Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1065 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

А у меня с моим ростом постоянно штаны короткие. Люди подрезают, а я наоборот.
Вот найду где ткани выбор большой и есть мелкий опт и начну ближе к лету. Да и я ж на рынке долго работала, найду кому мелкими партиями что сшить.

Olga Olga 1

Даже не знаю, что сказать... 170 см... 70 кг.. разница между охватом талии и бёдер - 40 см.. короче, одежду купить - мучение!

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Olga Olga 1 пишет:

Даже не знаю, что сказать... 170 см... 70 кг.. разница между охватом талии и бёдер - 40 см.. короче, одежду купить - мучение!

Шик,какое мученье.

Irishka_ponomar пишет:

А у меня стандартный 46
Я в инете спокойно одежду заказываю!

Вы с Олей решили дразниться? не получиться я сладкое люблю лучше я талией пожертвую wink

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Девочки, с Новым годом!
Я из под елочки бутылку шампанского достала и приговорила ее в одиночестве, потом пьяненькая начала через интернет сыночка поздравлять с днюхой, ему сегодня 25 годиков, короче вцепилась мертвой хваткой. Он мне мама не пей, а я уже пузырек приговорила. А что, было задание на новый год написать желания., поставить на желание пузырь шампанского и на старый новый год всю бутылку выпить, чтоб все задуманное исполнилось И что , если ко мне никто не пришел, я без исполнения желаний останусь? ни-фи-га!
завтра, т.е уже сегодня , моему ребенку 25годиков, это значит смутному времени 25 лет уже?
Хочу чтоб для всех смутное время закончилось и началась эра благосостояния!
Выпьем? ик

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

И что Старый Новый год никто не отмечает?
страна? АУ!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

с наступившим старым новым годом dri

Припевочка пишет:

И что Старый Новый год никто не отмечает?

отметили. варенички с сюрпризами. и подарочек к нам приехал wub красотуля-шелти.

Olga Olga 1
мадина25 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Даже не знаю, что сказать... 170 см... 70 кг.. разница между охватом талии и бёдер - 40 см.. короче, одежду купить - мучение!

Шик,какое мученье.

Irishka_ponomar пишет:

А у меня стандартный 46
Я в инете спокойно одежду заказываю!

Вы с Олей решили дразниться? не получиться я сладкое люблю лучше я талией пожертвую wink

Дразниться??! Мадина, это не дазнилки... это, действительно, мучения при выборе одежды! Если в попе хорошо, значит на талии болтается.. если на талии хорошо, то попец не лезет...

Olga Olga 1

С наступившим, девочки! А я хочу пожелать вам...счастья! Ведь для него так много надо - здоровье, благосостояние, взаимопонимание, крепкая семья, реализация себя и много всего ещё) так вот хочу, чтоб вы были счастливыми!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Припевочка пишет:

Девочки, с Новым годом!

Припевочка пишет:

Я из под елочки бутылку шампанского достала и приговорила ее в одиночестве, потом пьяненькая начала через интернет сыночка поздравлять с днюхой, ему сегодня 25 годиков, короче вцепилась мертвой хваткой. Он мне мама не пей, а я уже пузырек приговорила.

lol Представила картину!!!...Наташ,а про Старый Новый год нет такой приметы,что,как встретишь его ,так и проведешь??? laugh Это ж спиться же можно lol

Припевочка пишет:

А что, было задание на новый год написать желания., поставить на желание пузырь шампанского и на старый новый год всю бутылку выпить, чтоб все задуманное исполнилось И что , если ко мне никто не пришел, я без исполнения желаний останусь? ни-фи-га!

Так ты из благородных помыслов,так сказать? super

Припевочка пишет:

завтра, т.е уже сегодня , моему ребенку 25годиков, это значит смутному времени 25 лет уже?
Хочу чтоб для всех смутное время закончилось и началась эра благосостояния!
Выпьем? ик

good

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

С наступившим, девочки! А я хочу пожелать вам...счастья! Ведь для него так много надо - здоровье, благосостояние, взаимопонимание, крепкая семья, реализация себя и много всего ещё) так вот хочу, чтоб вы были счастливыми!

Спасибо, Оля!То,что нужно!!! good И ты будь счастлива!!! roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61582

из недров lol
Коллеги выезжают на "синий" адрес. Там парочка гуманоидов гудит с неделю, у дамы в конечном итоге генерализованные судороги. Предлагают госпитализацию. Леди в отказ, джентльмен: - "Че за х*йня, какая нах больница, на х*й она нужна?
Фельдшер применяет другой подход:
- Слышь, баба твоя?
- Ну.
- Хата твоя?
-Ну.
- Вот она у тебя щас здохнет, менты, прокуратура, следоки. Оно тебе надо, этот геморрой?

Молчание... Осмысление. Джентельмен отвечает:
- Послушайте, сэр, вот этот аспект проблемы, освещенный вами хоть и тезисно, но предельно информативно, не приходил мне в голову. Должен признать правоту вашей доктрины.

Подходит к даме:
- Быстро собралась и в больницу, лошадь!!!!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

парочка гуманоидов

laugh
...а мы не спорим из за денег
мы гармоничная семья
никто и никогда не против
что надо срочно их пропить

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

super
Доброе утро девочки

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Доброе утро всем)

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Ну вот наступил и Новый год!
Голова болит настроение никакого, еще меня 2 раза будил именинник, первый раз в 4 утра, приходил за машиной чтоб сестру мою из Москвы встретить, а я оказывается калитку на защелку поставила. Второй раз в 7 утра, машину назад поставил и отчитался, что гражданку сгрузил у отца. Я ее еще не видела, на работу пошла. Нас перевели на 4-х часовой р день с понедельника, после обеда будет теплая встреча. Пока пусть поспит, ночь у нее тоже бессонная.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Марина31 пишет:

У меня 3 дня ничего не лезло, ну кроме Саши,

lol

Olga Olga 1 пишет:

E.T.C. пишет:
Olga Olga 1 пишет:
что у нас, девочки всё по другому!
Оль , ну ты все равно - бдительность не теряй, а то Арчак ( судя по форуму) человек начитанный и харизматичный, как загрузит тебя .... " кодексом поведения казачки"
хорошо, не буду терять)) Меня грузить - сам загрузишься))

да вродь нормальный он мужик.
Поживут, попритрутся, и там все станет ясно. А то загрузится раньше времени, и подвохи искать. А кто ищет, тот найдет smile3

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Вот теперь всем Трям!!!
Всех с наступившим Старым НГ! Сижу как на иголках, в ожидании подарочков laugh

Вот сколько я с почтой воевала, этож ужас! Зато сейчас красота! Звонят приглашают забрать посылки. Я вчера реально по доброму спросила, почему извещений нет. Мляяяяя, ночью принесли lol

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Арина77 пишет:

Мляяяяя, ночью принесли

laugh
У друга-одноклассника моего сына, мама почтальоном работает, так Данька мне из школы квитанцию за электричество притащил

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Новогодний подарочек и у меня!!!!
Семки, мешочек такой конкретный, прибыл из СЗ, сижу такая счастливая!
Не удержалась, сбегала к отцу, чмокнула сыночка, сестрицу, хапнула подарочек и кайфую теперь в предвкушении. Дома там сонное царство, а я взяла и разбудила, а что, а я отомстила, меня ж 2 раза будили, в обед схожу еще раз разбужу.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я вчера точно пила! - помню! laugh
Сейчас голову ломаю - надо идти - варить что-то на обед мужу.
scratch_one-s_head

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

вот между постом с грустью и с радостью 2 часа разницы, как мало человеку для счастья надо оказывается

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

доброе утро!
у нас прибавление в семье. приехал мальчик-шелти blush2 кра-са-пет.
дети утром проснулись махом, собрались в школу и сад шустренько, и вообще утро прошло как-то весело, организованно и динамично (обычно малая только раскачивается, сын ждет чай, я ловлю малую чтоб одеть).настроение суперское.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Припевочка пишет:

вот между постом с грустью и с радостью 2 часа разницы, как мало человеку для счастья надо оказывается

Это точно)))

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Аканя и Диман пишет:

доброе утро!
у нас прибавление в семье. приехал мальчик-шелти blush2 кра-са-пет.
дети утром проснулись махом, собрались в школу и сад шустренько, и вообще утро прошло как-то весело, организованно и динамично (обычно малая только раскачивается, сын ждет чай, я ловлю малую чтоб одеть).настроение суперское.

Классный подарок деткам)) Здорово!!

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

девчата, доброе утро всем! всех с прошедшим -наступившим Старым Новым годом!
здоровья всем и не тяжелого года нам!

Аканя и Диман пишет:

доброе утро!
у нас прибавление в семье. приехал мальчик-шелти blush2 кра-са-пет.
дети утром проснулись махом, собрались в школу и сад шустренько, и вообще утро прошло как-то весело, организованно и динамично (обычно малая только раскачивается, сын ждет чай, я ловлю малую чтоб одеть).настроение суперское.

ой, как люблю маленьких, шкоды еще те...
а фото будут? поездом ехал к вам, сын Леры наверное привез?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

угу...
ток будет МНОГО как и луж... bang
Я все еще борюсь...
Утром - выпустила на улицу, через пол часика - пустила - морда СРАЗУ все дела сделала на тряпочке bang bang bang

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Irishka_ponomar пишет:

угу...
ток будет МНОГО как и луж... bang
Я все еще борюсь...
Утром - выпустила на улицу, через пол часика - пустила - морда СРАЗУ все дела сделала на тряпочке bang bang bang

и не только лужи будут...у нас и обои драл...и горшки с цветами ронял...и шторы любил ..завернуться в них-покрутиться..а воровал как все..это ужас просто, но афганы по жизни-воры.. тащат все что не прибито и не приколочено laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Оксана, поздравляю

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я в шоке...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Доброе утро,сегодня заканчивается свобода laugh муж с трехдевной рыбалки возвращается.
Честно сказать ,надоело одной.