Вы здесь

пить это грустно...давайте вылезать из этого. Страница 5 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
376 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Я и говорю, ангелы отходят и человек в опасности.
А ты-судьба.

А тема то про другое.
Как же там идущий, как его жена? Двое малышей. Всё прошла сама, знаю как тяжело ей, и ему.

Да вот тезка то пропал.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
зинаида пишет:

Оль , не нервничай так. Должны по любому уже, кулаки сжав, успокоиться. Юрку бы еще отвлечь! и в стране порядок...

Не бесполезно

Евстафий
cherstov пишет:
Евстафий пишет:
cherstov пишет:

Горжусь духовным наследием. Матерился и буду материться,это мой выбор.

Вы показали свой внутренний мир, свою душу. Кесарю-кесорево.

Да а слесарю слесарево.Вы видимо практически святой.Не суди в писании написано,что тот у Вас провославие хромает,какой Вы казак после этого???

Не пью, не курю, матом не ругаюсь (ну, если только не по пальцу молотком), работаю сам на себя, не кого не сужу и не осуждаю, просто пытаюсь вас подвести к мысли о том, что малый грех, если в нем не каешься, порождает больший. Это как болото, вязнешь, а сделать ничего не можешь. Сквернословие, грех, который ведет к.................................

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евстафий пишет:
cherstov пишет:
Евстафий пишет:
cherstov пишет:

Горжусь духовным наследием. Матерился и буду материться,это мой выбор.

Вы показали свой внутренний мир, свою душу. Кесарю-кесорево.

Да а слесарю слесарево.Вы видимо практически святой.Не суди в писании написано,что тот у Вас провославие хромает,какой Вы казак после этого???

Не пью, не курю, матом не ругаюсь (ну, если только не по пальцу молотком), работаю сам на себя, не кого не сужу и не осуждаю, просто пытаюсь вас подвести к мысли о том, что малый грех, если в нем не каешься, порождает больший. Это как болото, вязнешь, а сделать ничего не можешь. Сквернословие, грех, который ведет к.................................

Да ни к чему он не ведет,то что грех знаю,но кто из нас без греха?Хоть одного б увидеть.Не пьете,некурите,не сквернословите это хорошо но кто сказал,что все должны быть такими?Или Вы соблюдаете все заповеди и посты?Что касаемо раскаянья,то оно должно быть искренним,и раскаявшись Вы не должны повторять грех,а многие из нас на это способны?Посему считаю,каяться,а потом делать то же самое глупость.

Пользователь удалён
"cherstov" пишет:

Как же там идущий, как его жена?

За Идущим давно замечена эта способность, написать чего и пропасть надолго. Не переживайте, скоро появится, только нет у него привычки появляться в одной и той же теме.

Евстафий

cherstov

Да нет, я среди вас, как белая ворона. Вот когда будет все наоборот...многое изменится в этой стране, а пока, увы: Пить это грустно...давайте вылезать из этого.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
зинаида пишет:
"cherstov" пишет:

Как же там идущий, как его жена?

За Идущим давно замечена эта способность, написать чего и пропасть надолго. Не переживайте, скоро появится, только нет у него привычки появляться в одной и той же теме.

Жаль если так.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евстафий пишет:

cherstov

Да нет, я среди вас, как белая ворона. Вот когда будет все наоборот...многое изменится в этой стране, а пока, увы: Пить это грустно...давайте вылезать из этого.

Думаю наоборот не будет.Было высказывание,что мат это как соль и перец.Вот с этим я полностью согласен.А выпить и покурить тоже можно,только если тормоза нет это становиться проблеммой.А тормоз мало у кого есть.

Пользователь удалён

bang не пью, не курю, матом не ругаюсь, есть еще парочка знакомых мне человечков. Евстафий, не переживай, нас уже несколько!

а это Юрке face

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"зинаида" пишет:

Вас будет еще больше,если примешь предложение laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
зинаида пишет:

bang не пью, не курю, матом не ругаюсь, есть еще парочка знакомых мне человечков. Евстафий, не переживай, нас уже несколько!

а это Юрке face

dont

Пользователь удалён
"Дмитрий Олегович" пишет:

Вас будет еще больше,если примешь предложение

lol Ещё бы знать, где это твое предложение. ya

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"зинаида" пишет:

Евстафий-приглашает всех девчат куда-то на Дон. Говорит, что женихов там.... всем хватить...

Вот здесь у нас говорят "Дон он и в Африке-Дон.Дон начинается у меня под боком. clap clap clap Плот соорудить и "Евстафий встречай" lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вот Зина, постояла называется между мужчин.

Пользователь удалён

А может к тебе приглашал, коль донской ты житель. Здесь еще разобраться надобно. Здесь же ни имен, ни адреса. Да и бороды ваши похожи.

"Дмитрий Олегович" пишет:

Дон начинается у меня под боком

нет, ну не зря же ты написал это радостно.
А, поняла, ты с дубинкой lol

Пользователь удалён
"olga k" пишет:

постояла называется между мужчин.

Вот и Ольга -наша.
Оль, помогай, одна уже не справляюсь. Я Шерстов звонить пока буду, а ты Диму призови к совести...
Шерстов, возьми трубку. Не вздумай жене отдать, как в прошлый раз....

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"зинаида" пишет:

ты написал это радостно.

Как представил флотилию плотов отчаливающих из Донского ya ya ya
(Что то благодушное у меня сегодня настроение.)Так уже и запереживал за вас .Как лед тронется можно ехать.Пока только на коньках.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А можно я Диму призову не только к совести? blush2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
зинаида пишет:
"olga k" пишет:

постояла называется между мужчин.

Вот и Ольга -наша.
Оль, помогай, одна уже не справляюсь. Я Шерстов звонить пока буду, а ты Диму призови к совести...
Шерстов, возьми трубку. Не вздумай жене отдать, как в прошлый раз....

Жена трубку обычно берет,правда не всегда.

Пользователь удалён
"Дмитрий Олегович" пишет:

Как представил флотилию плотов отчаливающих из Донского

Ольга, а почему он ещё разговаривает?
Ладненько, будешь наказан включением в список, вот там посмотрит, что с флотилией писем затем будешь делать. huh

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Всем привет)))! Пропал по причине зловредности скважины..Все силы забирала,а вечером ещё к анонимным алкоголикам...Приходил и спать..Не пью 7 дней))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Юра. Рада за тебя.
ya roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
идущий пишет:

Всем привет)))! Пропал по причине зловредности скважины..Все силы забирала,а вечером ещё к анонимным алкоголикам...Приходил и спать..Не пью 7 дней))

Тезка молодец!!!

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Спасибо)) за поддержку.Очень приятно на душе..

КВС
"идущий" пишет:

Не пью 7 дней))

good

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Люди, вы бы по существу вопроса рассказали- кто где мотивацию нашел, какие трудности испытали, что помогает на пути к трезвости, что выводит из себя, как окружение реагирует?

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

посчет курения я думаю тоже ответы пойдут?!мотивация -это здоровье и те деньги которые тратишь чтоб убить это здоровье.трудности это поддержать самого себя-когда очень хочешь чьи то слова уже важной роли не играют.я поддерживал себя скачивая фото легких курильщиков.что выводит из себя?да почти все.окружение кто поддерживает,а кому то пофиг.знают что тяжело все равно рядом курят.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

спасибо, ну и как человеку поддержать себя? ЧТО он должен себе сказать?

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

оценить что он выигрывает от отказа своей нехорошей привычки.плюсов должно быть много.допустим что на эти деньги купил то что дороже для тебя-допустим что то для ребенка соответственно для его улыбки.и спрашиваешь себя -ну и что тебе дороже сигарета или улыбка ребенка.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Здравствуйте,Наталья. Мотивацией как правило служит дно на которое опустился человек... Так было у меня..Потерял семью ,работу ,а главное надежду на какое-то будующее...Пил потому,что не пить уже не мог...Есть такое состояния..когда пьёшь,а кайфа уже нет,пьёшь для того ,что бы не видеть как разрушается твоя жизнь..Страшное состояние..