Вы здесь

Если завтра в поход...2. Страница 4 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
560 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Хантер пишет:
Alex-Сибирь пишет:

Ну и что хорошего? Без уха теперь. И что самое обидное не в битве ухо то потерял. Будет теперь настоящий с военной закалкой но безухий. Мне так думается что это может помешать в его дальнейшей жизни. Ну например на работу его уже не везде захотят брать. Как он умудрился то так? Им что вместо зимних шапок пилотки выдали?

Хантер, отморозил это не означает что ухо отвалилось и его нет, просто были и у нас такие парни Сибиряки когда служил в Заполярье, то в валенках в падлу ходить, то уши на шапке отвернуть, обморожения были ну ни у кого ничё не отвалилось, а наоборот прибавилось (в смысле ума)

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Хантер, а что ты в быту не ранил руки, ноги? Или уши не отмораживал не разу? А может ты и железо на морозе не лизал?

Сhasseur
Манчестер Юнайтед пишет:

Хантер, а что ты в быту не ранил руки, ноги? Или уши не отмораживал не разу? А может ты и железо на морозе не лизал?

Не, ну почему не ранил? На счет отмораживания, наверное и были, но только то я это и отмораживанием не назвалбы, может только если самой легкой степени. Насчет лизания железа на морозе както уберегся, по крайней мере не помню такого.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
zeleny пишет:

Саш, напиши где служит, будет время , подъеду, поддержу.

Привет всем. Спасибо, сами знаете, поддержка в армии нужна всегда, особенно моральная. Тяжело сейчас служиться парням, когда вокруг слышат что ДУРАК если пошел в армию. У меня сегодня друг младшего сына провожает в армию, в Новосибирск поедет в Ракетные войска. Он сильно переживал когда старшему по здоровью выдали белый билет. А за младшего сейчас ГОРД, хотя жена и плачет.
А насчет отмороженных ушей, ног, рук, это конечно все так, приморозки скажем, все цело, просто с месяцок походит как с пельменем.
А насчет железо лизать языком, так пацанами к санкам прилепали языком, бывало такое.

31.01.2009 - 14:01
: 6676

А у меня у друга вчера сын пришел из Армии, звонили, приглашали вместе Новый Год встретить, вспомнить былые годы. Правда служба сейчас всего ничего-год. Сын друга, пришел из Армии и сказал мне по телефону, что теперь хотелось бы вернуться обратно, мало одного года. Служил в Подмосковье. Сам из Волгограда.

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

lol lol lol

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Хантер пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Хантер, а что ты в быту не ранил руки, ноги? Или уши не отмораживал не разу? А может ты и железо на морозе не лизал?

Не, ну почему не ранил? На счет отмораживания, наверное и были, но только то я это и отмораживанием не назвалбы, может только если самой легкой степени. Насчет лизания железа на морозе както уберегся, по крайней мере не помню такого.

УУУУУ, у нас в таких случаях говорят детство прошло впустую. huh Если к железу языком не прилипал на морозе, костры в подвале не пришлось разводить, ноги на пляже сушняком прокалывать, или шляпкой гвоздя чьей то неправильно брошенной доски. Ну или тапок в трясине если не топил, убегая застуканным с чужой клубничной грядки. Причём застуканным ветряным чучелом. ya

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

А когда языком об железо, это потом дней 5 кушать бо-бо. Получается как ожог. Моему отцу пришлось спасать пацана в детсаду. Мимо проходил, там война, дети орут, воспитатель орёт, мальца от санок оттаскивает. А он в мороз их на вкус попробовал и примёрз-кошмар орёёёёт. Папка тип эмоциональный, подбежал тётку обматерил, отогнал дыхнул парню на язык, ну тот и оттаял. Жуть, чуть язык мальчёнке не вырвала. Ума палата, первый год что-ли в садике работает. ну вот как такое может быть.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
zeleny пишет:

Саш, напиши где служит, будет время , подъеду, поддержу.

Забыл написать войсковую часть. в/ч 22270,городок-11 в личку напишу его данные.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 542

ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ С РОЖДЕСТВОМ, И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ( ГЛАВНОЕ ДЕТКАМ И РОДИТЕЛЯМ) УДАЧИ ВАМ САМОЕ СИЛЬНОЕ И ЗРЕЛОЕ ПЛЕМЯ ЭТОЙ БЕЗНАДЁЖНОЙ СТРАНЫ, ПОВТОРЮСЬ( ВАМ ПОДХОДИТ) НИКТО КРОМЕ НАС . С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ И ТОВАРИЩИ.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

В Челябинской области военнослужащий скончался от свиного гриппа. http://news.mail.ru/incident/5174611/?frommail=1

Сhasseur

Вот те и предпризывное медобследывание. Защитил пацан родину. Еслиб не забрали то может и вылечили.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

1

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Да, шум по этому поводу у нас сейчас не хилый, да-же губер ввязался, вояки(крысы тыловые), естественно морду-тяпкой...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Что за хрень у меня с фотографиями в начале темы!!!??? Какие то гуси, люди посторонние......., за пацанов обидно...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

После переезда такое могло случиться, напиши админу, он исправит.
А по парню конечно прискорбно. У нас в том году, женщина с милиции легла с годовалым мальчиком в больницу, мальчик болел, через пару недель мальчик здоров, а женщина умерла от этого самого гриппа.
Кстати этот солдат умер как раз с той части где служит "племяш". Кстати на службу не жалуеться.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

слегка недописано-уж пардон ...и почти 40 военнослужащих с воспалением лёгких.а почему вас это возмутило? кажется они должны легко переносить тяготы армейской жизни...а то маменькиными сынками назовут.вишь как браво в госпитале отвечают-всё хорошо!!! наши люди...подумаешь ребёнок у умершего...как они там сказали? в увольнении заразился...когда то эти" крысы тыловые" заканчивали военные институты.и все имеют воинские звания.чего то никак гнильцу не чистят.....или я опять виновата?

18.03.2010 - 17:12
: 3505

не жалуется племяш? я думаю-он помирать будет-не уронит перед дядей честь...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17205

Медицина в нашей армии на высоте. Убивает то что "рулевые" затягивают пребывание больного в казарме. Чтобы попасть в тот же МПП солдатику с температурой надо начать задыхаться или еще лучше замертво упасть. А все это время он распространяет заразу. И те же побои в подавляющем большинстве случаев не имели бы таких последствий если бы избитого сразу отправили на больничку. У нас же как делается? Накостыляли парняге так что кровь из ушей брызжет, под матрас заправили и надеются что пронесет. А потом, когда он уже трупными пятнами покрываться начинает, вот тут-то и просыпается милосердие чтоли.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

А у наших строго, перед каждым караулом температуру меряют и давление.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17205
"Natacha" пишет:

А у наших строго, перед каждым караулом температуру меряют и давление.

Перед караулом обычно так и есть. А вот на выходных, когда на батальон остаётся три офицера, вот тогда и начинаются так сказать "с кровати упал", "подскользнулся" и т.д. и т.п.

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Здравствуйте.

"zeleny" пишет:

Что за хрень у меня с фотографиями в начале темы!!!??? Какие то гуси, люди посторонние......., за пацанов обидно...

"Alex-Сибирь" пишет:

После переезда такое могло случиться, напиши админу, он исправит.

Фото на первой странице восстановлены.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Galina777, не жалуется племяш? я думаю-он помирать будет-не уронит перед дядей честь...

Вот именно, не уронит ЧЕСТЬ. Потому что воспитан как настоящий мужик. Так и меня воспитывали, так и деды наши были воспитаны.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

а те кто заболели и 19летнюю жену вдовой оставили- не мужики.дохляки.спят спокойно наши офицеры...сколько им ещё смертей надо .когда они нажрутся- насытятся.рассуждать хорошо.когда мимо твоего дома гробы носят.другая песня начнётся когда в наш дом беда приходит.потому что всем на твою боль плевать,и ради чего тогда эта смерть,себя тешить?почему в госпитале никто не задал пузу вопрос? почему над ними издеваются?вот когда придёт время-тогда и будут они лягушек жрать.да и мы похоже тоже.а теперь,что за нужда.нет.экономия.всё разворовано а отдуется бессловесный солдат.Наташ,сама то понимаешь,что реально невозможно измерить у такого количества народу темп..и давление.ну день-два померят.и что..может не в измерении дело,а в том что холодина в казармах.заканчивается эта зима.она была не такая страшная, как 2010.это и спасло других солдат от смертей.все конечно должны служить.служить. а не умирать ни за что ни про что.вырастет дочь у умершего солдатика-вытянет вдова...и что рассказать-папа в армии от температуры умер.это должно радовать? умер-зато в нашей доблестной армии!!!от этого наверно должно легко и прекрасно на душе стать.какая там пенсия кстати будет? успел ли он болезный поработать?выйдет ли эта девочка замуж.мужики то все на раз-два.на пальцах пересчитать..вам давно пора понять-не все тащаться от оружия. мужчина ещё может строить дом,пасти скот,ремонтировать машину.даже в войну был тыл..кто же вас вояк кормить будет...если все подвиг искать побегут...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17205

"Губу" надо возвратить! Тогда возможно станет полегче.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ещё один...Сергей Васильев.оставил институт.пошёл Родине служить.покласть на тебя хотела Родина.СЕрёжа...а как маме жить теперь без тебя.есть ли ещё у тебя сестра или брат?МЕСЯЦ, всего МЕСЯЦ..и нет пацана.родился вырос в Чувашии.умер в Екатеринбурге....как вам присяга в пижамах-тапочках.пока парни в больнице лежали "добрые дедушки спёрли одежду)их бедных и не выписывают.не в чем!кто ещё на очереди?

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

без комент.
Файлы:
getimage.jpg

18.03.2010 - 17:12
: 3505

встречают то конечно-по одёжке.если бы это было адекватно...китель-подвиг.пирсинг-подлец...только ведь это далеко не так....и я думаю взрослым людям это уж должно быть понятно.....это простительно учителям,которые говорят-ах,какой хороший Петя.семья приличная,сам весь причёсан.а вот этот жуткий Сёма.троечник,хулиган.не факт.что взрослея Петя будет человек.а Сёма-гавно....очень.ну очень часто за глянцем -хищная морда.а уж когда сигара в зубах и брюхо по колено....даже в кителе это не айс...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Галина,привет! hi Все намного проще. То, как мы выглядим, выдает наш образ жизни и пристрастия.Если молодой человек занят тем, что сутками напролет полирует свой лоск, остается ли у него время и желание заниматься чем- то другим?

18.03.2010 - 17:12
: 3505

yes3 mail в жизни всегда есть место подвигу..независимо от образа жизни и пристрастий.и тем более пирсинга.наколок и пр...неважного в принципе ..это совковая идеология ставить на человеке печати по внешнему виду...проходили мы подобное...не одна наша лощёная отличница спилась-стаскалась...а середнячки живут ..работают..те же подвиги совершают..не выпячиваясь..