Вы здесь

Если завтра в поход...2. Страница 5 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
560 сообщений
Сhasseur

Вот тоже на фотке интересное сравнение. Сравнили блин подростка с мужиком. Этот мужик в молодости может тоже стилягой каким нибудь был, кто знает.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

пришла как то девочка к бабушке.сели фотоалббом смотреть.вдруг девочка берёт фото.там парень с длинными волосами и в клешах,каждый см. так на 30(у меня такие были-признаюсь) на мотоцикле.а сзади девица в юбке,стиль-манжет для попы.бабуль? это кто? да мать твоя с отцом.моим сыном! отец? глазам своим не верю! папа,тихий лысый руководитель какого то там отдела.мама.аккуратная,спокойная сдержанная медсестра.....эх,молодость!эх.взрослые.забыли вы,или хотите забыть какие вы были на самом деле?отличники? из библиотек не вылезали? не дружили?а.да.за ручку ходили...ага..Хантер! врут они всё.зажигали ещё как .мои дети Белоснежки по сравнению с их мамой.крови то я попила у родни!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Галина,все правильно, все по молодости бузили, модничали и т.д.,НО..!У каждого есть своя черта, которую переступать ну никак нельзя!Если переступил, то все- потерял честь, достоинство, уважение. Ты же осуждаешь молодых матерей с сигаретой и бутылкой, а почему женоподобные, жеманные парни находят поддержку с твоей стороны?Что за политика двойных стандартов?...)Если женщина должна быть женщиной, то почему мужчина не должен быть тем, кем создала его природа?

18.03.2010 - 17:12
: 3505

в твоём вопросе и ответ.молодые побузят и перебесятся.мать уже ответственна за жизнь и здоровье ребёнка.те же готы.эмо -это удел 15-17 летних.но никак не 25-30 летних взрослых людей имеющих детей и семью .отвечу до конца.похоже намёк на моего сына?.этот человек даже шорты не носит.чистая классика-короткая стрижка-всегда!.костюм.туфли.никогда-спортивные в город.я же говорю-проблем не было...и само собой я их не защищаю просто -факты.у насильников.что -на лбу написано-я-насильник. поэтому судить по пирсингу-глупо.что касается двойных стандартов.кто то писал,как хорошо в армии устроился племянник-котлеты кушает.и тут же пожелание (для других)?-пусть пройдут суровую школу.и уж совсем не больно когда гроб несут мимо...не своё не жалко...не стыкуется.радость за своего хорошо пристроенного и пофиг на других чьих то сыновей.люди часто обвиняют других ,считая себя судьями.мне доставалось за многодетность.не осуждалось если ребёнок один в семье.мои трое многим кость в горле.я ещё мерзавка такая образование дала.вместо того что бы в рубище ходить.права какие то качаю,вместо того что бы всё на алтарь ГОСУДАРСТВА ПОЛОЖИТЬ.Наташа.мне тоже не 20 лет.и то что сформировано-это для меня закон.моё мнение-это моё мнение.кивать и поддакивать не в моих правилах.пусть я за это всегда неудобна и некомфортна-уж извините...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Опять же все правильно, Галина, только маленькое неудобное НО!Если Вы берете на себя смелость критиковать молодых неопытных девушек,даже пытаетесь судить их, то почему бы в ответ не выслушать другую точку зрения?...)Насчет гробов - это жестоко! Вы когда -нибудь получали груз 200? А мы получали! Но это личное и не для обсуждения!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

в смысле неопытных? женщина у которой ребёнок и пиво в руке?.да ещё сигара?тут не критика а другое надо.какая другая точка?в плане у неё жизнь тяжёлая поэтому она нажрамшись?я иду мимо.как все.мне пофиг.потому что пофиг их мамам и папам.потому что они такие же.всему своё время.и многие молодецкие посиделки перенесли в свои семьи,где детки и научились и пить и курить.работала я с одной дамой.сама-курит.дочь.внучка.родилась правнучка.вот говорю Наталья ещё вам одна курилка.ржёт сидит...все они курят.ну и пьют -ясно дело.что касается родственников.двоюродный служил в Чечне.с башкой конечно не дружит.работает в охране.мина замедленного действия.остальные вполне мирные люди.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Сравнили блин подростка с мужиком.

Однажды, в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.
И шествуя важно, в спокойствии чинном,
Лошадку ведет под уздцы мужичок
В больших сапогах, в полушубке овчинном,
В больших рукавицах... а сам с ноготок!
«Здорово, парнище!» — Ступай себе мимо! —
«Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда дровишки?» — Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу.
(В лесу раздавался топор дровосека.) —
«А что, у отца-то большая семья?»
— Семья-то большая, да два человека
Всего мужиков-то: отец мой да я... —
«Так вон оно что! А как звать тебя?»
— Власом. —
«А кой тебе годик?» — Шестой миновал...
Ну, мертвая! — крикнул малюточка басом,
Рванул под уздцы и быстрей зашагал.( Некрасов Н.А.)

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Спецназ: Впереди страха (Чечня, ГРУ), http://rutube.ru/tracks/1381118.html
Советую посмотреть. Можно убедиться что у нас служат не дебилы, да и офицеры есть порядочный и образованные. Служат, когда мы с Вами спим. Фильм документальный.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Вот видите,Галина, в Вашей голове не укладывается,что женщина должна пить и курить.Вас просто выворачивает от этого! Так почему в моей голове должен уложиться женоподобный, инфантильный молодой человек, который еще и прячется за мамину юбку?

18.03.2010 - 17:12
: 3505

смотреть не буду.смотрено достаточно.кто же против НАСТОЯЩИХ ОФИЦЕРОВ который очень даже мало.а когда мы с Вами спим много и других людей трудится.не менее стратегически важных для страны.хотелось бы побольше офицеров думающих и болеющих за доверенные им жизни.а не спящих сладко у плечика жены когда в казарме чётр знает какой минус.есть ведь везде не только героические подвиги.а просто будни.вот их и труднее одолеть.что касается разведок.может и не адресу-Домодедово,Беслан,Норд-ост-щёлкнули.где же хвалённая сеть агентов?Наташ,ты бы ещё Владимира Ясно Солнышко вытащила....видела я 30летнего капитана.в грудь бьёт-мне должны.ага.многодетным. старикам не должны а ему-харя как будка у моих собак-должны.премьер зря что ли обещанты сыпет.гвардию готовят.Алекс.Вы не переживайте так.как там Ваш ребёнок таких как я назвал?вот и держитесь этой линии.что с глупой бабы взять....не согласна почему то....все согласны а она нет.враг нападём-будем защищаться.вместе с АЛИКПЕРОВЫМ.есть что.а кто нас и спрашивает.вон на каком уровне куски продают.РОДИНУ.вот кому надо учиться её любить.а мы что-тянем и тянем лямку.дети в полуголоде выросли.теперь вот внуки подрастают.что им мать-родина готовит?талоны...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Галина, может в очередной раз для Вас скажу абсурд. Но все же. Начинать надо с себя. Что именно ВЫ сделали для того что бы нам, Вам жилось хорошо?????? Рассуждать то все могут, а как что конкретного, то сразу одни отговорки и тысяча причин.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Наташ,ты бы ещё Владимира Ясно Солнышко вытащила....видела я 30летнего капитана.в грудь бьёт-мне должны.

Что-то жизнь у тебя Галина неудалась, как не встретишь военного, так обязательно негодяй!Интересно, а где по твоему настоящие мужики обитают?Бизнесмены что ли?А может, шоумэны?А может они в кабинетах сидят? laugh

18.03.2010 - 17:12
: 3505

не Наташ,жизнь удалась.не дождётесь. я ведь не плачусь.никогда никого не просила.сама работала.сама без бабушек-дедушек растила.на военных мне честно плевать как то.а чего ты мне гламур подвязываешь?я к ним не отношусь никак.и тем более к кабинетам.вроде не было подобной хвальбы.выросла в рабочем посёлке.завод.тяжёлое производство.била жизнь била.ну я могу удары держать.друзей нет.вернее мало.неудобная я -пишу ведь.сама жизнь отдам.и от других такое хочу.только не все согласны.нет,муж не подкаблучник.люблю его страшно.уже 31 год.и его детей люблю.не горгона.но и не красавица.мама не жалела.не любила.для неё нет авторитетов.в этом мы схожи.а что по вашему-удавшаяся жизнь?я на своей земле-лучше не ищу.рядом -любимые люди.деньги? я не страдаю от их отсутствия .и мне не трудно отдать то что у меня есть нуждающемуся человеку.могу обойтись малым.то чудовище которое вы из меня тут нарисовали-не существует.....спокойной ночи.сообщников как видите у меня нет.это вам плюсище.я всегда одна.и люблю быть одна....

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Ох и любишь же ты, Галина, уходить от четко поставленых вопросов, не у наших ли правителей научилась?...)

18.03.2010 - 17:12
: 3505

blush2 вроде на все ответила.итак много расказала-кому это надо?а.где мужики обитают? везде.понемногу правда.вид то исчезающий.так как не выдерживает конкуренции с более сильной ( в плане выжить)особью.то бишь-женщиной.женщина.в брюках.пьёт курит.детей рожает,водит машину,.т.е. в мужских особях смысл както исчезает.многие из них даже обуза.принцип чемодана.нести тяжело-бросить жалко.но растёт поколение.отличное от нас.жалостливых.и пощады мужикам не видать...женщина пусть и не поднимет мешок но она выносливее в другом.не ноет.если температура поднялась выше 36.9.не боится вида кров.быстро соображает в экстремальных ситуациях.более жестокая.обладает интуицией.а не лезет как баран(простите барановеды)куда не надо лезть..рождается примерное количество мальчиков-девочек.к 25 годам.мальчиков становится намного меньше.войны.пьянки.наркотики.убийства.суициды-путь многих мужчин.ну и где они.?остальные.охранники-70%.на заводах доживают -дорабатывают мои ровесники.уйдут-хана заводам.да и их тоже-капелюшка.дядька с 48 года.говорит-их из класса осталось 2 человека!это им по 63 года!на форуме тоже тут немного.самые работяги.и тех гнобят..ну ладно.спать...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Галина! Вы не обижайтесь только, пожалуйста...Читая Ваши посты, почему-то всегда думал, что пишет женщина лет так под 60, а тут глянул в личные данные...Вы ведь ещё так молоды...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Галина, ну на все100 с тобой согласна.

"Alex-Сибирь" пишет:

Галина, может в очередной раз для Вас скажу абсурд. Но все же. Начинать надо с себя. Что именно ВЫ сделали для того что бы нам, Вам жилось хорошо?

А трое детей? У кого-то один, у кого-то вообще нет, а пенсию все будут получать. А мудрости у Галины не на 60 ,на100. Мудрости. А разве вы

"zeleny" пишет:

zeleny

не видите куда всё катиться.

"Galina777" пишет:

на заводах доживают -дорабатывают мои ровесники.уйдут-хана заводам.

, вот у нас и заводов уже нет.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Галина наконец то Вы сами и высказали все то что я пытался высказать все эти две темы. Что мужиков (настоящих) становиться все меньше и меньше. А женщин с широкими плечами и закаленным характером все больше и больше. И самое то обидное то, что именно женщины с детства делают парней такими. А армия, это один их способов оторвать парня от юбки, но выходит так что не все это выдерживают. Поэтому и горжусь своим племянником, что рос мужиком поэтому и служит достойно. Хотя не все так гладко, уже в сан части был два раза, первый раз ремонтировал машину кувалда на палец соскочила, а второй немного закашлял и пол взвода положили сразу. Первый парень то у них умер от гриппа, вот и бояться сейчас.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Галину можно было бы взять в старшины. Мне кажется, что из нее получился бы неплохой прапорщик, хозяйственный такой, дисциплинированный.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Не Сан Саныч. я не согласен с тобой. Галину нужно в комиссары. Она типаж Фурманова. Старшене спуску не даст, солдат будет накормлен, напоен, обут, одет и нос в табаке.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

что я сделала для лучшей жизни?для себя,для страны.просто работала.растила детей спасибо отцу.научил многому.мать показала,что в этой жизни надеятся надо только на себя.с советчиками не везло.сама искала как выжить.когда было 22 года взяли с мужем девочку из детской больницы.всю простуженную и в болячках.все крутили пальцем у виска.у меня была хорошая работа.всё бросили ,уехали на кирпичные заводы.это ад,если кто не знает.в садик её не взяли.кидали со смены на смену.работали в разное время.придёшь с ночи,а дома малыш...небо меня отблагодарило.родился сын.а потом и ещё дочь.для меня это счастье..все закончили школу,музыкалку.институты.техникумы.все работают.ни за кого не стыдно.это=для страны.один ребёнок обеспечит меня .второй-отца.ну а третий-тётю с собачкой.которая плевала в меня.и из очереди выталкивала в 90,когда я стояла со всеми тремя,6.4.и 2 года,что бы больше крупы дали.Сан Саныч в начальники меня нельзя категорически.принципы жить мешают,хоть убей.молчать не буду..что касается сына-поставим все точки над И.как говориться.не проходит он по состоянию здоровья комиссию.да и не рвётся-честно говоря... Оля,мне иногда кажется я точно сто лет живу.наше поколени сколько уж видело.что про бабок говорить.то реформы,то ещё какая хрень.то ночь за хлебом стоишь,то икру ешь..нет нашей стране покоя...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Посмотрел, сколько Галине лет, действительно, можно и в комиссары. Порядочных военных все меньше, как и политиков. Я бы не против под руководством не карьериста отдать служить ребят.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ну и в тему- мы с сыном иногда разговариваем на эту тему-если завтра война.если завтра в поход.у меня с сыном отличный контакт.так он говорит.мам.я ведь не буду прятаться.стрелять научусь.электронику ,машины он знает отлично.своих две.то одну ремонтирует,то другую.так.что мужики,не переживайте.боец не подведёт.мышцы только вот подкачать.в меня пошёл-порода гончая .и защищать ему есть что и кого.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А у меня зять в армии служит, как это называется_срочник? Дочка с малышом дома. Ну конечно мой муж возмущается по поводу службы. Говорит что такая армия...... Не знаю как его перевести. Вобщем- нарядов по кухне нет, пол-сортир не моют, после обеда отдых, выходные, два дня отдых. Иногда стоят на тумбочке, приэтом звонит:дорогая, я стою на тумбочке. И вообще, всегда звонит, такое впечатление что у них у всех телефоны, и их никто не забирает. Вот у меня муж уехал работать на месяц, звонит только когда стемнеет, так некогда, работают. Да, ещё, они все в контакте сидят, когда служат?
Служит в Оленегорске, авиация, связь, полтора месяца. Что будет когда станут"дедами"..?
Вот так у нас, из крайности в краность.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Можно вклинюсь? К вам, горячим спорщикам.

"Alex-Сибирь" пишет:

Галина наконец то Вы сами и высказали все то что я пытался высказать все эти две темы. Что мужиков (настоящих) становиться все меньше и меньше. А женщин с широкими плечами и закаленным характером все больше и больше. И самое то обидное то, что именно женщины с детства делают парней такими.

Вчера или позавчера обсуждалось это явление с Малаховаым. Я ещё боялась, что начнутся взаимные обиняки типа, а женщины все....., а мужчины все..... Но нет публика тактичная попалась. Все признали, что этот процесс -ослабевания мужчин как вида, и возмужания женщин взаимосвязан, и мало того образует замкнутый круг, то есть тупик практически. Ни кто здравомыслящий не может правильно решить, как этот круг разорвать, и поставить каждый пол на своё место. Один мужчина высказал на мой взгляд единственно приемлемый вариант: нужно мальчиков воспитывать мужчинам. В смысле с детства у них должны быть педагоги и тренеры МУЖЧИНЫ. А это не возможно. Педагог мужчина-дефицит. Ему нужна зарплата больше чем женщинам, чтобы он согласен был работать педагогом. Зарплаты педагогам у нас жмут-опять тупик. Например когда мне надо было найти секцию борьбы, сыну попалась опять Ж. Говорит-что вы имеете против-я мастер спорта. Я ей- всё понимаю, уважаю, но вы не справитесь. Ему нужно мужское влияние хоть на секции, среди родственников одни женщины. Это был первый класс-полный матриархат. Всех женщин отстранить нафиг от тренерства от уроков физкультуры. Они своей силой характера вносят в подсознание мальчишкам кто в этом мире есть сильный пол. То есть бабы. Соответственно парни-слабый.
У меня отец, в моём детстве всё растраивался, что сына Бог не дал. Вот организатор, мог взять толпу детей и подростков и на рыбалку, охоту, огород. Свои-не свои какая разница. Мужичище ещё тот. Самый натуральный мужик, все решения за ним, и дела делал. Какой-то период взял и в ГПТУ нашем собрал парней в фотостудию. Вёл и радовался, что парни к нему тянутся, интересуются. Хотя сам ни какой не педагог-водила(краны, автобусы). А фото-хобби. Даже тогда это-редкость была. Каким папашам чужие дети нужны, свои то в тягость.
Сейчас думаю, а кто к нему ходил в студию? Да конечно не фотографы будущие, и им вообще студия не нужна была, им мужика хотелось видеть в жизни, рядом просто побыть, голос-бас послушать, характер мужичий увидеть, да ещё и руки не из ж.... И знаете, как я воспитывая сына одна, такого непокорного, с таким мужицким норовом, завидую тем парням. Парням, которые в своей юности могли к моему отцу в студию прийти и просто пообщаться. Возможно своих не было. А по городу идёшь с ним-гордость разбирала-"здравствуйте дядя Яша, здорово Яков, здравстуйте дядя Яша, привет Яков" чуть не на каждом углу.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

у внука в спортшколе женщина-тренер.зато дома.....растёт без отца.хотя видятся часто.от мужа не отходит.юморок у них иногда такой....мужской-топорный.итак дома-дед( 2 штуки,моего зовёт папа.рос то с ним)дядя( мой сын)зять(друг дочери.+дед в деревне,биопапа,дядя со стороны отца,который и записал в спортшколу.и строго следит за посещаемостью.мужиков полно.сразил он меня когда я обливаясь слезами завалила первую курицу,а он деловито расспрашивал какая это из куриц была.и пообещал что скоро будет сам их рубить...в деревне бабуля гоняет его из бани в сугробы.хорошо парню....на тракторе с прадедом рассекает.один правда он у нас.а отец мой тоже фотографировал.у него будочка была в квартире,я с ним рядом всегда была.и в другие города ездил меня брал. и в шахматы научил играть я потом за город ездила.и за шахту всегда играла.и книги.любовь к ним=от него.жалел он меня.любил.мужик был.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Галина, я то конечно согласна, что если есть в семье, или родственниках мужики, и есть достаточный пример парню, то тренерша его уже не испортит, и училки его маменькиным сынком не сделают. Почему я так акцентировала, именно беря огромное количество ребят-безотцовщины. Да ещё материнская безграничная опёка(это норма). Для этого иногда обращались к дядькам, дедам, учителям, организаторам мужчинам, что очень нужно повлиять, иногда поговорить"по-мужски", а чаще просто чтоб видели и слышали. Молодёжь в юности лучше воспринимают наставление чужих взрослых, подвергая сомнениям родительский опыт. Если нет таких наставников-куча ошибок, часто потерянные годы, и только с опозданием приходит понимание, что мать права была. А время ушло. По этому лучше, чтоб на мальчиков было влияние мужчин и вне семьи. Если у них есть и так на кого ровняться, им это не повредит, а если нет(что сейчас чаще встречается) это единственная надежда, что мальчишки будут равняться на мужчин, а не подавлены дамами. Ему вообще достаточно одной единственной мамы, чтобы была доброта, забота... Остальные должны быть мужчины для примера. Как мама моя в шутку сказала,- правильно, кто из парней вырастет, если полная школа помады ходит и духов.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

на Руси когда то до 6 лет набирался пацан мамкиной любви.а потом отдавали его учиться боевым или ремесленным исскуствам. добавлю-проблема единственного ребёнка.особенно если это сын.очень есть вероятность .таковы реалии нашей жизни-случись что-женщина остаётся одна.ещё вариант-отдать родного.любимого сына.смысл жизни-его будущей жене.драм на этой почве-огромное количество(опережу вопрос) я отдала своего спокойно в очень надёжные любящие руки и сердце...сердце женское способно любить много...в итоге ,совсем не старая женщина остаётся одна.кого любить,о ком заботиться?в городе это кошки-собаки.а если испорчены отношения с детьми,то и внуков не дадут видеть.безотцовщина страшна тем.что мать акцентирует на сыне отношения мужчина -женщина.возлагая на него часто непосильные решения. тем более для неё трагично появление девушки...Эля я согласна.безотцовщина.порождает много проблем.и умная женщина найдёт выход.и определит сына в мужскую среду-спорт,машины.электроника,самоделкин.у нас вот в городе очень много всяких бесплатных дворцов для детей(ДА_ДА!)там огромное количество студий.кружков....просто глаза разбегаются.....

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

У нас Галина, бесплатного почти ноль.Но мы всё-равно пытались Мне надо было с ранья, прямо лет с 5-6. То дорогая секция, то только со старшими, то женшины руководят. Там где женщины руководят, это значит руководит сын, результат-до свиданья, мешает. Мотокросс с 14 лет. Дождались с нетерпеньем14 лет на мотокросс(хотел) Поездили пол года(был счастлив), началась физподготовка, не может бегать-задыхается-резкий рывок в росте пошёл, видимо спина не выдерживала. Чувствую проблема-пришла поговорила. Тренер просит, приходите в след году-очень слабый, ему тяжело. Бывает говорит у парней рывками-то рост, то мышцы. Может потом легче будет. А он упёрся-больше не пойду. Напрочь. А ведь нравилось. И всё. После этого как байкот всем секциям. Мне показалось даже что обижен за все годы. Типа раз плохой пошли они все. В школе баскетбол начал-получил от конкурентов за признание. Неееет, я всегда говорила и говорю. В ПТУ самые лучшие педагоги. Наверное потому, что там ребята не самые лёгкие попадают. Сейчас в лицее учится-воспрял, и баскетбол, теперь и волейбол, и теннис с друзьями. А почему?-мастер производственного обучения всего лишь мужчина наконец-то. И ведёт только ребячьи группы(специальность мужская). И нравится им что-то показывать, обьяснять, работать с ними. Говорит мне только парней, больше ни кого не надо. Смеётся-говорит с ними интересно. И по физ-ре тоже наконец-мужик. Так они там чуть не ночевать готовы(ребята), домой и не торопятся. Чувствуют, что их там ждут.
Побольше бы таких мужчин в педагогах. Несколько лет попыток матери мужика вырастить на смарку. А тут раз-учитель увлечённый и всё супер. Жалко, редкость это. Мужчины-ведите секции, клубы всякие, помогайте восполнить дисбаланс. Хоть что-то умеете преподать парням-беритесь.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Эля с Вами полностью согласен по воспитанию пацанов. И отец Ваш в душе наверно педагог, а в старину сказали бы просто МУЖИК или ХОЗЯИН. Я в детстве жил в деревне, у меня один брат родной, трое двоюродных, я всех их гонял что бы занимались спортом, бывало что доводил до слез. С детства косили сено, кололи дрова, кидали навоз. Результат все стали настоящими мужиками, порядочными гражданами. Родной брат был офицером в Казахстане, после развала СССР уволился, воспитывает троих детей. Еще один брат военный, 5 командировок в Чечню, спасая солдата из горящего танка сам получил ранение, теперь на гражданке, еще один брат служил в Карабахе, тоже был ранен, никогда не выпивал, живет и работает в деревне имеет двух сыновей. Самый младший брат не служил, так как занимался спортом играл в Регби, наша команда СТМ и красный ЯР на протяжении нескольких лет одни из лидеров Российского Регби. Я хочу сказать про нашего учителя физкультуры, Эля он как Ваш отец. Мы пацанами не хотели уходить со спортзала, я считаю именно он многим парням поставил настоящий мужской характер.