Вы здесь

Теплица. Вопрос-ответ. Часть 2. Страница 235 из 1058

Перейти к полной версии/Вернуться


31724 сообщения
15.02.2013 - 23:42
: 898

С утра был на рынке заказывал дочке светодиодные гирлянды .И только сейчас осенило а что если использывать для досветки растений в гирляндах есть и LED лампочки .

15.02.2013 - 23:42
: 898
Александр_Р пишет:
tdo888 пишет:

Погода жопа!

У нас только-только вот пришла. Теплицу очистил, дорожки не стал, смысла нет. Метет жутко. Под снегом был засыпан кусок пленки, в итоге терь и жопа болит. Короче зиму встретил. cen

На пугал снег вчера дождь все растопил +2

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
алексей DRUGow пишет:

есть и LED

Есть тема про освещение в теплицах можно заглянуть почитать Освещение и досветка.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
алексей DRUGow пишет:

в гирляндах есть и LED лампочки

дохлы эти леды.

Dima1

Нада ёлку в теплице ставить , и досветка будет и детям радость

15.02.2013 - 23:42
: 898
Dima1 пишет:

Нада ёлку в теплице ставить , и досветка будет и детям радость

Ага стоит в пустить одного ребенка все что можно раскрасить в сердечках мишках теди

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Dima1 пишет:

Нада ёлку в теплице ставить , и досветка будет и детям радость

laugh Два в одном))))
А у нас морозы, снега не видно.

РОССИЯ
: Ростовская область. г Белая-Калитва
31.01.2014 - 22:55
: 327
urri пишет:

А у нас морозы, снега не видно.

Везет у меня завалило все не пройти не проехать , и еще как на зло в машине полный привод отказал . cen

Dima1
сорик пишет:
urri пишет:

А у нас морозы, снега не видно.

Везет у меня завалило все не пройти не проехать , и еще как на зло в машине полный привод отказал . cen

вовремя положенная лопата в багажник моей машины увеличивает её проходимость в 2 раза

Санёк30
сорик пишет:
urri пишет:

А у нас морозы, снега не видно.

Везет у меня завалило все не пройти не проехать , и еще как на зло в машине полный привод отказал . cen

А у меня в машине его как на зло не было! lol

РОССИЯ
: Ростовская область. г Белая-Калитва
31.01.2014 - 22:55
: 327
Dima1 пишет:

вовремя положенная лопата в багажник моей машины увеличивает её проходимость в 2 раза

Согласен , но в моей это мало помогает коробка автомат +ESP она вообще не едет, только что до самой земли чистить тогда да .

РОССИЯ
: Ростовская область. г Белая-Калитва
31.01.2014 - 22:55
: 327
Санёк30 пишет:

А у меня в машине его как на зло не было!

Надо положить в багажник lol +

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
сорик пишет:

+ESP

В таких случаях ESP отключать нужно (антибукс не отключается, работает постоянно)

Санёк30
сорик пишет:
Санёк30 пишет:

А у меня в машине его как на зло не было!

Надо положить в багажник lol +

Сто пудов вы с димоном правы dri

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
Dima1 пишет:

вовремя положенная лопата в багажник моей машины увеличивает её проходимость в 2 раза

И во столько же увеличивает расстояние до ближайшего трактора

РОССИЯ
: Ростовская область. г Белая-Калитва
31.01.2014 - 22:55
: 327

Отключал , но если хорошо засядиш можно и коробку спалить .

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Stebium1 пишет:

И во столько же увеличивает расстояние до ближайшего трактора

Чем круче джып, тем дальше идти за трактором))))

Dima1
Stebium1 пишет:

И во столько же увеличивает расстояние до ближайшего трактора

на расстояние выкопанной траншеи smile3

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
сорик пишет:

Отключал , но если хорошо засядиш можно и коробку спалить .

У меня МКПП, проще с этим, а от антипробуксовочной сам такого не ожидал, приятно удивился shok

РОССИЯ
: Ростовская область. г Белая-Калитва
31.01.2014 - 22:55
: 327
Сантяй пишет:
сорик пишет:

Отключал , но если хорошо засядиш можно и коробку спалить .

У меня МКПП, проще с этим, а от антипробуксовочной сам такого не ожидал, приятно удивился shok

Да миханика в этих случаях лучшее ,у автомата свои плюсы , когда привод исправно работает машина лезит по сугробам тока так .

Александр_Р
сорик пишет:

у автомата свои плюсы , когда привод исправно работает машина лезит по сугробам тока так

Интересно, а когда сядешь, как ты её "раскачаешь"? ИМХО, на автомате только по асфальтику гонять.

РОССИЯ
: Ростовская область. г Белая-Калитва
31.01.2014 - 22:55
: 327

lol

Александр_Р пишет:
сорик пишет:

у автомата свои плюсы , когда привод исправно работает машина лезит по сугробам тока так

Интересно, а когда сядешь, как ты её "раскачаешь"? ИМХО, на автомате только по асфальтику гонять.

На этот случай ,в багажнике должен быть полный привод (лопата)

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
urri пишет:

тем дальше идти за трактором

ходил blush2 ...занесло, дорогу до трассы пришлось чистить . Жена Ниву отняла (молоко возить) и сейчас все как то больше пешком с коровами управляюсь (пешие прогулки укрепляют сердечную деятельность).
И сам себя по вечерам "успокаиваю" - коров за титьки подергаю эт 60 дол, расходы 20 дол, себе остается 40... немного, но это каждый день. А за такие деньги люди по два дня работают, а я только по три часа. В общем... после этого становится легче, а еще и стартконнектор с краником в гараже для души - и совсем хорошо. Зима - крестьянин торжествует lol

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5746
Dima1 пишет:

проходимость в 2 раза

ага,зимой всегда вожу, очень нужная вещь...и 300кг угля в бусе на корме для баласта не помешает good -иначе на скользкой трассе не тронешься.

Вадимыч пишет:

Зима - крестьянин торжествует

а из под теплого тулупа
торчала красная... laugh рубаха
тоже за 2 дня снега накидался, хорошо хоть с балаганов сам сползает.но тяжелый блин...чистил рассадник и проходил рядом с балаганом и самого чуток не пришибло- офигеть какая горка ухнула...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
andostapenko пишет:

иначе на скользкой трассе не тронешься.

Это смотря какой бус

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5746
Сантяй пишет:

Это смотря какой бус

транзит заднеприводный, а у него корма очень легкая.Он и в сухую погоду порожний "козлит".Если далеко ехать то даже летом кидаю 4 мешка песка -тогда не трясет,мягко идет.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
andostapenko пишет:

транзит заднеприводный

Я заднеприводные невзлюбил когда на небольшой подъём заехал раза с восьмого, на только что купленой машине cry а другие мимо меня как будто гололёда нет, после только переднеприводные

Украина
: центр
23.12.2012 - 15:44
: 347

транзит заднеприводный, а у него корма очень легкая.Он и в сухую погоду порожний "козлит".Если далеко ехать то даже летом кидаю 4 мешка песка -тогда не трясет,мягко идет. когда первый раз выехал на житомирскую трассу то понял что не транзит козлит а дороги козлячие.

Санёк30

Нихрена что -то не торжествуется! Работы неделаной осталось ... Анал! Еще бы разок осень перезагрузить да подтянуть. А из под тулупа скоро будет висеть не рубаха краснющая а синющая грыжа! sos

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
Санёк30 пишет:

Еще бы разок осень перезагрузить да подтянуть.

Да так и будет - к Новому году погода в плюсы уйдет и как это... снова в борозду.