Вы здесь

Если завтра в поход...2. Страница 10 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
560 сообщений
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"ALEX403D" пишет:

Кому там Советская армия не нравиться

Вы уважаемый, либо от бутылки не отрываетесь, либо (прав Алекс-Сибирь) армию только в телевизоре видели.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

ЗЕЛЁНЫЙ ТЫ ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ ИЛИ В ДЕТСТВЕ ВАС РОНЯЛИ. СКОЛЬКО И ГДЕ Я СЛУЖИЛ, ВАМ И ДНЯ НЕ ПРОДЕРЖАТЬСЯ. ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ СМЫСЛА ПОСТОВ ЛУЧЬШЕ ПОМОЛЧИТЕ ЗА УМНОГО СОЙДЁТЕ

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ну и молодец, ты главное сам свои посты понимай, и главное до вечера продержись...

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

ТЫ ГЛАВНОЕ, Я ГЛАВНОЕ, ЕРУНДА ВСЁ ЭТО. ДУМАЮ ОДИН ХРЕН СО ВСЕМИ КТО НА ЭТОМ САЙТЕ МЫ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ФРОНТА БУДЕМ ЕЖЛИ ЧЁ

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Алекс!уважаю! мужик! roma прав,1000 раз прав.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Galina777, а что в Вашем понятии МУЖИК, и является ли настоящим МУЖИКОМ- мужчина, который за свои слова не ОТВЕЧАЕТ???

18.03.2010 - 17:12
: 3505

эх,что я лезу...ну ничего,соподруги Вам помогут.подхватят,какая я дрянь,вроде и права не имею,но как в том анекдоте про ворону,не буду молчать,нах... мне эти перья.а по моему не мужики те ,кто видя что творится в стране какие у нас пенсии,пособия на детей,рвут из глотки страны себе льготы,бесплатное жильё ,пенсию ,блин,чуть ли не в 30 лет.зарплату,как будто они на уране сидят.это-мужики? псы прикормленные .Мужики.при власти.у которых мозгов не хватает даже для матерей добрых слов найти ,не говоря уже о пенсиях на погибших,раненных,изувеченных.что касается Алекса,я считаю его мужиком само собой.по моим наблюдениям это умный живой человек,который умеет сопереживать.а другие...я не могу ненавидеть человека только за то.что он не держал автомат на присяге(потом мало кому дают)а как мне относится к командиру.которому пацаны жаловались на сильные излучения от приборов.сейчас нкоторые от них инвалиды.так хрен докажешь что это в армии случилось.открещиваются.как могут.молодец.командир.нехрен жаловаться,поживёте немного-и хорош.а он дальше будет харю растить....и вышестоящие тоже.....господа халявщики.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Галина Вы сами то понимаете то что иногда пишите??? Мне вот кажется в вашей писанине всегда просто набор предложений, в основном с отрицательными эмоциями. Я поражаюсь, как с таким характером можно так жить? У Вас наверно подорванное сердце? Да и не кто про Вас не говорит что Вы дрянь? Обыкновенная женщина, просто немного злая на весь мир.

И вот специально Вам, немного смешного для позитива.

Кодекс настоящего мужчины

Если жена настоящего мужчины говорит ему что он настоящий мужчина, значит настоящий мужчина нашел свою настоящую женщину
Если настоящий мужчина поздно пришел домой значит он решал важные дела
Если настоящая женщина увидела своего настоящего мужчину с другими женщинами, она поймет что ее настоящий мужчина на задании и это не настоящие женщины
Но если настоящий мужчина замечен настоящей женщиной с другими женщинами в недвусмысленных отношениях- настоящая женщина вправе решить что это не ее настоящий мужчина и уйти от него
Настоящая женщина должна четко понимать разницу между 4-м и 5-м пунктами
Если настоящей женщине кажется что ее настоящий мужчина что-то делает неправильно, она не понимает всей гениальной комбинации
Если настоящая женщина открыла рот чтоб кричать, она должна подумать 153 раза а стоит ли?- и закрыть рот пока не поздно
Настоящая женщина должна доверять своему настоящему мужчине
Настоящий мужчина не должен никому ничего доверять, он ведь не настоящая женщина
Настоящий мужчина вообще никому ничего не должен
Как найти настоящему мужчине настоящую женщину?
Настоящая женщина знает что она настоящая женщина поэтому она спокойна и мудра
Настоящий мужчина найдет свою настоящую женщину если он настоящий мужчина
Настоящая женщина найдет своего настоящего мужчину если она настоящая женщина

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Гала не ожидала.
Кажный имеет право на "сказать".
За себя,не в жисть не стану до пены с кем то спорить.
Имею Мнение как и Вы.
Я кстати считаю что поколения выросшие после нашего, Разбалованные,Глупые(типа плохо образованные)
Стадо одним словом.Хоть и в дем(дерьмо)кратии выросшие.
Не путевые......в большей массе.
Дом 2,фабрики звездулек....и куча всяко разно гламура....понты дешевые.
А кто будет работать?
Да ещё как мы за 3 копейки?????
Будет нам и Тунис и Египет...чуть погодя.Не все выросли...ещё.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Наташа все что написали Вы практически верно, не соглашусь с одним, что нынешнее поколение ГЛУПЕНЬКИЕ, совсем даже нет. Они начитанные и очень хитрые, продуманные. Возьмите например Вуцера, ему 25 лет, а он уже знает, что на холяву можно жить, все иметь и ему за это нечего не будет только в Депутатах. Вот у Вас возникали такие мысли в его годы??? Молодежи палец в рот не клади, ты им слово, а они тебе прям как ушат дерьма из ведра. Но не смотря на это жить то все равно надо, а если будем сидеть и плакаться то что получиться?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Может он и начитанный, но по сути он глупый... не мудрый.
Кто его защитит когда прижмет?
А если правда война?Он даже строем ходить не умеет,и подчиняться не умеет, подстрелят на подлете.
Хитрож cen сть это не ум.
Ум развивать надо ,и в жизненных неурядицах,не только в букварях.
dri yes3 hi

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Вот Наташа Вы очень правильно заметели, подчиняться не умеют. В армии единоначалие, командир должен быть один, а у нас разброд и шатание еще порой из за того что каждый имеет свое мнение. Это и порождает рукоприкладство. Как же, что это он будет чистить картошку или мыть полы???? А вот надо, потому что это делают ВСЕ. Да и разговоры о том что умненькие кампьютерщики, не служившие в армии, пользу сделают больше, это тоже большой вопрос.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Alex-Сибирь" пишет:

закрыть рот

закрываю.злыдню из меня не надо делать.Наташа,почему у Вас везде этот дом 2? мои дети никогда это не смотрели.дался он Вам? а строем трудно научится ходить?.чего Вы не ожидали ?.что в общую дудку не дую.ну извините...может у меня и набор предложений.только кому надо -тот понимает.я не солнце что бы всем нравится и угождать.вам всё время хочется подогнать меня под неудачницу какую то,прямо желающую порвать белый свет.бросьте.я не такая но и доказывать ничего не собираюсь,что бы казаться дамочкой с охами и ахами.тут и без меня есть такие..и мужчина мой прямо бедненький.живёт 30 лет-мучается....ладно,некогда мне.старшая со страшной ангиной валяется.температура под 40.по вашему сценарию,я должна добить её...пойду.добью.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Галя, ну что Вы опять??? И рот Вам не кто не закрывает и злыдню тоже не делают. И в строй под один барабан Вас не кто не ставит. Просто хоть раз, Вы выскажите свое мнение, как нужно делать так, что бы жилось хорошо????????? Что бы все были счастливые. Вы постарше, научите, я вот искренне говорю, вдруг Вы дельный совет дадите, а что негативного в стране, так этого я может даже более чем Вы знаю. Знаю но молчу, народ баламутить не хочу.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Galina777" пишет:

.Наташа,почему у Вас везде этот дом 2?

Я его первый раз упомянула...не это так другая дрянь от которой фанатеют.
Не от Лебединого же озера?
Вас и ваших детей вообще не трогаю.
Адекватные люди для меня неприкасаемые.
Не стоит цепляться к словам друг друга.
Грустно ругаться по интернету. wub hi yes3

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Alex-Сибирь" пишет:

Что бы все были счастливые

работать(НА СЕБЯ).заниматься любимым делом.воспитывать детей.книгами.шахматами.общими заботами.не сидеть с друзьями с бухлом(а потом возмущаться,что пьют)не сосать сигары перед носом у своих и чужих детей.помогать без оглядки,что взамен можешь получить .я незнаю плохих молодых людей.не вижу таких в окружении своих детей.не видела и тогда когда они наравне с нами вкалывали в разных организациях.оплачивая учёбу.жильё,ну иконечно возможность купить себе модные вещи.честно-ни одного такого незнаю.зато людей в возрасте,даже учителей насмотрелась когда в кафе и в ресторане работала.4 октября для нас был-катастрофа!.училки упивались в мат.приставали к официантам.которые им в сыновья годились.переворачивали всЁ!! теряли свои дешёвые ногти и бусы.вот где -стыдоба.....может я дура.но я могу себе позволить коньяк в кофе. пить в семье-для меня- табу.дикая я ....нет,папа -мама не пили . мир я не потяну.а в семье постараюсь делать добро.кстати внучок пойдёт служить.за него я спокойна.а негатив не моему желанию появляется.Наташа,я и не ругаюсь.и не считаю что мы ругаемся.здесь люди ВСЕ нормальные.ну взрослые.со своим мнением.так и должно быть... yes3

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Ну,Галина, ты блин даешь...Такой кучи неадеквата я уже давно не видела wacko2

россия
: ростов
25.01.2011 - 12:25
: 14

Надо всем вспомнить,что мы не Маньки-облигации,а огромная силища.Силища эта может снести любые преграды и любые вопросы решить мирно,но настойчиво.Поможем Президенту модернизировать правительство.Для этого нужно вступить в оппозиционную кремлю партию и дружными рядами на выборы.Кстати,коммунисты не те,что были раньше.А если еще пару таких засух-и мы сами отдадим землю.Так что выбирать нам не из чего.Олигархам мы не нужны,а чиновники работали бы лучше,да народ мешает.Вот если бы народа не было.А так им очень тяжело .Вот и Лужок отдыхать поехал.А сколько уедет еще?
Все на выборы!Не пришел на выборы-проголосовал за Едросов.

Россия
: Вологда
07.03.2011 - 09:21
: 12

Видать Вы, милейший не знаете, что такое административный ресурс, и как его Единороссы используют при проведении выборов любого уровня, коль предлагаете вступить в оппозицию. Да, а в какую оппозиционную Кремлю партию Вы, мне рекомендовали бы вступить? Подскажите, я может туда стройными рядами пойду.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Всех милых дам с праздником!!!
А вступить я предлагаю в партизаны...

Россия
: Вологда
07.03.2011 - 09:21
: 12

В партизаны, тоже не плохо, но только сее движение свойственно для военного времени. А что у нас война? Хотя можно допустить, что действительно гражданская война уже идет.

Россия
: Вологда
07.03.2011 - 09:21
: 12

Познать всё в жизни – возмужать…
Ведь в жизни нашей, очень сложно…
Защитником, страны – той стать…
Ей отказать, ведь не возможно…

Ведь Родина - одна у нас…
Мы долг, отдать ей все готовы…
Мы выполним, любой приказ…
Нам её чаяния знакомы…

Ведь армия из пацанов…
Мужчин куёт в своём горниле...
И станешь ты, как бык здоров…
Все позавидуют, той силе…

Там тренируют – на износ…
Муштруют так, как на параде…
Там заступают, все на пост…
Как в слаженной, большой бригаде…

Там дружбу, верную найдёшь…
Она проверится с годами…
Как на гражданку ты уйдёшь…
Та дружба остаётся с нами…

Ведь армия, не для лохов…
Там служат, крепкие ребята…
В ней сила, дух - всех тех веков…
Что дед, оставил мне когда-то

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

good good good

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

Встретилось по теме.
Прочитал вот роман Гришина и вспомнилась эта ветка. И высказывание Мираж в другой-
(цитата)
"...И ещё один момент... Может для Вас это будет звучать дико, но едва возникнет реально угрожающая России ситуаця, лично я, (сколько существует таких как я, это отдаю на волю Вашей фантазии, если угодно, можете считать что я такой в стране один единственый отщепенец и мразь), начну физически уничтожать медвепутов. Не ради кого-то то, не ради того чтобы привести к власти какого-то лидера, а лишь потому что 99,9% медвепутов, это твари по законам справедливости, (без учёта гуманизма и прочей интеллектуальной педерастии), подлежашая уничтожению. Разумеется, меня завалят в перые же дни. У меня две войны, так что иллюзий о своей неуязвимости не испытываю. Но всё равно попытаюсь. :) Перестреляю и вырежу хотя бы тех, кого получится. Всякие там "голоса", в отличии от Вас, прекрасно знают что я такой в этой стране далеко не один. А плюс к таким как я, всякие "радикальные патриоты", и просто "грабители кОрОванов..." https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/73757?page=15

ВТОРЖЕНИЕ
Серия 'Третья мировая война'
МИХАИЛ ГРИШИН

"... - Ты не юли, ты мне прямо ответь, как оно так получилось? - Горячился Паника. - Где все наши суперсовременные бригады быстрого реагирования? Где наше новейшее вооружение? Где ракеты, самолеты? Это же все было. Ракеты летали, самолеты пятого поколения в войска поступали. Я видел...
- Телевизор меньше смотри.
- Сразу видно, не служил. - Оборвали Стаса сразу с нескольких сторон.
- Не, ну а правда? - Не унимался он. - Куда все делось?
- Никуда не делось. - Вздохнул Триплекс. - Как маршировали каждое девятое мая по Красной площади вместе с американцами, так поди и маршируют эти бригады. И что самое смешное, опять вместе с американцами. Нафига им воевать, если итак неплохо кормят?
- Это точно. - Подтвердил Скорый. - Когда я в июне собирался дернуть на восток, предложил своему корешу пойти вместе, а он меня спрашивает, на фига? За что, говорит, под пули подставляться? За вышки и нефтепроводы? Так не мои они, образом. За стометровые яхты и виллы? Так нет их у меня.
Я ему, дурень, ведь и сам и дети твои вечно на иностранного дядю пахать будете. А он мне, а я итак всю жизнь ни них пашу. Кому, говорит, думаешь вон сигареты 'ява' в твоей руке принадлежат, и кто деньги со счетов за электричество снимает. Нас десятилетиями имели всей толпой и сейчас имеют. Что изменилось-то?
Я так и не нашелся, что ему ответить.
- Дурак твой кореш, Скорый. - Возразил Баклажан. - Мы им тут как рабочая сила на хрен не нужны. Хилые, болявые. Жрать привыкли помногу, работать разучились. Сейчас нагонят тех же таджиков поболе, а над ними кавказцев поставят, чтобы охранять. На кнопки жать и в компьютер глазеть всяких поляков да эстонцев пригласят. Ни на меня, ни на тебя, ни на твоего кореша у них планов нет.
- Это понятно...- хмыкнул Скорый.
- Тебе оно, может, и понятно, а большинству нет. - Подключился к разговору Триплекс. - Чтобы народ поднять, нужна идея, а где она? Ну допустим отобьемся мы? Опять москвичи расползутся по офисам, чурки по рынкам, а эффективные менеджеры продолжат сливать, что еще не слили, и продавать, что еще не продали? - При этих словах Триплекс посмотрел в мою сторону, будто это я тот самый эффективный менеджер...." http://zhurnal.lib.ru/h/hwatow_w_w/ww-3.shtml

вот собственно, и вариант ответа на вопрос "а если завтра война", imho. Ведь вполне вероятно не будет новостей "на нашу страну вероломно напали...." а скорее так:

" Я взял табуретку и пристроился рядом с Баклажаном.
Говорящая голова собственно только появилась на экране. До этого шла какая-то рекламная отбивка.
-Уважаемые телезрители, сейчас с чрезвычайным сообщением перед вами выступит Президент Российской Федерации. - пролепетала гламурная ведущая с дежурной улыбкой на лице. Киря засопел. Его лицо еще больше потемнело. (Кирилла Крафта именно за его лицо 'Баклажаном' и прозвали.)
- Уважаемые граждане России. Друзья. Россияне. - Как-то причмокивая, вкрадчивым голосом начал бывший тогда еще президентом Веденеев. - Сейчас все мы с вами переживаем нелегкое время. Террористы и экстремисты всех мастей развязали братоубийственную войну. Да. Я должен прямо сказать - этой война против всех нас с вами, россияне.
Говорить об этом трудно. И горько. В огне межнациональной розни горит вся центральная Россия, Башкортастан, Татарстан, Мордовия и Калмыкия. Беспорядки возникли практически во всех крупных городах нашей страны. В результате действий обнаглевших бандитов во многих городах и селах разрушена инфраструктура, нет электричества, нарушено водоснабжение, не работает канализация. Также во многих местах существуют трудности с подвозом самого необходимого для нашего населения: продуктов питания и медикаментов.
Это трагедия. Настоящая трагедия. Наша общая боль и беда. Общая, не только для нас, но и для всего мирового сообщества. И я хочу сообщить вам, что никто в мире не остался равнодушен. Никто не считает возможным остаться в стороне в такое трудное для России время. Только все вместе, всем миром мы сможем справиться с этой бедой.
Нам с вами не раз приходилось сталкиваться с вылазками обнаглевших террористов, но то, что происходит сейчас - бесчеловечное, беспрецедентное по своей жестокости и масштабам преступление. Настолько масштабное, что мною было принято решение не отказываться от помощи наших друзей из-за рубежа, потому что как ни тяжело мне об этом вам говорить, своими силами мы уже не справимся.
И я, конечно же, хочу выразить свою сердечную благодарность за своевременную и столь необходимую помощь, незамедлительно оказанную нам, всем солидарным с нами народам, правительствам дружественных стран и лично президенту США Саре Бейли. Именно эта мужественная женщина стала примером для руководителей многих стран, которым я так же хочу выразить свою сердечную благодарность.
Как вы уже знаете, правительства дружественных нам стран мгновенно отреагировали на нашу просьбу принять участие в урегулировании этого масштабного конфликта. Уже в первые часы после начала трагических событий все наши аэродромы начали принимать самолеты оперативно сформированной миротворческой коалиции, с грузом гуманитарной помощи, специалистами и миротворческим контингентом. Сейчас все они самоотверженно трудятся в многочисленных зонах конфликта: раздают гуманитарную помощь, оказывают помощь медицинскую, поддерживают общественный порядок, ситуация с которым очень, очень тяжелая.
Ввиду недостаточности сил и средств, а также в связи с понятным положением, в котором оказались наши правоохранительные органы и армия, мы были вынуждены пойти на нестандартное решение. С этой минуты в зонах конфликта и прилегающих субъектах федерации, моим указом как Президента Российской Федерации вводится совместное административное управление местных органов власти и миротворческой администрации ООН. Согласно этого указа, для получения возможности эффективно координировать усилия по наведению порядка и адресному оказанию помощи пострадавшим, вся полнота власти на период контртеррористической операции передается создаваемым национальным правительствам вновь образованных независимых республик совместно с выше названной миротворческой администрацией ООН. В этой связи приказываю всем федеральным органам власти принять к исполнению те нормативные документы, которые... вот мне тут подсказывают, что все необходимое уже разослано по каналам спецсвязи. Прошу принять их на местах к неукоснительному исполнению, и направить усилия к немедленному обеспечению миротворческой администрации всем необходимым для ее работы, и оказанию им всемерной поддержки в деле наведения общественного порядка в зонах конфликта.
Полицейские управления, подразделения внутренних войск, вооруженных сил, ФСБ и органы МЧС я попросил бы уделить сотрудничеству с миротворческой администрацией ООН особое внимание. На местах могут найтись не желающие адекватно и взвешенно принять имеющуюся у нас на руках трагическую реальность. Так вот, я бы хотел их серьезно предупредить: к любому, попытавшемуся внести разлад в дело умиротворения конфликтующих, к любому, кто захочет совать нам палки в колеса в этой чрезвычайной ситуации - будут применены чрезвычайные дисциплинарные меры. Соответствующие ситуации. В особенности это касается руководителей в субъектах, а также сотрудников государственных ведомств, чей долг в настоящую минуту - совместно с нашими партнерами из-за рубежа, крепко держать в руках властные рычаги и не стесняться применять их по прямому назначению, решительно пресекая любые попытки проявлений ксенофобии и неконструктивных настроений. Вопрос сейчас стоит очень серьезно, моим указом Временные миротворческая администрация ООН на местах в ближайшие сутки, - сейчас юристы прорабатывают этот вопрос, - будут безусловно наделены также и правом осуществления упрощенного судопроизводства, так что обладателям политических амбиций лучше воздержаться от их реализации, и заменить политические акции своим самым непосредственным участием в урегулировании этого беспрецендентного конфликта.
Напоминаю всем, сейчас не время для споров и политических дискуссий. Сейчас надо спасать людей.
Призываю всех граждан России сплотиться в этот трудный час, чтобы достойно преодолеть это внезапное и трагическое несчастье, выпавшее на нашу долю.

К концу этого монолога заряд оптимизма и бодрости нами с Баклажаном, а так же еще парой присоединившихся, был получен, и мы были готовы хоть сейчас, не смотря на то, что скоро отбой, идти и душить миротворцев голыми руками. На месте нашего начальства, я бы перед каждым рейдом включал бойцам эту запись."

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Круто,похоже очень на правду.
Этот прид cen к наш презик,вчерась окрысился на Тинпу.
Такую ересь понес.........что фантазии автора очень уж смахивают на реальность происходящего бреда.
Я конечно не Мираж....и против огнестрела в доме,но все чаще задумываюсь может стоит заиметь ружьишко?

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

http://newsland.ru/news/detail/id/660628/cat/94/

По информации ряда изданий, причиной отставки посла РФ в Ливиии Владимира Чамова за несколько часов до голосования в Совете безопасности ООН по Ливии стало то, что он в телеграмме, направленной на имя Президента России Дмитрия Медведева, назвал его предателем.
***
Что же касается происходящего в данный момент вокруг ситуации в Ливии, то, по мнению Крупнова, «...принцип гегемонии и добровольный империализм, который сегодня устанавливается в Ливии коалицией США - Великобритании - Франции - здесь, к сожалению, без России уже не обойтись. Поэтому Россия находится в сложной ситуации: либо она займет свою традиционную тысячелетнюю позицию, основанную на традиционных основаниях, либо она уйдет в сторону, но тогда следующей после Ливии может быть именно Россия».

Российские пользователи Рунета откликнулись на скандальную выходку российского дипломата горячей поддержкой: «Есть еще у нас настоящие мужики! И пока такие живы - мы не пропали! Встречаем человека, который пытался остановить Третью Мировую Войну!».

: ХМАО, Советский
23.10.2010 - 12:38
: 195

Хм... Ну, во-первых, приведённая цитата из меня laugh относится к теме "умиральщиков" про "конец света", (то есть полную дестабилизацию цивилизованных отношений в нашей стране). В случае же военного конфликта, реалии будут иными, и действовать я стал бы несколько иначе. smile3 Разумеется, не "защищать Родину", этим путь патриоты занимаются.

А во-вторых... ИгорьТ, вот мне тоже Ливию жалко, а нашего презика я считаю именно презиком, предателем и самым что ни на есть настоящим врагом народа. Но... А чё он сделать-то может? Войска туда отправить? И вот лично Вы поехали бы?
Надо было раньше им хотя бы C-300 поставить, а сейчас уже поздняк метаться. Но вот Чамов конечно молодец. Если его телеграмма это правда.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
"Мираж" пишет:

Хм... Ну, во-первых

Ok, принимается ;)

"Мираж" пишет:

Войска туда отправить?

Бог с Вами! shok Есть такое понятие, как "право вето". Так вот у России оно есть.
даже приведу цитату

http://detnix.livejournal.com/51726.html
"— Я не меняю формулировки письменного высказывания В.Чамова относительно решения Президента не применять право вето на голосовании в Совбезе ООН. Той же версии придерживаются его друзья, передавшие информацию о скандальной телеграмме в редакцию http://flb.ru/."

"Мираж" пишет:

Но вот Чамов конечно молодец. Если его телеграмма это правда.

Полностью согласен. Такого бы в президенты. Если человек поступился своей карьерой ... что-то такого примера в российском властном болоте не припомню.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
"Мираж" пишет:

И вот лично Вы поехали бы?

Честно - нет. Во-первых, мягко выражаясь, подготовка не та. На кой хрен тратить на меня керосин, ежели в первом же бою пристрелят. Во-вторых чисто по отношению к семье будет не честно. Я пока единственный источник дохода, с жилищным вопросом не все улажено и т.д. Если откинуть два первых пункта, возможно и поехал бы. Поскольку в войнах не участвовал, и дурь не выбили из башки blush2 А возможно и нет. Просто не знаю.

: ХМАО, Советский
23.10.2010 - 12:38
: 195

Ну а я в войнах участвовал, причём меня туда никто не посылал, я сам припёрся. Но больше не поеду, по той же самой причине что и Вы: из-за семьи. Вот и получается, что мы с Вами Ливию жалеть можем только на расстоянии, а сами ради неё палец о палец не ударим. Соответсвенно, не имеем никакого морального права ратовать за отправку туда нашего контингента. Что ж ещё мы тогда можем предъявить нашему нелюбимому гаранту? Вы говорите про вето... Игорь, ну мы ж взрослые люди, понимаем что за игра идёт, какое тут вето, что оно изменит? В самом лучшем случае, оно бы отсрочило американскую агрессию, да и то не надолго. Это классический передел мира, никакими "ветами" тут не поможешь, тут либо стрелять - либо улыбаться, но мы с Вами стрелять не хотим... Тупик. Ждёмс-с.