Вы здесь

пить это грустно...давайте вылезать из этого. Страница 13 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
376 сообщений
Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

введение препарата который подавляет сексуальное влечение.так же в этом законе относительно хорошие сроки.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
"Фанис7172" пишет:

введение препарата который подавляет сексуальное влечение.так же в этом законе относительно хорошие сроки.

__________________

Еще нечего не придумаешь???Пить бросишь и на ЛЮБОВНИЦУ хватит а можешь и две иметь.А когда от водки нечего ,нечего на препарат валить.

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

вообще то речь не обо мне.ни с водкой проблем у меня нет,ни с сексом.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
"идущий" пишет:

Всем привет! Не пью 24 дня..Никола ,как справлялись с тягой первое время? Депрессии не одолевали? Знаю по себе,через какое-то время всё так настоё....ет,что думаешь пошло оно всё, нафига мне такая трезвость..Ведь две большие разницы жить трезвым и радоваться жизни и жить на сухую ,в раздражении,видя вокруг одну чернуху. Я раньше пребывал в иллюзии ,что как только я брошу пить ,то у меня сразу всё наладится....Да вот не хрена это не так...ничего не наладиться сразу...Если я столько лет разрушал ,то с чего это вдруг всё наладится само собой? Опять халявы захотелось)))привычка )))Только реньше выпил и всё хорошо,а сдесь бросил и тоже ждёшь хорошо..Не пить, это только лишь условие ,для того чтобы начать что-то. Вот такие мои мысли)))

Я бросал на работе постоянно вокруг пили.Я им показал бумагу что пить нельзя.Что бы не подсунули нечего.Цикл 7 дней хочется потом 21 день.Но нечего перехотелось.Просто печень НЫТЬ будет.Поноет поноет и все станет на свои места.
У меня двоюрдная сестра спивалась в 45 лет.Но пропила таблетки Эспираль по схеме и год в марте будет.Как не пьет.работает.Сама пила под матери руководством.Я иногда беру летом О пиво,но тоже дрянь.Печень с неё ноет.
Налегай на варенье сладкое. Только и всего. В твоих все руках.И самое главное не слушай никого.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
"Фанис7172" пишет:

вообще то речь не обо мне.ни с водкой проблем у меня нет,ни с сексом.

__________________

Если кому хочешь помочь -помогай.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
"nikola1957" пишет:

Я раньше пребывал в иллюзии ,что как только я брошу пить ,то у меня сразу всё наладится....Да вот не хрена это не так...ничего не наладиться сразу.

Наладится.Только смотришь ты на МИР не множку по другому.

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084
nikola1957 пишет:
"Фанис7172" пишет:

введение препарата который подавляет сексуальное влечение.так же в этом законе относительно хорошие сроки.

__________________

Еще нечего не придумаешь???Пить бросишь и на ЛЮБОВНИЦУ хватит а можешь и две иметь.А когда от водки нечего ,нечего на препарат валить.

что то я тебя никак не пойму.что за наезды в мою сторону?cперва я импотент пьющий ,а потом что я не помогаю.вроде с вами еще не знаком а тут такие разговоры.

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 630

.

Россия
: Краснодарский край
17.12.2010 - 18:40
: 427
Aleksejj пишет:

У нас лет 10-15 назад пройдёш по улице,кто нибудь да пьяный попадётся. Сейчас хрен кого найдёш,только с города призжают попировать, ходят, не знют с кем выпить,не пьёт не кто. Они ох-евают,раньше приедеш,халявшиков набежит,отбою нет а сейчас сами ходят всем предлагают выпить а не кто не пьёт.

вымерли?

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

разбудить бы надо б но.а то городским пить не с кем.так скоро и городе пить не скем будет.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248
Aleksejj пишет:

У нас лет 10-15 назад пройдёш по улице,кто нибудь да пьяный попадётся. Сейчас хрен кого найдёш,только с города призжают попировать, ходят, не знют с кем выпить,не пьёт не кто. Они ох-евают,раньше приедеш,халявшиков набежит,отбою нет а сейчас сами ходят всем предлагают выпить а не кто не пьёт.

Радостные новости))). Никола,я так понял у Вас всё было в порядке,работа,денюшка.Так ,что стало причиной зашиться?
Фанис я думаю просто Никола не прочёл твоё сообщение о госдуме)))отсюда и непонятки))

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

а я что?! я за мир во всем мире!!!просто хотелось бы чтоб повнимательней были и не наезжали просто так.приятно же просто общяться без ругани.

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 630

.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
"идущий" пишет:

Так ,что стало причиной зашиться?

Нужно было выживать,подростали дети,работа(командир два предупреждения сделал).а по правде НАДОЕЛО.А зашиваться говорю перестраховался.А реакцию на Эспираль я не испытывал так как не грамма не выпил.А так после укола пить хотелось.Но когда кололи хоронили хорошего друга,некто не знал что в кололи.На пасху и после попил и 1.5 месяца и на тот свет.Врач -это наш клиент и ты будешь пить-туда дорога.Вот собственно и все.А потом привык.

: LT
11.11.2011 - 14:44
: 12
владимир1642 пишет:

Но человек, например, может вдруг вспомнить детскую мечту. Он сам себя предал. И всё - охота на Зелёного Змея началась.

мне лично очень помогла книга БЕГУЩАЯ С ВОЛКАМИ там есть сказка красные башмачки