Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1109 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

пусть он будет неаккуратным, неумытым, неграмотным... главное- чтоб он был веселым , здоровым и живым.
как-то так smile3

good Тань, я пожалуй, возьму на вооружение.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Запихивая в стол купленную соль -обнаружила там еще 7 пачек соли lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
E.T.C. пишет:

главное- чтоб он был веселым , здоровым и живым.
как-то так

good я тоже к сыну так же отношусь...был как-то спор с моей маман, когда сын сказал, что будет дворником huh У маман была истерика, а я говорила, что на улице здоровее будет face

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Запихивая в стол купленную соль -обнаружила там еще 7 пачек соли lol

lol Ты, похоже, уже не первый раз к кризису готовишься :) Про предыдущий успела забыть :)

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Вчера заметила - последние 2 статьи - тож поржала...

Угу, особенно ржачно в свете того, если посмотреть кто это опубликовал. РИА-новости и ТАСС - 2 основных новостных портала. Че уж тогда ждать от всякой мелочевки и желтой прессы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

вон КАКОЙ бред-то bang
https://news.mail.ru/politics/24610098/

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

Ты, похоже, уже не первый раз к кризису готовишься :) Про предыдущий успела забыть :)

ага, первый спровоцировала Ира...в сентябре...я тогда тоже всего по накупила good

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Пока молчит. Я не про Чумбадзе орала, а про то что малоимущим и многодетным ВСЕ льготы отменили.

тюю...
Ну, во-первых, ответят в теч 30 дней (по закону)Ю наш глава на 29й всегда отвечает. Принцип у него такой.
А во, вторых, ответ будет примерно такой: статья такая то пункт такой-то...бла-бла-бла...

Да не , в Контакте lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Катючка пишет:

Да не , в Контакте

Катя, не сдавайся. У нас тоже пенсионерам отменили бесплатный проезд. Так они и писали, и митинговали. Вернули назад вчера - бесплатный проезд face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Про СМИ
В Грозном утром в пятницу, 22 января, прошел митинг в поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова. На митинг, по заявлению местных властей, пришел миллион человек (по данным Росстата в регионе живут 1,4 миллиона человек). lol

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Я вчера сама в шоке была, открываю ВК, а там мэр с петензией, спрашивает , что меня в его работе не устраивает, да еще хочет обЪективного мненИя scratch_one-s_head Я ему ответила, предложила встретиться с толпой многодетных, молчит.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Лера фермер пишет:
Катючка пишет:

Да не , в Контакте

Катя, не сдавайся. У нас тоже пенсионерам отменили бесплатный проезд. Так они и писали, и митинговали. Вернули назад вчера - бесплатный проезд face

У нас ветеранам отменили.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Катючка пишет:

У нас ветеранам отменили.

Если их не долбить, они ничего не вернут

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Катючка пишет:

Я вчера сама в шоке была, открываю ВК, а там мэр с петензией, спрашивает , что меня в его работе не устраивает, да еще хочет обЪективного мненИя scratch_one-s_head Я ему ответила, предложила встретиться с толпой многодетных, молчит.

Кать, а ты на него не наезжай сразу-то... Их оставлять нельзя, надо долбить методично, но вежливо.
Уважаемый ....,
Благодарю Вас за внимание, проявленное к высказанному мной мнению о работе администрации. Мне, как и многим жителям нашего города, относящимся к льготным категориям граждан, не нравится и кажется необоснованным решение о....

Что-то в этом духе. А если в агрессивном ключе: а не встретиться ли вам с многодетными мамами и не послушать ли о себе всю правду? он, скорей всего, отвечать не станет.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем вечера приятного...Я приехала...наконец то крестили мужа...довольный...первой фразой,Юкогда зашли домой .было : ну теперь если помру и сможете меня отпевать спокойно... bang Ну блин ,еще поленом надо покрестить...как дедуля старый стал рассуждать...Я смеюсь -давай теперь обвенчаемся..на том свете вместе будем тоже...Он: я что,тебе на этом свете не надоел??? Мы далеко не фанаты церкви,и в церковь ходим ну 1-2 раза в год,на пасху и за водойв крещение...но что то и правда хочу обвеньчаться...ну бзик напал...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Ирина-Ирис пишет:

Ты, похоже, уже не первый раз к кризису готовишься :) Про предыдущий успела забыть :)

ага, первый спровоцировала Ира...в сентябре...я тогда тоже всего по накупила good

Опять Ира виновата... huh
НЕ ПРОВОЦИРОВАЛА Я КРИЗИС - чесслово!!! dont Я тут (в кризисе) НЕ причем!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Про продукты: В среду покупала сахар ,цена была 53,50,а сегодня уже 54,85 !!! Масло растительное бутылка 1 л (или 0,9?) Золотая семечка например- 112 рублей. laugh Слобода 0,9 л 87 р.это самое дешевое сегодня было по акции.Взяла немного ,но мало..В неделю уходит мин.1 литр..Вроде мало жарю совсем,никак не пойму-куда девается...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Про СМИ
В Грозном утром в пятницу, 22 января, прошел митинг в поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова. На митинг, по заявлению местных властей, пришел миллион человек (по данным Росстата в регионе живут 1,4 миллиона человек). lol

Лично смотрела репортаж с этого митинга - там автобусами понаехало и из Кисловодска и из других городов и регионов - так что - ВСЁ может быть. dntknw

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Лично смотрела репортаж с этого митинга - там автобусами понаехало и из Кисловодска и из других городов и регионов - так что - ВСЁ может быть. dntknw

Ир, миллиона все равно не будет. Всегда раз в 10 преувеличивают количество пришедших на митинг, ежели это митинг в поддержку власти. Может, его на самом деле 99% населения поддерживают. Но вот только в таком количестве народ все равно на митинг не пойдет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

вот только в таком количестве народ все равно на митинг не пойдет.

Да, пофик! yes3 laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Мужу сделали рентген -подозрение на пневмонию. Назначили уколы в попу. Щаззз вспомню все плохое и уколю его

Ну ты хоть много то не вспоминай,а то заколешь...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:

Всем вечера приятного...Я приехала...наконец то крестили мужа...довольный...первой фразой,Юкогда зашли домой .было : ну теперь если помру и сможете меня отпевать спокойно... bang Ну блин ,еще поленом надо покрестить...как дедуля старый стал рассуждать...Я смеюсь -давай теперь обвенчаемся..на том свете вместе будем тоже...Он: я что,тебе на этом свете не надоел??? Мы далеко не фанаты церкви,и в церковь ходим ну 1-2 раза в год,на пасху и за водойв крещение...но что то и правда хочу обвеньчаться...ну бзик напал...

И я хочу. Муж исповедоваться идти не хочет, а это обязательно перед венчанием. Настраивается потихоньку.

Ирина-Ирис пишет:
Катючка пишет:

Я вчера сама в шоке была, открываю ВК, а там мэр с петензией, спрашивает , что меня в его работе не устраивает, да еще хочет обЪективного мненИя scratch_one-s_head Я ему ответила, предложила встретиться с толпой многодетных, молчит.

Кать, а ты на него не наезжай сразу-то... Их оставлять нельзя, надо долбить методично, но вежливо.
Уважаемый ....,
Благодарю Вас за внимание, проявленное к высказанному мной мнению о работе администрации. Мне, как и многим жителям нашего города, относящимся к льготным категориям граждан, не нравится и кажется необоснованным решение о....

Что-то в этом духе. А если в агрессивном ключе: а не встретиться ли вам с многодетными мамами и не послушать ли о себе всю правду? он, скорей всего, отвечать не станет.

Я вообще белая и пушистая. Коммент, который ему не понравился был несколько резкий, но набрал множество лайков. А ему я ответила очень даже вежливо. Хотя,ввиду того что он мой ровесник хотелось разнести его в пух прах.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Всем приветики!
Мне вчера привезли броликов,так что я вся в делах. А сегодня как назло сразу и опилки и дрова и доски. Мы с мужем тут весь день бегом и всё равно ничего не успели, на завтра осталось.
Завтра закончим с опилками( их надо перетащить на участок 6 кубов, выгружают всегда на дороге). И тогда мы, наконец продолжим строить парник для винограда. В связи с этим такой вот вопрос:
Виноград я раньше не сажала, это соседка меня сагитировала. У неё растёт причём даже без парника вызревает. В парниках вызревает однозначно! Северные сорта, естественно. Она сказала, что его надо сажать у стены. У меня с южной стороны участка есть стена от сарая 5 метров на два в высоту, там этот парник и строим. Узкий, всего 1,5 метра даже может меньше. так вот вопрос такой с какой стороны посадить виноград : у стены или у стенки из поликарбоната? У стены вроде бы теплее, но с точки зрения сохранности сарая вроде бы лучше бы там был проход. Решать надо быстро , так как от этого будет зависеть где будет дверь.
Посоветуйте что нибудь. Соседка до лета не появится, у неё не спросишь. Виноград мне дать обещала она разный три или четыре сорта...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:

Всем приветики!
Мне вчера привезли броликов,так что я вся в делах. А сегодня как назло сразу и опилки и дрова и доски. Мы с мужем тут весь день бегом и всё равно ничего не успели, на завтра осталось.
Завтра закончим с опилками( их надо перетащить на участок 6 кубов, выгружают всегда на дороге). И тогда мы, наконец продолжим строить парник для винограда. В связи с этим такой вот вопрос:
Виноград я раньше не сажала, это соседка меня сагитировала. У неё растёт причём даже без парника вызревает. В парниках вызревает однозначно! Северные сорта, естественно. Она сказала, что его надо сажать у стены. У меня с южной стороны участка есть стена от сарая 5 метров на два в высоту, там этот парник и строим. Узкий, всего 1,5 метра даже может меньше. так вот вопрос такой с какой стороны посадить виноград : у стены или у стенки из поликарбоната? У стены вроде бы теплее, но с точки зрения сохранности сарая вроде бы лучше бы там был проход. Решать надо быстро , так как от этого будет зависеть где будет дверь.
Посоветуйте что нибудь. Соседка до лета не появится, у неё не спросишь. Виноград мне дать обещала она разный три или четыре сорта...

Юля,доброй ночи!! hi Я бы все-таки стену сарая оставила свободной....Я не знаю,как в ваших краях растет виноград,но у нас он превращается в мощный куст.А у вас там влажность высокая,у стены может заболеть.А так хоть проветривать сможешь..Виноград -растение светолюбивое и если посадить ближе к поликарбонатной стеночке,но я от стенки см.25-30 хотя бы отступила- ему будет светло со всех сторон smile3 .

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ирина-Ирис пишет:

Но вот только в таком количестве народ все равно на митинг не пойдет.

Если хотят учиться, работать и жить в чечне пойдут. На такие митинги СГОНЯЮТ не пожеланию. Помните что я вам говорила про двойные стандарты?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Уитни пишет:

Юля,доброй ночи!! Я бы все-таки стену сарая оставила свободной....Я не знаю,как в ваших краях растет виноград,но у нас он превращается в мощный куст

У нас тоже он вырастает большой, но больше чем 2 метра в высоту ему расти не дают, иначе просто не вызреет, поэтому парник два метра плюс крыша, ну может ещё метр.У стены получится три метра а у противоположной стенки 2 метра. Поликарбонатная стенка с юга, то есть, он наверное не захочет расти в северную сторону вдоль крыши.
Муж говорит, что у сарая не надо сажать, стена целее будет. Видимо так и сделаем.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

он наверное не захочет расти в северную сторону вдоль крыши.

ну вообще-то у винограда есть такая склонность - как у кампсиса- вырасти чуть вверх а потом распластаться горизонтально на беседке. бесштамбовые формировки они искусственны и обусловлены только необходимостью укрытия на зиму. короче может и захотеть smile3 а из чего стена сарая? а, и еще- винограду же все равно нужна шпалера, ни за стенку , ни за поликарбонат он цепляться не будет, а шпалера получится как раз посередине?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Таки я БЫЛА ПРАВА - эта... скотина... гуляет bang bang bang
Вот теперь не знаю, опять своим козлом крыть или искать другого? - Кто прохолостил? dntknw
Это ж теперь аж в июне окот! bang cry cry cry

ТАК пролететь... cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Всегда говорю, что коз дб 2. Потому что уже пролетала то с одним, то с другим...
да, високосный год начался... bang bang

ушла убирать дом...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

Всегда говорю, что коз дб 2. Потому что уже пролетала то с одним, то с другим...

Я склоняюсь к другим цифрам.
За два года из пяти коз я уже зарезала 2 козы. У меня сейчас 3 взрослые козы. Где вариант , что с ними все в порядке будет? Поэтому я оставлю 2 их дочек. Пусть растут.
Я сейчас уже неделю без молока cry Прям неприятно.