Вы здесь

ОБРАЩЕНИЕ КАЗАЦКОГО НАРОДА К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ. Страница 5 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
997 сообщений
Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2476
Манчестер Юнайтед пишет:

Да нет, Евстафий, за стол я с ними не сажусь, упаси Господь, со всякой пьянью ряженной сидеть. Да их за стол ни кто и не приглашает, на площадных гуляньях они тусуются. Сначала все чинно, это в конце они уже напиваются. А сначала все нормальные ходят, постоянно усы расправляют.

Чья бы корова мычала, вы там у себя в кацапендии все мозги пропили, это же надо на полях деревья растут, тайгу выращиваете???? вообще жесть, синяки хреновы, еще нас жить пытаетесь учить.

Евстафий
OLEG-123 пишет:

Олег не обращай внимания - "Собака лает, а караван идет" Для темы не так уж и плохи подобные высказывания - пусть казаки видят, кто есть кто, и понимают, почему нам нужна национальная автономия.

"Манчестер", продолжайте ) И смените ник, не позорьте себя и свой народ)

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2476
Евстафий пишет:

Олег не обращай внимания - "Собака лает, а караван идет" Для темы не так уж и плохи подобные высказывания - пусть казаки видят, кто есть кто, и понимают, почему нам нужна национальная автономия.

"Манчестер", продолжайте ) И смените ник, не позорьте себя и свой народ)

Согласен БРАТ, пусть брызжет слюной до посинения, а мы были, есть, и будем.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443
"OLEG-123" пишет:

нам нужна национальная автономия

Идиоты

31.01.2009 - 14:01
: 6676
"OLEG-123" пишет:

почему нам нужна национальная автономия.

Может вам необходим патологоанатом? Друзья, я представил вам факты вашей крови, историки насчитали у вас предков около десяти, вас также топтали все кому не лень. Но, вы пытаетесь сказать, что в вас кровь иная, казачья. Она что, другого цвета? Я вам привел факты, основываясь на сообщениях Евстафия, что вы, подобны евреям, которые ставят во главу мать, а отец может быть хоть Жужей, хоть мастифом. У вас то же самое, но только во главе стоит отец, а мать может быть любой смердкой. То есть эфиопка+казак=казак. Очень хорошо. Я привел вашу роль в истории Великой Отечественной, когда вы входили в состав элитных войск СС. О вас, шатающихся на площадях во время всех праздников, где наливают и есть халаява, расскажет любой человек, да вы и сами об этом знаете, поэтому непонятно, почему вы считаете, что я на вас качу бочку? Я все взял из слов Евстафия и из истории вашего племени.
Ненавидя кого-то, ты ненавидишь в нём нечто такое, что есть в тебе самом. То, чего нет в нас самих, нас не волнует.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Ненавидя кого-то, ты ненавидишь в нём нечто такое, что есть в тебе самом. То, чего нет в нас самих, нас не волнует.

Да, Сан Саныч! Всегда к вам относилась с уважением, и если честно не поняла вашей реакции.

Евстафий
анкноун пишет:

Идиоты

Хамы

31.01.2009 - 14:01
: 6676
"Чарская Светлана" пишет:

"Манчестер Юнайтед" пишет:
Ненавидя кого-то, ты ненавидишь в нём нечто такое, что есть в тебе самом. То, чего нет в нас самих, нас не волнует.

Да, Сан Саныч! Всегда к вам относилась с уважением, и если честно не поняла вашей реакции.
__________________

Вообще то, я процитировал Гессе.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Вообще то, я процитировал Гессе.

А я процитировала вас.
Неужели так плохо гордиться своим народом? Я тоже из очень маленькой группы людей, которые хранили старую Веру. Предки мои, как раз из тех мест, где живет Евстафий. Уходили мои прадеды в тайгу да горы. Мало трогали нас комиссары, вельми трусливы были. Зело на чужое имущество глаз горел... Да боязнь за шкуру свою, не позволяла разбойничать через край. Тайга Закон - Медведь Хозяин. Да и стреляли кержаки, почти все, соболю в глаз.
А станицы казачьи, в том числе и староверческие, остались в степу. Спрятаться там было не куда, вот разбойничали комиссары, как хотели. Давили всех, старого и малого, детей и женщин, стреляли казаков, жгли их дома, выгребали все, дол последней картошины... Вывели весь цвет нации...
У нас хоть тайга кормила, а во гольном степу много не затаришься, что выращивали, выгребали до нитки. Да и что я вам говорю, вы это и без меня знаете.
И сейчас вы возмущаетесь, что ряженные пьют ходят и вы ими брезгуете.
А что остается, обычно выживают не лучшие...
И дело было не в том, кто лампасы носил с шашками, или двумя перстами крест на лоб клал. Дело в том, что голытьбе комиссарской имущество наших прадедов покоя не давало.
Вы Сан Саныч, крупный землевладелец. Поставьте себя на место наших дедов мысленно, хотя бы на минутку. История развивается по спирали, а даже все философы вместе взятые, не смогут гарантировать вам, что к вам однажды не постучаться очередные комиссары и не потребуют, то что вы зарабатываете для себя и своих детей, и не обдерут до нитки.
Я горжусь своим народом, мне это право дали 26 молодых мужиков, полегших от Москвы до Берлина. Они шли защищать Русскую землю в лихой час. Хотя могли подняться и за пару дней уйти в Китай.
И казаки тоже гордятся своей кровью и честью.
И не надо на нас злобиться, мы не изменимся и вас в свою веру не зовем.
Не знаю, как у вас, а мне на глаза не попадаются пьяные ряженые. Может быть я не там хожу?
Еще раз повторю, не ожидала я от вас такой реакции. Может быть просто наивная привычка видеть в человеке лучшее? Меня правда, за это на форуме, то на костре бы сожгли, то в блаженные записали.
Буду надеяться, что вы просто погорячились. С уважением Светлана.

Евстафий

[quote=Манчестер Юнайтед] Я привел вашу роль в истории Великой Отечественной, когда вы входили в состав элитных войск СС. [quote]

Так в элитных войсках!!!))) Так было и будет всегда, только элита)))
Вам про вашего предателя Власова и его армию напомнить или не надо? А церкви, взорванные красной армией, которые оккупанты шли и восстанавливали. А десятки миллионов людей по лагерям, которые из последних сил ждали помощи от своих соплеменников. Казаки шли освобождать свою землю, а не хапать чужое. Разницы не замечаете. Они не были предателями, т.к. были гражданами Всевликого Войска Донского и Кубанского, а не Совка.
Для справки - в моей станице церковь была взорвана в 1978 году, а по Украине за время оккупации немцами было восстановлено более сотни.
Я не обеляю, европейский фашизм, но и русское мракобесие последних трех веков ни чем не лучше.

31.01.2009 - 14:01
: 6676
"Евстафий" пишет:

Так в элитных войсках!!!))) Так было и будет всегда, только элита)))

Ну так чем вы отличались от фашистов? Вы сейчас говорите, как нацисты.

"Евстафий" пишет:

Казаки шли освобождать свою землю, а не хапать чужое. Разницы не замечаете. Они не были предателями, т.к. были гражданами Всевликого Войска Донского и Кубанского, а не Совка.

А вот так говорили и говорят, в Прибалтике и на Западной Украине. Те, кто был полицаями во времена ВОВ. Всех их признавали военными преступниками, а они и сейчас утверждают, что воевали против совка, как и вы сейчас. Но руки у них по локоть в крови простых граждан. И казаки отличались особой жестокостью. Вам уже дали оценку в истории.

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Из 27 миллионов человек общих потерь во время Великой отечественной войны 18 миллионов составляют мирные жители, павшие не на поле боя. Самое страшное, что убивали не только немцы, но и советские граждане.Это делали предатели, изменники, националисты перешедшие на службу к фашистам. Их называли немцы презрительно «Хиви» (Hilfswilliger). Сначала фашисты из них создавали специальные батальоны (шуцманы) и за заслуги переименовывали в полицейские батальоны, полки, редко в дивизии. Гитлер не хотел создавать крупных воинских формирований из славянских народов. Больше всего он доверял казакам и мусульманским народам. Дело умиротворения и наведения нового общественного порядка Гитлер возложил на Гимлера, подчинив ему войска СС на оккупированных территориях СССР.
Численность добровольцев, участвовавших в уничтожении гражданских на территории Советского Союза, из числа казаков, составляла более 35 тысяч человек.
Так кто они, эти"Хиви"? Как следует из истории возникновения казаков, это были разбойники, люди с большой дороги.

О блин, Самалийские пираты.

Евстафий

А судья-то кто? Коммунисты с комиссарами, да английская хунта? В этой войне проиграли все, кроме тех, кто ее развязал в 17 году. Это была война за колонию между Англией и Германией. Англия ее успешно выиграла руками российского населения. Забыли, кто Дон, КУбань,Терек, Яик кровью залил? Не было бы этой крови не было бы и ответных действий. Наши казаки перебежчиками не были в отличии от ваших войнов, которые переходили армиями.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Евстафий" пишет:

Наши казаки перебежчиками не были в отличии от ваших войнов, которые переходили армиями.

Да-да, они мирно эмигрировали за рубеж со своей родины в конце XX века -это по Вашей ссылочке уж больно много подписей из-за рубежа.
И за что Тарас Бульба своего сына убил?

31.01.2009 - 14:01
: 6676
"Евстафий" пишет:

Наши казаки перебежчиками не были

Я это понимаю, что вы не были перебежчиками, а вы умышленно шли туда и убивали гражданский народ. Если вы боролись с Совковским режимом, почему же не утруждались свергнуть ненавистный режим?
Как объясняют казаки, таким образом, они хотели сохранить свой этнос. Круто вы, однако, убивая гражданских боролись за свои земли и национальность. А что же вы теперь делаете в этой стране, против которой воевали? Ну и валили бы к своим хозяевам в Германию.

Евстафий

Умный народ, поэтому и открыты для него границы. А вам что не судьба? Тогда назовите себя патриотом))) Художественная литература видно последний довод)))

Евстафий
Манчестер Юнайтед пишет:
"Евстафий" пишет:

Наши казаки перебежчиками не были

Я это понимаю, что вы не были перебежчиками, а вы умышленно шли туда и убивали гражданский народ. Если вы боролись с Совковским режимом, почему же не утруждались свергнуть ненавистный режим?
Как объясняют казаки, таким образом, они хотели сохранить свой этнос. Круто вы, однако, убивая гражданских боролись за свои земли и национальность. А что же вы теперь делаете в этой стране, против которой воевали? Ну и валили бы к своим хозяевам в Германию.

А вы не думаете, что вы живете в нашей стране, а не наоборот? Рекомендую задуматься над этим. А совковый режим и вы МЮ- суть одна.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"LZ33" пишет:

И за что Тарас Бульба своего сына убил?

На Нево-озере, тоже говорили, брань великая была, потопил де молодой князь 400 псов-рыцарей, не выдержал лед тяжелых доспехов....
По сю пору тех доспехов сыскать не могут. перерыли все Нево-озеро кверх дном laugh laugh laugh не Байкал ведь чай....

31.01.2009 - 14:01
: 6676
"Евстафий" пишет:

Так отлично, значит умный народ, поэтому и открыты для него границы.

Тут непонятно, о чем это? А для кого закрыты? Просто вас нужно гнать из страны. Но кто я такой, что бы этим заниматься? Да и не нужны вы мне. В следующий праздник посмотрю на вас, на шутов у себя на площади.

Евстафий
Манчестер Юнайтед пишет:
"Евстафий" пишет:

Так отлично, значит умный народ, поэтому и открыты для него границы.

Тут непонятно, о чем это? А для кого закрыты? Просто вас нужно гнать из страны. Но кто я такой, что бы этим заниматься? Да и не нужны вы мне. В следующий праздник посмотрю на вас, на шутов у себя на площади.

Как кто - правокатор и праправнук чернухи которая грудью кормила дворянских щенков))) Али забыл, а ведь двести лет всвего прошло.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Судя по Вашим высказываниям, Евстафий, "майн кампф" является для Вас настольной книгой, причем тщательно изученной. Вы такой же оголтелый фанатик, как Адольфик. (только он плохо кончил). yes3
Для Евстафия и примкнувших к нему, принимайте бравую казачью песнь. lol Будет чем на праздниках народ потешить. agree

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Евстафий" пишет:

Художественная литература видно последний довод)))

В предпоследнюю турецкую кампанию вернулся в хутор казак Мелехов
Прокофий. Из Туретчины привел он жену - маленькую, закутанную в шаль
женщину. Она прятала лицо, редко показывая тоскующие одичалые глаза. Пахла
шелковая шаль далекими неведомыми запахами, радужные узоры ее питали бабью
зависть.

И не единичные это случаи были ...

12.03.2010 - 23:06
: 6146

ЗАКОН Карачаево-Черкесской Республики от 26.10.2000 N 27-РЗ
"О РЕАБИЛИТАЦИИ БАТАЛПАШИНСКОГО КАЗАЧЕСТВА КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА"
(принят Народным Собранием КЧР 06.10.2000)

http://www.rusouth.info/territory5/pack1b/paper-hfk4x6.htm
Евстафий - Вы еще не там? Ах, да, там же горцы рядом, негоже казакам там - опасно ...
Кущевку и то просрали.

31.01.2009 - 14:01
: 6676
"Евстафий" пишет:

Евстафий, а вам Кац разрешает сморкать в знамя? Песня как раз про вас, ну просто супер. Не прибавить не убавить.

"Анна 258" пишет:

Будет чем на праздниках народ потешить

Аннушка, спасибо за такую песню, очень веселая и злободневная.
Евстафий, а ты сможешь бесплатно поскакать на врага?

Евстафий

Вам остаеться только тявкать голосом вашего молочного брата - тютька. Тявкайте, а караван идеть!!!!!))))

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Евстафий" пишет:

а караван идеть

Да здравствуют казаки на верблюдах!

31.01.2009 - 14:01
: 6676
"Евстафий" пишет:

Вам остаеться только тявкать голосом вашего молочного брата - тютька.

Кто эти люди? Кстати, Евстафий, как ты относишься к Остапу Бендеру? У вас есть что то родственное.

Евстафий
LZ33 пишет:
"Евстафий" пишет:

а караван идеть

Да здравствуют казаки на верблюдах!

lol lol good

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Евстафий" пишет:

Вам остаеться только

А Вам, судя по всему, и ответить-то нечего, отсутствуют аргументы. smile3 Лучше слова песни учите, пригодится. yes3 Кстати, вот прям представляю Вас в этаком красном халатике, да в папахе, да с бутафорской шашечкой, еще и увешанным медальками разноцветными, и распевающим бравурные песенки на потеху народу. Оччччччень хочу посмотреть на это! lol

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Евстафий - хвост верблюду шашкой не отрубите lol

Тема закрыта