Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 183 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Люся Козявкина" пишет:

поздравляю с покупкой! Мы тоже на него ооочень заглядывались... Нравится мне, когда-нить и на него накопим)))

Есть ищО красивще ...Рено Сандеро Степвей....клиренс 175... good
http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/sandero/sandero-stepway
good
И в марте запустят Рено Дастер...мы даже полапали эту машинку...классная clap
http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/duster/duster/prices-a...
но,цена на сайте заводская.
В салоне уже дёмка стоит с 690 тыр ценником....
Кожные сиденья,клиренс 210,багажник впечатляющий,если не ошибаюсь полноприводный. yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Dimchik001" пишет:

Я пока сетку эту не покупал,но давно хочу.Пойдет она на много вещей,И выгулы,и клетки,и переносные выгулы,и кусты огородить,и как шпалеры под вьюны.Короче хоть куда.
А у нас нигде не нашел.Может дилером заделаться?

В Меленках есть.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Наташа (Татанка) а почем она в Меленках? Может проще на месте купить? на заводе 60р/кв.м.
Наташа (Резникова) а дразниться нехорошо!! И вообще я сейчас о яйцах думаю))
Дим, что-то прогревается плохо, только 36,6 дает на медицинском, если на цифровом установить 37,7. Сейчас подкручу еще, посмотрим через 15 минут. Вот не было у бабы забот - купила себе счастья полные карманы.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Дима я не про пластиковую сетку. dont Птица пластик будет долбать, а вонь скорее всего от говна впитается. Под лапы это не постелишь т.к. сетка слишком крупная. Можно только взрослым гусям и уткам, но сама сетка намного толще чем 3мм сварной и говно будет лежать и затаптываться лапами и прилипать к перьям. sad Естественно под эту мелкую ( и пластиковую если на пол) нужна основа и у меня как жёсткая основа лежит толстая сварная сетка которую заливают вместе с арматурой в пол и фундамент. Можно брать и б\у. good У меня она б\у. Размер ячеек я писала. victory

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Света насколько я понял на Лепсе выпускают метал.сварную,разной толщины и ячейки.
Лера у меня ,чтоб была тмпература 37.7,на одном выставляю 38.5,на другом 39.5Определяется опытным путем.
Наташа,а где в Меленках?У кого спрашивал,про такую и не слышали.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Основная знаменитая сетка у них это рабица. Только я брала у дилеров и оказалось дешевле с учётом доставки. Сейчас доставка очень дорогая стала. bang

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"кондрат-1" пишет:

Основная знаменитая сетка у них это рабица

А чем она хороша?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Мне рабица не нравится'Тяжелая,вечно путается,,ржавеет.На забор езе куда ни шло,а на все остальное ,что с нее сделаеь.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Dimchik001" пишет:

Мне рабица не нравится

Прям стихи :) надо бы продолжение сочинить.
Мне если честно, то тоже. Но для гусей огораживать - самое оно.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Люся Козявкина" пишет:

Наташа (Резникова) а дразниться нехорошо!! И вообще я сейчас о яйцах думаю))

Ни в жисть не дразнюсЯ.. tomato mail делюся....мы вопче пеВрый раз покупали новое авто...
Нокосячили будь здоров.
Еле отмазались от установки допов.
Да ,цены на саму установку как на оборудование. sad
По прайсу авто 350,на выходе 500 shok wacko2
60 тыр = сигналка(6 часов ставили bang )+защита картера+ антигравийка shok wacko2
Сколько не читали отзывов,сколько не спрашивали советов,все одно ..... dread dread dread
Задним умом ....стать бы на очередь на Дастера..... tomato wub

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Наташ, вот я точно поняла - искать отзывы это гуд, но пока сама не вляпаешься - всё равно грабли не обойдешь. Мы так же машину покупали. Это называется крепки задним умом)) Ну да ладно, все равно все свершения - это шаг (шажочек, шажище) к новому и лучшему. По крайней мере знаний прибавляется). Как грится - век живи - век учись, а все равно дураком помрешь.
Очень рада, что у вас машинка появилась)) Поздравляю!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Люся Козявкина" пишет:

а все равно дураком помрешь.

ага...

"Люся Козявкина" пишет:

Поздравляю

thank_you thank_you hi
пошла пробовать зеленый чай с перцем чили....выживу mail напишу mail можно ли повторять...
Закаляйся.... laugh смайлик трущийся снегом , орущий и поющий песню,- закаляйся...если хочешь быть здоров...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

пошла пробовать зеленый чай с перцем чили...

Вай-ми, вы в Москве, точно ничего вредного не ели???? laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Повторять можно.
Удобоваримо ежели без фанатизЬма.
Светик,мы воще голодные уехали.....
Не поездка, а кОшмар..
В кафешке в самом салоне кофе 100 рэ.....
Кушать не стали....все на нервах...
Мы звонили и договаривались об одном авто,а приехали нас и не ждали.
Мало того что деньги наличкой в кармане...
2 часа на Казанском (с бомжами) час в метро...хорошо на автобусе ещё ехали час..салон работает с 9 утра,приехали в 5 утра.
В 9 были уже в салоне ,но продавцов не было до 10:30, bang bang
Там еще фиаты,зазы,уазы и санг ёнги...
Менеджер заза уламывал,делать то нечего было пока ждали рассматривали другие авто...
Купите заз - шанс.
Мой так шарахался,упаси Господь....от запорожца....
Короче мы так отупели и устали...сели на авто,как сигналку поставили не проверили и ходу домой...
До заправки доехали,заправились мой развернулся через две сплошных....
Без страховки до дому....
На другой день поехал в ГАИ ставить на учет,там страховой агент обалдела.
Как же вы из Рязани ехали без страховки?
Мой ей говорит - из Москвы.....
Вооще жесть....
Как нас моя сестра называет : Чип и Дейл. lol lol laugh
Потом мама спрашивает ,на гарантию поставили?
Мы короче с ней по-девичьи перетерли ,и решили чЁ надо ехать ставить на гарантию... huh
Мы в Рязань....к дилеру,они говорят,ну типа 15 тыс.км намотаете - приезжайте....она у вас стоит на гарантии.
Короче долго наживать опыт......на своем то лбу.... victory

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Татьяна, мне нужна сетка и я поеду. Но я буду брать рулонами. А сейчас у меня затруднение с деньгами. Поеду после 10 февраля. Если Вас устроит, могу прихватить. Вы сколько будете брать? Что бы в машину влезло super

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Мне пока одного рулона хватит. 10-того устроит. Я 6-7 буду брать бройлеров из Питера. Машина поедет мимо и можно заказать себе. В коробке 80шт. Бройлеры французского кросса. Это лучше наших. Петелинка берёт таких же. wiggle

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Люся Козявкина" пишет:

Наташа (Татанка) а почем она в Меленках? Может проще на месте купить? на заводе 60р/кв.м.

гляну на днях. она разная. разные размеры ячейки. но дороже рабицы.

"Dimchik001" пишет:

Наташа,а где в Меленках?У кого спрашивал,про такую и не слышали.

Магазин на углу. красный, кирпичный. там хоз. товары. рядом продуктовый. так и называется, на углу. если с бутылиц ехать. чвсе время прямо. на лево на дрсу, а это на право, около красного кирпичного дома. А еще. После моста. Там еще вет. аптека, кафе. зап.части... там тоже есть сварная сетка. Мы для цыплят и кроликов покупали.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ты имеешь ввиду На углу,это около больницы?
У моста знаю,такюе в
Хозяине,но там сварная ,пластиковой нет.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Natascha.Reznikova пишет:

Повторять можно.
Удобоваримо ежели без фанатизЬма.
Светик,мы воще голодные уехали.....
Не поездка, а кОшмар..
В кафешке в самом салоне кофе 100 рэ.....
Кушать не стали....все на нервах...
Мы звонили и договаривались об одном авто,а приехали нас и не ждали.
Мало того что деньги наличкой в кармане...
2 часа на Казанском (с бомжами) час в метро...хорошо на автобусе ещё ехали час..салон работает с 9 утра,приехали в 5 утра.
В 9 были уже в салоне ,но продавцов не было до 10:30, bang bang
Там еще фиаты,зазы,уазы и санг ёнги...
Менеджер заза уламывал,делать то нечего было пока ждали рассматривали другие авто...
Купите заз - шанс.
Мой так шарахался,упаси Господь....от запорожца....
Короче мы так отупели и устали...сели на авто,как сигналку поставили не проверили и ходу домой...
До заправки доехали,заправились мой развернулся через две сплошных....
Без страховки до дому....
На другой день поехал в ГАИ ставить на учет,там страховой агент обалдела.
Как же вы из Рязани ехали без страховки?
Мой ей говорит - из Москвы.....
Вооще жесть....
Как нас моя сестра называет : Чип и Дейл. lol lol laugh
Потом мама спрашивает ,на гарантию поставили?
Мы короче с ней по-девичьи перетерли ,и решили чЁ надо ехать ставить на гарантию... huh
Мы в Рязань....к дилеру,они говорят,ну типа 15 тыс.км намотаете - приезжайте....она у вас стоит на гарантии.
Короче долго наживать опыт......на своем то лбу.... victory

если машина не кредитная - плюйте на гарантию!!!!!! денег на ТО угробите - мало не покажется! Вы же даже масло в ей должны у офЫцияльного дилера менять и чтоб ровно в те килОметры, что там написаны...
не тратьте деньги, если в течение 6 мес (это еще с запасом) ничего не отвалится, забейте!
из личного опыта эксплуатации 2 новых машин+коллективный опыт еще 6 иномарок разной ценовой категории.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
кондрат-1 пишет:

Я 6-7 буду брать бройлеров из Питера. Машина поедет мимо и можно заказать себе. В коробке 80шт. Бройлеры французского кросса. Это лучше наших. Петелинка берёт таких же. wiggle

Татьян, а откуда такая интересная информация?)))))
эххх.. буыло бы куда везти я б тоже взяла))

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так я же работаю над этой темой...с осени. Давно уже про сетку писала. Фотки птичника ставила.. dntknw Тишина была..., а тут весной запахло и всё задумались.. laugh

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

фигасе! а я и не думала, что машины с бройлерами по дороге "ловить" можно))) даже в голову прийти не могло))
клево!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Natascha.Reznikova пишет:

Повторять можно.
Удобоваримо ежели без фанатизЬма.
Светик,мы воще голодные уехали.....
Не поездка, а кОшмар..
В кафешке в самом салоне кофе 100 рэ.....
Кушать не стали....все на нервах...
Мы звонили и договаривались об одном авто,а приехали нас и не ждали.
Мало того что деньги наличкой в кармане...
2 часа на Казанском (с бомжами) час в метро...хорошо на автобусе ещё ехали час..салон работает с 9 утра,приехали в 5 утра.
В 9 были уже в салоне ,но продавцов не было до 10:30, bang bang
Там еще фиаты,зазы,уазы и санг ёнги...
Менеджер заза уламывал,делать то нечего было пока ждали рассматривали другие авто...
Купите заз - шанс.
Мой так шарахался,упаси Господь....от запорожца....
Короче мы так отупели и устали...сели на авто,как сигналку поставили не проверили и ходу домой...
До заправки доехали,заправились мой развернулся через две сплошных....
Без страховки до дому....
На другой день поехал в ГАИ ставить на учет,там страховой агент обалдела.
Как же вы из Рязани ехали без страховки?
Мой ей говорит - из Москвы.....
Вооще жесть....
Как нас моя сестра называет : Чип и Дейл. lol lol laugh
Потом мама спрашивает ,на гарантию поставили?
Мы короче с ней по-девичьи перетерли ,и решили чЁ надо ехать ставить на гарантию... huh
Мы в Рязань....к дилеру,они говорят,ну типа 15 тыс.км намотаете - приезжайте....она у вас стоит на гарантии.
Короче долго наживать опыт......на своем то лбу.... victory

Ничего не меняеться в автосалонах.Единственный раз десятку вечером часа в 4 брать начал к 8 вечера уехал на ней,допов не делал.Сигналку поставил дома в сервисе,а антигравий и подкрылки с братом в гараже часа за 4 сделали.Обошлось самостоятельно делать раза в 4 дешевле чем в салоне.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
ivmari пишет:

фигасе! а я и не думала, что машины с бройлерами по дороге "ловить" можно))) даже в голову прийти не могло))
клево!

Ну не так всё просто. Нужно найти производителей яйца или циплят. Созвониться, договориться, узнать маршруты следования машин и дни вылупления... Загрузят по накладной под заказ в коробку и сиди на трассе карауль машину. laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
кондрат-1 пишет:
ivmari пишет:

фигасе! а я и не думала, что машины с бройлерами по дороге "ловить" можно))) даже в голову прийти не могло))
клево!

Ну не так всё просто. Нужно найти производителей яйца или циплят. Созвониться, договориться, узнать маршруты следования машин и дни вылупления... Загрузят по накладной под заказ в коробку и сиди на трассе карауль машину. laugh

Тань привет очень классные клетки взял на вооружение.Спасибо.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"кондрат-1" пишет:

Ну не так всё просто. Нужно найти производителей яйца или циплят. Созвониться, договориться, узнать маршруты следования машин и дни вылупления... Загрузят по накладной под заказ в коробку и сиди на трассе карауль машину.

Ага,здесь бройлеры не пролетали?

"ivmari" пишет:

если машина не кредитная - плюйте на гарантию!!!!!! денег на ТО угробите - мало не покажется!

Это точно. два раза прошли - 30 т.р угрохали. а толку ....

"Dimchik001" пишет:

Ты имеешь ввиду На углу,это около больницы?
У моста знаю,такюе в
Хозяине,но там сварная ,пластиковой нет.

Я думала тебе сварная. пластиковая у Орлова была. Это на рынке магазин. И точно в Муроме есть. Но у них и заказать можно. Который на углу. да, это вроде рядом с больницей. у него два этажа под магазин. там хозяин тоже хороший мужик.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Слушай, Дим. Я как буду там, спрошу про эту сетку.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

У Орлова нет не фига.У него была сетка зеленая,с виду пластик,на самом деле металл.И дорогая,я тебе скажу.
В Муроме может и есть,но где спрашивал не нашел.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"ivmari" пишет:

если машина не кредитная - плюйте на гарантию!!!!!

НЕТ .не кредитная...но хотелось бы как можно дольше поберечь... blush2 решили до 30 тыс.км.,на оф.обслуге.
Потом можно соскочить.
Да и посоветовали..таксист ,что нас вез к поезду...сказал если чего полетит,поставят фирменное...
Мы тут чехлы у официалов прикупили...... shok

"cherstov" пишет:

Ничего не меняется в автосалонах.

Привет Юра.
Ни чего не меняется.....
Косяк в том,что мы поехали без "колес"...бегать из салона в салон не захотели....
А там была только эта....из Рено...
Кое как отбрыкалась от магнитолы....у нас новая дома...купили в декабре ..
8тыр сама+8 тыр установка huh мой вчера поставил сам...15 минут.... huh
А сигналку поставили видимо косяково.
Будет на первом ТО, проверит.
smile3

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Natascha.Reznikova]
НЕТ .не кредитная...но хотелось бы как можно дольше поберечь... blush2 решили до 30 тыс.км.,на оф.обслуге.
Потом можно соскочить.
[quote=Natascha.Reznikova
пишет:

Да и посоветовали..таксист ,что нас вез к поезду...сказал если чего полетит,поставят фирменное...
Мы тут чехлы у официалов прикупили...... shok

30 много! ТО 25 тыс - ОЧЕНЬ дорогое! а вы 30 за какое время пробежите? у меня вон подруга 25 на четвертый гот только)) Вам решать, конечно, просто сравните цены на ТО у официалов и в обычных сервисах. Кстати, если у вас из электрики чего полетит - менять по гарантии уже не будут, т.к. вы сами устанавливали магнитолу, а это вмешательство во внутренние системы транспортного средства несертифицированными специалистами = прямой отказ в гарантийном обслуживании. По идее, в гарантийной машине вы можете сами поменять только колесо, ну и масло залить. Я с 2000г. в сфере авто страхования, автосалонов и дилеров. Если, не дай Бог, движок умрет, все равно придется доказывать, что был заводской брак - и тут что с гарантией, что без нее они обязаны двигатель заменить. Вообще любой заводской брак, в том числе брак покраски, коробки и т.д. они должны менять вне зависимости от наличия гарантии. Вплоть до замены автомобиля целиком. Но это уже экстрим, конечно))

Тема закрыта