Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 29 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Инна Письменная" пишет:

а мне ОЧЕНЬ нравится переплыть басик(25МЕТРОВ) под водой.Спортивное детство....никуда не деть...

super
я такое не умею blush2 я только по-лягушачьи и собачьи умею laugh но могу долго и далеко yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"травка" пишет:

я и практически не сладкий. на мой вопрос -чай будешь -супруг уже уяснил , что если он не добавит -да и с бутербродом(или еще что-то) , то получит просто чай.

laugh я тоже уже давно несладкий пью ..а вкус напрочь атрофировался ,когда один раз попробовала допить чай у сынули -кайфа не испытала ..а значит -свобода !! ya у меня песок щас идет только на заготовки ...но ..борюсь с такой дурной привычкой как " в прикуску" ..вот ченить да нать с чаем мне .. dntknw

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9016
"amazonka2011" пишет:

.ведь никто просто чай (без всего и не сладкий ) не пьет

Почему нет?Я пью чай (и кофе тоже) всегда без сахара,и без чего либо.Чай правда редко,и в основном зеленый,а кофе да ,часто примерно раз 7-8 в день.И на ночь тоже,мне он спать не мешает,скорее наоборот.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9016
"Инна Письменная" пишет:

А заплыв под водой-многие не верят своим глазам...но факт.

good Тоже очень люблю плавать под водой,в море и еще с открытыми глазами.Люблю нырять,ловить крабов и рапаны.В этом году заморозили рапаны,будет на НГ салат с морепродуктами.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"pany Monika" пишет:

Почему нет?Я пью чай (и кофе тоже) всегда без сахара,и без чего либо.Чай правда редко,и в основном зеленый,а кофе да ,часто примерно раз 7-8 в день.И на ночь тоже,мне он спать не мешает,скорее наоборот.

можно только порадоваться за нас .. clap уже трое пьем чай несладкий ( и кофе тоже и кефир и все остальные жидкости laugh )а то некоторые умудряются ( а их поверьте миллионы) со сладким чаем еще и ченить сладкое шоб совсем уж слиплось laugh
но столько кофе ведь вредно !!! shok я 2 чашки себе позволяю ..ну или 3 (иногда) правда у меня чашечка немаленькая -хлебнула так хлебнула victory

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

дефки !! я под эту песню прыгаю до мыла ..балдею от неё ..раз питьсот пока не прослушаю ya

http://www.youtube.com/watch?v=6dKQR2m-Xfs

наталья о.
"amazonka2011" пишет:

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

санитаров не позовут? мои могут lol а до магазина ооооочень далеко. после приседаний не дойду

наталья о.
"amazonka2011" пишет:

можно только порадоваться за нас .. уже трое пьем чай несладкий ( и кофе тоже и кефир и все остальные жидкости

и я тоже. только кофе без сахара и без молока. clap

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

санитаров не позовут? мои могут а до магазина ооооочень далеко. после приседаний не дойду

хм.. 50 прыжков и даже больше со скакалкой dntknw

наталья о.
"amazonka2011" пишет:

я такое не умею я только по-лягушачьи и собачьи умею но могу долго и далеко

плаваю исключительно топором lol

наталья о.
"amazonka2011" пишет:

хм.. 50 прыжков и даже больше со скакалкой

физические нагрузки для меня норма. и не действуют давно. dntknw и мышцы под жиром как у грузчика

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

физические нагрузки для меня норма. и не действуют давно. и мышцы под жиром как у грузчика

__________________

эх ..Наталья .. scratch_one-s_head не сказать мне наверно грамотно тебе ,какая это на самом деле ценность (по мнению моих сыновей) подкожное сало ,в локальных отложениях huh ..я как то пожаловалась на своё пузо сыновьям ..а мне и отвечают оба : мама ты просто себя жалеешь -не хочешь и ленишься качать пресс ,ты не представляешь как здорово когда оно есть ..сало быстро перетапливается в мышцы-это энергия ( я своими словами) хуже тем у кого и сала нет и мышц дефицит ..понятна мысль ?? и я это поняла когда стала ходить в тренажеры ..домашняя работа -это одно ..а тут надо ,скажем на пресс : 3 подхода по 20 жимов ( между подходами отдых в минуту) и так на остальные группы мышц тоже -чтоб сводило их до легкого покалывания ..( а у меня и до онемения wacko2 )..ну вообщем чего я тут распинаюсь -это никому явно не интересно ..я просто пока в эйфории от того что получается моделировать фигуру . tomato

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

..ну вообщем чего я тут распинаюсь -это никому явно не интересно ..

да ,что ты- радуемся твоим успехам.
я вот на свой страх и риск дома себе щадящую "зарядку" устраиваю- совершенно нет времени для лфк.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

уже трое пьем чай несладкий

Я уже 10 лет пью чай и кофе без сахара...последние три года перешла на зелёный полностью.а кофе ваще 2-3 раза в неделю и только в зёрнах...немного в кофемолку и на пару чашек заварила и фсё...Но грешна конечно... с чаем люблю мармаладку...а кофе с молоком больше предпочитаю и могу без всяких сладостей пить.. good

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

уже трое пьем чай несладкий

Я с мёдом. И лимоном.
Но уже стараюсь на траве только сидеть.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"наталья о." пишет:

плаваю исключительно топором

laugh huh
А я люблю плавать,правда брасом не могу,но так то ваще неплохо себя ощущаю в любом водоёме...особенно в море good

"amazonka2011" пишет:

просто пока в эйфории от того что получается моделировать фигуру .

у меня дочка ходит в зал,тоже в эйфории пребывает...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
"ЛАРА_Л" пишет:

Но уже стараюсь на траве только сидеть.

________________

В каком смысле? scratch_one-s_head

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9016
"Львовна" пишет:

а кофе ваще 2-3 раза в неделю и только в зёрнах..

Я вот уже третью чашку с утра.В 3 часа встала на рынок-кофе,в 5 приехала с рынка-кофе,покормила мужиков,разогнала на работу и в школу,покормила живность-кофе.А что делать dntknw у меня низкое давление,без кофе засыпаю,а спать некогда.Пью только молотый,растворимый-бррр.

"Львовна" пишет:

неплохо себя ощущаю в любом водоёме...особенно в море

Это мы надеемся увидеть hi

Lorelei
"nikola1957" пишет:

В каком смысле?

В прямом.
Выходишь на зелёный луг, стелешь подушку, золотом расшитую, садисси..........
И пьёшь чай с мёдом и лимоном. yes3

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"наталья о." пишет:

плаваю исключительно топором

Lorelei

Тот, что в полёте на заднем плане.........Он от ступенек уже летит, что - ли?.....
Чёйта там с траекторией намутили.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Эти двое подбросили. Добровольно не хотел прыгать...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
"ЛАРА_Л" пишет:

В прямом.
Выходишь на зелёный луг, стелешь подушку, золотом расшитую, садисси..........
И пьёшь чай с мёдом и лимоном.

Понятноо.

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

pany Monika......пишет.......В этом году заморозили рапаны,будет на НГ салат с морепродуктами..........

Красота и вкусно.....А еще Севастополь-город на карте мира,где мечтаю жить.......город моей мечты .Каждый год отдыхаем в Новом свете,к отцу заезжаем в Бахчисорайский район...и конечно в Севастополь!....может на пенсии бросим все дела-проблемы и уедем насладиться мечтой.....а пока доченька мала.

Lorelei
"Инна Письменная" пишет:

к отцу заезжаем в Бахчисорайский район..

dri
И я оттуда.

наталья о.
"amazonka2011" пишет:

и я это поняла когда стала ходить в тренажеры ..домашняя работа -это одно ..а тут надо ,скажем на пресс : 3 подхода по 20 жимов

домашняя работа разной бывает. то за коровами часик бегом по пересеченной местности , то строительство сарая. строим с милым вдвоем. так что вечером только до краватки дополсти. но за этот год я 15 кг скинула. а так папа мой весил 180 а мама щас весит 120

наталья о.
"amazonka2011" пишет:

.ну вообщем чего я тут распинаюсь -это никому явно не интересно

кстати интересно . я многое от сюда беру. в последнее время по 200 гр в день скидываю. правда спортзал пока не потяну даже по времени. у меня Вася младшинький мой как электровеник пока догонишь lol

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9016
"Инна Письменная" пишет:

к отцу заезжаем в Бахчисорайский район.

А подробнее,я ведь тоже из Бахчисарайского,уже после замужества в Севастополе оказалась.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Это мы надеемся увидеть

yes3 да тоже хочется очень.

"ЛАРА_Л" пишет:

..Он от ступенек уже летит, что - ли?.....
Чёйта там с траекторией намутили.

huh

"Вовий" пишет:

Эти двое подбросили. Добровольно не хотел прыгать...

laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9016
"наталья о." пишет:

домашняя работа разной бывает. т

Ага,я сегодня тяжелой атлетикой занималась-780 литров воды на грядки вынесла+пробеги туда-сюда вдоль грядок laugh