Вы здесь

пить это грустно...давайте вылезать из этого. Страница 7 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
376 сообщений
Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Сначала убедиться,что без вина ты просто уже не можешь...в смысле грусно тебе без него...радоваться разучился .Месяц не пей,если сможешь..А если жена плачет,то вор ты...Воруешь и у себя и жены радость..

КВС
"идущий" пишет:

Валерий Сергеевич ,всё верно алкоголь вызывает обострение болезни,а в состоянии ремисии естественно улучшение..Зацикленность на себе это да)))есть такой грех,я же сразу становлюсь самым не понятым в мире))А насчё женщин -это враки)

Ну вот, хоть что - то человеческое промелькнуло. Не знаю что такое "ремисия", хотя все, по бабской линии медики, и даже дочь заканчивает, завтра спрошу.
Понравилось "зациклинность на себе".......это главное Юра!
Я не сторонник тебя учить, но ты же на форум вышел со своей проблемой, типа поможите, ну а это был мой взгляд.
Ты не больной, однозначно, все алкаши эгоисты - это моё мнение. Как же они прикидываются, это просто песдец, что же они не придумывают, что бы не трахаться.
Дай им водки и всё, а они типа особенные, познают вселенную.
Ой, ладно, Юрий ничего личного, так не спалось.Давай до завтра?!

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Спасибо Валерий Сергеевич,до завтра))

КВС
"идущий" пишет:

Спасибо Валерий Сергеевич,до завтра))

Да не за что, Юрий!
Скажи, хочешь бросить пить?

А если серьёзно, а от чего бы ты отказался взамен?

КВС
"КВС" пишет:

А что бы ты променял на водку?
Ты не задумывался?
можешь, прямо сейчас сказать?

Мой первый был вопрос такой.

Россия
: Краснодарский край
17.12.2010 - 18:40
: 427
идущий пишет:

Сначала убедиться,что без вина ты просто уже не можешь...в смысле грусно тебе без него...радоваться разучился .Месяц не пей,если сможешь..

хорошо,но я не вижу связи вина и реакции жены...это страшно...мне ее отношение к выпивке кажется неадекватной...

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Конечно хочу..А отказаться...не много не так ..когда честно без врак ,самому себе признаёшься,что нет у меня выбора -либо я пью и жизнь под откос ,не будет ничего,ни семьи,только существование ,потери -это лишь вопрос времени,либо НИКОГДА (слово ,которое пугало меня)больше ни капли .

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Грищенко,как кстати Вас зовут? А у жены кто нибудьпил в семье?

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

А вообще мне так бы хотелось уметь пить,но увы этого уже никогда не будет..

КВС
"идущий" пишет:

Из того что ты сказал, я ничего не понял. А точнее, я так и не понял, что ты сказал..........
Ладно всем спокойной ночи!

КВС

"Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкоголиков!"

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231

Юра что значит пугало слово НИКОГДА не пить? А сейчас не пугает так что ли?

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Да всё просто, у алкоголика нет выбора)или пьёшь или живёшь..

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Вова.просто приходит момент когда это слово приносит вздох облечения,капитуляция...понимаешь,что борьба кончилась..ты проиграл...и не надо больше ничего придумывать,пытаться контролировать..Пора жить )))

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231

Такая тема что и добавить нечего.Алкаш ничем не хуже трезвенника. У каждого своя позиция. Каждый сам себе выбор сделал по своему разумению.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Ты думаешь кто-то,выпивая первый раз ,делал это для того,что бы потом сать в постель,разрушить семью,оказаться на улице ,повеситься в пьяном угаре..я знал очень многих людей,поверь -это были очень добрые,сильные ,умные ,многие талантливые человеки,но они нечего не смогли с этим поделать,хотя искренно хотели этого.Алкоголь очень коварная вещь.

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231

Да алкоголь вещь коварная.Коварней некуда. Кто не знает тот не поймёт.Почитать хотя бы розовые фантазии уважаемого КВС. Привяжу к батарее... Не умрёшь..Станешь упитанным... Юра только ты сам себе поможешь. Или нет.

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084
идущий пишет:

У меня к 6 месяцам трезвости почти все мои знакомые собутыльники перестали со мной общаться...ну просто не интересно не мне не им ,те же провакационные предложения бухнуть и ожидание моего срыва...Вот тут и образовался вакуум общения,все старые друзья отвернулись уже давно ..многие родственики тоже и только на второй год ,чудесным образом,стали возобновляться прежние связи)))

ДУРАКУ НЕ ОБЬЯСНИШЬ-УМНЫЙ САМ ПОЙМЕТ.и вообще за провокацию морду бить надо.те же слова ты меня уважаешь?!чье блин это какая то ступень уважения!?.долб...зм.все равно есть кто-то рядом кому ты не безразличен и я думаю они дороже чем собутыльники

КВС
"владимир1642" пишет:

Почитать хотя бы розовые фантазии уважаемого КВС. Привяжу к батарее... Не умрёшь..Станешь упитанным....

smile3
Ладно мужики хорош вам, я знаю, что я не прав.

"владимир1642" пишет:

Юра только ты сам себе поможешь. Или нет.

Самому надо перестать по выходным бухать lol
Ни у кого случайно наручников нет?

Россия
: Краснодарский край
17.12.2010 - 18:40
: 427
идущий пишет:

Грищенко,как кстати Вас зовут? А у жены кто нибудьпил в семье?

я Эрик, у жены отец умер от цироза печени в 60 лет..

КВС

Юрий, вот сайт нашёл, может и поможет тебе, или кому - нибудь ещё. Может и мне.
Я вообще за то что бы не пить

кто хочет себя проверить, протестировать, то сюда.
http://stop-nepey.ru/alkotesty.html

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Грищенко" пишет:

хорошо,но я не вижу связи вина и реакции жены...это страшно...мне ее отношение к выпивке кажется неадекватной...

Эх, знакомые слова. scratch_one-s_head Я вот тоже слышу- Да, я выпил, но ведь я не стал другим человеком.

"КВС" пишет:

Дай им водки и всё, а они типа особенные, познают вселенную.

lol good Люди, а как понять: человек алкоголик или нет? Может пить, может не пить, адекватен в любом состоянии, не хамит, не дерется, иногда спотыкается. Если пьет, то по чуть-чуть, но целый день и без еды совершенно. Если не пьет, то и ест, и готовит.

КВС

вопросы из теста. Отвечал честно.

Сколько вам лет?
-более 30
Укажите ваш пол.
-муж
Во сколько лет вы впервые испытали чувство алкогольного опьянения?
- 14-20
Вы сами считаете себя зависимым от алкоголя?
-да
Возможно что вы пьёте перед важной встречей для уверенности, хотя это может привести к нежелательным последствиям для вас?
-никогда
Ваша трудоспособность повышается, если вы пьёте?
-нет
Вы испытываете похмелье?
-всегда
Сколько обычно длится ваше похмелье?
-целый день
Вы обычно похмеляетесь?
-нет
Часто ли вы откладываете встречи по причинам связанным с алкоголем?
-нет
Вы можете выпить больше за один раз, чем например год назад?
-да
Вы часто испытываете рвоту после чрезмерного принятия спиртного?
-да
Провалы в памяти после вчерашнего привычное дело?
-да
Бывает что вы пьёте более двух дней подряд?
-редко( нет варианта ответа, что никогда)
Бывало, что не употребляли спиртного более месяца по собственной воле?
- нет.

Результат.
Поздравляем вас!
У вас не выявлено признаков алкоголизма
Но имейте ввиду, что систематичеизмаское употребление спиртным может привести к нему!

КВС

Интересный сайт, я серьёзно.
Даже есть свой форум и одна из тем "хочу больше не пить. С чего начать???", где - то я подобную тему встречал lol
Почитаю, есть с часик времени.

КВС

Советы бросающим пить
1. Бросить пить – в ваших силах.

Первое, что нужно уяснить для себя – это то, что бросить пить вам по силам. Большинство алкоголиков, почему-то уверено в своей уникальности. Почти каждый, кто хоть раз пробовал бросать пить и у него это не получилось, относят себя к группе безнадежно больных, однако – такое мнение не соответствует реальности. Оглянитесь вокруг: многие люди решили эту проблему. Бросить пить можно, и не просто терпеть каждый день , а жить нормальной жизнью, наслаждаться ею. Как вы думаете, почему у других получилось бросить, а у вас пока нет? Я вам отвечу почему. В каждом человеке скрыты огромные внутренние резервы – именно они позволяют приспособиться ему в экстремальных условиях. Они позволяют человеку выжить в пустыне, в открытом море без воды и пищи. Они вытаскивают вас из очередного запоя живым не давая вам умереть от инсульта, и не давая сойти с ума. Именно используя эти природные свойства адаптации организма к любым условиям жизни, и можно бросить пить. Трезвость – для вас пока экстремальная ситуация. Вашему мозгу к ней надо приспособиться – это использовали те, кто смог завязать, и это предстоит уяснить вам. Нет неизлечимых привычек и нет безнадежных людей. Все алкоголики в равных условиях. Бросить пить могут все.

2. Примите как данность.

Вы не можете больше пить, не умеете пить. Примите это как данность. Так же как принимают приход старости, неизлечимую болезнь. Вы не в силах это поменять.

3. Относитесь к алкоголю как к наркотикам.

Действительно, некоторым людям очень помогает, когда они начинают думать об алкоголе с другой точки зрения. По сути отношение к алкоголю как к наркотикам, на самом деле правильное. Алкоголь – и есть наркотик. Он действует на те же участки головного мозга, возбуждает те же рецепторы. Вы же не колитесь, почему же вы должны пить?

4. Обещание не пить – первый шаг к тому, что бы это сделать.

Такова психология любого человека, не только алкоголика. Как только ты пообещал кому-то, например супруге, детям, родным, что не будешь больше пить, ты повесил на себя обязательство, которое будет на тебя давить все время и в конце концов приведет тебя к тому что ты нарушишь свое обещание. Поэтому никому ничего не обещай, сроком более одного дня, даже себе. Иногда люди спрашивают у бросивших пить людей : «Вот мол, пройдет год , и ты выпьешь?» или «А на Новый год выпьешь?» и ожидают что ты скажешь что-то типа «Боже упаси!», и искренне удивляются когда ты отвечаешь, что незнаешь и время покажет, а родные иногда и расстраиваются. Поэтому на начальном этапе нужно утром сказать себе : «Я сегодня буду трезвым», а за завтра я не отвечаю, и все.Позже мозг уже автоматически уберет из твоей жизни такой психологический момент – как давление различных дат, обязательств и обещаний.

5. Распространенная ошибка.

Хотелось бы сказать об одной из наиболее распространенных ошибок. В ней отчасти виноваты и сами врачи, которые занимаются лечением алкоголизма, потому что они позиционируют кодирование, вливание, вшивание: как методы лечения. На самом деле это не совсем так. На деле часто получается так, что человек, идя кодироваться думает, что после нее он должен излечиться не прилагая собственных усилий. Применительно к алкоголизму понятие «методы лечения» следует воспринимать с натяжкой. Суть кодирования заключается лишь в первоачальной поддержке, а лечение алкоголизма – дело рук самого алкоголика. Оно заключается в работе над собой, пересмотре своих жизненных принципов, в изменении мировоззрения.

6. Вам необходимо быть счастливым.

Человеку который отказался от алкоголя, и хочет изменить свою жизнь, научиться жить без спиртного, необходимо постоянно быть в особом состоянии души – состоянии постоянного счастья. Вам нужно создавать это ощущение каждый день. Это очень важный момент. Пожалуй главный секрет успеха. Творить свое счастье, стать волшебником. Подробнее об этом здесь.

7. Не обманывайте себя.

Бывает что некоторые завязавшие люди развлекают себя тем, что пьют воду и другие напитки налитые в бутылку из под пива, или вообще пьют безалкогольное пиво. Этого лучше не делать. Вам надо расстаться с мыслями об алкоголе, а при таком поведении они будут вас преследовать. Я уверен, что вам и так думается о нем слишком часто, чем хотелось бы. Себя не обманешь: раз решили бросить, то рвите все с корнями – как больной зуб. Никакого безалкогольного пива и его имитаций

8. Если захотелось выпить или «Об украденном счастье».

На первых порах после длительного воздержания от приема алкоголя, часто возникает непреодалимое желание выпить. Праздника хочется. Тогда подумайте вот над чем: выпьете вы , будет вам хорошо, а помните глаза вашего ребенка наполненные ужасом, после того, как вы в очередной раз пришли домой пьяным? Вспомнили? Вы выпили- вам хорошо, а вашим близким плохо. Получается, что каждый раз, как только вы выпиваете, вы крадете кусочек счастья у вашего ребенка Вы вор. Такие рассуждения отгоняют ( не у всех конечно) мимолетное желание выпить, которое периодически возникает у тех, кто пытается завязать.

9. О поддержке близких.

Этот совет касается близких человека, решившего бросить пить. Помните, сейчас ваша поддержка особенна важна. С людьми отказавшимися от алкоголя первое время нужно вести себя как с детьми, если вы хотите добится результата. Постарайтесь создать в семье максимально комфортную ситуацию. Старайтесь по возможности во всем угождать и не провоцировать вашего близкого человека на срыв. Первый месяц он сам не захочет пить, но не обольщайтесь – самые трудные 3-й и 4-й месяца . Со временем у него появиться уверенность в собственных силах и способность преодолевать трудности без употребления алкоголя, но на первом этапе вам придется посодействовать. Помните в ваших руках половина успеха.

10. Захотелось выпить – сходи к врачу.

Если тяга вдруг усилилась и вы чувствуете, что вероятность срыва высока – сходите в поликлинику на обследование. Конечно, это нужно делать и в других случаях (в целях профилактики), но обычно страшно узнавать о тех болезнях, которыми вас наделил алкоголизм. Именно поэтому и сходите. Сделайте УЗИ внутренних органов, ЭКГ, проглотите эндоскоп. Врачи много вам расскажут об структурных изменениях печени, поджелудочной железы, о гастрите и микротрещинах в желудке и 12-ти перстной кишке (признаках будущей язвы), о жировой деградации сердца, и так далее. Это надолго отобьет желание пить.

11. Как отказаться на праздниках, что бы тебя правильно поняли.

На семейных праздниках самый идеальный вариант, если родные знают, что вы завязали, тогда они (если конечно любят вас) не будут предлагать вам спиртного, поэтому важно заранее предупредить всех. Хороший вариант так же если у вас есть автомобиль, тогда можно сослаться на то. что вы за рулем. Сейчас очень модно устраивать корпоративные вечеринки и там такой вариант может не пройти. В таких случаях говорите. что вы проходите какой-либо курс лечения. например антибиотиками, то есть простыли. При приеме антибиотиков, как известно алкоголь противопоказан. Долго конечно вы так не сможете увиливать. но до того момента пока вы покажете свои профессиональные навыки и не докажете работодателю. что вы надежный и нужный сотрудник этого должно хватить. а потом ваши профессиональные качества должны встать на первый план. Часто так называемые друзья провоцируют говоря : «Ну что ты за мужик, что ты умеешь? Даже выпить не можешь» Тогда отвечайте, что выпить любой дурак может, а ты попробуй не выпить – это не каждому по силам.

12. Не идите на второй и последующие круги.

Допустим вы решили бросить. Похвально. Вы не пьете месяц, два, а может и три – и вдруг вам наскучила трезвая жизнь и вы решили развязать. Решение, о котором вы будете жалеть потом не раз, да вы и сами об этом знаете. Дорога то у вас одна, все равно вы придете к тому, что придется опять бросать – приводить свой организм в божеский вид, налаживать отношения с близкими и так далее. Зачем же вам опять повторять весь этот путь, когда вы уже вполовину его прошли. Зачем вам новый виток, ведь вы в следующий раз опять будете стоять на том же перекрестке, что и сейчас, но здоровье уже будет не то, отношения с родными то же скорее всего хуже. Отбросьте всякие мысли о выпивке подальше.Терпите, тяга будет со временем спадать. Человек ко всему привыкает, в том числе и жизни без алкоголя. Если желание выпить непреодолимо – зашейтесь. В этом нет ничего предосудительного, вы сразу заметите как тяга эта пропадет, потому как смысла в ней ваш мозг не увидит – пить же физически невозможно. У вас будет ощущение свалившегося камня с плеч, как будто вы возложили часть своей ответственности на кого-то. Теперь вам нужно будет держаться лишь на 10%, а на остальные 90% вас будет сдерживать препарат.

КВС
"Наталья 01.02." пишет:

Люди, а как понять: человек алкоголик или нет?

Алкаш, однозначно, раз целый день пьёт и не ест.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"КВС" пишет:

Алкаш, однозначно, раз целый день пьёт и не ест.

Но это не бывает постоянно. Последняя неделя вообще без алкоголя прошла. Совсем.

Россия
: Краснодарский край
17.12.2010 - 18:40
: 427

Постоянная мысль о выпивке-алкоголизм! Я пью не так :вино за ужином пару фужеров...или жуз грамм водки в обед...

КВС
"Наталья 01.02." пишет:

Но это не бывает постоянно. Последняя неделя вообще без алкоголя прошла. Совсем.

Всё равно Наташа, алкаш.

Как так пить и не закусывать? У меня приятель по бане такой, может целый день что - нибудь делать и по стопарику пропускать, и всегда в одной поре быть. Мне его в пример моя жена всегда ставит, а ты говорит, это про меня, как придёшь из бани, так готов, а он всегда трезвый!
Вот я уже 4 дня ни в одном глазу, как в субботу принял и всё, а этот уже третий день бухой ходит. lol

лана, Наташа, пойду я, до вечера hi

Что делать при похмельном синдроме
Практически всем употреблявшим алкоголь знакомо состояние похмелья. Оно бывает у всех разное: в зависимости от возраста, периода потребления алкоголя, количества и качества выпитого. Единственный способ избежать его – не пить. Но если вы еще не готовы к тому, что бы бросить, то данные советы при похмелье могут пригодиться.

Наиболее типичные проявления похмелья:
головная боль - вызвана гибелью клеток мозга и обезвоживанием организма в целом.
обезвоживание - вызвано тем, что алкоголь это хорошее мочегонное средство, пожалуй лучшее из всех существующих.
тошнота – вызвана отравлением вашего организма продуктами распада алкоголя – ваш организм инстиктивно пытается избавиться от содержимого желудка как при любом пищевом отравлении.
обессиливание - его причина в усиленной работе внутренних органов, и накоплении в мышцах тех же продуктов распада алкоголя.
мышечные судороги - возникают обычно только у алкоголиков со стажем, на 2-3 день их затяжного похмелья, вызваны токсическим поражением нервной системы, нехваткой некотрых микроэлементов, и как следствие -
неправильным распределением нервных импульсов в мышцах.
чувство страха и тревоги - необъяснимая тревога вызвана стрессом полученным в результате отравления нервной системы.

1. Никогда не пейте на пустой желудок. Кроме того, что заработаете со временем язву, ваш организм на утро останется совсем без питания один на один с токсинами. которые останутся после потребления
спиртного.
2. Потребляйте много жидкости. алкоголь будет выгонять из вашего организма воду, не забывайте пополнять ее запасы в организме.

Вы проснулись после застолья, то вот вам советы при похмелье:

Чего не нужно делать:

1. Важный совет при похмелье – не похмеляйтесь, если можно перетерпеть. Неосторожный опохмел – недолгое облегчение, и вы вернетесь в состояние похмелья завтра, но симптомы будут еще тяжелее. Помните, сколько бы вы не похмелялись, вы только растягиваете час расплаты , а он наступит. При совсем тяжелых состояниях (судороги и панические приступы), можно разбавить в стакане воды грамм 50 водки и пить расстягивая часа на 3-4, или пить бутылку легкого пива мелкими глотками расстягивая на 6-8 часов.

2. Нагружать мозги всякого рода нехорошими мыслями (из разряда «а вдруг я умру», «что я вчера творил «, «что же сказать соседям» и т.д.), а также ходить и суетится по каждому поводу. Оставьте все дела и
размышления на потом, пусть над вами не висят невыполненные дела. Скажите себе: я поправлюсь и все сделаю в срок и точка. Отдых вы заработали. Так вы избавите себя от некотрой части моральных страданий. От дурных и навязчивых мыслей вас может спасти так же и телевизор – минимум нагрузки на мышцы, только интересные программы. Помните главное совет при похмелье -лежать и терпеть, все когда нибудь кончается.
Пройдет и похмелье.

3. Ходить на важные встречи, свидания, стрелки и прочие мероприятия. В нужный момент у вас отнимется язык и вы будете стоять с дрожащими руками и открыв рот.

4. Плавать. Бывает что летом, ваши знакомые и друзья «тащят» вас на реку или озеро освежится с похмелья. Отказываться или нет решайте сами, но: во первых туда еще надо доехать(что с похмелья уже подвиг), во
вторых на солнце вас так «развезет», что потом никакая водичка не поможет. Но если вы все таки пошли, то не стоит плавать с бодуна и делать заплывы далеко от берега. Похмельные судороги и так то и дело
кружат над вами.

5. Не пейте анальгин. аспирин и прочие болеутоляющие таблетки они на ваше состояние не рассчитаны. Из всех лекарств, можно разве что посоветовать «Фосфалюгель», для успокоения желудка и снятия тошноты, а
также различного рода сердечные капли (если у вас еще и сердечко пошаливает).

6. Не вздумайте курить. Если вам охото закурить , значит похмелье впереди. Хотя иногда и бывает, что хочется: как будто голова свинцовая без капли никотина за целый день. Не надо, потерпите. Покурите и
удвоите протяженность своего похмелья.

7. Никогда ни куда, ни начем не езжайте (если конечно вы дома). Как бы вас не уговаривали, стоит избегать транспорта, особенно общественного. Поездка обернется кошмаром для вас, а быть может еще и для
окружающих. Если срочно надо ехать, то придется похмеляться, иначе – никак.

Что нужно делать:

1. Пить много жидкости.

2. Классика – огуречный рассол, хотя некоторые считают, что лучше помогает капустный. Рассол с маринованных огурцов пить нежелательно.

3. Вам нужны витамины группы В и витамин С . Можно посоветовать фруктовый салат, который состоит из нарезанных долек апельсина, яблок и бананов. Для тех у кого нет проблем с желудком можно сьесть целый
лимон. После него вы почувствуете себя намного лучше, благодаря витамину С находящемуся в нем в избытке. Вообще витамин С буквально питается продуктами разложения алкоголя.

4. Если вы страдаете судорогами с помелья, то вам поможет укол «Магнезии» внутремышечно.

5. Ешьте по возможности целый день, хоть по кусочку. Неплохо будет, если выпьете сырое яйцо.

6. Еще один совет при похмелье касающийся питания: хорошо бы выпить кефира. для нормализации работы пищеварительной системы.

7. Если появятся силы – примите ванну. Температура значения не имеет – кому как комфортнее. Можно сходить в баню если вы в деревне. Отличный способ, но только в конечной стадии похмелья.

8. Вам необходим массаж, для того чтобы поскорее вывести продукты разложения этанола, которые скопились в ваших мышцах и жировой ткани. Хорошо если ваша супруга (супруг) вас понимают, если вы не натворили вчера чего-нибудь плохого и они рады вас видеть.

9. Если у вас был запой , то после «выздоровления» пройдите курс лечения «Эссенциале», предварительно проконсультировавшись с врачом.

10. И завязывайте наконец с выпивкой, и вам не нужны будут всякого рода советы при похмелье. Вы теряете много полезного времени на нее.

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

хочу не много расказать из своей жизни.не кто живущий со мной и его распорядок дня.пьет уже 12 лет с некоторыми перерывами на кодировку.самое максимум 1 год и все заново.потом опять пьет иногда бывает эпилепсия,это тоже на нервы не плохо действует-крик среди ночи,высовывание языка,вызов скорой. обычный распорядок.выспаться до 1-3 часов дня.пойти,найти и придти домой поесть.потом или поспать или дальше идти искать.потом второй заход пойти найти.потом уже или принос домой со сном или приход и просмотр тв программ.часов до 3-5 ночи.а семье блин очень весело. 2 раза руку ломал себе об это чудо.