Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1069 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Olga Olga 1
Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

побродила я по темам, почитала... и в очередной раз убедилась, что наша тема самая...добрая что-ли...душевная!

вот и нечего бродить , где попало face

Ой, так у меня ж топографический кретинизм))) вечно не туда зарулю!))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Olga Olga 1 пишет:

вечно не туда зарулю!))

Сейчас вспомнила, что я за свою жизнь переезжала 18 раз bang Оля, терпения тебе

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

вечно не туда зарулю!))

Сейчас вспомнила, что я за свою жизнь переезжала 18 раз bang Оля, терпения тебе

Афигеть... Пошла считать...
11 что-ли... Если ничо не забыла...
А!!! еще когда меня мелкой перевозили - тогда 12! laugh

Всем ПРИВЕТ! hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

Irishka_ponomar пишет:

Потом проверю и завалюсь читать.

А у меня книги стоят даааавно я к ним не прикасалась,т.е. пыль убираю читать не читаю.

Мадина! Я читаю электронную книгу.
В инете скачиваю бесплатно и читаю.
wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

А он стесняется blush2

Добрая ты! roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

похоже подрастает поколение профессиональных танкистов laugh мои кстати очень многие вещи из истории средних веков узнали из игр своих smile3 доброе утро hi

Что-то с чем-то. Но мы физически не успеваем делать уроки. Количество тренировок увеличили до 5(но у нас 1 день - репетитор). Ну, хоть с субботы убрал.
Хоть на отдых 1,5 дня будет. И УРОКИ! bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки!!!
Вон по России 24 Молдову показывают!
Ууууу... wacko2
ЧТО там у людей??? В головах то? - Вирус какой-то... ВЕЗДЕ сплошные революцииииииии shok huh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

3 раза всего переезжала, первый- маленькая с родителями, второй- к Саше, третий- в деревню

Olga Olga 1

Ой, Лера, спасибо за пожелание терпения! Тем более, что оно в список моих лучших качеств не входит) развиваю)))

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

Девочки!!!
Вон по России 24 Молдову показывают!
Ууууу... wacko2
ЧТО там у людей??? В головах то? - Вирус какой-то... ВЕЗДЕ сплошные революцииииииии shok huh

Ты опять новости смотришь???! Прекратить делать каку!)))

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Оль ты к Арчаку переезжаешь ? я в форумах читала его рассуждения как он отвечает мне нравилось не злобный не грубый хороший выбор. hi

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Доброе утро! hi
Девочки, времени не хватает ни на что..много дел с переездом и с обустройством, поэтому, наверное, некоторое время не будет меня на сайте. Не теряйте! air_kiss

Счастливой дороги!!!! air_kiss И удачи на новом месте!!! angel Когда едешь?С контейнером решила вопрос? hi

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

я за свою жизнь переезжала 18 раз

вот это дааа wacko2 посчитала- это у нас с мужем 6 дом - и то я думала много. а я наверно кочевник в душе ( ну а чё- третья группа крови) мне нравятся переезды - особенно если новое лучше старого. такая ... эйфория новизны потом. года два smile3

Olga Olga 1
мадина25 пишет:

Оль ты к Арчаку переезжаешь ? я в форумах читала его рассуждения как он отвечает мне нравилось не злобный не грубый хороший выбор. hi

Да, Мадиночка, к нему) Тоже думаю, что в выборе не ошиблась)

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Доброе утро! hi
Девочки, времени не хватает ни на что..много дел с переездом и с обустройством, поэтому, наверное, некоторое время не будет меня на сайте. Не теряйте! air_kiss

Счастливой дороги!!!! air_kiss И удачи на новом месте!!! angel Когда едешь?С контейнером решила вопрос? hi

Еду в начале февраля. Вещи посылками отправлю по максимуму.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

ААААААААААААААААААА, ЮЮЮЮЮЮЮЮЮляяяя -класссс Показала мужу. Сохранила фотку сказала,что у меня нет таких денег на будку- делай сам

Ну все,Лера....Опять надо присказку вспоминать...Что все проблемы у мужа начинаются со слов жены - Я тут подумала blush2 ... lol

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

вот это дааа wacko2 посчитала- это у нас с мужем 6 дом - и то я думала много. а я наверно кочевник в душе ( ну а чё- третья группа крови) мне нравятся переезды - особенно если новое лучше старого. такая ... эйфория новизны потом. года два smile3

clap laugh Я тоже от Лериных 18 раз в обморок упала. И тоже 6 раз переезжала, готовлюсь к 7-му :) И считала всегда, что это жуть как много. А что там про 3-ю группу крови? У меня тоже она. Это означает мы кочевники? :)
Я очень путешествовать люблю, а переезжать нет. В смысле саму процедуру. Пока все соберешь и на новом месте разберешь - мама дарахая..... Да и пока на новом месте все устроишь как тебя надо... Не люблю дискомфорт просто.
А эйфория - да, есть такое дело. Обожаю новые места.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

[quote=Olga Olga 1
Еду в начале февраля. Вещи посылками отправлю по максимуму.[/quote]

Оля, удачи на новом месте! Пусть все сложится как мечтаешь и даже лучше. smile3

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Лер уток я продавала мясом по 200 и 220 , потроха семье, кишки курям, но в марте обязательно возьму суточных подрощенных больше брать не буду если все делать правильно держать утей очень выгодно.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

ААААААААААААААААААА, ЮЮЮЮЮЮЮЮЮляяяя -класссс clap Показала мужу. Сохранила фотку сказала,что у меня нет таких денег на будку- делай сам clap

Я бы на месте мужа диверсию устроила с перекрытием доступа в интернет laugh То-то у вас дел мало, надо еще такую будочку сообразить :))

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ирина-Ирис пишет:

от Лериных 18 раз

Девчат я переезжала 22 раза и если будет место по лучше и сегодня переехала бы Но куда бы я не переезжала я всегда встречаю только хороших людей.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
pany Monika пишет:

У собак тоже перестройка.Правда пока только Буч новоселье справил.Зато какие хоромы ему зять построил.Утепленные и крытой террасой.

Маша, когда с фотоаппаратом разберешься было бы здорово фото Буча в новых хоромах увидеть :)

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
мадина25 пишет:

я переезжала 22 раза

shok

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Всегда радусь когда человек получает кусочек своего счастья roma air_kiss

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
мадина25 пишет:

Девчат я переезжала 22 раза и если будет место по лучше и сегодня переехала бы Но куда бы я не переезжала я всегда встречаю только хороших людей.

Мадин, вот ты точно кочевник laugh

А к вопросу о хороших людях притча есть отличная, моя любимая. И очень точная.

Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
- Что за люди живут в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спрашивает мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.
- Здесь то же самое, - ответил мудрец.
Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил:
- Что за народ в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, - ответил путник.
- Здесь ты найдешь таких же, - сказал мудрец.
- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - спросил мудреца ученик.
- Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать...

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Марина31 пишет:

мадина25 пишет:
я переезжала 22 раза

Марин я всегда радовалась переездам , какое то чувство новизны и СВОБОДЫ сама не понимаю почему но чувство именно свободы бывает очень острым.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Наталья Косинец пишет:

Нееее после крещения.Люблю елку по детски wub

И меня в клуб любителей елок! Обычно числа до 20-21 стоит.... Не устаю любоваться. Она во мне лучшие в жизни воспоминания пробуждает.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ирина-Ирис пишет:

Мадин, вот ты точно кочевник

Но у меня 1 группа крови, да Ирин мне свекровь всегда говорила , что АЛЛАХ не дал мне богатство но дает хороших людей , и дело не во мне просто с выше так предопределенно .

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

вечно не туда зарулю!))

Сейчас вспомнила, что я за свою жизнь переезжала 18 раз bang Оля, терпения тебе

Афигеть... Пошла считать...
11 что-ли... Если ничо не забыла...
А!!! еще когда меня мелкой перевозили - тогда 12! laugh

Всем ПРИВЕТ! hi

Ну,вы ,блин,прям лягушки - путешественницы!!! hi super А я ....все боюсь....Нет,не вещи собирать ...а как животных,растения свои оставить? это если рядом куда - то вопрос решаемый...А если далеко? dntknw

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня тоже первая, я тут так прижилась, что никуда не хочу переезжать, моё место