Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1063 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Cветлана_02 пишет:

Уитни,да,индюки суперские у вас! вы большая молодец!
всем привет,кстати!

Спасибо Света thank_you и всем девочкам тоже thank_you я сегодня от такого количества похвал должна вот так наверно выглядеть :

blush2 laugh

Кстати,Света....меня зовут Наташа и обращайся пожалуйста на ты,хорошо? yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Cветлана_02 пишет:

с мужем поругались,ушел от меня на кровать другую..ладно хоть в доме два ноутбука...зато тишина)))я ругаться не умею..молчать почему-то начинаю и игнорировать.Потом успокаиваюсь.

Света,ты не вот так успокаиваешься? wink face А то мы ж такие....разные бываем laugh

Olga Olga 1
мадина25 пишет:

Оль я чето упустила ты замуж вышла или я не до поняла? Или я глупости спрашиваю?

Нет, Мадина, ты не глупости спрашиваешь) я, действительно, уезжаю к Мужчине. Только я не замуж еду. Это скорее партнёрские отношения.. компаньонские, основанные на симбиозе симпатий, взаимных интересов и целей. Вот как-то так))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Наталья Косинец пишет:

Я поддержу тебя в борьбе с Турцией

Ну все, пропала Турция. Пленных не брать!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

партнёрские отношения.. компаньонские, основанные на симбиозе симпатий,

а почему тогда он требует подчинения - да еще в мелочах ( в писанине на форумах)?
нет, подчиниться Мужу в каком-то серьзном вопросе - вещь не плохая. когда Муж взял тебя в законные жены, сделал хозяйкой в своем доме, распорядительницей своего кошелька, когда он всю свою жизнь отдал тебе и вашим детям, работает как раб чтоб их обеспечить и счастлив это делать, тогда конечно - уступить ему и согласиться чтоб было по-егошнему святое дело.
но если человек просто компаньон( = не готов взять на себя ответственность за тебя) почему он требует подчинения?
и все-таки я не сдержалась tomato laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

...когда мне будет лет сто сорок
и я начну всех поучать
всё моск разрушился скорее
на ифтаназию меня
lol доброе утро hi

Olga Olga 1
E.T.C. пишет:
Olga Olga 1 пишет:

партнёрские отношения.. компаньонские, основанные на симбиозе симпатий,

а почему тогда он требует подчинения - да еще в мелочах ( в писанине на форумах)?
нет, подчиниться Мужу в каком-то серьзном вопросе - вещь не плохая. когда Муж взял тебя в законные жены, сделал хозяйкой в своем доме, распорядительницей своего кошелька, когда он всю свою жизнь отдал тебе и вашим детям, работает как раб чтоб их обеспечить и счастлив это делать, тогда конечно - уступить ему и согласиться чтоб было по-егошнему святое дело.
но если человек просто компаньон( = не готов взять на себя ответственность за тебя) почему он требует подчинения?
и все-таки я не сдержалась tomato laugh

Танюш, привет! Я вчера Лере написала, про это пресловутое требование подчинения..
Лерочка, я же шутила) конечно это не было категоричное "нет", просто он был против того, чтоб я лезла в эту грязь, аргументировал, мотивировал blush2 ну и пришлось согласиться с его мнением)) :yes3:[/quote] вот, в очередной раз, убеждаюсь, насколько неудачным для меня вчерашний день, в плане шуток))
Про ответственность говорить не буду ничего, зачем доказывать что-либо?.. ))

Olga Olga 1

Доброе всем утро!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Бодрое!
Бодренько так сопли текут, и говори я сейчас как САва

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Утро доброе! А у меня спина болит и хвост всё отваливается, отвалиться не может. Вчера гель диклофинак купила , легче. А Лошадиная сила-фигня! Только для профилактики, если не болит, а так на 5 минут помогает. Хотела шампунь попробовать, фигушки теперь! Разочаровалась!
Всех выгнала, надо часик -другой поспать.!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

Танюш, привет

сижу и анализирую - почему меня это будоражит. и поняла . у меня родственники есть воцерковленные. и вот в их среде я часто слышала эту концепцию - жена должна терпеть , молча подчиняться, молчать, мужчина это бог, чувства ничего не значат, жить надо в анабиозе - без мыслей и желаний, все- грех, жизнь-тлен. передергивает меня короче от такой философии smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а сегодня то huh старый новый год!

Вложение
origccf82036e7b138f448f4877d21ca41b1.jpg
Olga Olga 1
E.T.C. пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Танюш, привет

сижу и анализирую - почему меня это будоражит. и поняла . у меня родственники есть воцерковленные. и вот в их среде я часто слышала эту концепцию - жена должна терпеть , молча подчиняться, молчать, мужчина это бог, чувства ничего не значат, жить надо в анабиозе - без мыслей и желаний, все- грех, жизнь-тлен. передергивает меня короче от такой философии smile3

От такой концепции, и правда, будет не по себе! Хорошо, что у нас, девочки всё по другому!

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Девочки, читаю , читаю Вас. Вот решила отметится. Наташа, спасибо за индюков, фото отпад, советы по выращиванию в копилку, готовся к вопросам))) Ира, спор по нефти на декабрь 16))))...не гони лошадей) Ирина-ирис, вот читаю твои коментарии и во всем с тобой соглашаюсь) близка мне по духу))) А вообще девочки, так приятно вас читать, про хозяйство, про хотелки, сводящие мужей с ума, про деток ...пишите есчо...вот где жизнь намтоящая))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Regna пишет:

Ира, спор по нефти на декабрь 16))))...не гони лошадей)

Каких лошадей? Куда не гнать? - И вообще, ПРИ ЧЕМ ТУТ Я??? huh dntknw
И уж тем более - при чем тут ДЕКАБРЬ?
Это Ирис так решила!
А я писала просто про ПАДЕНИЕ, которое я НИКАК к дате не приурочивала! bang
И неча тут с ног на голову мои комменты переворачивать! dont

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот, млин... bang bang
Достали эти отключатели!
Вчера с 10 до 15 не было света. Сейчас воду отключили.
Так что - пойду за сосисками...
sad

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

hi

Арина77 пишет:

Бодрое!
и говори я сейчас как САва

Или как Слоненок

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Irishka_ponomar пишет:

Regna пишет:

Ира, спор по нефти на декабрь 16))))...не гони лошадей)

Каких лошадей? Куда не гнать? - И вообще, ПРИ ЧЕМ ТУТ Я??? huh dntknw
И уж тем более - при чем тут ДЕКАБРЬ?
Это Ирис так решила!
А я писала просто про ПАДЕНИЕ, которое я НИКАК к дате не приурочивала! bang
И неча тут с ног на голову мои комменты переворачивать! dont

Ну ты ж денюжки сказала готовить, вот мы и всполошились)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Regna пишет:

Ну ты ж денюжки сказала готовить, вот мы и всполошились)

Деньги надо вкладывать!
Желательно в недвижимость!
Под этим словом я имею ввиду сараи и теплицы! laugh
Чтобы к наступлению состояния "полная Ж" началась отдача! laugh huh

Эх, поехала я в магазин...
Сбился режим с этими коммунальщаками... bang

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Танюш, привет

сижу и анализирую - почему меня это будоражит. и поняла . у меня родственники есть воцерковленные. и вот в их среде я часто слышала эту концепцию - жена должна терпеть , молча подчиняться, молчать, мужчина это бог, чувства ничего не значат, жить надо в анабиозе - без мыслей и желаний, все- грех, жизнь-тлен. передергивает меня короче от такой философии smile3

Транюша, ну я воцерковленная, но то о чем ты говоришь больше похоже не на воцерковленность, а на фанатизм. Ко всему нужно подходить с умом. Если с фанатизмом,то это издевательство и над собой , и над церковью.
Терпение хорошее качество, но, главное всё же любовь.
Ну вот! Выспавшаяся Катя- добрая Катя!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Olga Olga 1 пишет:
E.T.C. пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Танюш, привет

сижу и анализирую - почему меня это будоражит. и поняла . у меня родственники есть воцерковленные. и вот в их среде я часто слышала эту концепцию - жена должна терпеть , молча подчиняться, молчать, мужчина это бог, чувства ничего не значат, жить надо в анабиозе - без мыслей и желаний, все- грех, жизнь-тлен. передергивает меня короче от такой философии smile3

От такой концепции, и правда, будет не по себе! Хорошо, что у нас, девочки всё по другому!

В нормальных воцерковленных ,или как у нас , наполовину воцерковленных, семьях всё хорошо и весело. Никто не ходит с лицом полным скорби, повторяя - весь жизнь бардак и т.д.
Просто есть определенный порог, через который человек не может переступить. Для кого воцерковленность- ношение юбок, не крашение лица и не единие мяса в пост, это скорее показуха.
Я крашусь, ношу яркую одежду, пост по силам. Никогда! со своими подругами и знакомыми не обсуждаю вопросы веры и церкви , если меня об этом не спрашивают. Даже с мужем стараюсь это не обсуждать. Он относится ко мне с пониманием, ничего мне не навязывает, почему я должна ему навязывать?
Везде голова нужна и любовь! Смиряться и терпеть можно жизненные ситуации, что то переживать вместе, а допустим издевательства над собой, унижения, побои, гулянки мужа и т.д терпеть нельзя ни в коем случае. В некоторых случаях это оправдывается, когда человек действительно любит и терпит от любви, а не от того что он верующий и так в Евангелии написано. Евангелие написано притчами, и буквально там почти ничего не понимается. А вот если всё буквально воспринимать, тогда да.... можно далеко зайти.

Olga Olga 1
Катючка пишет:
Olga Olga 1 пишет:
E.T.C. пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Танюш, привет

сижу и анализирую - почему меня это будоражит. и поняла . у меня родственники есть воцерковленные. и вот в их среде я часто слышала эту концепцию - жена должна терпеть , молча подчиняться, молчать, мужчина это бог, чувства ничего не значат, жить надо в анабиозе - без мыслей и желаний, все- грех, жизнь-тлен. передергивает меня короче от такой философии smile3

От такой концепции, и правда, будет не по себе! Хорошо, что у нас, девочки всё по другому!

В нормальных воцерковленных ,или как у нас , наполовину воцерковленных, семьях всё хорошо и весело. Никто не ходит с лицом полным скорби, повторяя - весь жизнь бардак и т.д.
Просто есть определенный порог, через который человек не может переступить. Для кого воцерковленность- ношение юбок, не крашение лица и не единие мяса в пост, это скорее показуха.
Я крашусь, ношу яркую одежду, пост по силам. Никогда! со своими подругами и знакомыми не обсуждаю вопросы веры и церкви , если меня об этом не спрашивают. Даже с мужем стараюсь это не обсуждать. Он относится ко мне с пониманием, ничего мне не навязывает, почему я должна ему навязывать?
Везде голова нужна и любовь! Смиряться и терпеть можно жизненные ситуации, что то переживать вместе, а допустим издевательства над собой, унижения, побои, гулянки мужа и т.д терпеть нельзя ни в коем случае. В некоторых случаях это оправдывается, когда человек действительно любит и терпит от любви, а не от того что он верующий и так в Евангелии написано. Евангелие написано притчами, и буквально там почти ничего не понимается. А вот если всё буквально воспринимать, тогда да.... можно далеко зайти.

Привет, Катюш! Вот я и пишу, что от того, что наблюдает Таня, невольно рождается протест. И такие фанатики, заставляют думать, что это норма. Потому и радуюсь, что у нас с вами всё по другому!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

,Пошла пить чай! С бутерами!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А я поела гречу с салатиком вкусным, вопросы веры вообще никогда ни с кем не обсуждаю, вера она в душе или есть, или нет,

Olga Olga 1 пишет:

Смиряться и терпеть можно жизненные ситуации, что то переживать вместе, а допустим издевательства над собой, унижения, побои, гулянки мужа и т.д терпеть нельзя ни в коем случае.

Полностью согласна с предыдущим оратором laugh

Olga Olga 1

А я впихнула в себя кое как кофе с куском сыра. Ничего не лезет.. абсолютно!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня 3 дня ничего не лезло, ну кроме Саши, а сегодня ничего, нормальненько

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

что у нас, девочки всё по другому!

Оль , ну ты все равно - бдительность не теряй, а то Арчак ( судя по форуму) человек начитанный и харизматичный, как загрузит тебя .... " кодексом поведения казачки" laugh roma

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

ношение юбок, не крашение лица и не единие мяса

smile3 я такой стиль люблю - чистое лицо, летящие светлые волосы, макси, вегетарианская худоба ( совершенно мне недоступная cry ) - а ля " лето в питере" smile3

Вложение
379x5061a099eeb462f1a3cd04c8f63c08a36411600x8000xc0a8394515491589121374585514.jpg
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Катючка пишет:

ношение юбок, не крашение лица и не единие мяса

smile3 я такой стиль люблю - чистое лицо, летящие светлые волосы, макси, вегетарианская худоба ( совершенно мне недоступная cry ) - а ля " лето в питере" smile3

У меня чаще выходит не как люблю, а как удобно. Юбки, а больше платья и сарафаны, я ношу по колено, не люблю длинные, я и так как эйфелева башня и ещё каблуки люблю высокие, благо рост мужа позволяет.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
E.T.C. пишет:

человек начитанный и харизматичный, как загрузит тебя

Это хорошо.Зачем ей амеба?