Вы здесь

Если завтра в поход...2. Страница 3 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
560 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Евгений Вуцер пишет:

Как это нет в тайге КУЧ? Есь, вы же в тайге живете. Вы и есть та самая куча. Которая пытается всех спровоцировать на конфликт, навязать ЛЮДЯМ свое жалкое мнение, ничем не обосновано тем более.

Евгений то ,что ты не пойдёшь в Армию,поверь она ничего не потеряет,пойдёшь-много не приобретёт,но относится с Уважением к Служивым людям ты должен,а оскорблять их проявление низости.Да Армия сейчас не идеал,да ее разваливают,но к чему это приведёт одному Богу известно,когда развалят такие как ты,возможно не до карьеры будет,То что страна продажная это тоже факт,спору нет,а благоларя кому?Именно благодаря таким как ты,у кого нет не стыда ,не совести,ни воспитания,ни чести.И ты туда же лезешь.Только больших успехов на ниве разворовывания страны лично ты врядли добъёшся,потому что нету у тебя ДУХА,ты мелкий пакостник по натуре,и будешь за более сильного,подлянки выполнять.,думаю тебе это и сейчас не в диковинку.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Привет всем спецам, похоже опять наклёвывается работёнка. Ну что мужчины постреляем. Сибирь помнишь меня в этой-прошлой теме шизофреником называли? Я о последних событиях в москве. Выходит не такой уж я и шизанутый. И как говориться, словами я же говорил, этого не передать.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Да и ещё. А вот у меня фоток нет, жаль конечно, но факт .

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
ALEX403D пишет:

Да и ещё. А вот у меня фоток нет, жаль конечно, но факт .

А я почему то подумал что тему закрыл специально, когда я в третий раз спросил, где (год, место, подразделение) все таки пришлось тебе участвовать в вооруженном конфликте. А то кровь проливал, а где не понятно?

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

потому что нету у тебя ДУХА,ты мелкий пакостник по натуре,и будешь за более сильного,подлянки выполнять.,думаю тебе это и сейчас не в диковинку.

Dimchik001 для того чтобы так высказываться нужно знать человека лично. Мы с вами не знакомы, поэтому вы не можете писать лично обо мне.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Alex-Сибирь пишет:
ALEX403D пишет:

Да и ещё. А вот у меня фоток нет, жаль конечно, но факт .

А я почему то подумал что тему закрыл специально, когда я в третий раз спросил, где (год, место, подразделение) все таки пришлось тебе участвовать в вооруженном конфликте. А то кровь проливал, а где не понятно?

Кто сказал что я кровь проливал? Я я такого не говорил. А если и проливал то не кровь а водку, бывает у меня такая сантиментальная привычка два раза в год.

КВС

ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА...

Если завтра война, если враг нападет
Если темная сила нагрянет,-
Как один человек, весь советский народ
За любимую Родину встанет.

На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,-
Будь сегодня к походу готов!

Если завтра война,- всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостока.
Всколыхнется страна, велика и сильна,
И врага разобьем мы жестоко.

Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохочут могучие танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тачанки.

Подымайся народ, собирайся в поход!
Барабаны, сильней барабаньте!
Музыканты, вперед! Запевалы, вперед!
Нашу песню победную гряньте!

На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,-
Будь сегодня к походу готов!

1938

Вот выучите слова, через месяц будем петь..........или раньше, на НОВЫЙ ГОД!

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
КВС пишет:

Вот выучите слова, через месяц будем петь..........или раньше, на НОВЫЙ ГОД!

А што, Ви таки решили возглавить наrодное восстание?

КВС
Chik пишет:

А што, Ви таки решили возглавить наrодное восстание?

Та шо Ви, не делайте мне смешно, Евгений!

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
ALEX403D пишет:

Кто сказал что я кровь проливал? Я я такого не говорил. А если и проливал то не кровь а водку, бывает у меня такая сантиментальная привычка два раза в год.

Ну как же? Вы сами писали в своей теме. Вот дословно.
В 1994ом ГОДУ Я БЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАНЕН. ОСКОЛОЧНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ТАЗО БЕДРЕННОГО СУСТАВА С БАРОТРАВМОЙ ПОЗВОНКОВ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА. ПОКА ВЕЗЛИ ЗАКОЛОЛИ МОРФИНОМ. ПОТОМ ОПЕРАЦЫ И ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я БЫЛ ЗАКОНЧЕННЫЙ НАРК. УЖ ПОВЕРЬТЕ. НО КО МНЕ ПРИШОЛ, НАШ ВЗВОДНЫЙ, КОРОБКОВ АЛЕКСАНДР ПАЛЫЧ. И СКАЗАЛ, ХОЧЕШ СТАТЬ ГАВНОМ, ПЛАЧЬ ОТ БОЛИ ПРОСИ У СЕСТРЁНКИ УКОЛ И КАЙФУЙ. ХОЧЕШ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ПЛАЧЬ ОТ БОЛИ, НО ПРО СЕБЯ И МОЛЧА, ЗАЖИВЁТ БЫСТРЕЕ. ТРИ НОЧИ И ТРИ ДНЯ МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО БОЛЬ ЗАНИМАЛА ВЕСЬ ЛАЗАРЕТ. НО ЖЕЛАНИЕ НЕ СТАТЬ ГОВНОМ ПОБЕДИЛО. ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА ПОБЕДИЛО, НО С ПОДСКАЗКИ УТВЕРЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СТОЯЩЕГО РЯДОМ И НЕ ОТПУСТИВШЕГО МЕНЯ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ. ПОМОГАЙТЕ БЛИЖНИМ. ПОМОГАЙТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО, ТАК КАК ЕСТЬ СТАРАЯ АРМЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ\ в определённых войсках\ НИКТО КРОМЕ НАС.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Евгений Вуцер пишет:

потому что нету у тебя ДУХА,ты мелкий пакостник по натуре,и будешь за более сильного,подлянки выполнять.,думаю тебе это и сейчас не в диковинку.

Dimchik001 для того чтобы так высказываться нужно знать человека лично. Мы с вами не знакомы, поэтому вы не можете писать лично обо мне.

Ну как же, я Вам лично предлагал встретиться, обсудить вопросы, даже посоревноваться, ну что бы Вы себя показали как мужчина, а пока я вижу что Вы спец только в писанине, так что все написанное про Вас считаю верно. Нравиться мне предателей на чистую воду выводить.

КВС

Сань, чеснослово, ну зачем ты вступаешь в эту полемику?
Давай откроем тему."Как мы служили"
Давай, ты первый.

я сёдня пьяный в ноль

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
КВС пишет:

Сань, чеснослово, ну зачем ты вступаешь в эту полемику?
Давай откроем тему."Как мы служили"
Давай, ты первый.

я сёдня пьяный в ноль

Привет Валера Сергеич. Я вчера в ноль был, хотя незнаю что такое ноль, на ногах вроде всегда стою, не качаюсь, ахинею не несу, но вот на утро не фига не помню. lol laugh lol

КВС

Александр, да ну их нах
Саш, харошь тебе, ты самый лучший парень на Земле

устал печатать, а главное ...........правда устал печатать
Сань, сижу, пьяный в ноль и ещё 500 гр в холодильнике.

Ты не поверишь, сколько время заняло у меня напечатать это

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Саш, то-же все хотел тебе сказать, не лезь ты к этому, знаешь ведь, что такие из-за угла тявкать только могут, зато гонору....!

КВС
Alex-Сибирь пишет:

я сёдня пьяный в ноль

Привет Валера Сергеич. Я вчера в ноль был, хотя незнаю что такое ноль, на ногах вроде всегда стою, не качаюсь, ахинею не несу, но вот на утро не фига не помню. lol laugh :lol:[/quote]

Саня приезжай комне............слово ко тире мне пишется отдельно.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Alex-Сибирь пишет:
ALEX403D пишет:

Кто сказал что я кровь проливал? Я я такого не говорил. А если и проливал то не кровь а водку, бывает у меня такая сантиментальная привычка два раза в год.

Ну как же? Вы сами писали в своей теме. Вот дословно.
В 1994ом ГОДУ Я БЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАНЕН. ОСКОЛОЧНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ТАЗО БЕДРЕННОГО СУСТАВА С БАРОТРАВМОЙ ПОЗВОНКОВ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА. ПОКА ВЕЗЛИ ЗАКОЛОЛИ МОРФИНОМ. ПОТОМ ОПЕРАЦЫ И ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я БЫЛ ЗАКОНЧЕННЫЙ НАРК. УЖ ПОВЕРЬТЕ. НО КО МНЕ ПРИШОЛ, НАШ ВЗВОДНЫЙ, КОРОБКОВ АЛЕКСАНДР ПАЛЫЧ. И СКАЗАЛ, ХОЧЕШ СТАТЬ ГАВНОМ, ПЛАЧЬ ОТ БОЛИ ПРОСИ У СЕСТРЁНКИ УКОЛ И КАЙФУЙ. ХОЧЕШ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ПЛАЧЬ ОТ БОЛИ, НО ПРО СЕБЯ И МОЛЧА, ЗАЖИВЁТ БЫСТРЕЕ. ТРИ НОЧИ И ТРИ ДНЯ МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО БОЛЬ ЗАНИМАЛА ВЕСЬ ЛАЗАРЕТ. НО ЖЕЛАНИЕ НЕ СТАТЬ ГОВНОМ ПОБЕДИЛО. ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА ПОБЕДИЛО, НО С ПОДСКАЗКИ УТВЕРЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СТОЯЩЕГО РЯДОМ И НЕ ОТПУСТИВШЕГО МЕНЯ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ. ПОМОГАЙТЕ БЛИЖНИМ. ПОМОГАЙТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО, ТАК КАК ЕСТЬ СТАРАЯ АРМЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ\ в определённых войсках\ НИКТО КРОМЕ НАС.

Видимо морф победил... (

КВС

Так, ребят и девчата дайте мне с ориентироваться,
главное, абас cen усь,напечатал это и падаю..............харошь вам

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Сергеич! Ты главное те ПИЦОТ, из холодильника сегодня не тревожь, а то беда завтра будет...

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Alex-Сибирь пишет:
ALEX403D пишет:

Кто сказал что я кровь проливал? Я я такого не говорил. А если и проливал то не кровь а водку, бывает у меня такая сантиментальная привычка два раза в год.

Ну как же? Вы сами писали в своей теме. Вот дословно.
В 1994ом ГОДУ Я БЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАНЕН. ОСКОЛОЧНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ТАЗО БЕДРЕННОГО СУСТАВА С БАРОТРАВМОЙ ПОЗВОНКОВ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА. ПОКА ВЕЗЛИ ЗАКОЛОЛИ МОРФИНОМ. ПОТОМ ОПЕРАЦЫ И ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я БЫЛ ЗАКОНЧЕННЫЙ НАРК. УЖ ПОВЕРЬТЕ. НО КО МНЕ ПРИШОЛ, НАШ ВЗВОДНЫЙ, КОРОБКОВ АЛЕКСАНДР ПАЛЫЧ. И СКАЗАЛ, ХОЧЕШ СТАТЬ ГАВНОМ, ПЛАЧЬ ОТ БОЛИ ПРОСИ У СЕСТРЁНКИ УКОЛ И КАЙФУЙ. ХОЧЕШ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ПЛАЧЬ ОТ БОЛИ, НО ПРО СЕБЯ И МОЛЧА, ЗАЖИВЁТ БЫСТРЕЕ. ТРИ НОЧИ И ТРИ ДНЯ МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО БОЛЬ ЗАНИМАЛА ВЕСЬ ЛАЗАРЕТ. НО ЖЕЛАНИЕ НЕ СТАТЬ ГОВНОМ ПОБЕДИЛО. ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА ПОБЕДИЛО, НО С ПОДСКАЗКИ УТВЕРЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СТОЯЩЕГО РЯДОМ И НЕ ОТПУСТИВШЕГО МЕНЯ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ. ПОМОГАЙТЕ БЛИЖНИМ. ПОМОГАЙТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО, ТАК КАК ЕСТЬ СТАРАЯ АРМЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ\ в определённых войсках\ НИКТО КРОМЕ НАС.

Сибирь да разве-ж это кровь, так царапина.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Natacha пишет:
Alex-Сибирь пишет:
ALEX403D пишет:

Кто сказал что я кровь проливал? Я я такого не говорил. А если и проливал то не кровь а водку, бывает у меня такая сантиментальная привычка два раза в год.

Ну как же? Вы сами писали в своей теме. Вот дословно.
В 1994ом ГОДУ Я БЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАНЕН. ОСКОЛОЧНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ТАЗО БЕДРЕННОГО СУСТАВА С БАРОТРАВМОЙ ПОЗВОНКОВ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА. ПОКА ВЕЗЛИ ЗАКОЛОЛИ МОРФИНОМ. ПОТОМ ОПЕРАЦЫ И ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я БЫЛ ЗАКОНЧЕННЫЙ НАРК. УЖ ПОВЕРЬТЕ. НО КО МНЕ ПРИШОЛ, НАШ ВЗВОДНЫЙ, КОРОБКОВ АЛЕКСАНДР ПАЛЫЧ. И СКАЗАЛ, ХОЧЕШ СТАТЬ ГАВНОМ, ПЛАЧЬ ОТ БОЛИ ПРОСИ У СЕСТРЁНКИ УКОЛ И КАЙФУЙ. ХОЧЕШ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ПЛАЧЬ ОТ БОЛИ, НО ПРО СЕБЯ И МОЛЧА, ЗАЖИВЁТ БЫСТРЕЕ. ТРИ НОЧИ И ТРИ ДНЯ МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО БОЛЬ ЗАНИМАЛА ВЕСЬ ЛАЗАРЕТ. НО ЖЕЛАНИЕ НЕ СТАТЬ ГОВНОМ ПОБЕДИЛО. ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА ПОБЕДИЛО, НО С ПОДСКАЗКИ УТВЕРЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СТОЯЩЕГО РЯДОМ И НЕ ОТПУСТИВШЕГО МЕНЯ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ. ПОМОГАЙТЕ БЛИЖНИМ. ПОМОГАЙТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО, ТАК КАК ЕСТЬ СТАРАЯ АРМЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ\ в определённых войсках\ НИКТО КРОМЕ НАС.

Видимо морф победил... (

Не ёрничайте на такие темы, бог накажет.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Natacha пишет:
Alex-Сибирь пишет:
ALEX403D пишет:

Кто сказал что я кровь проливал? Я я такого не говорил. А если и проливал то не кровь а водку, бывает у меня такая сантиментальная привычка два раза в год.

Ну как же? Вы сами писали в своей теме. Вот дословно.
В 1994ом ГОДУ Я БЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАНЕН. ОСКОЛОЧНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ТАЗО БЕДРЕННОГО СУСТАВА С БАРОТРАВМОЙ ПОЗВОНКОВ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА. ПОКА ВЕЗЛИ ЗАКОЛОЛИ МОРФИНОМ. ПОТОМ ОПЕРАЦЫ И ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я БЫЛ ЗАКОНЧЕННЫЙ НАРК. УЖ ПОВЕРЬТЕ. НО КО МНЕ ПРИШОЛ, НАШ ВЗВОДНЫЙ, КОРОБКОВ АЛЕКСАНДР ПАЛЫЧ. И СКАЗАЛ, ХОЧЕШ СТАТЬ ГАВНОМ, ПЛАЧЬ ОТ БОЛИ ПРОСИ У СЕСТРЁНКИ УКОЛ И КАЙФУЙ. ХОЧЕШ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ПЛАЧЬ ОТ БОЛИ, НО ПРО СЕБЯ И МОЛЧА, ЗАЖИВЁТ БЫСТРЕЕ. ТРИ НОЧИ И ТРИ ДНЯ МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО БОЛЬ ЗАНИМАЛА ВЕСЬ ЛАЗАРЕТ. НО ЖЕЛАНИЕ НЕ СТАТЬ ГОВНОМ ПОБЕДИЛО. ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА ПОБЕДИЛО, НО С ПОДСКАЗКИ УТВЕРЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА СТОЯЩЕГО РЯДОМ И НЕ ОТПУСТИВШЕГО МЕНЯ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ. ПОМОГАЙТЕ БЛИЖНИМ. ПОМОГАЙТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО, ТАК КАК ЕСТЬ СТАРАЯ АРМЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ\ в определённых войсках\ НИКТО КРОМЕ НАС.

Видимо морф победил... (

Не ёрничайте на такие темы, бог накажет.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

И вааще я седни самогон гоню в больших количествах, из варенья заметьте, собрал усё старое и получилось 130ть литорков браги, час вторый разок перегоню и пошло поехало, эх дожить ба до утра.
Файлы:
dsc01678.jpg

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Делай рассылку...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
zeleny пишет:

Саш, то-же все хотел тебе сказать, не лезь ты к этому, знаешь ведь, что такие из-за угла тявкать только могут, зато гонору....!

Что то я и правда разошелся, видимо патология уже к такой категории людей, которые из за забора тяфкают, а на самом деле то дерьмовые людишки оказываются. Все было бы нечего, если бы не затрагивало это светлую память тех парней которые остались за "речкой" и среди гор Кавказа.

Нас пытались уничтожить орды завоевателей: шли полчища кочевых монгол, немецкие псы бежали на нашу землю, турецкие янычары рвались к нам, французские республиканцы и немецкие нацисты - все натыкались на кованных бесстрашных русичей, на их непредсказуемость и хитрость в боях. Враги поняли, что росов невозможно победить в открытом бою и поэтому перешли к подлой и коварной войне.

Разлагают по частям нас как нацию. Алкоголизм, наркотики, проституция, коррупция и людское чванство. Перестали уважать свою историю, смотрим на запад.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Более ста задержанных за участие в беспорядках в Москве отправили служить в армию

Более 1,4 тысячи человек задержала московская милиция за различные правонарушения в минувшие выходные, сообщил глава пресс-службы ГУВД Виктор Бирюков.«За минувшие выходные в различных районах Москвы были задержаныо 1454 человека, из них 317 – несовершеннолетние», – сказал Бирюков. По его словам, среди задержанных оказались более 200 человек, уклонявшихся от службы в армии. Их уже доставили в военкоматы.«Уже 120 молодых людей отправились служить. Среди задержанных были как жители Москвы и Подмосковья, так и жители других регионов России, – добавил Бирюков. – Призывники были направлены на прохождение службы в отдаленные районы».Массовые задержания в Москве продолжаются практически ежедневно после акций радикальной молодежи 11 и 15 декабря, которые прошли в центре Москвы. Московское ГУВД по-прежнему работает в усиленном режиме.

Евгений Вуцер(он же Андрей Край, он же адвокат), вам предоставляется возможность, приехать на Манежную площадь, поучаствовать в беспорядках, где может посчастливится и будете отловлены, как уклонист и отправлены в ряды вооруженных сил России. Лично для вас, приготовлена форма от модельера Юдашкина(можете ее оценить в инете), в которой вам будет удобно, уютно и тепло. А от нас сможете получать советы по прохождению курса, молодого бойца. Манежная площадь столицы ждет дорогого гостя.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Сержант проводит вечернюю поверку в подразделении.
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Головка от х cen я!
- Рядовой Петров!
- Есть!
- На ж.пе шерсть!
- Рядовой Сидоров!
- Так точно!
- Три наряда вне очереди!
- За что, товарищ сержант?
- За то, что испортил мне вечер поэзии!

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Племяш отслужил уже почти месяц. Принял присягу, распределили в войска, служить остался в Челябинске, взяли на какую то спец машину. Службой вроде доволен, домой до присяги звонил каждый день, теперь правда только по выходным. Так что НАСТОЯЩИМ мужчинам служить можно. Сестра рада что служить пошел в Челябинск, говорит там тепло, а вот друг рядом служит, но на посту ухо себе отморозил когда у нас -50 было.

Сhasseur
Alex-Сибирь пишет:

Племяш отслужил уже почти месяц. Принял присягу, распределили в войска, служить остался в Челябинске, взяли на какую то спец машину. Службой вроде доволен, домой до присяги звонил каждый день, теперь правда только по выходным. Так что НАСТОЯЩИМ мужчинам служить можно. Сестра рада что служить пошел в Челябинск, говорит там тепло, а вот друг рядом служит, но на посту ухо себе отморозил когда у нас -50 было.

Ну и что хорошего? Без уха теперь. И что самое обидное не в битве ухо то потерял. Будет теперь настоящий с военной закалкой но безухий. Мне так думается что это может помешать в его дальнейшей жизни. Ну например на работу его уже не везде захотят брать. Как он умудрился то так? Им что вместо зимних шапок пилотки выдали?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Саш, напиши где служит, будет время , подъеду, поддержу.