Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1066 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Аканя и Диман пишет:

доброе утро!
у нас прибавление в семье. приехал мальчик-шелти blush2 кра-са-пет.
дети утром проснулись махом, собрались в школу и сад шустренько, и вообще утро прошло как-то весело, организованно и динамично

Оксан, с прибавлением! roma Пусть он вас и дальше так же радует.
Собаки - это загадка. Лужи, погрызанные тапки, сворованная еда и прочие прелести и в то же время такое море приятных эмоций для всей семьи. Нашему 1.5 года, могу сказать, что жизнь стала намного веселее с его появлением :) Хотя, и забот прибавилось.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Припевочка пишет:

Ну вот наступил и Новый год!
Голова болит настроение никакого, еще меня 2 раза будил именинник,

lol Зато желания просто обязаны исполниться - ты же так вчера старалась!!! good laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Аканя и Диман пишет:

доброе утро!
у нас прибавление в семье. приехал мальчик-шелти blush2 кра-са-пет.
дети утром проснулись махом, собрались в школу и сад шустренько, и вообще утро прошло как-то весело, организованно и динамично (обычно малая только раскачивается, сын ждет чай, я ловлю малую чтоб одеть).настроение суперское.

Оксана!Поздравляю с подарочком!!!От собачек такая волна позитива исходит,что,видишь сама - и детки веселей в садик - школу собрались,и настроение у всех замечательное!Пусть так у вас и будет дальше!!! roma

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

могу сказать, что жизнь стала намного веселее с его появлением :)

кошечки тоже хорошие smile3 смотрю на свою и не понимаю - как мы жили без кошки в доме? милое создание, дети очередь создают чтоб ее потискать, спит на подушечке у батареи, ходит в свои опилки и даже не решается заходить на кухню wub

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

кошечки тоже хорошие smile3 смотрю на свою и не понимаю - как мы жили без кошки в доме? милое создание, дети очередь создают чтоб ее потискать, спит на подушечке у батареи, ходит в свои опилки и даже не решается заходить на кухню wub

hi А помнишь,как ты боялась кошку в доме заводить?А как хорошо все получилось roma

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

кошечки тоже хорошие smile3 смотрю на свою и не понимаю - как мы жили без кошки в доме?

Таня, кто бы спорил smile3
У меня и кошка и собачка. Кошка старшая, милое и спокойное создание, псинка - младший, жуткий хулиган. И оба дома создают особую совершенно атмосферу. Какое-бы настроение после работы не было, а придешь домой, они оба тебя встречают, совсем по-разному тебе радуются и жизнь снова прекрасна :)

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Вот это мои зверодети laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Вот это мои зверодети laugh

[изображение]

Ирин,приветик!!Красавчики! super Твой "жуткий хулиган" - на мордашку просто копия моего Бантика...А твоих как зовут?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

Вот это мои зверодети

красавчики! собачка такая интересная!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Ирис! Какие хорошенькие! air_kiss

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

Ирин,приветик!!Красавчики! super Твой "жуткий хулиган" - на мордашку просто копия моего Бантика...А твоих как зовут?

Наташ, хулиган носит гордое имя Рой :) Уж не знаю что нам в голову взбрело дать ему такое серьезное имя. Но в просторечии он Рося, Росик :). И королевишна Алиса, сокращенная до Лисы :) А Бантика покажешь? :)

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

А Бантика покажешь? :)

А Бантика Ириш,не могу...Это в детстве была моя любимая собака,жил долго,но их век короче...Где-то у родителей на черно-белых фото он был.Может как-нибудь попаду к ним,поискать получится,тогда обязательно покажу hi

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Девочки, спасибо за комплименты деткам :)
Наташ, я думала Бантик сейчас у тебя, поэтому спросила.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Наташ, я думала Бантик сейчас у тебя, поэтому спросила.

Зато у меня есть....Колобок laugh Можно сказать,спасли мы его с мужем....Торговали на рынке в другом районе зеленью перед Новым годом.Мороз был в тот день где-то 15*,а в ночь передали резкое понижение до -32*.Так и было,и держалось несколько дней в пределах -30*,еще и с ветром.А он - небольшим щеночком мимо торгующих пробегал. Щерсть у него такая реденькая была и уже в ледышках,он дрожал от холода.Я поняла,что его выбросил кто-то cry .Там бродячих собак несколько было,рядом - мясные ряды,но те- более крепенькие и взрослые, хотя всех жалко.Уже к обеду мороз стал усиливаться,пошел снег,рынок пустел.Мы тоже собрались уезжать,но муж видел,как я смотрела на эту собачку,и сказал - иди ищи,найдешь- домой заберем(нам везти ее надо было 70 км.)Вернулась из машины на опустевшую территорию рынка ....обошла несколько рядов ...и вдруг смотрю - сам идет мне навстречу!Уговорила - пошел к машине,дался себя в нее запихнуть ya .Проехали пол-пути,остановились в центре другого поселка,дорога через него проходит- хлеба домой купить забыли.Там тоже в этот день был рынок.И там ТОЖЕ сидит возле пустого прилавка маленький щенок,скулит shok Пустила своего(Думаю :может в туалет ему хочется?может - укачало - ездить в машине не привык? )Подошла пока к тому,другому,поймала...подношу к машине,первый возле колеса крутится.Ну,говорю,знакомьтесь,товарищи по несчастью....А первый(Колобок который теперь wink ) тявкнул на второго уже ревность появилась laugh ...А тут смотрим - там,где я щеночка подобрала,мальчик,лет 9-ти крутится.Окликнула его,спросила оказалось,он ,когда со школы шел,его увидел.Сходил домой,уговорил маму щенка забрать и быстренько на велосипеде shok приехал(по снегу - так торопился good )...Показали ему своего подобранного,уговорили не бояться с нами доехать к нему домой(видно,что опасался мальчишка - необходимость нашего времени,хоть и печально,что живем в мире,где доверять стало опасно).Довезли и его,и собачку,и велосипед....Оказалось...больше трех! километров мальчишка по такой погоде на велосипеде за щенком добирался good
Вот так получилось,две собачки нашли в лютый мороз себе новые дома ya ...а могли просто замерзнуть из- за равнодушия большинства dntknw
Теперь у нас четвертую зиму живет Колобок.Конечно,не соответствовал он поначалу такой кличке,просто похож был на другого Колобка,которого соседи "добрые" когда то отравили... cry
Вот,сходила,сфотографировала его...спит на диване в летней пристройке wink ...позирует исключительно на столе face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61582
Уитни пишет:

.позирует исключительно на столе

lol ну, вот ,а про тебя сказали, что ты воспитанная face а у тебя собака на столе laugh
Ой, девочки, вернулся мой сосед алкоголик из больницы. И думаете куда пошел? ПрАльнА- к своей дЭвушке bang

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Фууух,вот это написала...глянула на свое сообщение - сама испугалась wacko2 ,прям писатель scratch_one-s_head .Просто кратко не расскажешь.А у меня сейчас время есть.Сына на учебу отправили.Хозяйство осталось небольшое.Еды вчера наготовила.На улице слякоть - делать нечего dntknw Может рукоделием каким заняться? wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Писатель... Ща попробую прочитать... huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А чего у псины такие перепуганые глаза то? shok laugh

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Уитни пишет:

Фууух,вот это написала...глянула на свое сообщение - сама испугалась ,прям писатель

Наташ , историяочень интересная я читала и представляла все в живую, раньше давно в 88 у нас была собачка очень хорошая пастушка и кажется говорили что порода венгерская пастушка так вот по виду она напоминает ту собачку -- мордашка такая доверчивая.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ирина-Ирис пишет:

Вот это мои зверодети

Приятно читать как вы все отзываетесь о своих питомцах столько добра и ласки.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

Зато у меня есть....Колобок laugh

Наташ, история отличная и Колобок симпатулечка. Ты вообще какой-то мастер рождественских историй, все какое-то светлое у тебя выходит, даже фото с индюшками :) Это особый дар.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Уитни--Наташ у меня вопрос к тебе -- ты индюков кормила спец.кк да? а соседка говорила что ее мама кормила индюков только пророщенным зерном и результат чуть ли не отличный ты так не пробовала? а что если попробовать?

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

? ПрАльнА- к своей дЭвушке

У нас пол села так живут.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

А чего у псины такие перепуганые глаза то?

Она испугалась что кошка лучше нее выйдет laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Уитни пишет:

Вот так получилось

Наташа, очень хорошая история, и Колобок этот-прелесть. У нас Такая Майка была. Нам ее дети принесли и продали за 2 рубля, как кавказскую овчарку. Какая была умница...

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Дечат чето я за всех пишу и за всех отвечаю scratch_one-s_head

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
мадина25 пишет:

Дечат чето я за всех пишу и за всех отвечаю scratch_one-s_head

Мадин, тебя просто долго не было:) Поэтому, по общению стосковалась :)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, я вот пойду листы А4 разлиновывать.
Пока сын переписывать будет - в душ.
Потом проверю и завалюсь читать.
А дите в танки просит 2ой день - не успевает уроки до ночи

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ирина-Ирис пишет:

) Поэтому, по общению стосковалась :)

Очень , пробегаю по ддругим форумам иииии бегом домой к нам

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

Потом проверю и завалюсь читать.

А у меня книги стоят даааавно я к ним не прикасалась,т.е. пыль убираю читать не читаю.