Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1067 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60820
мадина25 пишет:

меня

все не поймаю тебя, чтобы спросить...ты уток где продавала? как ,вообще, понравилось? да дом расплатились?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
Уитни пишет:

Зато у меня есть....Колобок

А у нас есть Феня.
1 февраля под соседским забором в сугробе при -15 сидела дрожала.

Вечер добрый девочки. roma

Вложение
image22.jpg
image53.jpg
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Улыбка классная!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012

Угу.Ее в интернете собакой-улыбакой прозвали.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

все не поймаю тебя, чтобы спросить...ты уток где продавала? как ,вообще, понравилось? да дом расплатились?

Уток я оптом скинула , Лер половино уток вес 2кило ,мне кажется не выдержан теипературный режим нет не кажется точно не выдержан ,нет за дом еще не все отдали но до конца мая должны все, водить уток мне понравилось просто в след. раз учту свои ошибки, Лер спасибо что помнишь значит обо мне думают ------ приииятнооооооооооо.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
pany Monika пишет:

Угу.Ее в интернете собакой-улыбакой прозвали.

Привет Маш.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
мадина25 пишет:

Привет Маш.

hi Привет.
Мадина,я тут долго не была,многое пропустила.
Но знаю,что у вас в родне прибавление.Поздравляю!!!!!!! roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60820
мадина25 пишет:

Уток я оптом скинула

живым? и по чем?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
мадина25 пишет:

значит обо мне думают ------ приииятнооооооооооо.

тут никто о тебе не забывает!
Маша, ты свежие фотки Фени выложила)))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012

Свежих пока нет.
Никак общий язык не найду с фотоаппаратом.Он то фоткает,то нет.
Мне уже много чего сфоткать надо.Много поменялось на подворье,перестроилось.
Следы пожара тоже уже ликвидированы.Так,только кое где почерневший забор и стены сарая напоминают.
У собак тоже перестройка.Правда пока только Буч новоселье справил.Зато какие хоромы ему зять построил.Утепленные и крытой террасой.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочкииии С НОВЫМ ГОДОМ! Отчитываюсь(каюсь -пропадала на 5 дней ,инета меня лишили) Жива-почти здорова.....Муж после болезни оклемывается, слава Богу! А то я уж думала помру молодой...Все хозяйство на моей спинной грыже- это ужас...еще и потому ,что зима.Много топить ,греть ,варить,носить и т д д надо Вчера поднялся - снег убрал частично,технику (опять же на моем хребте) перегнали из одного сугроба в другой, слабость его свалила....Потом новости про украинский смертельный грипп и все- мои мучения по новому кругу...Начал ныть о приближающейся смерти и что он мне там чего то завещает...типа ржавого трактора и другого не менее ржавого железа...Потом поинтересовался -что я буду делать после его смерти( этот вопрос каждый день) Сегодня ответила -переведу любовника в статус мужа ,чего уж мучать мужика столько лет на запасном то аэродроме....Мой сразу немного ожил , а отобедав котлетами решил не торопиться помирать вообще...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Самое плохое на этой неделе- закончились каникулы bang bang bang Опять ранние вставания,готовка завтраков и постоянное пинание:Дима вставай -вставай -вставай...ешь быстрее-еще быстрее....умылся?...зубы почистил? сумку собрал?.....ууууу....блин....Началом учебы расстроена больше сына...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Самое хорошее- дочь отлично сдает экзамены ...может получит повышенную стипендию.....прямо мечта моя...а то этот кризис забодал...и все кризиснеее и кризиснее...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
Черемуха пишет:

решил не торопиться помирать вообще.

Ну,слава Богу.

Черемуха пишет:

Самое плохое на этой неделе- закончились каникулы

cry Согласна.
Спрашиваю с вечера,на каком автобусе поедешь.Говорит на 7.00.
Бужу в 6.30.
Он тут же заявляет-еду на 7.40.
Бужу в 7.15.
Слышу- поеду с подругой на машине,она как будет выезжать,позвонит.
Спрашивается,чего я то не сплю .Мне ведь ни на работу,ни на учебу ехать не надо.В сараи только к 9 иду.

Черемуха пишет:

дочь отлично сдает экзамены .

good roma

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Черемуха пишет:

Черемуха

охи уморила про мужа!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Спрашивается,чего я то не сплю

Да-да-да!!! и я про тоже всегда.За мужем машина на работу заезжает в 7.30 Будильник он ставит на 5.45 !!! Спрашиваю -ЗАЧЕМ???? Ответ: мне надо проснуться! При этом повтор будильника каждые 10 минут и мною это отключается и мною орется после каждых 10 минут : Андрей вставай!...Встает за 15 минут до выхода....И вот интересно-лежала в больнице 10 дней ,так они без меня прекрасно жили и главное ели...Потом хвастались -как хорошо они питались без меня...и у них все было в холодильнике...И совсем забыли ,что истратили за 10 дней деньги за месяц и заначку мою....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Завтра елку буду разряжать....Надоела как то стоять...Вот интересно- ничего не осыпалось! Ваще офигеваю...елка чудная какая то...иголочки очень короткие и вообще мелкие какие то...муж удивлялся и приносил с разных елок веточки и все сравнивал....у нашей иголки короче в два раза...Трясу его: где ты взял этого мутанта? Ржет и предлагает оставить до 17 нового года...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Черемуха пишет:

И вот интересно-лежала в больнице 10 дней ,так они без меня прекрасно жили и главное ели...Потом хвастались -как хорошо они питались без меня...и у них все было в холодильнике...И совсем забыли ,что истратили за 10 дней деньги за месяц и заначку мою....

есть такое дело yes3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

Завтра елку буду разряжать....

Нееее после крещения.Люблю елку по детски wub

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Черемуха пишет:

Завтра елку буду разряжать.

тоже думаю..чет принадоела..просто так стоит.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Ой девченки ничего не успеваю! Мелкому школьнику столько задают, что вообще.....
Вот вам покажу свой презентационный лист.
Мужская удобная одежда в стиле Милитари. На деле обычная роба. Главная особенность, никаких пуговиц и никаких карманов на пуговицах и кнопках. Только эластичная тесьма и молнии. Обоснование-ничего не отрывается и не мешается при работе. На самом деле все выстрадано на собственном опыте с робами мужа. Комиссией оценено. Вот так вот все просто и удобно.
Подобраны материалы и т.д. Конструкцию с градацией из Компаса позже покажу. Никак не доберусь до Компаса косяки подчистить.
Задание дано преподавателем. Хотелось бы интересней, ну что уж дали.
Я уже год работаю с этим стилем, в той коллекции были платьюшки, пиджачки, пальтишки и конечный образ. Жаль ничего не осталось. Флешка куда то с ногами ушла.
Мужиков рисовала сама, каждую хаки-полосочку. Потом всякие там танки палатки вырезаны из сканов, наклеены на ватман. На них наклеены вырезанные мужики. Называется все это дело композиционный лист.

Вложение
dsc00465.jpg
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Cветлана_02 пишет:
Черемуха пишет:

Завтра елку буду разряжать.

тоже думаю..чет принадоела..просто так стоит.

А я думала только у меня ...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

Мужская удобная одежда в стиле Милитари. На деле обычная роба. Главная особенность, никаких пуговиц и никаких карманов на пуговицах и кнопках.

Каааттяяяя....хочу себе ,сыну ,мужу и дочке такие....мячтааа...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Напомнила мне про одежду..Дочка плачет, одежда старая ,деревенская, не модная совсем....Я конечно так расстроена,нет денег нифига и одеваться не умеем красиво и модно...Девчонка умная ,красивая, а я ей помочь не могу...До слез обидно...Сижу ,слезу пустила, а муж не понимает ! Что говорит,она без штанов что ли ходит? Чего вам надо еще? bang bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Надо спать идти,что то спина совсем разболелась,наверное от нервов...Сейчас попрошу намазать Кетопрофеном и баиньки...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:

Напомнила мне про одежду..Дочка плачет, одежда старая ,деревенская, не модная совсем....Я конечно так расстроена,нет денег нифига и одеваться не умеем красиво и модно...Девчонка умная ,красивая, а я ей помочь не могу...До слез обидно...Сижу ,слезу пустила, а муж не понимает ! Что говорит,она без штанов что ли ходит? Чего вам надо еще? bang bang

У тебя дочка вроде худая? У меня с торговли остались брюки ничевошные, черные классические,. стрейчевые .Обмерь талию и бедра, я тебе пришлю если что подойдет.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

всем доброго ночера, только управилась и своих уложила - самые любимые минутки, когдавсе напоены, накормлены, умыты, спать уложены и можно САМОЙ посидеть в тишине
девчата - собакевичи у всех во super . наш уже освоился - вечером нахомячился и напросился спать к сыну laugh

Черемуха пишет:

Самое хорошее- дочь отлично сдает экзамены ...может получит повышенную стипендию.....прямо мечта моя...а то этот кризис забодал...и все кризиснеее и кризиснее...

у нас тоже пока все "отлично" остался один экзамен, уже проскочил с 3мя "автоматами", сегодня был самый трудный экзамен. сын надеялся на 4 балла, мы почему-тоне сомневались с мужем, что "отлично" будет. так и случилось, правда он на радостях забыл у преподавателя зачетку и весь испереживался пока искал её laugh

Черемуха пишет:

Дочка плачет, одежда старая ,деревенская, не модная совсем...

какой размер у доченьки?

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Ой, девчёнки, пригрелась я тут у вас, почитываю потихоньку. Я 3 месяца уже на "чужбине", подружка любимая на Урале осталась. Созваниваемся, конечно, но уже катастрофически не хватает общения и с каждым днём всё больше. А у вас так уютно. С вашего позволения буду постоянным читателем, а может где- то и свои 5 копеек вставлю hi Таня.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Tanya.L пишет:

Таня.

добро пожаловать roma

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Tanya.L пишет:

Tanya.L

привет! roma

Черемуха пишет:

Черемуха

все будет хорошо! я узнавала!
p.s. сырость не разводить!