Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1064 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Olga Olga 1
E.T.C. пишет:
Olga Olga 1 пишет:

что у нас, девочки всё по другому!

Оль , ну ты все равно - бдительность не теряй, а то Арчак ( судя по форуму) человек начитанный и харизматичный, как загрузит тебя .... " кодексом поведения казачки" laugh roma

хорошо, не буду терять)) Меня грузить - сам загрузишься))

Olga Olga 1
Анива пишет:
E.T.C. пишет:

человек начитанный и харизматичный, как загрузит тебя

Это хорошо.Зачем ей амеба?

Точно)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

не люблю длинные

ага, трудно с ними - с общественным транспортом никак не совместимы! ой что у меня в ленте недавно было huh последние тенденции мужской моды. и подпись : " а ты правильно одеваешь своего мужа?" lol

Вложение
image53.jpg
image84.jpg
Olga Olga 1

А я и длинные, как у тебя, Танюш, на картинке, ношу, правда без этой самой худобы)), и в коротких бегаю)) всеядная я))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

....не люблю одежду....

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Раздетая любишь ходить shok

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

! ой что у меня в ленте недавно было huh последние тенденции мужской моды. и подпись : " а ты правильно одеваешь своего мужа?" lol

lol lol Дополню Таня ,твою коллекцию..... hi Всем,кто любит вязать - примите к сведению wink huh laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Уитни пишет:
E.T.C. пишет:

! ой что у меня в ленте недавно было huh последние тенденции мужской моды. и подпись : " а ты правильно одеваешь своего мужа?" lol

lol lol Дополню Таня ,твою коллекцию..... hi Всем,кто любит вязать - примите к сведению wink huh laugh [изображение]

Ну, "этим " тоже что то носить надо. Мода с огорода!
А вообще, все эти коллекции создаются не для повседневной носки, а что бы выразить течение, тенденции, стиль и направление моды.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
E.T.C. пишет:

Катючка пишет:

не люблю длинные

ага, трудно с ними - с общественным транспортом никак не совместимы! ой что у меня в ленте недавно было huh последние тенденции мужской моды. и подпись : " а ты правильно одеваешь своего мужа?" lol

ой мама- миа это что за пловец в бабушкином пинджаке)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Марина31 пишет:

Раздетая любишь ходить shok

Ага, когда тепло)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

а что бы выразить течение, тенденции, стиль и направление моды.

ГДЕ???
ПОКАЖИ, сестра!!!
ГДЕ там тенденции, стиль, направление??? dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153


А мне у них варежки понравились,многофункциональные face .Хочешь - на голову,и будет шапка,хочешь - на ноги -валенки получатся laugh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Катючка пишет:

Везееет! Я молчать ваще не умею. Друг на друга гав-гав в течении минут 3 х, 5 ть самое большое. Пар выпустили и всё хорошо, никаких обид.

у меня родители так отношения выясняли...и меня ругают,что в себе держу, что лучше вот так вот наорать и все....а так я типа быстрее старой стану...поседею..бред..по мне,дак дело не решится.С одной стороны плохо ,конечно.Хожу,себя накручиваю..посоветоваться только с совестью ведь.

Уитни пишет:

Кстати,Света....меня зовут Наташа и обращайся пожалуйста на ты,хорошо?

хорошо! roma

Уитни пишет:

Света,ты не вот так успокаиваешься? А то мы ж такие....разные бываем

нет, не умею так.... lol

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

а что бы выразить течение, тенденции, стиль и направление моды.

ГДЕ???
ПОКАЖИ, сестра!!!
ГДЕ там тенденции, стиль, направление??? dntknw

Ой, долго объяснять. Мыж не знаем задумку автора . Оценивается полет фантазии и т.д.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Привет.Мне свитер понравился теплый, уютный но для себя.Терпение, подчинение, не показывать эмоции,не краситься и только если муж позволяет то только дома и для него,ходить в неярких одеждах иииииии много чего это в мусульманстве.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Ой, долго объяснять. Мыж не знаем задумку автора . Оценивается полет фантазии и т.д.

Да и не трать время...
Я когда-то давно по Основам технологии швейного производства - 5 имела laugh
Ткани на состав методом поджига, нюханья, сминания и пр извращений - изучала.

Такого "полёту фантазий" - мы точно не проходили - потому как в псих больницы нас не возили на экскурсии - ток на швейное производство! laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Послушала областные новости....На пополнение запаса книг в библиотечной сети какого-то района будет потрачено 10 млн.руб.Вот,скажите мне дорогие мои,ЭТО Ж ХДЕ ТАК У НАС ЧИТАЮТ bang bang Дальше - на празднование ДР писателя - земляка Калинина(он про Будулая написал) будет выделено из Обл. бюджета 6 млн. руб......Ох,"верится" - гулянье будет - для всего народа ya

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Ой, долго объяснять. Мыж не знаем задумку автора . Оценивается полет фантазии и т.д.

Да и не трать время...
Я когда-то давно по Основам технологии швейного производства - 5 имела laugh
Ткани на состав методом поджига, нюханья, сминания и пр извращений - изучала.

Такого "полёту фантазий" - мы точно не проходили - потому как в псих больницы нас не возили на экскурсии - ток на швейное производство! laugh

Я ткани нюхала на материаловедении. Всё отнюхалась! В субботу приступаю к написанию диплома . Коллекция в стили Милитари готова. Техническая документация, лекала и т.д тоже. Костюм отшит. Два месяца на конструирование , моделирование и технологию, со всей тех.документацией на новую модель. Потом экономическая часть. Разработка цеха или ателье с бизнес планом и полным рассчетом рентабельности и окупаемости.

Olga Olga 1
Катючка пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Ой, долго объяснять. Мыж не знаем задумку автора . Оценивается полет фантазии и т.д.

Да и не трать время...
Я когда-то давно по Основам технологии швейного производства - 5 имела laugh
Ткани на состав методом поджига, нюханья, сминания и пр извращений - изучала.

Такого "полёту фантазий" - мы точно не проходили - потому как в псих больницы нас не возили на экскурсии - ток на швейное производство! laugh

Я ткани нюхала на материаловедении. Всё отнюхалась! В субботу приступаю к написанию диплома . Коллекция в стили Милитари готова. Техническая документация, лекала и т.д тоже. Костюм отшит. Два месяца на конструирование , моделирование и технологию, со всей тех.документацией на новую модель. Потом экономическая часть. Разработка цеха или ателье с бизнес планом и полным рассчетом рентабельности и окупаемости.

Катя, интересно как! Фото хоццаааа!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
мадина25 пишет:

Привет.Мне свитер понравился теплый, уютный но для себя.Терпение, подчинение, не показывать эмоции,не краситься и только если муж позволяет то только дома и для него,ходить в неярких одеждах иииииии много чего это в мусульманстве.

Эххххх, Мадина, не видела ты наверное египтянок laugh
У них совсем другие понятия об Исламе.
И мужьями они своими вертят как хотят, может на людях и подчиняются, но дома тетки всему голова.
И с одеждами по-разному. Те, которые в никабах и во всем черном, в основном, сами этого хотят.
И вообще, чем беднее тем строже одеты. Мусульманки в высшем обществе по молодости позволяют себе вообще все, с возрастом скромнее начинают одеваться. Но опять же сами, не потому что муж сказал.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Ой, долго объяснять. Мыж не знаем задумку автора . Оценивается полет фантазии и т.д.

Да и не трать время...
Я когда-то давно по Основам технологии швейного производства - 5 имела laugh
Ткани на состав методом поджига, нюханья, сминания и пр извращений - изучала.

Такого "полёту фантазий" - мы точно не проходили - потому как в псих больницы нас не возили на экскурсии - ток на швейное производство! laugh

Я ткани нюхала на материаловедении. Всё отнюхалась! В субботу приступаю к написанию диплома . Коллекция в стили Милитари готова. Техническая документация, лекала и т.д тоже. Костюм отшит. Два месяца на конструирование , моделирование и технологию, со всей тех.документацией на новую модель. Потом экономическая часть. Разработка цеха или ателье с бизнес планом и полным рассчетом рентабельности и окупаемости.

Катя, интересно как! Фото хоццаааа!

Чуть позже. Уроки сделаю, комп включу, пофотаю. Я сейчас с телефона. Лежу. Ходила справки на субсидию собрала, спину разбередила, опять болит. Надо рентген сделать, вдруг к остеоартриту шейно плечевому ещё какая бяка прибавилась. Последствия частых родов во всей красе.

Olga Olga 1
Катючка пишет:

Уроки сделаю, комп включу, пофотаю

clap Ждём) и, это, не забудь сказать, когда за тебя кулачки держать и ругать надо будет!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Катючка пишет:

В субботу приступаю к написанию диплома . Коллекция в стили Милитари готова.

Катя, ты модельер? Здорово. Интересная профессия.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:

Уроки сделаю, комп включу, пофотаю

clap Ждём) и, это, не забудь сказать, когда за тебя кулачки держать и ругать надо будет!

Ой ,до этого ещё месяца три.

Ирина-Ирис пишет:
Катючка пишет:

В субботу приступаю к написанию диплома . Коллекция в стили Милитари готова.

Катя, ты модельер? Здорово. Интересная профессия.

А только толку то? Я эту профессию 14 лет назад на очном отделении получила. У нас город торгашей и обувщиков. Обновляю диплом, чтоб хоть училкой по труду или рисованию к.детям в школу устроиться. Ну и хочу людям с нетиповыми фигурами и большими размерами шить в индивидуальном порядке.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Катючка пишет:

Ну и хочу людям с нетиповыми фигурами и большими размерами шить в индивидуальном порядке.

От маладэц, клиенты будут yes3 И я в их числе : 54 размер при росте 163 см.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ирина-Ирис пишет:

Эххххх, Мадина, не видела ты наверное египтянок
У них совсем другие понятия об Исламе.
И мужьями они своими вертят как хотят, может на людях и подчиняются, но дома тетки всему голова.
И с одеждами по-разному. Те, которые в никабах и во всем черном, в основном, сами этого хотят.
И вообще, чем беднее тем строже одеты. Мусульманки в высшем обществе по молодости позволяют себе вообще все, с возрастом скромнее начинают одеваться. Но опять же сами, не потому что муж сказал.

Привет, так и чечне так же , кто в хиджабе , кто просто в платках, а некоторых и не поймешь какой они веры и национальности.Девчонкой я тоже не очень соблюдала нацодежду. Но вооот зааамууужжжжем......ине скажеш что я была другой. huh

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Наталья Косинец пишет:

От маладэц, клиенты будут И я в их числе : 54 размер при росте 163 см

Принимайте в свои ряды. smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у меня стандартный 46 smile3
Я в инете спокойно одежду заказываю! face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

А только толку то?

Я шить не умею.
Так вот чот последнее время прям мысли находят... не купить ли мне Бурду?... scratch_one-s_head
Не, ну это канеш - ток мысли!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сейчас вот много в инете выкроек и всего-всего... И вроде ТАК легко...
И так СТИЛЬНО...
И...
Короче...
ЗАВИДУЮ! angel