Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 42 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ViktorSchukin пишет:

Спрашиваю! Много положительных эмоций,

Разливают в Ростове, правда, мы на заводе ни разу не были dntknw
Мы своё вино делаем, немного, но праздник есть с чем отметить.


с шампанским пока не заморачиваемся, хотя и пробовали разок, нам его проще купить.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Stalker 81 пишет:

А Сочи - это тоже Краснодарский край.

Татьяна это вопрос или утверждение

На конце точка. Это утверждение. smile3

колосев АХ пишет:

Краснодарский край, вообще, это не рай. Район Сочи и иже подобные места в К.К. другое дело.
И если фрукты такие растут то, несомненно, земной рай.

Персики в Сочи растут, smile3 И в других районах тоже растут, правда, они мелкие.

Stalker 81 пишет:

Только не в Сочи а так край хороший.

В Сочи перенаселение сейчас. Если бы в Сочи возможно было иметь несколько гектар простому человеку, то кто бы отсюда смотрел в другие стороны... smile3

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Как только появились фотографии плохих напитков, так тема и заглохла. Компот что ли, показать?
Радуемся весне или нет?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
колосев АХ пишет:

Радуемся весне или нет?

Конечно, радуемся:smile3:
Тема не заглохла. Она вечная. Единомышленники всегда и всем нужны.
Сегодня 1 апреля. Я права получила 9 лет назад. Правда, не пользовалась ими ещё. В сельской местности пригодятся. Смотрю на них, а в ГИБДД, видимо на тот момент, проблемы с краской были ни даты выдачи не видно, ни даты окончания...

Вложение
bezymyannyy.png
Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Ищу единомышленников пишет:
колосев АХ пишет:

Радуемся весне или нет?

Конечно, радуемся:smile3:
Тема не заглохла. Она вечная. Единомышленники всегда и всем нужны.
Сегодня 1 апреля. Я права получила 9 лет назад. Правда, не пользовалась ими ещё. В сельской местности пригодятся. Смотрю на них, а в ГИБДД, видимо на тот момент, проблемы с краской были ни даты выдачи не видно, ни даты окончания...

А я, в 50 лет, когда нужны были мне.

ВЕСНА
Когда весной разбитый лед
Рекой взволнованной идет,
Когда среди полей местами
Чернеет голая земля
И мгла ложится облаками
На полу юные поля,—
Мечтанье злое грусть лелеет
В душе неопытной моей;
Гляжу, природа молодеет,
Но молодеть лишь только ей;
Ланит спокойных пламень алый
С собою время уведет,
И тот, кто так страдал, бывало,
Любви к ней в сердце не найдет.

М. Ю. Лермонтов

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
колосев АХ пишет:

Как только появились фотографии плохих напитков, так тема и заглохла.

Почему плохих? Из чистого виноградного сока без, всякой химии, своими руками.

Ищу единомышленников пишет:

Я права получила 9 лет назад.

Через 10 лет после выдачи права надо менять. mail

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Двое из ларца пишет:

Через 10 лет после выдачи права надо менять.

Значит ещё годик. Надеюсь, что меня не будут заново экзаменовать.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ищу единомышленников пишет:

Надеюсь, что меня не будут заново экзаменовать.

agree Заново сфотографируют.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Двое из ларца пишет:
Ищу единомышленников пишет:

Надеюсь, что меня не будут заново экзаменовать.

agree Заново сфотографируют.

и медкомиссия, вроде, тоже нужна, особенно нарколог и психиатр ya

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273
Ищу единомышленников пишет:
колосев АХ пишет:

Радуемся весне или нет?

Конечно, радуемся:smile3:
Тема не заглохла. Она вечная. Единомышленники всегда и всем нужны.
Сегодня 1 апреля. Я права получила 9 лет назад. Правда, не пользовалась ими ещё. В сельской местности пригодятся. Смотрю на них, а в ГИБДД, видимо на тот момент, проблемы с краской были ни даты выдачи не видно, ни даты окончания...

Родное Адлерское ГАИ ))))))

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Stalker 81 пишет:

Родное Адлерское ГАИ ))))))

Родное? А Вы коренной житель? У меня сложилось впечатление, что Вы - приезжий. Ошиблась...

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273
Ищу единомышленников пишет:
Stalker 81 пишет:

Родное Адлерское ГАИ ))))))

Родное? А Вы коренной житель? У меня сложилось впечатление, что Вы - приезжий. Ошиблась...

Да Татьяна ошиблись родился и вырос в этом городе и 8 лет отдал эмому ГАИ.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Двое из ларца пишет:

Мы своё вино делаем, немного,

белое из чего?
Я делаю красное из Изабеллы. Прошлогоднее достаточно уже отстоялось, ибо меняет и цвет, и фактуру.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Я девчатам хотела сказать следующее:
Меня, девчонки, время не поджимает. Время поджимает у того, кому надо успеть выйти замуж, родить детей, сделать карьеру и т.д. У меня эти вопросы с повестки дня сняты. Я не понесусь сломя голову в неведомый край, завоевывать территории и бежать мне не от кого. А вот поработать в животноводческих хозяйствах для приобретения опыта и присматривания себе местечка в дальнейшем - такой вариант рассматриваю. Так что, если Вы тоже не прочь, то начинайте думать в этом направлении и присоединяйтесь smile3 .

Россия
: Санкт-Петербург. Летом на хуторе в Алтайском крае.
10.01.2015 - 15:38
: 42

Умные люди выбирают соседей, а не место, дом. Можно у вас найти хороших соседей? На юг едет специфическая публика нахапавшая денег.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Геннадий Александрович пишет:

Умные люди выбирают соседей, а не место, дом. Можно у вас найти хороших соседей? На юг едет специфическая публика нахапавшая денег.

Так я... соседей будущих и ищу как бы))).

Россия
: Санкт-Петербург. Летом на хуторе в Алтайском крае.
10.01.2015 - 15:38
: 42

А как же привязка к месту в радиусе 300 км.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Геннадий Александрович пишет:

А как же привязка к месту в радиусе 300 км.

Из-за родных.

Россия
: Санкт-Петербург. Летом на хуторе в Алтайском крае.
10.01.2015 - 15:38
: 42

Был старый анекдот: прохожий видит под фонарным столбом человека на карачках. Спрашивает потерял что-то? Да. Именно здесь? Нет, но здесь светло.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Veta_shka пишет:

белое из чего?
Я делаю красное из Изабеллы. Прошлогоднее достаточно уже отстоялось, ибо меняет и цвет, и фактуру.

Белое вино из винограда сорта Степняк, и в сепаже с ним, остатки столовых, то что не успеваем съесть, Агадаи, Ляна, Памяти Вердевского. Сейчас добавляем новые кусты с мускатными сортами красными и белыми.
Светлана! Если Вы хотите иметь качественное и полезное вино, то советуем Вам отказаться от Изабеллы, в пользу действительно хороших сортов. (Если Вы делаете вино для получения удовольствия, а не для того, чтобы напиться.).
Считается, что вина из изабельных сортов и сортов гибридов прямых производителей вредны для здоровья, так как при брожении сока этих сортов образуется определённая часть метилового спирта (помните недавние массовые отравления в Иркутске), поэтому мы в своё время не стали даже сажать такие сорта. На сок и еду использовать изабельные сорта можно.

P.S. Думаем, что Татьяна не обидится на нас за этот пост. Мы везде стараемся пропагандировать здоровый образ жизни. Вино должно приносить удовольствие, а не служить для опьянения.
Если что пишите в личку, или почитайте о сортах на виноградных сайтах.
http://forum.vinograd.info/forumdisplay.php?f=16
http://vinograd.info/sorta/vinnye/citronnyi-magaracha.html
thank_you thank_you

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Двое из ларца пишет:

Если Вы делаете вино для получения удовольствия, а не для того, чтобы напиться.

Улыбнуло. Надо мужу сказать.Хлещет залпом водку и меня плохому учит.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Вот народ! Татьяна счастья ищет, не далеко от родных, а её, не навязчиво пить учит. scratch_one-s_head

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:
Нина Р пишет:

У нас была тема : Можно ли выжить одинокой женщине в деревне.

Так я же не спрашивала можно мне или нельзя. Я ищу женщин, не обремененных прошлыми неудачами и травмами. Не тех, кто хочет сбежать, потому что некуда и не на что, а тех кто хочет жить в деревне, понимает, что в одиночку без особых средств не выжить и в тоже самое время не рискует объединяться с малознакомым мужчиной.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
колосев АХ пишет:

Вот народ! Татьяна счастья ищет, не далеко от родных, а её, не навязчиво пить учат.

Не-е-е! Мы ей даже нюхать не предлагаем.

САП пишет:

Улыбнуло. Надо мужу сказать.Хлещет залпом водку и меня плохому учит.

Каждый, конечно выбирает сам, что ему лучше. Но домашнее виноделие не ведёт к алкоголизму. Вырастить лозу, дождаться урожая, срезать грозди, отделить ягоды от гребней, передавить, отжать сок. следить за брожением, переливать. scratch_one-s_head если цель просто напиться. то этим нет смысла заниматься. Проще купить в магазине или выгнать самому самогонки. В Советское время в некоторых санаториях применяли винотерапию, и потом, как говорил Парацельс: - Всё есть яд и всё есть лекарство; тем или иным его делает только доза.
С алкоголем не всё вред, вот безопасные дозы для мужчин и женщин.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Двое из Ларца, знаете такой совхоз в Кочетовке? Я туда в 16 ездила виноград собирать винный, а весной - подвязывать. Там я впервые попробовала алкоголь. Я решила, что я не пьянею, а пьянеют только дураки. В общем - урок на всю жизнь. Жалко, что некоторым (типа меня) уроки нужно самолично на себе испытывать. Алкоголь не употребляю даже в лекарственных настойках.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Двое из ларца пишет:

ам отказаться от Изабеллы, в пользу действительно хороших сортов

Я с радостью бы отказалась, но пока много только Изабеллы. Из технических я посадила Фортуну и Сибирский Плечистик, которые хороши для нашей области. Однако им всего -то ничего было в том году, летом три года. Завязями порадовал Фортуна. Так куры даже не дали винограда попробовать. Как не прикрывали, они умудрились его слопать еще зеленелым. В том году посадила уже столовый сорт Кадрянка. Буду ждать.
Конечно , вино, свое, выстроенное - это для гурмэ : цвет, аромат, букет вкуса. Какое же тут свинопитие. Впрочем, это , верно, завит от культуры и степени эстетики самого человека.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ищу единомышленников пишет:

Я решила, что я не пьянею, а пьянеют только дураки.

Ищу единомышленников пишет:

Алкоголь не употребляю даже в лекарственных настойках.

Обжёгшись на молоке - дуют на воду. dntknw Во всём должна быть разумная мера. Отравиться и колбасой можно, и манной кашей.
У всех бывают свои грабли dread Надо только правильные выводы делать.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Двое из ларца пишет:

Обжёгшись на молоке - дуют на воду. dntknw Во всём должна быть разумная мера. Отравиться и колбасой можно, и манной кашей.

Дело не в этом... Алкоголь для чего... Некоторым вкус нравится, некоторым настроение повысить. А у меня настроение такое... что повышать его уже некуда, иначе будет перебор. smile3

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Veta_shka пишет:

Из технических я посадила Фортуну и Сибирский Плечистик, которые хороши для нашей области.

Вам нужны ранние сорта винограда, чтобы успевали вызревать и набирать сахар.