Вы здесь

Если завтра в поход...2. Страница 6 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
560 сообщений
18.03.2010 - 17:12
: 3505

Эля мой тоже ждёт мотокросс.и 12 лет.что бы гитарой заняться.у нас из Челябинска много квартир накупили.живут у нас-в тишине.а работают в Челябиинске.так они все дворцы окупировали.очень довольны что дети занимаются.у нас и педагоги(обоих полов)замечательные.есть у нас СЮТ-станция юного техника.там мальчишки -девчонки чем только не занимаются!и других полно!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Это наверное единственный неоспоримый шанс хоть как-то будущих мужчин воспитывать-мужская педагогика. Остальное как-то непонятно.
Только на общественных началах заниматься чужими детьми сейчас мало кто решится. Не дай Бог-несчастный случай случится, не дай Бог какой синяк, или перелом-этого педагога ведь со свету сживут. Законы все извращены, на детей воспитательных мер вообще теперь нельзя применять-даже общественный труд под кодекс попал. Нынче всё не педагогично, кто рискнёт, если даже голос повышать-опасно. Да и просто-лень.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Эля,они за такие копейки работают,что это и можно назвать-общественная работа.любят своё дело-настоящие педагоги!даже совсем юные парни есть...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ой , принимайте!
Сынуле выдали приписной.Какая то группа здоровья везде годен....
Конечно, папка с 10 лет заставлял дрова рубить,пилить,отжиматься за проделки.
Чуть чего натворил - упал,отжался..Смех...
Когда он родился (первый внук в большой семье) ещё ходить не начал, а дед его на вытянутых руках держал за щиколотки и приседать учил...так что нам армия не страшна.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Наташа, без паники! Все нормально, своего тут неделю назад возил по комиссиям, прикольно, так получилось, у моих друзей все дети пацаны, одного возраста, и то-же дружат.
Везу их из военкомата, а они хвастаются, у кого какую болезнь нашли..., глянул в карточку-ёпрст.
Супруга у меня спрашивает-"У тебя, что не одной болезни не было, что-бы туда не загребли...!??" Да в наше время стыдно было по болезни откосить, клеймо на всю жизнь( тогда казалось), я хвастал перед друзьями, где я служу, а они мне завидовали! Это реально было!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Я не паникую.
Мы готовы к армии.Муж уже самогон потихоньку варит, и в подвале ставит lol lol

18.03.2010 - 17:12
: 3505

если она придуманная-конечно стыдно...а если нет?повеситься.что бы не позориться?или надо было в 90 -когда сын заболел.а жили в посёлке.и лечений никаких.всех троих на загорбок.и с пересадками в Питер мотаться?пусть алкаши с наркошами стыдятся.вот кому жить не стоит.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Natascha.Reznikova" пишет:

самогон потихоньку варит, и в подвале ставит

Это извращение, подайте сюда! beer dri

"Galina777" пишет:

а если нет?повеситься.что бы не позориться?

Галин, вы опять за своё!? Не принимайте все на свой счет, да и близко к сердцу не принимайте!

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Natascha.Reznikova. Значит Сыну Вашему бояться по большому счету нечего. Главное что бы морально был готов. Скажу Вам не по секрету, что трудно будет, но на то он и мужик что бы эти трудности преодолевать и не жаловаться. А если у него воспитание еще от деда, то думаю жаловаться и скулить не в его правилах. Матерям вот эта служба тяжелее дается, что уж тут скрывать то. Но Вы сыновьям это не показывайте, а то тоже сам себя жалеть начнет. Кто попадет служить в Красноярский край пишите. Проследим.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Про самогон ,ага колдует.....как то там пшеницу замачивает,без дрожжей,на хмелю...Сам не пьет,разве что изредка.
Алекс ,спасибо,я не гиперактивная мамаша.
Сына люблю,но спокойно.Конечно боюсь ,мало что бывает.
Но если рассуждать так, то детей надо рожать и держать дома в скафандре и противогазе.
Чему быть, того не миновать.
Сам он готов служить,это даже не вызывает каких то эмоций.
16 лет......помогает отцу утилизировать рухлядь.
Файлы:
dscn0655.jpg

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Наташа, пусть примеряет Голубой берет, однозначно. И шея не как у цыпленка и грудь не как у петуха колено. Будут служить вместе с моим земляком Димой Рыкалиным. Дима зайдет познакомиться. Наташа он у Вас как все пацаны немного занимается спортом, или от природы такой крепыш? И рост уже наверно под 180 см. А еще у него нос и губы Ваши, даже улыбка.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

wub Спасибо. blush2
Сей час он выше отца однозначно 1.78....куда растет?
Спортом не занимался,отец его "гонял" - каждый день зарядка.
Я в эти дебри не лезу.
Любит как и все мальчишки футбол,волейбол, лыжи...а больше в деревне ничего и нет.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Да поможет всем Бог и удача. Пусть служат наши дети и не знают что такое ВОЙНА, а остальное пыль.
Файлы:
vdv.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

dri yes3 thank_you

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Natascha.Reznikova" пишет:

Ой , принимайте!
Сынуле выдали приписной.Какая то группа здоровья везде годен....
Конечно, папка с 10 лет заставлял дрова рубить,пилить,отжиматься за проделки.
Чуть чего натворил - упал,отжался..Смех...
Когда он родился (первый внук в большой семье) ещё ходить не начал, а дед его на вытянутых руках держал за щиколотки и приседать учил...так что нам армия не страшна.

Моему тоже сказали группа-А (по-моему так), Наташа не такую группу написали? Годен в Кремлёвские войска. А я ему-ага, это чтоб косить не захотел, а когда заберут пошлют землю копать. super Правильно, если на осмотре на вопрос "какие проблеммы" отвечать "ни каких", так что ещё медики скажут. Годен конечно.

Россия
: п.Шушенское
02.07.2008 - 07:21
: 383

Здравствуйте! hi
Вижу тут и про меня вспомнили smile3
Служить кстати тоже намерен, не как другие. Недавно анализы здавали для воекомата, всё просто отлично, щас ток мед. комисию осталось пройти, надеюсь все норм. будет, я ведь не принимаю алкоголь да табак.
Вместе можно то служить, только через 4.5 года, как только колледж окончу. У вас Наташа сын где сейчас кстати учится, в школе ещё и проффесию получает?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Эля" пишет:

группа-А

Точно.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Рыкалин Дмитрий" пишет:

. У вас Наташа сын где сейчас кстати учится, в школе ещё и проффесию получает?

Дима ,рада познакомиться.
Олег учится в техникуме.
На выходе - технолог общ.питания.
То же в армию по получении диплома.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Ну вот видите, у меня глаз алмаз. Группа "А"- это кремлевские войска, ВДВ, Сп Наз ГРУ, морская пехота. Ну или в любые какие пошлют. Но сейчас здоровых молодых людей мало, так что служить будут парни в элитных войсках. Единственное что хочу сказать что в кремлевские войска там еще Фейс Контроль и стандарт роста и телосложения. Но вот по мне, я бы туда не пошел, там скучно. Мой тесть там служил 70х годах, после строевой подготовки, когда по нескольку часов стоишь на одной ноге, у парней после службы начинался развиваться Варикоз на ногах. Хотя говорит ему как парню из деревни под Воронежем было интересно видеть практически весь пленум ЦК, многих глав правительств других государств. Ну и конечно льготы при поступлении в любой ВУЗ страны.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Да у сестриной коллеги сын в Кремлёвские попал. Мама в шоке была, по телевизору увидела сына-обалдела. Года три -два назад. В общем как я поняла подготовка ого-го. Только не к военным, а к парадам. Муштра выматывающая, то есть не сахар. Но просто молодым приколько туда попадать. Собирались окопы рыть, а тут вдруг раз и на показ.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Наталья, парень у Вас замечательный, просто супер! good Очень рада, что кто-то думает также как я, а то начал вырабатываться комплекс неполноценности ( может я мамаша какая-то ненормальная, сына на гибель толкаю?)

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Спасибо.
Да какая гибель?
Нас во 2 классе патруль ДПС сбил,(Олега) ушиб мягких тканей живота, легкое сотрясение ,временная парализация нижних конечностей.
Мы это пережили,поменяли город на село ,ради сына.
Когда дом в селе купили, малой пошел в 3 класс, приходит как то из школы (идти 1км по вдоль трассы)
говорит - мама надо деньги ,собираем всей школой на похороны.......парень из 10 класса погиб.
Шел домой ,газель задавила.Шофер заснул за рулем съехал на аллейку.
Горе оно везде есть,от него не убежишь,а прятаться глупо.
Наверное надо наоборот "закаляться".

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Да сколько таких примеров то. А в нашей школе на уроке НВП однокласник нечаянно застрелил однокласника. Как так вышло, что парнишка оказался под прицелом, когда другой с ружъём разбирался. И военрук не успел среагировать.(а разве патроны боевые на уроках были?) У знакомой дочь единственная умерла в 16 лет после удара мячом на уроке физ-ры по голове-лопнул сосуд. Как было предвидеть? На урок не идти?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Самое страшное для матери потерять ребенка,врагу не пожелаешь. Поэтому мы должны постараться вырастить своих детей максимально адаптированных к реальной жизни. А где еще можно получить такие университеты, как не в армии?

Россия
: Свердловская обл.
27.07.2010 - 17:50
: 327

это я когда то , есть что вспомнить
Файлы:
kopiya_v_kap.jpg

Россия
: Свердловская обл.
27.07.2010 - 17:50
: 327

еще
Файлы:
kopiya_kuznecov.jpg

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Дорогие мои, только не ссорьтесь со мной, заранее вас прошу. Ни чего полезного, чего нет в вашей не лёгкой деревенской жизни, ваши дети не получат. Армия в СССР была адаптирована на нужды и чаяния населения. Сегодня она решает не понятно какие и не понятно чьи цели. Когда по телевизору показывают как вся в округе королевская конница и вся королевская рать, т е ОМОН, ФСБ, МВД, РА и т. д. и т. п. Выбивают в течении суток из локализованного и отрезанного от внешненго мира дома двух боевиков, и в процессе этого есть погибшие и раненные, да к тому же один из боевиков женщина, мне смешно, но мне не было бы так смешно еслиб не было так грустно. С экранов на вас льёться голая пропаганда, не уж вы не можете отличить истину от лжи? Ответьте мне ещё раз на вопрос, кого будут защищать ваши дети, и кто о них поплачет если что?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Привет Алексей.
Плакать буду я,если что.
Причем наверное каждый день.
А защищать мой сын пойдет себя.

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

А защищать мой сын пойдет себя.

А что ему что то угрожает?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Женя я с Вами дискутировать не стану.Пардон.
Доживете до моего возраста тогда
S'il vous plait .........