Вы здесь

пить это грустно...давайте вылезать из этого. Страница 3 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
376 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
идущий пишет:

Вот и я думаю в Западной Двине с ребятами занятся ...

Выход и отвлекает капитально.Интерес к жизни появляеться.

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231

Нам игра слов нужна или я попутал что то?

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Единственное..у меня стажа тренерской работы..всего полгода...ушёл ..не платили тогда...как интересно администрация воспримит моё предложение

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
идущий пишет:

Единственное..у меня стажа тренерской работы..всего полгода...ушёл ..не платили тогда...как интересно администрация воспримит моё предложение

Не думаю,что у них большой выбор.Посему стоит пробывать.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Владимир нам ..надо тупо оставаться трезвыми...

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231

Идущий,задал ты мне задачку. В самом деле профи в запой не уходят. Значит они не алкоголики. А у алкоголиков профи это у кого 3 -я стадия.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Блин..вопрос финансирования возникнет..сто пудов...ковёр ..трико..борцовки...даже интересно есть ли программа по развитию спорта в регионах?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Все упал я спать.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Владимир..меня Юрой зовут для человечьего общения..Идущий это это от гордыни моей...Просто так много примеров ухода замечательных людей в это сраное небытиё....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
идущий пишет:

Блин..вопрос финансирования возникнет..сто пудов...ковёр ..трико..борцовки...даже интересно есть ли программа по развитию спорта в регионах?

Так не тяни,узнай в администрации,и про программы тоже.Проще будет отойти и заняться тем что нравиться.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Кстати отпишусь Бля буду не матрос..узнаю)))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
идущий пишет:

Владимир..меня Юрой зовут для человечьего общения..Идущий это это от гордыни моей...Просто так много примеров ухода замечательных людей в это сраное небытиё....

Тем более тезки.Вяжи и потренеруй детишек,жизнь другой покажеться красками наполниться.Удачи!!!

Беларусь
: Брест
26.12.2011 - 14:22
: 231
Идущий пишет:

Владимир нам .. надо тупо
оставаться трезвыми...

Юра ты смотри сам. Мне интересней трезвому.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Помидорами не кидать!
Алкоголь выходит из организма 9-18 дней и если систематически его туда добавлять, получается вечный кайф.
Чтобы бросить эту хрень, надо хотя бы этот срок не бухать, потом легче становится.
Кто как, я свою дозу не знаю, я просто останавливаюсь на любой стопке и все, без всяких провалов памяти и баиньки.
Но употребляю как правило, по праздникам в хорошей компании, под хорошую закусь.
Бывает и 0,5пивка для расслабона.

Пользователь удалён
"идущий" пишет:

у меня стажа тренерской работы..всего полгода...ушёл ..не платили тогда...как интересно администрация воспримит моё предложение

Работу найдешь, зарплаты не большие, поэтому мужчины не очень рвутся. Наши физруки имеют дополнительные источники дохода. Тем более в системе образования зарплата зависит от стажа, образования.
Смотря куда устроишься, на голом месте никто финансировать не будет. У нас тренера из ДЮСШ, работающие дополнительно в школах, пользуются тем, что в школе есть, а трико, борцовки родители покупают. Чаще не покупают.

Только любимое дело не спасет...

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Уменя пока пил ничего не было.Не семьи не детей.Выбор только за нами.

Россия
: Нижний N.
15.02.2011 - 20:40
: 59
"Дмитрий Олегович" пишет:

Что заставляет человека пить?Кто нибудь задумывался над этим?

Как кто? Наши любимые женщины!
Я на свою беду пью мало, не из тех кому всё мало, а стопку выпил и точка.
13 лет назад от своей любимой жены я услышал:
Да лучше бы ты пил Мне любой мужик всё бы сделал. Было у неё желание избавиться от меня. Не получилось.
А тёща своего муженька так и убила. В последнее время стала наливать ему по полному и без закуси.
Так что мужики, когда Вам наливают, значит Вы наливающему больше не нужны.

Россия
: Нижний N.
15.02.2011 - 20:40
: 59
"Евстафий" пишет:

А при чём здесь поп? Я писал про верующего человека, а не про попа. Поп, он такой же, как и все мы, работа просто другая.

Точно!
Это на службе он для меня батюшка. А за рюмашкой мы собутыльники
Так уж получилось, что я близок к этому кругу. Насмотрелся1

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Юра. Идущий.
Ты где? Ты как?
Пиши...Волнуемся...

КВС

не в осуждение, а просто размышления.
Всё это от праздности, когда голова не думает, где бы и как бы заработать.
Сам умею и имею что сказать по этой теме. Не хотелось бы тут "удивлять" кол- ом выпитого за день, вечер, ночь и т.д., но никогда бутылка не стояла целью. Бывает посещают мысли, типа "сегодня нажрусь", но это после чего - то, опять же, типа, laugh "удачно заработал, надо отметить" или "блин, друган приезжает, точно, сегодня будет удар по печени", но так, что бы это стояло проблемой scratch_one-s_head , да ну на хрен, больше делать что ли нечего.
Мир такой многообразный, столько всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё дело, на мой взгляд, МОГУ ОШИБАТЬСЯ, это найти себя, ну или скажем так , мужчины и я в том числе, lol они же всю жизнь остаются детьми, им надо найти по жизни игрушки. Кому - то машину, которую он будет вылизывать, вечно что - то подкручивать, прикручивать, без конца мыть и т.д., встречал я таких. Кому - то рыбалка, дай ему удочки самые - самые, лодку, реку и т.д., одним словом можно перечислять и перечислять. Более радикальные увлечения: бабы, бухло можно тоже отнести к хобби, когда в других местах не нашёл себя.
т.е. работаешь, работаешь, а тут вот отдыхаешь душой У каждого человека должно быть своё жизненное пространство, где бы он нашел отдушину. Вся, проблема, когда этой отдушины нет.
Да, скучно живём.
А тут купил и развлёкся, затрат - то всего ничего, 200 рэ и ты в нирване.
Прикинь, лодка 5 штук, с десяток удочек, как минимум 10 штук, а портки с курткой, настоящие рыбаки одеты, как "зелёные береты", одним словом увлечение рыбалкой стоит дорого, как минимум в 30 - 40 штук. И вот скажи какой бабе, "дай мне 30 штук пойду рыбу ловить, да ты чё ёб cen ся милок, на тебе 200 рэ"
И т.д. даже марки собирать денег стоит и ещё каких..........
Всё это от праздной жизни, могу ошибаться!

Евстафий

КВС

Безусловно, вы правы, но вещизм и пьянка - удел серого большинства планеты. Того большинства, которое не может спланировать свою жизнь и жизнь своего рода даже на 10 лет вперед, не говоря уж о 50, 100.... Никто не задумывается о среде, в которой будут жить его потомки, и будут ли они жить вообще. Думать некогда, эго ведь требует!
И все-таки попробуйте задуматься. Составьте план и поэтапно покоряйте промежуточные вершины, двигаясь к главной цели. Объясните своим детям, что живут они не для того, что бы как все утонуть, а для того, что бы в отличии от других доплыть до того берега реки. И поврете, тяга к пойлу умрет в вас и ваших потомках навеки. Живите осмысленно. Станьте творцом жизненного пути своего рода.
Да, и забудьте про матерщину - это язык скота, а вы люди!

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Евстафий" пишет:

Да, и забудьте про матерщину - это язык скота, а вы люди!

Потому что, почему? Не убедительно. Мат, это очень даже хорошо и удобно во многих жизненных случаях.
Мне кажется ковырять в носу хуже, чем ругаться матом.

Евстафий

Извините задам встречный вопрос - Кто является прородителем человека?

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

Бог.Почему же с нынешних шимпанзе не получаеться первобытный человек?а получаеться из человека шимпанзе.

Евстафий

Бог создал нас по своему подобию. К нему мы обращаем свои молитвы (просьбы). А чисты ли наши уста после сквернословия? Может именно поэтому Господь не слышит тех, кто сквернословит? Как у нас гутарють - "Поганый роток, воняет за версток".

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

уста то не чисты.но душа я думаю от сквернословия не мораеться.история не большая.молодой человек воспитанный интеллигентными родителями заканчивает универ.ни кто от него никогда матного слова не слышал.устраиваеться на завод руководителем.через год видят его однокурсники.разговор мат за матом.сразу вопрос-что с тобой случилось?А КАК ЕЩЕ МЛЯ РАЗГОВАРИВАТЬ?ПО ДРУГОМУ НЕ ПОНИМАЮТ.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Не правда ваша.
Я работала поваром в коррекционной спецшколе-интернат восьмого типа. Меня сразу предупредили(директор)-пошлют, внимания не обращай, обложат-это норма.
Я всего один раз обьяснила в пол тона что не желаю слышать такие слова так как сама нигде и никогда их не произношу. Ни один ребёнок, ни разу...но правда авторитет надо заслужть...
У всех детей диагноз-олигофрения.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евстафий пишет:

Бог создал нас по своему подобию. К нему мы обращаем свои молитвы (просьбы). А чисты ли наши уста после сквернословия? Может именно поэтому Господь не слышит тех, кто сквернословит? Как у нас гутарють - "Поганый роток, воняет за версток".

А у нас по другому говорят,русский без мата,что солдат без автомата.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Когда человек матерится-от его отходят ангелы и он в опасности.
Матерясь мы позорим три матери-Богородицу, землю кормилицу и свою маму.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Когда человек матерится-от его отходят ангелы и он в опасности.
Матерясь мы позорим три матери-Богородицу, землю кормилицу и свою маму.

Не согласен,очень часто донести в 2-3 словах матом гораздо удобнее и понятнее для человека,нежели пол дня объяснять ему это без мата.
А как вот с этим быть?
Александр Пушкин

С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! е cen а мать!
(“Телега жизни”)

или с этим?
Николай Некрасов

Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в говне.
Выпил русского настою,
Услыхал "е cen у мать",
И пошли передо мною
Рожи русские писать.

или с этим?
Сергей Есенин

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, бл cen га,
Ночью не пришла?
а тут еще и продолжение есть.Как с этим будем???