообще поражает то, насколько мало египтянки уделяют внимания воспитанию, просто шокирует, если честно, отсутствие всякого воспитания. Но еще больше меня поражает результат. Потому что в результате вырастают сыновья, которые целуют матери руки при встрече, а когда отец входит в комнату встают, даже если им самим уже лет 40. И помогать родителям всю жизнь здесь каждый считает своим нерушимым долгом. Сколько живу, не могу понять как у них это получается.

вот ... наверно... как раз потому что мамки не мучают детей воспитанием? tomato когда пытаешься из ребенка что-то вылепить - в этот момент и портятся отношения.... наверно надо просто любить и выражать свою любовь...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

это мальчики. им 5 месяцев.

детский домик для индюшат - прикольно super

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Ой! Дооралась вчера в городской группе про беспредел власти. Вечером прихожу, сообщение в контакте.От мэра. wacko2 Типа, что конкретно вас не устраивает в работе адменистрации и его, только обьективно. Ну я так, аккуратненько ему написала... scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

наверно надо просто любить и выражать свою любовь...

Ага! Щазззз... yes2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Ну я так, аккуратненько ему написала... scratch_one-s_head

lol good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я изучаю увеселительную часть!
Сыну надарили - тыс 2 есть в копилке.
Я ему предложила их потратить на гостей (которых он в список уже 10 рыл написал).
Ну, вот, с меню я определюсь - по-проще - т.е. фрукты куплю, сосиски мб... Пиццы...

Короче, вот:

программы на ваш возраст. У вас мальчик?
Пираты
Ковбои
первобытная вечеринка
Миньоны
Супер героии
Клоуны
Есть еще бумажное шоу,это совсем новинка в городе,но очень весело.
Программа 30 минут -2 тыс
Если заказываете игровую программу 1 час + бумажное шоу то за все 3 тыс. ,длительность будет 1,5 часа

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Если сын доберет 5ками до 3тыс - то у него будет КРУТАЯ вечеринка!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки-мамочки!

Как вы думаете, а дети 9-10 лет будут есть манты?
На др??? mail
Короче, мне надо меню из того, что есть в погребе!
И еще салаты...
Прошлые др я салаты не делала.
Вот думаю, посеять редис (ток морозы сойдут). К 8 марта должен вырасти.
Салатик из свежего (огурчик куплю) ??? mail

Ну и пиццы + сосиски в тесте...
Компоты в погребе.

торт??? - печь точно не буду.
Либо купить, либо заказать.

Да и с этим гриппом - могут и половина не прийти... bang

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

У моего тоже юбилей в этом году. Тоже будем справлять. Потом поделись меню.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581
Irishka_ponomar пишет:

Вот думаю, посеять редис (ток морозы сойдут). К 8 марта должен вырасти.

не вырастет

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Вот думаю, посеять редис (ток морозы сойдут). К 8 марта должен вырасти.

не вырастет

Если морозов не будет -вырастет,я сеяла 26 января.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

У моего тоже юбилей в этом году. Тоже будем справлять. Потом поделись меню.

У моего НЕ юбилей.
Просто 3 дня рождения у нас подряд - мне тоже хочется праздника!
Пусть будет 1 на всех!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Как не юбилей? Твоему разве не 10 лет?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

Ирааа

3 днюхи подряд (наши с мужем мы не отмечаем) + 8 марта =
НЕ буду я ничо изворачиваться - НЕ хочу!!!
Сделаю им просто вкусно!

И вон - бумажную вечеринку (потом месяц бумажки выковыривать ото всюду - было мыло в пр году - проходили - знаем) и ХВАТИТ!
И еще папу напрягу - пусть песенок им запишет танцевальных - час попляшут и по домам.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Как не юбилей? Твоему разве не 10 лет?

9 yes3

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Irishka_ponomar пишет:

Как вы думаете, а дети 9-10 лет будут есть манты?

Ир, думаю если не дома не готовят манты, то могут и отказаться. По своим сужу.
Лучше в морозилке запас пельменей иметь на всяк. случай. Будет пица, сосиски, так им больше ничего и не надо good Мои ещё любят нагентсы куриные таскать

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Tanya.L пишет:

Мои ещё любят нагентсы куриные таскать

Наггетсы были в пр году.
И фри сами делали.
В этом надо без покупного как-то обойтись.
Фрукты и торт - то понятно.

Толченку и котлеты тогда. Уток много - котлеты будут все есть.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Котлеты дети обычно хорошо едят, а насчёт мантов сомневаюсь, мои точно бы не стали

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Как не юбилей? Твоему разве не 10 лет?

9 yes3

Ааааа Ты его в школу рано просто отдала...