Вы здесь

ОБРАЩЕНИЕ КАЗАЦКОГО НАРОДА К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ. Страница 6 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
997 сообщений
Евстафий
LZ33 пишет:

Евстафий - хвост верблюду шашкой не отрубите lol

А вам не попасть под копыта lol

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Так вот по поводу Остапа. Имя Остап, это синоним Евстафий, то есть Остап Бендер, пошел из казачества.
Потомственный аферист. Но это, к вам, Евстафий не относится, вы нация самая самая.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Евстафий" пишет:

А вам не попасть под копыта

А про Кущевку то может раскажете хоть что-то.
В свое время одно появление пластунов врагов пугало.
А ныне казачий округ пацанов испугался.
Засранцы.

Евстафий
Манчестер Юнайтед пишет:

вы нация самая самая.

Верные слова good Для меня, самая, самая лучшая! И мужчины наши самые благородные, и женщины наши самые крвсивые, и детишки у нас самые умные. Вам остается только исходить в своей зависти. на........ на посты и злобу))).

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Приведу цитаты:
Я кажется понял в чём дело! Когда троллишь толсто, все знают что ты тролль и соответственно начинают батхёртить. А когда троллишь тонко, зачастую, никто помимо тебя и не догадывается что ты троллишь. Вот в чём причина...
Антон Благовещенский
"Российская газета" - www.rg.ru
29.06.2011, 19:13
Люди, занимающиеся в Интернете так называемым троллингом (то есть размещением намеренно провокационных сообщений и комментариев с целью оскорбить участников дискуссии или вызвать конфликтную дискуссию), испытывают ощущения, схожие с ощущениями человека в состоянии опьянения. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на исследование американских специалистов.

По данным ученых, анонимность, которая возможна при нахождении в виртуальном пространстве, снижает "запретный порог" примерно так же, как это делает алкоголь или безграничная власть.

При этом тролли в ходе своей "деятельности", сами того не подозревая, раскрывают окружающим истинные черты характера, которые обычно скрываются в повседневной жизни. В то же время люди, занимающиеся троллингом, часто сами попадают под влияние окружающей действительности и могут стать объектом для манипуляций. Руководитель исследовательской группы отмечает, что притупляющееся чувство ответственности за свои действия одновременно и подчеркивает негативные черты, и влияет на них, в результате чего тролли могут терять над собой контроль.
http://nstarikov.ru/blog/9793
Чтобы не было полемики о намеках, говорю прямо, Евстафий - вы тролль, валите в свою казакию, что возле пендосии.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478
анкноун пишет:

Чтобы не было полемики о намеках, говорю прямо, Евстафий - вы тролль, валите в свою казакию, что возле пендосии.

Да нет, как раз наоборот, тролли это вы, а самый главный тролль это МЮ, он первый все замутил, почитайте внимательней тему в начале, и в конце, как у него резко меняются взгляды, и кто начал первый хамить, и оскорблять, а теперь продолжайте исходить на блевотину, мне понравилось, как вы вчера истерили, надеюсь и другим казакам тоже. По поводу валите вот хер вам, мы на исторической родине.

Евстафий

Чтобы не было полемики о намеках, говорю прямо, Евстафий - вы тролль, валите в свою казакию, что возле пендосии.

Сколько же ненависти. Вас в тему нашу казацкую никто не звал, но вы в меру своей хамской сути вперлись в нее и стали поливать грязью мой народ. Фильм "Собачье сердце" помните - так он о вас. Только вы не профессора Преображенские и не его ассистенты, а те, кто приходил его уплотнять в им же заработанной квартире. Даже очаровательная ))) Даздраперма при вас.
Хотите, предскажу вам ваше будущее – у вас, его нет, вы уже прошлое.

Евстафий
OLEG-123 пишет:

Да нет, как раз наоборот, тролли это вы, а самый главный тролль это МЮ, он первый все замутил, почитайте внимательней тему в начале, и в конце, как у него резко меняются взгляды, и кто начал первый хамить, и оскорблять, а теперь продолжайте исходить на блевотину, мне понравилось, как вы вчера истерили, надеюсь и другим казакам тоже. По поводу валите вот хер вам, мы на исторической родине.

Братуха, мы с ними на разных волнах. Говорим, читаем, пишем на одном языке и одними буквами, но вот воспринимаем и реализуем полученную информацию абсолютно по-разному. Разные цивилизации.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478
Евстафий][quote=OLEG-123 пишет:

Братуха, мы с ними на разных волнах. Говорим, читаем, пишем на одном языке и одними буквами, но вот воспринимаем и реализуем полученную информацию абсолютно по-разному. Разные цивилизации.

Здорово казаче, эти четверо шариковы 100%.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"OLEG-123" пишет:

Да нет, как раз наоборот, тролли это вы, а самый главный тролль это МЮ, он первый все замутил, почитайте внимательней тему в начале, и в конце, как у него резко меняются взгляды, и кто начал первый хамить, и оскорблять, а теперь продолжайте исходить на блевотину, мне понравилось, как вы вчера истерили, надеюсь и другим казакам тоже. По поводу валите вот хер вам, мы на исторической родине.

Почему я стал снова писать в этой теме о казаках шутах, по одной причине. Я знаю кто такие казаки на самом деле и спасибо, что песню выложили для вас, я так понял это ваш гимн. Так вот, Евстафий просто берегов не видит и пишет грязные вещи и оскорбления в теме о межнациональных браках. То, что Евстафий тролль, я сомневаюсь. Но то, что все они на самом деле Кацики, они сами не отрицают.
Лучше бы у себя порядок наводили на юге, где вся ваша шайка собирается.

А то, как в Кущевке, и сабли у вас заржавели и плетку спи....ли и каблук от сапог оторвался. Шутовское войско. Давайте уж просыпайтесь, протрезвляйтесь, идите займитесь делом.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478

МЮ, в начале 90х становления казачества, когда много было надежд на светлое будущее, в нашем поселке мы пороли блатату свою , на площади при людно, естественно за дело, приступность практически исчезла, позабивались в щели как тараканы, но, и, что вы думаете, прокуратура нас взяла в оборот за самоуправство, ели отмазались, и через время все вернулось на круги своя, иначе нары. Власть то забздела, если бы дела так пошли дальше, получалось, что они нахрен не нужны.
Это, я к чему, если бы у нас было самоупровление не было бы не каких кущевок, я в этом уверен на 100%, да,что там уверен я знаю.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Евстафий" пишет:

вы уже прошлое

Поживем увидим.

"Евстафий" пишет:

Покажем власти, что казачий народ существует и имеет равные права с другими народами России

Прокомментируйте.

"OLEG-123" пишет:

мы на исторической родине

И что вам еще надо?

"OLEG-123" пишет:

Верните нам наше самоуправление, нашу землю, одним словом власть, вот тогда, и поговарим, а сейчас спорить нет смысла, мы безвластны,и безправны.

Вот этот пункт в обращении есть? Просто глупо наезжать на этом форуме на селян, которые вам ничего не вернут. Да и у многих тут есть что возвращать, не вас одних грабили и всякое-такое.

Евстафий
Манчестер Юнайтед пишет:

А то, как в Кущевке, и сабли у вас заржавели и плетку спи....ли и каблук от сапог оторвался. Шутовское войско. Давайте уж просыпайтесь, протрезвляйтесь, идите займитесь делом.

МЮ не унимается. )))Шарика тоже медом не корми, а дай тявкнуть из подворотни, уча жизни людей.)))
Есть много русских людей, которых я уважаю и люблю, но это сохраненная кровь, потомки репрессированных, и это видно по поведению - не матерщины, не хамства. С такими ЛЮДЬМИ можно и вопросы решать. А вот с вами...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Евстафий" пишет:

С такими ЛЮДЬМИ можно и вопросы решать.

Россию поделить?

"Евстафий" пишет:

но это сохраненная кровь

и немногим ранее -

"Евстафий" пишет:

Вы ведь русские тоже только по территориальности, а по национальности.....????????????????????????????????????

Евстафий
анкноун пишет:
"Евстафий" пишет:

С такими ЛЮДЬМИ можно и вопросы решать.

Россию поделить?

"Евстафий" пишет:

но это сохраненная кровь

и немногим ранее -

"Евстафий" пишет:

Вы ведь русские тоже только по территориальности, а по национальности.....????????????????????????????????????

Вы по территориальности, а они по крови. Не примазывайтесь к ним.
Россию делить... Насколько узко ваше мышление - отнять, делить Сколько вы существуете всегда одно и тоже - отнять и поделить. Соболезную.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Евстафий" пишет:

Не примазывайтесь к ним.

К кому? Знаток вы наш, национальностей.

"Евстафий" пишет:

Сколько вы существуете всегда одно и тоже - отнять и поделить.

Опять же ранее -

"Евстафий" пишет:

не обращай внимания - "Собака лает, а караван идет" Для темы не так уж и плохи подобные высказывания - пусть казаки видят, кто есть кто, и понимают, почему нам нужна национальная автономия.

Евстафий
анкноун пишет:
"Евстафий" пишет:

Не примазывайтесь к ним.

К кому? Знаток вы наш, национальностей.

"Евстафий" пишет:

Сколько вы существуете всегда одно и тоже - отнять и поделить.

Опять же ранее -

"Евстафий" пишет:

не обращай внимания - "Собака лает, а караван идет" Для темы не так уж и плохи подобные высказывания - пусть казаки видят, кто есть кто, и понимают, почему нам нужна национальная автономия.

А вы часом не знаете, что такое национальная автономия и сколько подобных образований на территории России?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Евстафий" пишет:

что такое национальная автономия

При существующем строе и нынешней власти это пустой звук. Что область, что автономия, что республика.
Все что вас сейчас не устраивает, то и останется.
Как пример Татарстан. Что дал ему суверенитет? Ничего. Передел своеобразный получился и все. Народ как жил так и живет.
Это к чему - ну будет у вас автономия, надежды не оправдает, опять конфликты. Располагаться где будет? Практически весь юг России до Дальнего востока (поправьте где надо). Если по границам из первоисточников - куда неугодных выселите и согласятся ли казаки с дальних мест побросать нажитое?
Вопросов больше чем ответов, а начинаете с межнациональных разборок.
Сколько автономий не интересовался, наглядный пример ЕАО, сначала жить там не давали, а сейчас им туда и не надо.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Евстафий" пишет:

О, потомок Остапа Бендера, привет. Как там на родине в славном Иерусалиме? Бесплатно на врага ходите? Всем своим друзьям отправил ваш гимн, всем нравится. Почему раньше о нем не писал? Ух..., скромняга.
Вот она ссылка на ваш гимн, в исполнении Пелагеи. Любо, братцы. А рожи то у вас какие...
http://www.youtube.com/watch?v=5V94AV-w4t4 Но сейчас найду видео и выложу.

Евстафий

--
Файлы:
88619323fy9.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Евстафий" пишет:

Мы ведь все равно добьемся своего. И очень может быть, что все то, что может, но не хочет дать казакам Россия, мы получим из других рук.

Конечно, вы получите из других рук, рук Израильских. Мы вас можем только выпороть на площади. В следующую вашу пьянку, готовьтесь, будете выпороты конкретно. Только что по Эху Москвы сказали о славянском гей-прайде. Почему-то представляю себе "славянский гей-прайд" похожим на картину "казаки пишут письмо турецкому султану"

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Евстафий" пишет:

после присоединения Дона к России в 1709 году

Это тоже силой произошло?

"Евстафий" пишет:

в ближайшее время вам следует пойти на встречу требованиям казачьих национальных организаций и признать существование такого народа – казаки

Создайте партию и лоббируйте свои интересы. А то вы уподобляетесь всем этим уничтожителям, вернее вам мозги промыли и вашими руками провернут очередной план по снижению населения. Вам лучше точно не станет.
А в статье "казаки" можно заменить почти на любую национальность в России, единственно не все могли сопротивление оказывать, некоторые сознательно входили в состав - защищаться надо как-то. Про Башкирию почитайте, как их присоединяли. Обиженных больше чем вы думаете.

"Евстафий" пишет:

Речь Кирилла слушали порядка 20 тыс. собравшихся в Новочеркасске казаков, и этого достаточно, чтобы друг через друга, ключевые положения его речи стали известны всем активным казакам. Но, а тех, кто еще не активен - зачем беспокоить и заставлять задуматься, мало ли чего надумают.…

Я надеюсь что он предлагал сигареты по оптовым ценам.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478

Что МЮ уже сказать по сути не чего? перешел на откровенное хамство, выпороть собрался, кишка у тебя тонка кацап, сначала бутылки из ж...пы достаньте, вечно голодающее поволжье, пьянь хренова скоро всю Россию пропьете, но с вами все ясно вы ничего сделать не можете, вам только надеяться на власть, и на свою сраную демократию. А вот мы можем, но нам не дают, у нас есть своя демократия казачья, и свои институты власти, где нет места продажным ментам, прокурорам, и судьям.

Евстафий

анкноун

Это тоже силой произошло?

Да, по-другому и не было никогда. Весь верхний Дон и Хопер был вытоптан и залит кровью, станицы сожжены. Сорока тысяч казаков, лишилась тогда донская земля.

Создайте партию и лоббируйте свои интересы. А то вы уподобляетесь всем этим уничтожителям, вернее вам мозги промыли и вашими руками провернут очередной план по снижению населения. Вам лучше точно не станет.
А в статье "казаки" можно заменить почти на любую национальность в России, единственно не все могли сопротивление оказывать, некоторые сознательно входили в состав - защищаться надо как-то. Про Башкирию почитайте, как их присоединяли. Обиженных больше чем вы думаете
.

Вы предлогаете ассимилироваться и стать вами??? Перечитайте посты вашей дружной четверки - животная злоба, ненависть, грязь. Лучше уйти в небытие, но остаться человеком.

Евстафий

НИКОЛАЙ ТУРОВЕРОВ.
МОСКВА

Заносы. Сугробы. Замерзшие глыбы
Сползающих с кровель снегов.
Цепные медведи вставали на дыбы
Ревели от холодов.
У Темных, у Грозных, у Окаянных
За шерстью не видно лица:
Иваны, Иваны и снова Иваны,
И нет тем Иванам конца.
До белого блеска сносилась верига.
На улицах снежная муть.
Татарское иго — Московское иго:
Одна белоглазая чудь!
Что было однажды, повторится снова;
Но лишь неповторна тоска.
На плаху, на плаху детей Годунова:
Москва ударяет с носка!
Пылает кострами Замоскворечье,
Раскинулся дым по базам;
Сожгли Аввакума, затеплили свечи:
Москва не поверит слезам!
Москва никому не поверит на слово,
Навек прокляла казаков,
И выпила черную кровь Пугачева
И Разина алую кровь.
Метели все злее. Завалены крыши.
Москва потонула в снегах.
Но чьи это души, все выше и выше
Плывут над Москвой в небесах?
В теплицах цветут басурманские розы,
На улицах — снежная муть.
Толстой — босиком, на машине Морозов
Свершили положенный путь.
Цыганские песни. Пожары на Пресне.
А вот — и семнадцатый год.
Все выше и выше, просторней, чудесней
Души обреченный полет.
По небу полуночи... Черное небо,
А хлеб еще неба черней.
И шепотом, шепотом: корочку хлеба
Для беспризорных детей.
Но как при Иванах, при Темных, при Грозных
Молитвам не внемлет земля.
По небу полуночи... Красные звезды
Мерцают на башнях Кремля.

1947 г.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478
allies пишет:

Во все времена власть не дают,но берутлибо силой,либо умом...... lol

Прийдет время заберем, а оно прийдет рано или поздно, я лично уже задыхаюсь от вашей кацапско-жидовской власти. lol

Евстафий
allies пишет:

Спасибо за разъяснение, а-то нам и невдомек было, что и как делается. wink Еще раз спасибо!

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"Евстафий" пишет:

Иваны, Иваны и снова Иваны,
И нет тем Иванам конца.

послушайте,ваши стихи и откровения для меня оскорбительны,хотя я думаю что примерно 50% крови в моих жилах казачьи. но увы я не разделяю вашего мнения и мнения вас оскорблявших. dont

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478
oleg_12 пишет:

послушайте,ваши стихи и откровения для меня оскорбительны,хотя я думаю что примерно 50% крови в моих жилах казачьи. но увы я не разделяю вашего мнения и мнения вас оскорблявших. dont

Тезка, но ведь не мы начали первые, мы тут о своем казачьем рассуждали, так нет же влезли в тему, и начали хамить, и оскорблять.

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"OLEG-123" пишет:

Тезка, но ведь не мы начали первые, мы тут о своем казачьем рассуждали, так нет же влезли в тему, и начали хамить, и оскорблять.

давайте с начала объясню в чём не согласен С КАЗАЧЬЕЙ стороны
-ИВАН это имя под которым ходит мой сын! а вы его(это имя) выставляете как что то невежественное и плохое. он вам что сделал? массовое уничтожение,голод - вам рассказать как дед мой лопухи жрал и кору дубовую после раскулачивания?
не согласен что в вас не течет Русская кровь. и как вы злобно открещиваетесь от неё.
-МЮ. у нас в стране полно алкашей и Кубань лишь капля в море.
не уважение кавказских народов на нашей земле,вы вокруг себя взгляните. лично брал гидравлический шланг в руки и рассказывал кто есть кто на моей земле.

Тема закрыта