Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1105 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

Ага, Кимры....

Сколько смотрела таких передач - везде "бедных" детей заставляют работать - все капец!
А то, что они НАУЧАТСЯ выживать - об этом ни один слова не сказал!

Мой еще слабоват, но сараи чистит.
Желаю припрячь к дойке.
Но у меня коза - что та корова - ДИКАЯ... она его бодает и с ног валит bang

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Передачу не смотрела, но если о том, что приемным дают в руки ведро и вилы, то страшного в этом ничего нет. Что, своих можно, а приемным- только гаджеты? Тут большинство выросших в деревне, ну ка, вспомните, когда в огород и сараи вышли?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Анива пишет:

Передачу не смотрела, но если о том, что приемным дают в руки ведро и вилы, то страшного в этом ничего нет.

По мне, так не то, что ничего страшного нет, а вообще не понимаю как может быть по-другому. В деревне приучала бы с самого детства, как и в городе. Мои в 4 года начали убирать свои игрушки, класть вещи в стирку, где-то в 6 за собой мыть свои тарелки, помогать мне в уборке, к 10 убираться у себя в комнате полностью, посуду мыть за всеми. Сейчас (им 15 и 13) вся уборка на них, кроме генеральной, посуда на них, гуляют с собакой 2 раза в день (1 раз я), обед часто готовят себе сами. По будням я только готовлю, и то не каждый день. Готовить тоже мне помогают. При том, что я работаю по 10 часов в день, считаю нормальным. В деревне еще больше делали бы, естественно.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Ирина-Ирис пишет:

считаю нормальным. В деревне еще больше делали бы, естественно.

Ну все, держись. Посодют за садизм по отношению к детям.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Чегой-то? laugh Или у нас уже как в Европе? shok

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Ирина-Ирис пишет:

у нас

У нас то как у нас. Вы то еще не у нас.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Irishka_ponomar пишет:

вона по 1му каналу про приемных детей в фермерском хозяйстве...
bang

Ага, Кимры....

девочки, Чумбадзе я знаю лично . И А ндрея и Надю, и всех их приемных детей.ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ НИКТО НЕ ХОЧЕТ УСЫНОВЛЯТЬ, ТАК КАК ВСЕ ДЕТИ ОСОБЫЕ. Существует два мнения. Мнение тех, кто знает семью и мнение тех, кто слышит звон, да не знает где он. Дети ходят вместе с моими в Воскресную школу. Когда только попадают в семью, волчата волчатами.Проходит какое то время и дети меняются, раскрываются. В хозяйстве они вообще не работают, только кормят по желанию. У Нади и Андрея наемная рабочая сила. Раньше они были баптистами, я их еще с тех времен знаю, потом стали ходить в нашу церковь. Очень много помогают малоимущим семьям. Бесплатно отдают молочные продукты. Всю эту историю развели, когда от них сбежало трое детей. Просто привыкли к жизни в дет.доме и разгульную жизнь. Двое детей вскоре вернулись назад в семью и до сих пор живут там. Именно тогда и начали их гнобить, типа детей работать заставляете и т.д. Кто кричал что за счет детей живут, обогащаются и т.д, но это все блажь! Андрй состоит в какой то антикоррупционной вуроде, органиации и просто мог наступить на хвост. Старшая приемная дочь родила им внучка, сама работает, они воспитывают. Все, кто когда либо был в этой семье, возвращаются обратно, кто гостем, кто так и остается жить после совершеннолетия. У нас все за них переживают и ждут, когда уже от них отстанут

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я думала - занимаю ПЕРВОЕ место по пессимизму на этой ветке! lol

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Ирина-Ирис пишет:
Анива пишет:

Передачу не смотрела, но если о том, что приемным дают в руки ведро и вилы, то страшного в этом ничего нет.

По мне, так не то, что ничего страшного нет, а вообще не понимаю как может быть по-другому. В деревне приучала бы с самого детства, как и в городе. Мои в 4 года начали убирать свои игрушки, класть вещи в стирку, где-то в 6 за собой мыть свои тарелки, помогать мне в уборке, к 10 убираться у себя в комнате полностью, посуду мыть за всеми. Сейчас (им 15 и 13) вся уборка на них, кроме генеральной, посуда на них, гуляют с собакой 2 раза в день (1 раз я), обед часто готовят себе сами. По будням я только готовлю, и то не каждый день. Готовить тоже мне помогают. При том, что я работаю по 10 часов в день, считаю нормальным. В деревне еще больше делали бы, естественно.

Они их специально ничего не заставляют , что бы перестали бочку катить, чтоб не отобрали.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Неее.... В Египте точно не посодют. laugh Тут пока еще восточного образца мышление. Со своим ребенком можешь делать че хочешь. Детям, кстати, даже в голову не приходит возникать против такого положения вещей. Меня вообще поражает то, насколько мало египтянки уделяют внимания воспитанию, просто шокирует, если честно, отсутствие всякого воспитания. Но еще больше меня поражает результат. Потому что в результате вырастают сыновья, которые целуют матери руки при встрече, а когда отец входит в комнату встают, даже если им самим уже лет 40. И помогать родителям всю жизнь здесь каждый считает своим нерушимым долгом. Сколько живу, не могу понять как у них это получается.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Ирина-Ирис пишет:

Чегой-то? Или у нас уже как в Европе?

У нас ещё хуже!
Мы меняли унитаз, потому что он раскололся. Сын оставил его в коридоре, убрать не успел. Младшая бежала мимо как лошадь и ногу поцарапала. В итоге травма и больничный,и разборки в школе не истязаем ли мы ребёнка, в особенности брат сестру.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

ТАК КАК ВСЕ ДЕТИ ОСОБЫЕ.

а это по детям было видно невооруженным глазом.
Я вот - совершенно сторонний чел - всё СРАЗУ поняла.
И про то, что это все РАЗДУЛИ и что детям сложно жить в семье и соблюдать правила!!!
Ты не переживай - мы тут мудрые тетки!

yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

Ты не переживай - мы тут мудрые тетки!

laugh super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Где мой ребенок???
Вот где?
Ой...ой...млин...
пошла в окно глядеть... bang

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ирина-Ирис пишет:

Неее.... В Египте точно не посодют. Тут пока еще восточного образца мышление. Со своим ребенком можешь делать че хочешь. Детям, кстати, даже в голову не приходит возникать против такого положения вещей. Меня вообще поражает то, насколько мало египтянки уделяют внимания воспитанию, просто шокирует, если честно, отсутствие всякого воспитания. Но еще больше меня поражает результат. Потому что в результате вырастают сыновья, которые целуют матери руки при встрече, а когда отец входит в комнату встают, даже если им самим уже лет 40. И помогать родителям всю жизнь здесь каждый считает своим нерушимым долгом. Сколько живу, не могу понять как у них это получается.

Ну это почти что чеченский вариант.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Катючка пишет:

переживают и ждут, когда уже от них отстанут

А почему бы вам не написать на ТВ коллективное пиьмо в поддерку , а вдруг поможет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:
Катючка пишет:

переживают и ждут, когда уже от них отстанут

А почему бы вам не написать на ТВ коллективное пиьмо в поддерку , а вдруг поможет.

Ой, ржу...нимагу...

Ну тебя

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Так, сын дома!
Жуем с Чупой банан!Чупа - она у меня всеядная!
Прям не собак - а "СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО" (с) lol

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Я сегодня утром ухохоталась.
Дочь рассказывает мне, что на литературе проходили Салтыкова-Щедрина, История города Глупова. Ее попросили сделать краткий пересказ, а потом анализ текста и выводы.
Так вот вывод был следующий: россияне всегда и во все времена были недовольны своим правительством laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Так, сын дома!
Жуем с Чупой банан!Чупа - она у меня всеядная!
Прям не собак - а "СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО" (с) lol

Какое нафиг счастье :) У меня тоже всеядный. Только в его меню входят и несъедобные вещи. А мне в итоге ходи и рвотный конфуз подтирай. И ведь кормлю как на убой. Не, это часть его натуры просто laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

россияне всегда и во все времена были недовольны своим правительством laugh

Ага!
Вот я согласна прям на 150%%%
Сама об этом думала!!!

Давай про революцию 17года.
В тот момент Россия была по всем статья впросто на пике своего развития.
Людям стало жить ЛУЧШЕ!
Нет - поперлись!
И чо?
...
(пи-пиииии)

Так что - глядя на соседние страны с их революциями - лично сковородкой прибью, если кого увижу...из революционеров!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

рвотный конфуз подтирай.

Хоспади, КАК мне то повезло-ТО!!!! shok

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

Ой, ржу...нимагу...

Ну тебя

Ну не ужели никак нельзя поддержать.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Так что - глядя на соседние страны с их революциями - лично сковородкой прибью, если кого увижу...из революционеров!

Аналогично! так что похвалила ребенка за правильный вывод laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Продолжаю изучать тему беременности козы:
И не надо ржать!

http://domvderevne35.ru/wp-content/uploads/2014/11/risunok-neberemennoy-...
http://domvderevne35.ru/wp-content/uploads/2014/11/risunok-beremennoy-ko...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

Ну не ужели никак нельзя поддержать.

Слушай!
Вот сми надо что-то - событие. Они его РАЗДУВАЮТ, делают из него ШОУ.
Люди смотрят тв.
Стало скучно - переключили.
Вот, чтобы не переключали - РАЗДУВАЮТ!!!
Короче, нет смысла в сборе подписей и прочего.
Завтра будет другое РАЗДУТОЕ событие и про это - забудут!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
мадина25 пишет:

Ну не ужели никак нельзя поддержать.

Мадин, в этом случае я тоже в пессимистах. Не просто так телевидение раздуло эту историю.
Там же тоже не идиоты и видят какие это дети. Просто кому-то надо было сделать программу именно в таком ключе, ее и сделали. И вряд ли на того, кому это надо можно надавить через то же продажное телевидение.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Продолжаю изучать тему беременности козы:

Вложение
image1kozy.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

На вот,тебе в тему коз

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

И не надо ржать!

yes2 ya шедевр .