О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1065 из 2376

Вы здесь

71258 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 33 минуты 47 секунд назад
Россия
: Ставропольский край
: 30037
Катючка пишет:

а что бы выразить течение, тенденции, стиль и направление моды.

ГДЕ???
ПОКАЖИ, сестра!!!
ГДЕ там тенденции, стиль, направление??? dntknw

Судьба помогает смелым!

Заходил: 11 месяцев 3 недели назад
Россия
: Ростовская область
: 2898

А мне у них варежки понравились,многофункциональные face .Хочешь - на голову,и будет шапка,хочешь - на ноги -валенки получатся laugh

Заходил: 20 часов 50 секунд назад
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
: 1675
Катючка пишет:

Везееет! Я молчать ваще не умею. Друг на друга гав-гав в течении минут 3 х, 5 ть самое большое. Пар выпустили и всё хорошо, никаких обид.

у меня родители так отношения выясняли...и меня ругают,что в себе держу, что лучше вот так вот наорать и все....а так я типа быстрее старой стану...поседею..бред..по мне,дак дело не решится.С одной стороны плохо ,конечно.Хожу,себя накручиваю..посоветоваться только с совестью ведь.

Уитни пишет:

Кстати,Света....меня зовут Наташа и обращайся пожалуйста на ты,хорошо?

хорошо! roma

Уитни пишет:

Света,ты не вот так успокаиваешься? А то мы ж такие....разные бываем

нет, не умею так.... lol

перетрется-мука будет! всех благ вам!

Заходил: 2 месяца 2 недели назад
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

а что бы выразить течение, тенденции, стиль и направление моды.

ГДЕ???
ПОКАЖИ, сестра!!!
ГДЕ там тенденции, стиль, направление??? dntknw

Ой, долго объяснять. Мыж не знаем задумку автора . Оценивается полет фантазии и т.д.

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Заходил: 1 год 4 месяца назад
Рооссия
: Ставрополье
: 1164

Привет.Мне свитер понравился теплый, уютный но для себя.Терпение, подчинение, не показывать эмоции,не краситься и только если муж позволяет то только дома и для него,ходить в неярких одеждах иииииии много чего это в мусульманстве.

Когда душа твоя тоскует--- ты взор к Аллаху обращай. Когда душа твоя ликует -- добра Его не забывай.

Россия
Катючка пишет:

Ой, долго объяснять. Мыж не знаем задумку автора . Оценивается полет фантазии и т.д.

Да и не трать время...
Я когда-то давно по Основам технологии швейного производства - 5 имела laugh
Ткани на состав методом поджига, нюханья, сминания и пр извращений - изучала.

Такого "полёту фантазий" - мы точно не проходили - потому как в псих больницы нас не возили на экскурсии - ток на швейное производство! laugh

Судьба помогает смелым!

Россия

Послушала областные новости....На пополнение запаса книг в библиотечной сети какого-то района будет потрачено 10 млн.руб.Вот,скажите мне дорогие мои,ЭТО Ж ХДЕ ТАК У НАС ЧИТАЮТ bangbang Дальше - на празднование ДР писателя - земляка Калинина(он про Будулая написал) будет выделено из Обл. бюджета 6 млн. руб......Ох,"верится" - гулянье будет - для всего народа ya

Россия
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Да и не трать время...

Такого "полёту фантазий" - мы точно не проходили - потому как в псих больницы нас не возили на экскурсии - ток на швейное производство! laugh

Я ткани нюхала на материаловедении. Всё отнюхалась! В субботу приступаю к написанию диплома . Коллекция в стили Милитари готова. Техническая документация, лекала и т.д тоже. Костюм отшит. Два месяца на конструирование , моделирование и технологию, со всей тех.документацией на новую модель. Потом экономическая часть. Разработка цеха или ателье с бизнес планом и полным рассчетом рентабельности и окупаемости.

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Olga Olga 1
Катючка пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Да и не трать время...

Я ткани нюхала на материаловедении. Всё отнюхалась! В субботу приступаю к написанию диплома . Коллекция в стили Милитари готова. Техническая документация, лекала и т.д тоже. Костюм отшит. Два месяца на конструирование , моделирование и технологию, со всей тех.документацией на новую модель. Потом экономическая часть. Разработка цеха или ателье с бизнес планом и полным рассчетом рентабельности и окупаемости.

Катя, интересно как! Фото хоццаааа!

Заходил: 18 часов 21 минута назад
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
: 1467
мадина25 пишет:

Привет.Мне свитер понравился теплый, уютный но для себя.Терпение, подчинение, не показывать эмоции,не краситься и только если муж позволяет то только дома и для него,ходить в неярких одеждах иииииии много чего это в мусульманстве.

Эххххх, Мадина, не видела ты наверное египтянок laugh
У них совсем другие понятия об Исламе.
И мужьями они своими вертят как хотят, может на людях и подчиняются, но дома тетки всему голова.
И с одеждами по-разному. Те, которые в никабах и во всем черном, в основном, сами этого хотят.
И вообще, чем беднее тем строже одеты. Мусульманки в высшем обществе по молодости позволяют себе вообще все, с возрастом скромнее начинают одеваться. Но опять же сами, не потому что муж сказал.

"Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, профессионалы построили "Титаник".

Россия
Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Да и не трать время...

Катя, интересно как! Фото хоццаааа!

Чуть позже. Уроки сделаю, комп включу, пофотаю. Я сейчас с телефона. Лежу. Ходила справки на субсидию собрала, спину разбередила, опять болит. Надо рентген сделать, вдруг к остеоартриту шейно плечевому ещё какая бяка прибавилась. Последствия частых родов во всей красе.

Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Olga Olga 1
Катючка пишет:

Уроки сделаю, комп включу, пофотаю

clap Ждём) и, это, не забудь сказать, когда за тебя кулачки держать и ругать надо будет!

Заходил: 18 часов 21 минута назад
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
: 1467
Катючка пишет:

В субботу приступаю к написанию диплома . Коллекция в стили Милитари готова.

Катя, ты модельер? Здорово. Интересная профессия.

"Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, профессионалы построили "Титаник".

Россия
Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:

Уроки сделаю, комп включу, пофотаю

clap Ждём) и, это, не забудь сказать, когда за тебя кулачки держать и ругать надо будет!

Ой ,до этого ещё месяца три.

Ирина-Ирис пишет:
Катючка пишет:

В субботу приступаю к написанию диплома . Коллекция в стили Милитари готова.

Катя, ты модельер? Здорово. Интересная профессия.

А только толку то? Я эту профессию 14 лет назад на очном отделении получила. У нас город торгашей и обувщиков. Обновляю диплом, чтоб хоть училкой по труду или рисованию к.детям в школу устроиться. Ну и хочу людям с нетиповыми фигурами и большими размерами шить в индивидуальном порядке.

Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Аватар пользователя Наталья Косинец
: воронеж
: 5249
Катючка пишет:

Ну и хочу людям с нетиповыми фигурами и большими размерами шить в индивидуальном порядке.

От маладэц, клиенты будут yes3 И я в их числе : 54 размер при росте 163 см.

Рооссия
Ирина-Ирис пишет:

Эххххх, Мадина, не видела ты наверное египтянок
У них совсем другие понятия об Исламе.
И мужьями они своими вертят как хотят, может на людях и подчиняются, но дома тетки всему голова.
И с одеждами по-разному. Те, которые в никабах и во всем черном, в основном, сами этого хотят.
И вообще, чем беднее тем строже одеты. Мусульманки в высшем обществе по молодости позволяют себе вообще все, с возрастом скромнее начинают одеваться. Но опять же сами, не потому что муж сказал.

Привет, так и чечне так же , кто в хиджабе , кто просто в платках, а некоторых и не поймешь какой они веры и национальности.Девчонкой я тоже не очень соблюдала нацодежду. Но вооот зааамууужжжжем......ине скажеш что я была другой. huh

Когда душа твоя тоскует--- ты взор к Аллаху обращай. Когда душа твоя ликует -- добра Его не забывай.

Рооссия
Наталья Косинец пишет:

От маладэц, клиенты будут И я в их числе : 54 размер при росте 163 см

Принимайте в свои ряды. smile3

Россия

А у меня стандартный 46 smile3
Я в инете спокойно одежду заказываю! face

Судьба помогает смелым!

Россия
Катючка пишет:

А только толку то?

Я шить не умею.
Так вот чот последнее время прям мысли находят... не купить ли мне Бурду?... scratch_one-s_head
Не, ну это канеш - ток мысли!

Судьба помогает смелым!

Россия

Сейчас вот много в инете выкроек и всего-всего... И вроде ТАК легко...
И так СТИЛЬНО...
И...
Короче...
ЗАВИДУЮ! angel

Судьба помогает смелым!

Россия

А у меня с моим ростом постоянно штаны короткие. Люди подрезают, а я наоборот.
Вот найду где ткани выбор большой и есть мелкий опт и начну ближе к лету. Да и я ж на рынке долго работала, найду кому мелкими партиями что сшить.

Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Olga Olga 1

Даже не знаю, что сказать... 170 см... 70 кг.. разница между охватом талии и бёдер - 40 см.. короче, одежду купить - мучение!

Рооссия
Olga Olga 1 пишет:

Даже не знаю, что сказать... 170 см... 70 кг.. разница между охватом талии и бёдер - 40 см.. короче, одежду купить - мучение!

Шик,какое мученье.

Irishka_ponomar пишет:

А у меня стандартный 46
Я в инете спокойно одежду заказываю!

Вы с Олей решили дразниться? не получиться я сладкое люблю лучше я талией пожертвую wink

Заходил: 21 час 20 минут назад
Казахстан
: Шымкент
: 691

Девочки, с Новым годом!
Я из под елочки бутылку шампанского достала и приговорила ее в одиночестве, потом пьяненькая начала через интернет сыночка поздравлять с днюхой, ему сегодня 25 годиков, короче вцепилась мертвой хваткой. Он мне мама не пей, а я уже пузырек приговорила. А что, было задание на новый год написать желания., поставить на желание пузырь шампанского и на старый новый год всю бутылку выпить, чтоб все задуманное исполнилось И что , если ко мне никто не пришел, я без исполнения желаний останусь? ни-фи-га!
завтра, т.е уже сегодня , моему ребенку 25годиков, это значит смутному времени 25 лет уже?
Хочу чтоб для всех смутное время закончилось и началась эра благосостояния!
Выпьем? ик

Наталья

Заходил: 21 час 20 минут назад
Казахстан
: Шымкент
: 691

И что Старый Новый год никто не отмечает?
страна? АУ!

Наталья

Аватар пользователя Аканя и Диман
Заходил: 2 недели 2 дня назад
: Саратовская губерния
: 4220

с наступившим старым новым годом dri

Припевочка пишет:

И что Старый Новый год никто не отмечает?

отметили. варенички с сюрпризами. и подарочек к нам приехал wub красотуля-шелти.

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
http://fermer.ru/blog/31635/domashnie-zagotovki-speciy-i-priprav-252981

Olga Olga 1
мадина25 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Шик,какое мученье.

Irishka_ponomar пишет:

А у меня стандартный 46
Я в инете спокойно одежду заказываю!

Вы с Олей решили дразниться? не получиться я сладкое люблю лучше я талией пожертвую wink

Дразниться??! Мадина, это не дазнилки... это, действительно, мучения при выборе одежды! Если в попе хорошо, значит на талии болтается.. если на талии хорошо, то попец не лезет...

Olga Olga 1

С наступившим, девочки! А я хочу пожелать вам...счастья! Ведь для него так много надо - здоровье, благосостояние, взаимопонимание, крепкая семья, реализация себя и много всего ещё) так вот хочу, чтоб вы были счастливыми!

Россия
Припевочка пишет:

Девочки, с Новым годом!

Припевочка пишет:

Я из под елочки бутылку шампанского достала и приговорила ее в одиночестве, потом пьяненькая начала через интернет сыночка поздравлять с днюхой, ему сегодня 25 годиков, короче вцепилась мертвой хваткой. Он мне мама не пей, а я уже пузырек приговорила.

lol Представила картину!!!...Наташ,а про Старый Новый год нет такой приметы,что,как встретишь его ,так и проведешь??? laugh Это ж спиться же можно lol

Припевочка пишет:

А что, было задание на новый год написать желания., поставить на желание пузырь шампанского и на старый новый год всю бутылку выпить, чтоб все задуманное исполнилось И что , если ко мне никто не пришел, я без исполнения желаний останусь? ни-фи-га!

Так ты из благородных помыслов,так сказать? super

Припевочка пишет:

завтра, т.е уже сегодня , моему ребенку 25годиков, это значит смутному времени 25 лет уже?
Хочу чтоб для всех смутное время закончилось и началась эра благосостояния!
Выпьем? ик

Россия
Olga Olga 1 пишет:

С наступившим, девочки! А я хочу пожелать вам...счастья! Ведь для него так много надо - здоровье, благосостояние, взаимопонимание, крепкая семья, реализация себя и много всего ещё) так вот хочу, чтоб вы были счастливыми!

Спасибо, Оля!То,что нужно!!! good И ты будь счастлива!!! roma

Страницы