Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1106 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вот нашла где то,так нравится,себе тоже так хочу..

Вложение
image1kormushki.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Это НЕ я рисовала - это из тем!
Резникова - я пол часа (3 минуты) простояла раком с козой в обнимку - тока ГАЗЫ...

Завтра пойду картинку мерять...

bang

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Черемуха пишет:

Вот нашла где то,так нравится,себе тоже так хочу..

good и мне нра ... утащу и буду супруга напрягать .
Все одно нужно другой козовник строить .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

Резникова

Иринка , утром !!!
Воды дай, похолоднее чем обычно и не обнимай а присядь .
Руки положи под вымя , а не обхватывай .
Я по 10 минут жду ...засыпая у козы на пузе ... и нормуль ...откликаются !!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:

Иринка , утром !!!
Воды дай, похолоднее чем обычно и не обнимай а присядь .
Руки положи под вымя , а не обхватывай .
Я по 10 минут жду ...засыпая у козы на пузе ... и нормуль ...откликаются !!!

Верю!
Ну ее в баню!
Она дикая.
Она СТОЛЬКО не простоит...

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
Анива пишет:

ВСЕ!Я все прочитала!
Так, по порядку. Муж вечером привез мне тырнета, я уже с вами.
Всем огромное спасибо за поздравления! Чудесные мои, работящие и не злобливые девчонки! Вот сидите вы по своим закуткам чуть не всего земного шара, кормите животин, сопереживаете совсем незнакомым людям, помогаете дальним и ближним, будто своих проблем нет. Спасибо вам, что вы есть на свете, настоящие, человечные, живые.

приветик и доброго вечера..присоединяюсь к теплым словам wub

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57

сижу и читаю все..столько интересного..спасибо..и из жизни людей и их жизни животных..запуталась со страницами..решила читать по датам

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

девочки, а давно не было видно Наташи с Казахстана, не помню ее ник...Припевочка вроде, а мож путаю..., да?
Юль, ты показывала своих индюшек, а можешь показать их домики, как у вас сделано все, ну если не жалко конечно...просто как надо-это одно..а как сделано -это другое...

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
ланка соль пишет:

сижу и читаю все..столько интересного..спасибо..и из жизни людей и их жизни животных..запуталась со страницами..решила читать по датам

Привет землякам hi

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
Наталья Косинец пишет:
Irishka_ponomar пишет:

. КОГДА сыпануть???

Ираааа!! У меня с головки

shok super хоть посмотреть как люди красоту полезную и душистую выращивают

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
ellavlad пишет:

девочки, а давно не было видно Наташи с Казахстана, не помню ее ник...Припевочка вроде, а мож путаю..., да?
Юль, ты показывала своих индюшек, а можешь показать их домики, как у вас сделано все, ну если не жалко конечно...просто как надо-это одно..а как сделано -это другое...

Да , Припевочка ,а и правда давно нету ,все ли у нее в порядке?

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
Julia_34 пишет:
ellavlad пишет:

а про кошек интересно..я не знала что кошкам варят еду, думала просто или рыбу, или корм, или там молочку-сметану-молоко, расскажи..для общего развития

я раньше кормила их кормом, но потом моё предприятие вылетело в трубу ( видимо вирус притащила на вязках). Раньше я имела на кошках 15000 прибыли ежемесячно, точнее 30000 но 15000 стоил корм для них. как только тема накрылась, муж отказался выделять эту сумму из зарплаты, сказал :"девай их куда хочешь" в итоге я сейчас пытаюсь балансировать натуралку, учитывая моих бройлеров . Молочку они как правило не усваивают, с неё понос и просто помрёшь это убирать, где брать кальций большой вопрос, если не из молока. В общем хвастаться нечем, как и опытом положительным поделиться не могу. Сплошная катастрофа.перелопатила уже горы литературы, много чего уже проверила на своём опыте. Но чёткой схемы нет.

кальций в костной муке фосфор в рыбной..у меня не породные но поедают и нет расстройства..

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

Слушай!
Вот сми надо что-то - событие. Они его РАЗДУВАЮТ, делают из него ШОУ.
Люди смотрят тв.
Стало скучно - переключили.
Вот, чтобы не переключали - РАЗДУВАЮТ!!!
Короче, нет смысла в сборе подписей и прочего.
Завтра будет другое РАЗДУТОЕ событие и про это - забудут!

Ирина-Ирис пишет:

Мадин, в этом случае я тоже в пессимистах. Не просто так телевидение раздуло эту историю.
Там же тоже не идиоты и видят какие это дети. Просто кому-то надо было сделать программу именно в таком ключе, ее и сделали. И вряд ли на того, кому это надо можно надавить через то же продажное телевидение.

Девчат с годами я умнее не стала , вот это по молодости помочь, у меня не прошло ,сколько шишек на этом набила свёравно не поумнела эт наверное диагноз ---заболевание хроническое.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

Девчат с годами я умнее не стала , вот это по молодости помочь, у меня не прошло ,сколько шишек на этом набила свёравно не поумнела эт наверное диагноз ---заболевание хроническое.

Не перреживай - мы позапрошлым летом беженцам НАПОМОГАЛИСЬ - надолго желание пропало!

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
мадина25 пишет:
Таврия пишет:

Дождались снега.Еле откопались.Утиные домики занесло по самое нехочу.Утром их откопала.Перенесла в теплицу,а одна вырвалась и улетела в лес.Целый час за ней гонялась,снега-то по грудь.Освободила небольшой выгул в загоне.Сережа завтра приедет будет оставшее освобождать.Руки уже не поднимаются.И будет мне веселуха,ловить уток в теплице.

Лен, у тебя мускусики на ноги не падали? ? у меня 2 -ое уже упали вернее днем падают я их в сарай заношу ,а утром как ни в чем не бывало на своих лапках шустренько выбегают их сарайчика уже 5-ый день так и я не знаю что с этим делать, и аппетит у них хороший .

я своим индоуткам мел кормовой маленьким давала еще давала мясокостную муку в небольших количествах.сейчас у нас зима до мая--зеленки нет крапива кончилась а для минерального питания в миску высотой 10 см на дно сыплю смесь песка дробленой ракушки и известняк крупки(крупки по немногу)и воду туда наливаю

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581
ланка соль пишет:

а для минерального питания в миску высотой 10 см на дно сыплю смесь песка дробленой ракушки и известняк крупки(крупки по немногу)

good

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Добрый вечер, девочки!
Мне сейчас просто времени нет писать, отец приболел, 5 января друг его скончался, его подкосило, резко силы уходят, за 2 недели не узнать, возраст 82 года.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:
Ирина-Ирис пишет:

Чегой-то? Или у нас уже как в Европе?

У нас ещё хуже!
Мы меняли унитаз, потому что он раскололся. Сын оставил его в коридоре, убрать не успел. Младшая бежала мимо как лошадь и ногу поцарапала. В итоге травма и больничный,и разборки в школе не истязаем ли мы ребёнка, в особенности брат сестру.

Знакомая ситуация hi В соседней деревне молодая семья,обычная семья.Ребенок только научился кататься на велосипеде,ну и один раз не удержался - упал...Рассекла себе кожу на лбу.Мама сама работает в райбольнице санитаркой.Обратились к доктору,те наложили 2 шва...и доложили,куда следует....Так на них там чуть не уголовное дело завели,типа насилие дома над ребенком...и доказывай,что ты - не верблюд...Проверки несколько раз дома были из ...ювенальной юстиции bang которой у нас якобы нет bang А там - до абсурда - Почему в холодильнике нет апельсинов? - Так значит,у вас ребенок витаминов недополучает!!! wacko2

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
мадина25 пишет:
Ирина-Ирис пишет:

Неее.... В Египте точно не посодют. Тут пока еще восточного образца мышление. Со своим ребенком можешь делать че хочешь. Детям, кстати, даже в голову не приходит возникать против такого положения вещей. Меня вообще поражает то, насколько мало египтянки уделяют внимания воспитанию, просто шокирует, если честно, отсутствие всякого воспитания. Но еще больше меня поражает результат. Потому что в результате вырастают сыновья, которые целуют матери руки при встрече, а когда отец входит в комнату встают, даже если им самим уже лет 40. И помогать родителям всю жизнь здесь каждый считает своим нерушимым долгом. Сколько живу, не могу понять как у них это получается.

Ну это почти что чеченский вариант.

И это - гораздо лучше,чем то,что пытаются сейчас навязать европейские взгляды на воспитание....Пусть они там сами себя воспитают.
Вспомнила по этому поводу встречала картинку...Нашла...вот так же все ясно становится о конечной европейской цели...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581
Припевочка пишет:

отец приболел,

это плохо
Для него это печально......

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
мадина25 пишет:
E.T.C. пишет:

мадина, а утки там случайно ноги не отморозили? у вас какая погода?

Тань пока плюсовая , но я их при минус не выпускала , в сараях тепло .

кальция может не хватать..какой возраст у птицы?

Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
Irishka_ponomar пишет:
E.T.C. пишет:

какой-то приказ по краю, у нас в городке 3 умерло, 6 в реанимации

Капец!
Я итак ВСЕГО боюсь, тут еще этот грипп...
Брызгаю всем в нос Гриппферон. И для заболевших СРАЗУ Арбидол купила.
bang

молодец...вит С добавить надо для профилактики травяные чаи..

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581
ланка соль пишет:

..вит С добавить

нееее.... витамин С фигня

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Припевочка пишет:

Добрый вечер, девочки!
Мне сейчас просто времени нет писать, отец приболел, 5 января друг его скончался, его подкосило, резко силы уходят, за 2 недели не узнать, возраст 82 года.

Наташа,привет!!!Конечно,поддержи своего отца,выздоровления ему!!! roma

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
ellavlad пишет:

просто как надо-это одно..а как сделано -это другое...

Прямо про меня. У меня всё предельно просто. Пока маленькие сидят в брудере. Беру их в конце марта и в начале мая пересаживаю на обычное их место обитания. Это бывшая теплица 3 на 6 метров. И ещё есть у них выгул, по площади примерно сотка, может немного меньше. Еда подвешена в вёдрах, вода подвешена в бутылках пятилитровых, но бутылок много.

Вложение
24.jpg
27.jpg
35.jpg
36.jpg
37.jpg
39.jpg
45.jpg
Россия,Перм.край.
: Соликамск
10.10.2015 - 07:46
: 57
Tanya.L пишет:
ланка соль пишет:

сижу и читаю все..столько интересного..спасибо..и из жизни людей и их жизни животных..запуталась со страницами..решила читать по датам

Привет землякам hi

приветик Танюша...про пожар читала и про потерю..сочувствую очень..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Julia_34 пишет:

Файлы: 

Юля ,отвал башки -последнее фото! Так шикарно смотрятся,наглядеться не могу...А сколько им тут возраст? Это мальчики?

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
ланка соль пишет:

я своим индоуткам мел кормовой маленьким давала еще давала мясокостную муку в небольших количествах.сейчас у нас зима до мая--зеленки нет крапива кончилась а для минерального питания в миску высотой 10 см на дно сыплю смесь песка дробленой ракушки и известняк крупки(крупки по немногу)и воду туда наливаю

Ракушка у всей птицы а мел только у кур, теперь и уткам дам.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
мадина25 пишет:

Девчат с годами я умнее не стала , вот это по молодости помочь, у меня не прошло ,сколько шишек на этом набила свёравно не поумнела эт наверное диагноз ---заболевание хроническое.

Не перреживай - мы позапрошлым летом беженцам НАПОМОГАЛИСЬ - надолго желание пропало!

У нас город маленький, все друг друга знают. Вякнешь, завтра к тебе придут. Так вот прямо, как есть. Есть люди, типа Марата. что рядом с Андреем там сидит, к кому не подкопаешься, общественники и т.д. Молитвенно поддерживаем, а молитва творит чудеса.