Вы здесь

Если завтра в поход...2. Страница 8 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
560 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19602

Евгений Вуцер заблокирован бессрочно, т.к. является клоном Андрей Край
Всем остальным - спокойнее.

Россия
: Красноярский край
17.02.2011 - 11:02
: 1

Изменено Редактором:
Все клоны, включая основной аккаунт заблокированы бессрочно

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

roma roma roma

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204

Изменено Редактором:
Не надо отвечать данному индивидууму. Он заблокирован бессрочно.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Где-то Димчик сказал, что скоро и образование у всех не получится получать. Да, новый законопроект на две тысячи помоему двадцатый год предусматривает всего 3 основных предмета. Которые ни чего общего с грамотностью и образованием не имеют. ОБЖ, Россия в мире, физкультура. Ещё 6 предметов-дополнительно по выбору. И ещё по выбору если надо-платно. То есть не нужно больше стране образованных-их уже много. Только рабочая сила, охранники, неквалифицированные наёмники, армия. Некоторые специалисты предполагают, что это может быть задумано планово, чтобы ещё больше оторвать средний класс и опустить вниз, не дав возможности развивать детей. Вырастить этакое рабоче-безправное месиво.
Законопроект спорный-противоречивый, недоделанный, ещё планируется по нему много дискутировать, решать и корректировать. Вот только куда его откорректируют-вопрос. Может право, русский язык, математика, физика, химия... станут стоить сумм, непосильных среднему родителю, а пустые ни кому не нужные даром.

Германия
: Гамбург
31.08.2010 - 14:47
: 43
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

И что ?????????
Сидите там в Гамберге ......... на попе ровно.
Малодушно, грубо ,мерзко вытаскивать на всеобщее обозрение то что не отвечает публично принятым правилам в обществе.СЛОВА МОИ.
Вы сюда ещё скиньте порнуху из нета ,да желательно с гомиками что бы все поняли что интернет это помойка.
Типа мы незнаем.
Маразм.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Эля чего там корректировать.Проще вообще все школы закрыть.Будет тоже самое.За такой закон убивать надо,потому что эти авторы убивают страну,мило при этом улыбаясь.Ведь даже по рабочим специальностям неграмотный человек не сможет работать.Только Люди желающие быть проклятыми на века способны сочинять такое.

Германия
: Гамбург
31.08.2010 - 14:47
: 43

что вы мне рот затыкаете? это форум и моё видео к нему относится точно так же, как и песенка "я служу Роисси"

если будет ветка форума про порнуху с гомиками , то и там выставлю хорошее видео :)

россия
: ростов
25.01.2011 - 12:25
: 14

По телевизору сказали,что у Абрамовича нет высшего образования.И у нас в селе богатые фермеры не имеют даже техникума.Но при каждом удобном случае они пытаются остальных учить жить.
А феномен этих людей прост.В свое время они кидали портнеров,пайщиков.Обманывали покупателей.Теперь это уже вроде и забылось,но мы то помним ,как эти голодранцы-господа начинали.Тоже самое и в правительстве.Высшее образование не нужно.Умеешь читать и писать-и ладно.До поры до времени никто не будет трогать людей.Нужно что бы количественно уменьшить население и за это время уничтожить вооружение этого народа.Сейчас мы окружены ракетами,а своих ракет у нас мало,они устарели.Подводный флот курам на смех.Возле берегов Америки уже мы не ходим.Стратегические бомбардировщики устарели.А самое главное то что правительство само все разрушает.А мы ему потакаем.Мы боимся коммунистов потому,что заберут якобы землю и загонят всех в колхоз.Но уже у нас фермеры бросают землю и идут работать в МТС.Землю передают в аренду этому-же МТС.Ведь государство с его ценовой политикой всех замордовало.Мы не хотим ЕР потому ,что оно во главе этого хаоса.Кто такие правые- мы вообще не знаем.ЛДПР не подходит потому,что много болтают,а как голосовать,так за ЕР с ЕР.
Цены ростут,инфляция ростет.Но ,пока мы барахтаемся,надеемся,что все образуется.
И ,когда шел развал,мы не думали,что мы сейчас крутые,но могут быть и круче.Нам казалось,что мы решим все проблемы или по понятиям или бабками.А в это время более крутые уже нас и нашу землю,завоевания наших предков продали америкосам,немцам,французам.И нам осталось только доживать свой век и ностальгировать.
Дети наши уже будут жить в совершенно другой обстановке.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Круто сказано..... и что ?
Вы думаете что опять прокатит на выборах ЕР и ничего не произойдет?
Я надеюсь на лучшее, комунякам не то что бы не верю или боюсь,просто им для победы тоже надо измениться стать менее Ленинскими ,Сталинскими и тд. и т.п.
Для социума и счастливого проживания в нем не нужен вождь.
Нужен микс социально + рыночный.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Некоторым видимо не понять сочувствую.....

россия
: ростов
25.01.2011 - 12:25
: 14

Причем здесь вожди?Основные средства производства и недра в руках государства.Все остальное-предприниматели.
Вернуть андроповскую прокуратуру и руководящую роль партии.НЭП был опробован но не до конца.Коммунизм -это наука.
А троцкизм-это тот же капитализм.Мы опять ругаем капиталистов,а сами хотим быть капиталистами.Добрый царь в 1905 объяснил народу где народа место.Мы опять хотим наступить на те же грабли.Не будут капиталисты делится.Капитал построен на принципе "отними".А мы хотим,что бы отнимали немного и по доброму.Бред.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Dimchik001" пишет:

Эля чего там корректировать.Проще вообще все школы закрыть.Будет тоже самое.За такой закон убивать надо,потому что эти авторы убивают страну,мило при этом улыбаясь.Ведь даже по рабочим специальностям неграмотный человек не сможет работать.Только Люди желающие быть проклятыми на века способны сочинять такое

Да результат тот-же. Но ведь не будет у правительства куража, у депутатов работы. Ни кто не увидит, что минобразования и эксперты круто работают, внедряя, обновляя, заботясь, и есессно заслуживая немалых зарплат и премий. А самое главное не отмыть от закрытия школ миллиардов под инновации в образовательных программах. А в остальном конечно всё-равно что просто закрыть школы. Может опомнятся всё-же.

Россия
: п.Шушенское
02.07.2008 - 07:21
: 383

Коммунизм=зло, не дай Бог нам этого опять. Лучше уж тогда царя.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Наташ, спасибо!!! Комок в горле...
Для меня всю жизнь был пример-мой дед, человечище! Я даже отслужив, побегав по гористой местности, понимал, что я пацан против него...

" Были люди в наше время, богатыри не вы...."

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Не фермеру.
Что значит в руках государства недра и производство?Какие производства?Бумажный завод в Мухосранске?государство учредило Роснефть.Цены дешевле стали на бензин?А глава компании -гос.служащий по сути через 3 года уже в форбсе маячил.Государство -это сотня людей-друзей.И всё у них,что было ,что есть и что будет.
Страна прошла скорее всего точку Невозврата.У нас даже Египет не прокатит.Менять нынешних просто не на кого.Совсем не на кого.Коммунисты и левые такие же Олигархи как и остальные.Зюганов застрелится быстрее ,чем на страну встать захочет.Зачем ему это?
И реально сейчас каждый думает как выживать в одиночку.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
"Dimchik001" пишет:

Не фермеру.
Что значит в руках государства недра и производство?Какие производства?Бумажный завод в Мухосранске?государство учредило Роснефть.Цены дешевле стали на бензин?А глава компании -гос.служащий по сути через 3 года уже в форбсе маячил.Государство -это сотня людей-друзей.И всё у них,что было ,что есть и что будет.
Страна прошла скорее всего точку Невозврата.У нас даже Египет не прокатит.Менять нынешних просто не на кого.Совсем не на кого.Коммунисты и левые такие же Олигархи как и остальные.Зюганов застрелится быстрее ,чем на страну встать захочет.Зачем ему это?
И реально сейчас каждый думает как выживать в одиночку.

Жириновского выбирайте, он быстро все изменит.
Ядерная мировая война обесценит деньги. И выживет сильнейший. Какой нибудь "Восьмипалыйсемикрыл".

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Вот РЕБЯТА какие, самое интересное по ТВ такое не кажут наши гаранты, у них другие "герои" в почете...
http://www.youtube.com/watch?v=JkzNEBgpBBg&feature=related

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Dimchik001" пишет:

Не фермеру

"Kostomar" пишет:

Ребят, не в обиду, полит-темы в другой ветке.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
07.08.2010 - 23:56
: 13345

А войны,разваленная страна,Убитая армия -это разве не политика?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
"Dimchik001" пишет:

А войны,разваленная страна,Убитая армия -это разве не политика?

Политика и армия едины. Вспомните хотябы путч 1993года. Где политика и где армия? Да вот они рука об руку стоят на баррикадах власти!

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

zeleny пишет:
"Ребят, не в обиду, полит-темы в другой ветке."

Вероятно, стоит вспомнить старт темы:

"Посмотрел вчера парад. Не впечатлило не грамма. Самолёты хорошо, но в СССР их были тысячи. А сейчас в строю и по десятку стратегов \ТУ 160 и ТУ 95\ и тактиков \серия ТБ\ не наберёться.Я рядом с аэродромом живу знаю. Парад этот огромная и очень дорогостоящая показуха. Потом показали передачу как в Украине самолёты резали. а о том что у нас в Энгельсе всех тактиков ТБ-2 ТБ-3 и ЭМки резали америкосы, не слова. Вот вам и демократия. Вчюжом глазу соринка\видно\ в своём бревна не видать. И подумалось мне вот что: (после рассказов Ветеранов) А вот если завтра война , если завтра в поход? Кто пойдёт за Родину? Даже пусть не война пусть тот-же Чернобыль, как собрать народ на Подвиг, что ему сказать?"

это не политическая тема?!

так что это:
http://www.trud-ost.ru/?p=70642
"Приговор военного трибунала Общероссийского офицерского собрания В.В. Путину"

"....В соответствии с решением Общероссийского офицерского собрания, состоявшегося в феврале 2008 года, его Президиумом был сформирован военный трибунал по оценке деятельности бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Российскими вооруженными силами В.В.Путина, ныне Председателя Правительства России.

Офицерское собрание не могло пройти мимо той разрушительной политики, которую проводил и продолжает проводить В.Путин по отношению обороноспособности и безопасности России, по разложению армии и флота, Военно-промышленного комплекса.

Группа ученых, юристов, крупных военных специалистов, экспертов из разных областей знаний, проведя глубокий и непредвзятый анализ деятельности В.Путина, пришла к однозначному выводу о совершении им умышленных действий, приведших к резкому ослаблению военной, экономической и иной мощи страны...."

кажется даже ближе к теме чем вопрос служить-не служить:

Приговор

военного трибунала

Общероссийского офицерского собрания

г. Москва 10 февраля 2011 г.

Трибунал в составе председательствующего генерал-майора Копышева Е.И., членов трибунала контр-адмирала Поповича В.А., полковника Усова В.М.

с участием Главного обвинителя государственного советника юстиции 2-го класса (генерал-лейтенанта юстиции) Илюхина В.И.

защитника Прокопенко Н.М.

при секретаре судебного заседания подполковнике Федосеенкова В.В.

рассмотрев в закрытом судебном заседании материалы обвинения о противоправной и разрушительной деятельности Путина В.В.,

п о с т а н о в и л:

1. Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, ныне Председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации.

2. Считать невозможным дальнейшее пребывание В.В.Путина на государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному расследованию правоохранительными органами РФ и дальнейшей судебно-правовой оценке.

3. Решение трибунала довести до сведения действующего Президента РФ, военнослужащих армии и флота, всех граждан Российской Федерации.

Председатель: Е.И. Копышев, генерал-майор
Члены:
В.А. Попович, контр-адмирал
В.М. Усов, полковник

http://solomin-342.livejournal.com/17657.html
http://www.viktor-iluhin.ru/node/361
"

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Кстати про героя Спец Назовца ГРУ Гюрзу. На вид не скажешь что герой, а он действительно ГЕРОЙ. Мы с ним были в одно время в Грозном. Так вот что хочу сказать, он сейчас как настоящий мужик, разводит кроликов и у него получается, на днях встречался с другом Афганцем, тоже разводит кроликов. Может нам это как то с выше дано?

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

"так вот что хочу сказать, он сейчас как настоящий мужик, разводит кроликов"

не в обиду будет сказано, но как тут не вспомнить:

На перекрестке стоит 600-й мерс и, как водится, на большой скорости в него врезается Горбатый Запорожец. Выходят из 600-го трое Новых, а из Запора - хилый такой старичок. Новые Русские (НРы) разводя руками: Ну, мужик, ты на такие бабки попал...
- Старичок: Да, что вы, сколько?
- Те приценились и говорят: $50 тыс.!!!
- Старичок: Без проблем, мужики! - Затем открывает багажник и достает $50 штук.
- НРы в отпаде: Дядя, а ты чем занимаешься?
- Старичок: Кроликов развожу.
НР: Дядя, а как тебя зовут?
Старичок:Дядя Вася.
- Дядя Вася, а можно мы посмотрим, как ты кроликов разводишь?
- Без проблем! Приезжайте ко мне в гости завтра. Доедете до туда-то, там спросите где я живу - всякий покажет.
На следующий день НРы на Джипе (мерс-то в ремонте) подъезжают к месту, которое указал Дядя Вася. Там - два автоматчика стоят.
НРы: А где тут Дядя Вася живет?
Автоматичики: Доедите до следующего перекрестка, там спросите - его всякий здесь знает.
Едут дальше. На перекрестке еще два автоматчика.
НРы: А где тут Дядя Вася живет?
Автоматичики: Доедите до следующего перекрестка, там спросите - его всякий здесь знает.
Едут дальше. Подъзжают они к небольшому - два-три этажа - особнячку, у ворот - два пулеметчика. Во дворе стоит тот самый Запорожец, в полном порядке.
НРы: Здрасьте, мы к Дяде Васе!
Один из пулеметчиков набирает по домофону номер и говорит:
- Дядя Вася, Кролики приехали!!! (:-))

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Что то я тоже сразу вспомнил про дядю Васю и дядю Ваню. Оба фронтовики. Первый в пехоте служил, второй в разведке, у первого было 3 класса образования, у второго 5 классов. Первый был участковым, второй в уголовном розыске. По выходным они выпивали на пив точке в Николаевке, до сих пор это деревянные бараки у нас в городе. Так вот их, пол города боялись, боялись и уважали. Бывало что так напивались что идти не могли, так их под руки уводили домой и не дай бог они оружие свое выронят где то. Женам из рук в руки сдавали мужей и оружие. Вот так надо служить.

россия
: ростов
25.01.2011 - 12:25
: 14

А ты точно знаешь что лучше:царь или коммунизм?Я точно знаю,что коммунизм лучше.Я уже жил при нем.