О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1068 из 2460

Вы здесь

73775 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 час 1 минута назад
Россия
: Ивановская область
: 9577

Девочкииии С НОВЫМ ГОДОМ! Отчитываюсь(каюсь -пропадала на 5 дней ,инета меня лишили) Жива-почти здорова.....Муж после болезни оклемывается, слава Богу! А то я уж думала помру молодой...Все хозяйство на моей спинной грыже- это ужас...еще и потому ,что зима.Много топить ,греть ,варить,носить и т д д надо Вчера поднялся - снег убрал частично,технику (опять же на моем хребте) перегнали из одного сугроба в другой, слабость его свалила....Потом новости про украинский смертельный грипп и все- мои мучения по новому кругу...Начал ныть о приближающейся смерти и что он мне там чего то завещает...типа ржавого трактора и другого не менее ржавого железа...Потом поинтересовался -что я буду делать после его смерти( этот вопрос каждый день) Сегодня ответила -переведу любовника в статус мужа ,чего уж мучать мужика столько лет на запасном то аэродроме....Мой сразу немного ожил , а отобедав котлетами решил не торопиться помирать вообще...

Галя я.....

Россия

Самое плохое на этой неделе- закончились каникулы bangbangbang Опять ранние вставания,готовка завтраков и постоянное пинание:Дима вставай -вставай -вставай...ешь быстрее-еще быстрее....умылся?...зубы почистил? сумку собрал?.....ууууу....блин....Началом учебы расстроена больше сына...

Галя я.....

Россия

Самое хорошее- дочь отлично сдает экзамены ...может получит повышенную стипендию.....прямо мечта моя...а то этот кризис забодал...и все кризиснеее и кризиснее...

Галя я.....

Заходил: 14 часов 48 минут назад
Россия
: г.Севастополь
: 7288
Черемуха пишет:

решил не торопиться помирать вообще.

Ну,слава Богу.

Черемуха пишет:

Самое плохое на этой неделе- закончились каникулы

cry Согласна.
Спрашиваю с вечера,на каком автобусе поедешь.Говорит на 7.00.
Бужу в 6.30.
Он тут же заявляет-еду на 7.40.
Бужу в 7.15.
Слышу- поеду с подругой на машине,она как будет выезжать,позвонит.
Спрашивается,чего я то не сплю .Мне ведь ни на работу,ни на учебу ехать не надо.В сараи только к 9 иду.

Черемуха пишет:

дочь отлично сдает экзамены .

goodroma

Работаешь-жить некогда
Не работаешь-жить не на что.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
: 1727
Черемуха пишет:

Черемуха

охи уморила про мужа!

перетрется-мука будет! всех благ вам!

Россия
pany Monika пишет:

Спрашивается,чего я то не сплю

Да-да-да!!! и я про тоже всегда.За мужем машина на работу заезжает в 7.30 Будильник он ставит на 5.45 !!! Спрашиваю -ЗАЧЕМ???? Ответ: мне надо проснуться! При этом повтор будильника каждые 10 минут и мною это отключается и мною орется после каждых 10 минут : Андрей вставай!...Встает за 15 минут до выхода....И вот интересно-лежала в больнице 10 дней ,так они без меня прекрасно жили и главное ели...Потом хвастались -как хорошо они питались без меня...и у них все было в холодильнике...И совсем забыли ,что истратили за 10 дней деньги за месяц и заначку мою....

Галя я.....

Россия

Завтра елку буду разряжать....Надоела как то стоять...Вот интересно- ничего не осыпалось! Ваще офигеваю...елка чудная какая то...иголочки очень короткие и вообще мелкие какие то...муж удивлялся и приносил с разных елок веточки и все сравнивал....у нашей иголки короче в два раза...Трясу его: где ты взял этого мутанта? Ржет и предлагает оставить до 17 нового года...

Галя я.....

Заходил: 1 год 4 месяца назад
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
: 5962
Черемуха пишет:

И вот интересно-лежала в больнице 10 дней ,так они без меня прекрасно жили и главное ели...Потом хвастались -как хорошо они питались без меня...и у них все было в холодильнике...И совсем забыли ,что истратили за 10 дней деньги за месяц и заначку мою....

есть такое дело yes3

И уже не искалечит
Смех лощенных дураков,
Ведь запрыгнул ей на плечи
Мокрый ангел с облаков...

Аватар пользователя Наталья Косинец
: воронеж
: 5992
Черемуха пишет:

Завтра елку буду разряжать....

Нееее после крещения.Люблю елку по детски wub

ЛЮБАША ПРИГЛАШАЕТ В СЗ ХИМИИ,СЕМЯН И ЧЕРЕНКОВ.Присоединяйтесь,время поджимает.
https://fermer.ru/blog/51256/sz-leoflora-2017-2018-299776

Россия
Черемуха пишет:

Завтра елку буду разряжать.

тоже думаю..чет принадоела..просто так стоит.

Заходил: 4 месяца 1 неделя назад
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
: 2821

Ой девченки ничего не успеваю! Мелкому школьнику столько задают, что вообще.....
Вот вам покажу свой презентационный лист.
Мужская удобная одежда в стиле Милитари. На деле обычная роба. Главная особенность, никаких пуговиц и никаких карманов на пуговицах и кнопках. Только эластичная тесьма и молнии. Обоснование-ничего не отрывается и не мешается при работе. На самом деле все выстрадано на собственном опыте с робами мужа. Комиссией оценено. Вот так вот все просто и удобно.
Подобраны материалы и т.д. Конструкцию с градацией из Компаса позже покажу. Никак не доберусь до Компаса косяки подчистить.
Задание дано преподавателем. Хотелось бы интересней, ну что уж дали.
Я уже год работаю с этим стилем, в той коллекции были платьюшки, пиджачки, пальтишки и конечный образ. Жаль ничего не осталось. Флешка куда то с ногами ушла.
Мужиков рисовала сама, каждую хаки-полосочку. Потом всякие там танки палатки вырезаны из сканов, наклеены на ватман. На них наклеены вырезанные мужики. Называется все это дело композиционный лист.

Файлы: 
  • dsc00465.jpg

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Россия
Cветлана_02 пишет:
Черемуха пишет:

Завтра елку буду разряжать.

тоже думаю..чет принадоела..просто так стоит.

А я думала только у меня ...

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Россия
Катючка пишет:

Мужская удобная одежда в стиле Милитари. На деле обычная роба. Главная особенность, никаких пуговиц и никаких карманов на пуговицах и кнопках.

Каааттяяяя....хочу себе ,сыну ,мужу и дочке такие....мячтааа...

Галя я.....

Россия

Напомнила мне про одежду..Дочка плачет, одежда старая ,деревенская, не модная совсем....Я конечно так расстроена,нет денег нифига и одеваться не умеем красиво и модно...Девчонка умная ,красивая, а я ей помочь не могу...До слез обидно...Сижу ,слезу пустила, а муж не понимает ! Что говорит,она без штанов что ли ходит? Чего вам надо еще? bangbang

Галя я.....

Россия

Надо спать идти,что то спина совсем разболелась,наверное от нервов...Сейчас попрошу намазать Кетопрофеном и баиньки...

Галя я.....

Россия
Черемуха пишет:

Напомнила мне про одежду..Дочка плачет, одежда старая ,деревенская, не модная совсем....Я конечно так расстроена,нет денег нифига и одеваться не умеем красиво и модно...Девчонка умная ,красивая, а я ей помочь не могу...До слез обидно...Сижу ,слезу пустила, а муж не понимает ! Что говорит,она без штанов что ли ходит? Чего вам надо еще? bangbang

У тебя дочка вроде худая? У меня с торговли остались брюки ничевошные, черные классические,. стрейчевые .Обмерь талию и бедра, я тебе пришлю если что подойдет.

Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Аватар пользователя Аканя и Диман
Заходил: 1 неделя 2 дня назад
: Саратовская губерния
: 4221

всем доброго ночера, только управилась и своих уложила - самые любимые минутки, когдавсе напоены, накормлены, умыты, спать уложены и можно САМОЙ посидеть в тишине
девчата - собакевичи у всех во super . наш уже освоился - вечером нахомячился и напросился спать к сыну laugh

Черемуха пишет:

Самое хорошее- дочь отлично сдает экзамены ...может получит повышенную стипендию.....прямо мечта моя...а то этот кризис забодал...и все кризиснеее и кризиснее...

у нас тоже пока все "отлично" остался один экзамен, уже проскочил с 3мя "автоматами", сегодня был самый трудный экзамен. сын надеялся на 4 балла, мы почему-тоне сомневались с мужем, что "отлично" будет. так и случилось, правда он на радостях забыл у преподавателя зачетку и весь испереживался пока искал её laugh

Черемуха пишет:

Дочка плачет, одежда старая ,деревенская, не модная совсем...

какой размер у доченьки?

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
http://fermer.ru/blog/31635/domashnie-zagotovki-speciy-i-priprav-252981

Заходил: 1 час 37 минут назад
Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
: 639

Ой, девчёнки, пригрелась я тут у вас, почитываю потихоньку. Я 3 месяца уже на "чужбине", подружка любимая на Урале осталась. Созваниваемся, конечно, но уже катастрофически не хватает общения и с каждым днём всё больше. А у вас так уютно. С вашего позволения буду постоянным читателем, а может где- то и свои 5 копеек вставлю hi Таня.

Аватар пользователя Аканя и Диман
Заходил: 1 неделя 2 дня назад
: Саратовская губерния
: 4221
Tanya.L пишет:

Таня.

добро пожаловать roma

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
http://fermer.ru/blog/31635/domashnie-zagotovki-speciy-i-priprav-252981

Россия
Tanya.L пишет:

Tanya.L

привет! roma

Черемуха пишет:

Черемуха

все будет хорошо! я узнавала!
p.s. сырость не разводить!

Olga Olga 1

Девочки, привет всем!!!! Соскучилась! yes3

Заходил: 1 год 1 месяц назад
Россия
: Ростовская область
: 2898
Ирина-Ирис пишет:
Уитни пишет:

Зато у меня есть....Колобок laugh

Наташ, история отличная и Колобок симпатулечка. Ты вообще какой-то мастер рождественских историй, все какое-то светлое у тебя выходит, даже фото с индюшками :) Это особый дар.

Спасибо Ира roma Хотелось донести историю его появления в моей семье....а кратко не получилось...Вот и родился маленький рассказ mail

Olga Olga 1

Вот побродила я по темам, почитала... и в очередной раз убедилась, что наша тема самая...добрая что-ли...душевная! hi
А Сергей вообще говорит, что тут собрались настоящие женщины. Во как! yes3

Olga Olga 1

Катя, классные модели получились!
Животные все суперские!

Россия
Irishka_ponomar пишет:

А чего у псины такие перепуганые глаза то? shoklaugh

Ну,спал себе на диванчике,никого не трогал...Тут пришла хозяйка...чего-то от него хочет dntknw ,телефоном тычет laugh А он не поворачивается в мою сторону и все huh ,объясняю,Колобочек,ну я же про тебя там девочкам рассказываю,хочу тебя показать.....А он стесняется blush2

Россия
мадина25 пишет:

Уитни--Наташ у меня вопрос к тебе -- ты индюков кормила спец.кк да? а соседка говорила что ее мама кормила индюков только пророщенным зерном и результат чуть ли не отличный ты так не пробовала? а что если попробовать?

Нееее,Мадина.Сначала - только комбикорм..Это может она их взрослых подкармливала....Понимаешь,эти тяжеловесные породы выведены искуственно, и для того,чтобы проявились заложенные в них продуктивные качества - необходим качественный,сбалансированный по составу питательных веществ и микроэлементов корм.А с пророщенным зерном они все это недополучат...И знаешь,я сама раньше думала,что выдумки все это -специальный корм...Пока не завела первых бройлеров..Слушала советы подружки(она их уже 2-й год выращивала) - К/К,вода,сухо,тепло.....а сама читала в интернете,что,мол,им надо яйцо,потом творог,зелень.И,согласно советам,хоть чуть-чуть,думаю,добавлю dntknw .Результат - понос у моих.Значит - расстройство кишечника.Следовательно - их организм уже не усваивал полностью питательные вещества из корма.Плюс,чаще надо было менять подстилку.В итоге -подружкины без экспериментов с кормом - в одном и том же возрасте,из одной коробки куплены- были крупнее моих и без приключений good
Теперь стараюсь,прежде чем пробовать какие-то советы из интернета -разобраться,что к чему scratch_one-s_head
Конечно,бывает что-то забывается с прошлого сезона,кое-что конспектирую....Читаю птицеводческие форумы.Но там тоже ответы не всегда правильные бывают.Все-равно,как говорил один мой знакомый - Опыт,как и импотенция,приходит с возрастом laugh

Россия
Анива пишет:

Нам ее дети принесли и продали за 2 рубля, как кавказскую овчарку. Какая была умница...

Тоже,видимо,ее у вас уже нет....Вот есть такое выражение - Учитесь Любви у собак.Им ведь неважно,какой у него хозяин или хозяйка - молодой или старый,богатый или бедный,худой или толстый...Они нас любят просто за то,что мы есть...бескорыстно...
Когда моего первого Колобка отравили...я думала,что он просто заболел(а я ж не знала,что с ним делать bang ,ветврачам не верила после того,как Арнольда нашего - немецкую овчарку,практически здоровую собаку с травмой ноги объявили больной раком shok и после 5 дней уколов ее не стало cry ).
А мне нужно было в город на курсы уезжать.Он просто подошел и лег возле ног....Посидела с ним,погладила....Он как-то поскуливал..но затихал,пока я его гладила...Поднимаюсь,говорю,дружок,мне ехать нужно...Он начинает стонать,как человек и ползет опять к моим ногам.....Никуда я не поехала,...он умер через час у меня на руках....А позже соседка рассказала,что видела,как чем-то подкормили другие соседи моего Колобка утром того дня...Сейчас того деда в живых уж нет,"добрейший" был человек...Многим зло творил....Бог ему судья...

Россия
pany Monika пишет:
Уитни пишет:

Зато у меня есть....Колобок

А у нас есть Феня.
1 февраля под соседским забором в сугробе при -15 сидела дрожала.

Вечер добрый девочки. roma

Классная!!!Просто собака- улыбака!!! roma Тоже собачке повезло,раз добрые люди нашлись и спасли thank_you

Россия

[

pany Monika пишет:

Угу.Ее в интернете собакой-улыбакой прозвали.

good Только это же написала - угадала wub

Россия
pany Monika пишет:

Зато какие хоромы ему зять построил.Утепленные и крытой террасой.

Он на ней теплыми летними вечерами будет с подругами чаи гонять? wink

Страницы