Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 27 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706

А если через раз и все будет нормально.Прожили 30 лет и нету мой,твоё .Все взаимозаменяемо.Правда порядок она ДОМА наводит,я навоз чищу.Это не доверяю.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"ЛАРА_Л" пишет:

эмоциональностью.

__________________

Нерванные что ль.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nikola1957" пишет:

Нерванные что ль.

laugh lol laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"Лилия" пишет:

Важен настрой. Кто - то пьет и думает о побочных эффектах - они и появляются, ну или индивидуальные особенности. А я пью когда - прошу организм : перетерпи таблетку мне успокоиться она поможет.
А так тоже есть таблетки которые "не мои" - их вычисляю и не пью.

__________________

Откройте ветку и настраиваться с утра.Болячки в интернет сбагрийте и легче будет.

А как же таблетки с помощью маятника вычисляешь?

Lorelei
"nikola1957" пишет:

Нерванные что ль.

scratch_one-s_head

Это они как выглядеть должны?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
nikola1957 пишет:

А как же таблетки с помощью маятника вычисляешь?

Нет. Наблюдаю как организм реагирует. Некоторые именно для меня не подходят.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Моя мама переехала к нам 8 лет назад, и уже 3 года, как имеет такие же кризы.
Раньше у неё такого не было.

scratch_one-s_head

"ЛАРА_Л" пишет:

А 2 года назад переехали (купили нашу стройку) из города к нам соседи, женщине 50 лет.
Прошлым же летом - почти сразу по переезду - Катя слегла с таким же кризом.
Она в шоке была! Говорит, думала, что умираю. (я первые разы тоже так думала

scratch_one-s_head scratch_one-s_head

"ЛАРА_Л" пишет:

А причиной этому - инфразвук.
Низкие частоты, волны, которые человеческое ухо не ловит, а клетки организма "слышат", и НАХОДЯТСЯ В ПОСТОЯННОМ НАПРЯЖЕНИИ.
То, что и доктор сказал.
Только доктор рассказал природу этого явления, а знакомый - причину.

shok

"ЛАРА_Л" пишет:

, и вот наш район просто попал на пути этих волн.

ya

"ЛАРА_Л" пишет:

Вышка мобильная.

yes3 Так и подумала,когда начала читать про инфразвук...
Это жутко,когда у многих такие симптомы...
Видать выход одни:или валить оттуда или жаловаться в надлежащие органы,чтобы вышку демонтировали и перенесли в другое место.

Lorelei
"Львовна" пишет:

жаловаться в надлежащие органы

Вот тут и приколы начинаются как раз.
Тот же физик ходил к мэру , говорил (только за другое немного). Его предупредили: не вякать.
Попутно вспомнил за вышки (те, что у него в городе, на крыше жилого дома), сказали не лезть, а то управу найдут.

Незалежна........от здравого смысла.

**********

Да, подумала тут, что мои посты нелогично выглядят.
Всё там логично и честно.
Просто у нас к ритму жизни и внешним раздражителям ещё и вышка мобильная добавилась. Потому столько людей, рядом живущих, и с одинаковыми симптомами.

Одно другим усилилось.

А иначе бы все повально по планете на таблетках жили! laugh

Кстати - сила веры (настрой, как Лиля писала) - великая вещь.

Не пью больше таблеток.

наталья о.
"nikola1957" пишет:

Правда порядок она ДОМА наводит,я навоз чищу

повезло жене. а тут весь навоз мне. я наверно жадная. никому ниграммочки навоза не дам lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Просто у нас к ритму жизни и внешним раздражителям ещё и вышка мобильная добавилась. Потому столько людей, рядом живущих, и с одинаковыми симптомами.
Одно другим усилилось.
А иначе бы все повально по планете на таблетках жили!

вот именно yes3 ..у нас в черте города 2 стоит и одна еще за 10 км ..правда статистику заболеваний именно такого хар-ра никто не собирал ..но 100% никто на вышку и не думает ..в городе стресс немного другой ..впрочем мой провинциальный городок не сравнить к примеру с Москвой ..там даже дышать нечем -сильная загазованность ,а уж про стрессы я вообще молчу ..еще на нас влияет электромагнитное излучение (ну это я до кучи laugh ) даже тараканов не стало -куда то ушли все нафиг ..у кого не спрашиваю про "мальцов" -нету и уже давненько ..такие пироги scratch_one-s_head ..они видимо до таблеток не добрались laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11706
"Лилия" пишет:

Нет. Наблюдаю как организм реагирует. Некоторые именно для меня не подходят.

На нитку гайку привяжи.и води над лекарством.А вообще то погугли маятник.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21042
"amazonka2011" пишет:

Я думаю, что ты получил хороший урок, и я был бы рад вернуть все на свои места, но, к сожалению, смогу это сделать лишь через 9 месяцев, так как ты вчера забеременел…

lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21042
"nikola1957" пишет:

На нитку гайку привяжи.и води

Сосед по деревни так делает. Я конечно не верю, но его почтенный возраст заставляет призадуматься. Ему 83 года. Он еще коз своих пасет. Все гайкой проверяет.

Lorelei
"nikola1957" пишет:

На нитку гайку привяжи.

ЗАлАтую, в нАтуре. (тут смайлик с распальцовкой).

Lorelei
"urri" пишет:

Все гайкой проверяет.

Это линии Хартмана.
Всё научно.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21042
"ЛАРА_Л" пишет:

Это линии Хартмана

Не знаю чьи эти линии, но он как то над подсолнечным маслом водил, говорит отличное, на сало- плохое, вода тоже плохая, хотя вода из скважины очень хорошая. Когда стоит с гайкой, если захочет- качаться слегка начинает и гайка крутится, если нет, стоит как кол и гайка соответственно. Повторюсь, только его почтенный возраст заставляет прислушаться. До 83 еще надо как то дожить))) Это он ровесник моего папы. А его уже как 10 лет нет....

Lorelei
"urri" пишет:

но он как то над подсолнечным маслом водил, говорит отличное, на сало- плохое, вода тоже плохая,

Тогда это не то, о чём я подумала. scratch_one-s_head

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21042
"ЛАРА_Л" пишет:

Тогда это не то, о чём я подумала

Гайка на веревке. Если нормальный продукт- она крутится, если нет- стоит

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"urri" пишет:

Сосед по деревни так делает. Я конечно не верю, но его почтенный возраст заставляет призадуматься.

вообщем таким же образом мы с сестрой(беременной) угадали пол ребенка ..я где то вычитала и решили приколоться ..она легла на пол ,на спину и оголила свой живот ..в штопальную иглу нитку обычную и водишь как маятником над животом ..сестра конечно боялась, а вдруг сорвется и тыкнется в пузяку lol ..вообщем если маятник показывал круги -это девочка ,если просто маячил -значит мальчик ..и вы знаете:мы угадали ya ..потом и узи показало и родилась Устинка

Lorelei
"urri" пишет:

Гайка на веревке. Если нормальный продукт- она крутится, если нет- стоит

пОНЯЛА.
Эти приколы не по мне.

Хартман - это другое совсем.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9018

Девченки,а ну прекращайте хандрить.Настраивайтесь на позитив прямо с утра.У меня были проблемы со свекровью,сразу после свадьбы.До свадьбы она была сам ангел,лишь бы побыстрее сына женить .А потом пошло поехало.Доведет меня до слез и нервных тиков и довольна,прям на глазах расцветает-энергетический вампир,по моему так это называют.И вот однажды мне приснился мой покойный отец.Он во сне сказал-смейся прямо в глаза и на все упреки кивай головой и говори "да я такая".Вы бы видели,что было с моей свекровью во время очередного скандала.Я улыбалась до ушей и на все выпадки в мою сторону улыбаясь, говорила "да".И на душе стало легко, и теперь я у нее лучшая невестка из трех.Улыбайтесь чаще и себе в зеркале,и людям. smile3

наталья о.

а может от глицина голова кружиться. и в глазах двоится. а то мои тут уже скорую вызвать хотят blush2 даже сознание теряла, правда не надолго.

Lorelei

Нет, это не глицин.
Я не врач, конечно, но может быть, что сосуды головного мозга (кислородное голодание).
Да и сотрясение было.

Двоится, или нечётко видно, плывёт? Невозможно сосредоточиться, глаза как бы закрываются сами? Как от яркого света?

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СКОРАЯ!

наталья о.
"ЛАРА_Л" пишет:

Двоится, или нечётко видно, плывёт? Невозможно сосредоточиться, глаза как бы закрываются сами? Как от яркого света?

так и было.

"ЛАРА_Л" пишет:

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СКОРАЯ!

обошлись без скорой. панически боюсь врачей с детства laugh

Lorelei
"наталья о." пишет:

так и было.

Наташа, это спазм сосудов. Оно и есть - после сотрясения....... sad
Изнутри как бы морозом по телу посыпает, иногда дрожью , как от сильного холода? Глаза закоти под лоб глубоко, и поводи ими вправо-влево. Если глубоко (как в мозгах будто) боль есть - спазм значит. Его и окулист подтвердит.
Снимается теплом (грелка к ногам, руки на тёплое, хорошо тёплый(не горячий) сладкий чай, укрыться тепло. Тут главное - расслабиться, чтоб спазм прошёл).
Дротаверин (Но-шпа) снимает.
И полумрак (и сразу спать хочется).
При совсем плохом состоянии помогает укол пирацетама.

И точно знать, какое давление в эти моменты!
От этого зависит, каким лекарством это снимается.
Иначе можно только усугубить.
И пульс - тахикардия или брадикардия. Или норма.
Доктору будет легче диагностировать. Он же не наблюдал тебя в эти моменты, а знать ему это надо для диагностики.

Ну и дохтур........дохтур.........

Lorelei
"наталья о." пишет:

панически боюсь врачей с детства

Да они хорошие.
Их просто жизнь достала. laugh
У меня подруга фельдшер, у неё дежурства. После особо интересного дежурства приходит домой, как лимон выжатый.
Говорит, больные тянут до последнего, не исполняют предписаний, а потом ставят претензии, что врачи виноваты. И каждый хочет, чтоб его одного лечили и выслушивали все обиды.
Вот они и злые. laugh

Lorelei
"Клио" пишет:

Антидепрессанты могут привести к сильным побочным.

Могут, паршивцы..........

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Клио" пишет:

Мне кажется, чтобы сбить накатывание депрессии надо съездить куда-нибудь. В общем разорвать круг.

на море!!! clap
девчонки! hi а я седня беляши леплю ,т.е. жарю ...налопаюсь wiggle тожи от депрессии помогаит face

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

а я седня беляши леплю ,

bang А я!...............А я!............. bang

Неделю из кухни не вылезаю!
Варю, тушу, жарю, пеку!...........Каждый день!
И ведь съедают!!!
Сейчас только мороженое в морозиловку поставила - готовиться.

Все работы основные поработала на улице и в доме, козы сами во дворе гуляют.
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ-ТО?!
Приткнуть себя некуда.......

наталья о.
"ЛАРА_Л" пишет:

Сейчас только мороженое в морозиловку поставила - готовиться.

рецепт пожалуйста mail