Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1068 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Olga Olga 1

Девочки, привет всем!!!! Соскучилась! yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:
Уитни пишет:

Зато у меня есть....Колобок laugh

Наташ, история отличная и Колобок симпатулечка. Ты вообще какой-то мастер рождественских историй, все какое-то светлое у тебя выходит, даже фото с индюшками :) Это особый дар.

Спасибо Ира roma Хотелось донести историю его появления в моей семье....а кратко не получилось...Вот и родился маленький рассказ mail

Olga Olga 1

Вот побродила я по темам, почитала... и в очередной раз убедилась, что наша тема самая...добрая что-ли...душевная! hi
А Сергей вообще говорит, что тут собрались настоящие женщины. Во как! yes3

Olga Olga 1

Катя, классные модели получились!
Животные все суперские!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

А чего у псины такие перепуганые глаза то? shok laugh

Ну,спал себе на диванчике,никого не трогал...Тут пришла хозяйка...чего-то от него хочет dntknw ,телефоном тычет laugh А он не поворачивается в мою сторону и все huh ,объясняю,Колобочек,ну я же про тебя там девочкам рассказываю,хочу тебя показать.....А он стесняется blush2

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
мадина25 пишет:

Уитни--Наташ у меня вопрос к тебе -- ты индюков кормила спец.кк да? а соседка говорила что ее мама кормила индюков только пророщенным зерном и результат чуть ли не отличный ты так не пробовала? а что если попробовать?

Нееее,Мадина.Сначала - только комбикорм..Это может она их взрослых подкармливала....Понимаешь,эти тяжеловесные породы выведены искуственно, и для того,чтобы проявились заложенные в них продуктивные качества - необходим качественный,сбалансированный по составу питательных веществ и микроэлементов корм.А с пророщенным зерном они все это недополучат...И знаешь,я сама раньше думала,что выдумки все это -специальный корм...Пока не завела первых бройлеров..Слушала советы подружки(она их уже 2-й год выращивала) - К/К,вода,сухо,тепло.....а сама читала в интернете,что,мол,им надо яйцо,потом творог,зелень.И,согласно советам,хоть чуть-чуть,думаю,добавлю dntknw .Результат - понос у моих.Значит - расстройство кишечника.Следовательно - их организм уже не усваивал полностью питательные вещества из корма.Плюс,чаще надо было менять подстилку.В итоге -подружкины без экспериментов с кормом - в одном и том же возрасте,из одной коробки куплены- были крупнее моих и без приключений good
Теперь стараюсь,прежде чем пробовать какие-то советы из интернета -разобраться,что к чему scratch_one-s_head
Конечно,бывает что-то забывается с прошлого сезона,кое-что конспектирую....Читаю птицеводческие форумы.Но там тоже ответы не всегда правильные бывают.Все-равно,как говорил один мой знакомый - Опыт,как и импотенция,приходит с возрастом laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Анива пишет:

Нам ее дети принесли и продали за 2 рубля, как кавказскую овчарку. Какая была умница...

Тоже,видимо,ее у вас уже нет....Вот есть такое выражение - Учитесь Любви у собак.Им ведь неважно,какой у него хозяин или хозяйка - молодой или старый,богатый или бедный,худой или толстый...Они нас любят просто за то,что мы есть...бескорыстно...
Когда моего первого Колобка отравили...я думала,что он просто заболел(а я ж не знала,что с ним делать bang ,ветврачам не верила после того,как Арнольда нашего - немецкую овчарку,практически здоровую собаку с травмой ноги объявили больной раком shok и после 5 дней уколов ее не стало cry ).
А мне нужно было в город на курсы уезжать.Он просто подошел и лег возле ног....Посидела с ним,погладила....Он как-то поскуливал..но затихал,пока я его гладила...Поднимаюсь,говорю,дружок,мне ехать нужно...Он начинает стонать,как человек и ползет опять к моим ногам.....Никуда я не поехала,...он умер через час у меня на руках....А позже соседка рассказала,что видела,как чем-то подкормили другие соседи моего Колобка утром того дня...Сейчас того деда в живых уж нет,"добрейший" был человек...Многим зло творил....Бог ему судья...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
pany Monika пишет:
Уитни пишет:

Зато у меня есть....Колобок

А у нас есть Феня.
1 февраля под соседским забором в сугробе при -15 сидела дрожала.

Вечер добрый девочки. roma

Классная!!!Просто собака- улыбака!!! roma Тоже собачке повезло,раз добрые люди нашлись и спасли thank_you

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

[

pany Monika пишет:

Угу.Ее в интернете собакой-улыбакой прозвали.

good Только это же написала - угадала wub

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
pany Monika пишет:

Зато какие хоромы ему зять построил.Утепленные и крытой террасой.

Он на ней теплыми летними вечерами будет с подругами чаи гонять? wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Самое хорошее- дочь отлично сдает экзамены ...может получит повышенную стипендию.....прямо мечта моя...а то этот кризис забодал...и все кризиснеее и кризиснее...

Приятно,хоть дочка понимающая...заряжает маму положительными эмоциями good
Привет,Галя!!!Мой тоже (муж в смысле) расклеился....ну хоть про завещание речи пока не было dntknw .Это потому,наверное,что я ему сегодня уже стих почитала,про то,как у мужа 37 и 2 laugh ...Похихикал ... и стонать перестал.... super

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

При этом повтор будильника каждые 10 минут и мною это отключается и мною орется после каждых 10 минут : Андрей вставай!..

Ну вот все в точности,как ты написала,только имена разные hi

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Tanya.L пишет:

С вашего позволения буду постоянным читателем, а может где- то и свои 5 копеек вставлю Таня.

Конечно,Таня,присоединяйся! roma

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Всем привет!
Я тут, не потерялась, просто некогда писать. Всё прочитала. В прошлом году мы хотели своим собачкам отгрохать собачьи хоромы, но руки у нас не такие уж профессиональные и финансы не настолько неограниченные. Короче, нашли мы в интернете интересный эскиз будки. Одна нехитрая контора продаёт такие вот будки за 360 000 рублей. Очень нам это нравилось, хотелось сделать тоже что-то похитрее ( у меня в блоге есть фотки, позже выложу сюда). Но это очень далеко до оригинала.

Вложение
2.jpg
3.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Вот побродила я по темам, почитала... и в очередной раз убедилась, что наша тема самая...добрая что-ли...душевная! hi
А Сергей вообще говорит, что тут собрались настоящие женщины. Во как! yes3

Ну вот,Оля, сейчас с тобой поздороваюсь hi ...И страшно на следующую страницу заглядывать shok - там одни мои сообщения face Бессонница у меня .А девчата мои ...дрыхнут...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Tanya.L пишет:

Ой, девчёнки, пригрелась я тут у вас, почитываю потихоньку. Я 3 месяца уже на "чужбине", подружка любимая на Урале осталась. Созваниваемся, конечно, но уже катастрофически не хватает общения и с каждым днём всё больше. А у вас так уютно. С вашего позволения буду постоянным читателем, а может где- то и свои 5 копеек вставлю Таня.

Привет!!! Всегда рады!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Julia_34 пишет:

Одна нехитрая контора продаёт такие вот будки за 360 000 рублей.

ох и нифига себе!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

с Добрым утром!

Olga Olga 1

Доброе утро! hi
Девочки, времени не хватает ни на что..много дел с переездом и с обустройством, поэтому, наверное, некоторое время не будет меня на сайте. Не теряйте! air_kiss

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро, Оля какие приятные хлопоты, а мы на выходные деток к бабушке отправляем, хорошо вдвоём, готовить меньше lol

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Olga Olga 1 пишет:

много дел с переездом и с обустройством, поэтому, наверное, некоторое время не будет меня на сайте. Не теряйте!

не, ну утренний то кофе никто не отменял)))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

А дите в танки просит 2ой день - не успевает

похоже подрастает поколение профессиональных танкистов laugh мои кстати очень многие вещи из истории средних веков узнали из игр своих smile3 доброе утро hi

Вложение
image58.jpg
Olga Olga 1
Арина77 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

много дел с переездом и с обустройством, поэтому, наверное, некоторое время не будет меня на сайте. Не теряйте!

не, ну утренний то кофе никто не отменял)))

Арина, у меня ж воля есть, а силы нет) поэтому вечерний чай плавно переходит в утренний кофе... пора уже принимать кардинальные меры)))

Olga Olga 1
Марина31 пишет:

Доброе утро, Оля какие приятные хлопоты, а мы на выходные деток к бабушке отправляем, хорошо вдвоём, готовить меньше lol

А я терпеть не могу переезды, особенно процесс сбора и распаковки вещей)

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Тоже не люблю, но тут главное сам момент перетерпеть, зато потом хорошо будет wink

Olga Olga 1
Марина31 пишет:

Тоже не люблю, но тут главное сам момент перетерпеть, зато потом хорошо будет wink

Терплю, Марин)) радует, что ещё совсем немного и в путь)))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Черемуха пишет:

Дочка плачет, одежда старая ,деревенская, не модная совсем..

Галя, я тоже за сына переживала так же , когда надо было на учебе отправлять. Что бы у нас не купил -всё будет деревней пахнуть. Я сына взяла в охапку и поехала в Краснодар мегацентр. А там одежды модной good -молодежной good лишь бы денег хватило.

Наталья Косинец пишет:

Люблю елку по детски

аналогично коллега ya

Tanya.L пишет:

буду постоянным читателем

Привет, Таня roma и писателем. ты , как переезжающая и начинающая, тебя , вообще интересно послушать

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Olga Olga 1 пишет:

побродила я по темам, почитала... и в очередной раз убедилась, что наша тема самая...добрая что-ли...душевная!

вот и нечего бродить , где попало face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Julia_34 пишет:

Одна нехитрая контора продаёт такие вот будки за 360 000 рублей. Очень нам это нравилось,

ААААААААААААААААААА, ЮЮЮЮЮЮЮЮЮляяяя -класссс clap Показала мужу. Сохранила фотку сказала,что у меня нет таких денег на будку- делай сам clap

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Всё- убежала на почту hi