Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 39 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Veta_shka пишет:

если в энергетический контакт двоих привносится третья энергия, то гармония ломается, со временем появляются проблемы и на физическом, и на психосоматическом уровне

Если так рассуждать ...то и замуж девушкам выходить ВООБЩЕ не стоит ! sad Так как лично меня сомнения берут что мужчины до того , как найдут ту самую -единственную ..сохраняют девственность sad В 30 лет и...... scratch_one-s_head А энергии этой самойотрицательной и так кругом в избытке . Мы живем в обществе .живых людей . Ну садишься ты в маршрутку .....в порядок себя приведешь перед тем как на люди показаться ..оденешься красиво ...улыбаешься и грымза рядом какая нибудь сидит и смотриттна тебя как на врага народа . С завистью смотрит ...
Воттебе и энергия .отрицательная ....Да чтотам говорить .тутто .на фермере .можно кучу примеров привести ..женской зависти и то как потепниальных соперниц устраняли ....одним поганым словом .... yes3 Оскорбят человека .обидят ..и дальше идут .....а он можетсидити плачет ...воти уходит она .энергия эта

Двое из ларца пишет:

Ведь все наши поступки, не только, для того, чтобы набить живот. Хочется стать успешной, сделать такое, чтобы все ахнули, чтобы как всё как в кино было: - "Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!"

Ну про штабеля .это конечно laugh Но наверное это все заложено в нас изначально .природой ...Ведь люди и созданы и живутна земледля тоготчтоб род людской продолжался . А чтобы на женщину внимание обратили ...маловато толькоумом обладать ....Практика жизни это доказывает ! Хоть и говорят , что встречают по одежке а провожают поуму ..НО-встречают то все таки по одежке ! dntknw И первое впечатление от встречи счеловеком .онот говорят самое точное . yes3

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Двое из ларца пишет:

Хочется стать успешной, сделать такое, чтобы все ахнули, чтобы как всё как в кино было: - "Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!"

Что Вы такое говорите... непонятно...
В "штабелях" кайф есть только у очень молодых...
Я по этому поводу думаю следующее:
Женщина смотрит серьезно на мужчин, когда ей раскрывают запазуху. Конечно, она думает перед тем как ей туда запрыгнуть... нужно ей оценить и собственные возможности нахождения в ней.
Вот котенка если туда положить, так он от неизвестности, глупости и страха и поцарапаться может, некоторые ещё и напудят из-за вредности. Просто взрослых людей превратили в котят слепых и неразумных. А когда разум приходит, то уже чистоты нету.
А страдания человека, которому ты ответить не можешь, не приносят женщине никакой собственной значимости.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ольга37 пишет:

Что было не так с предложением Арчака?

А кто такой Арчак?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Двое из ларца пишет:

Это редкость в наше время.

Это как спасательный круг в нашем мире где полно лжи и лицемерия sad

ольга37 пишет:

каждый судит со своей колокольни. И понять друг друга порой не реально.

сложно sad scratch_one-s_head

ольга37 пишет:

поэтому вообще не вижу проблемы переехать женщине одной.

Женщина женщине рознь dntknw

ольга37 пишет:

*не поддаваться на провокации*

Да какие провокации...просто каждый высказывает свое мнение yes3 люди томы все разные ..и кроме того изначально ..уц кого то жизненная хватка ого ..го..а кто то dntknw Это как те две лягушки , которые попали в горшок со сметаной ..одна утопла а другая не сдалась и выпрыгнула из горшка smile3

ольга37 пишет:

Разбирают всех. БАБЫ

laugh super А то ..накормят .напоят ....он и по хозяйству сгодится .... laugh

ольга37 пишет:

Что было не так с предложением Арчака?

Ну ..он то тоже ..не всех подряд к себе приглашал .....аиопределенную категорию женщин ..и чтоб молодая и т.д....и т.п ...... yes3 sad

ольга37 пишет:

Бесцельные для кого?

Для общества ! sad Потомумкак живем мы в обществе . Свои года проводикак хочешь.....в свое удовольствие ...Но одно дело когда женщина не можетиметь детей покакой то уважительной причине а другое когда СОЗНАТЕЛЬНО не ХОТЯТ рожать детей чтоб не утруждать себя заботами ! Зачем стирать пеленки и не спать поночам ....Когда можно жить в свое удовольствие ....
Да .конечно это личный выбор каждого но ..тогда почему мои дети должны для кого то пенсию зарабатывать ? dntknw

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
колосев АХ пишет:

Одичавшая вишня за окном, одинокая, цветущая, не нужная никому пока нет плодов. Мне жаль. У вас всегда тепло- это хорошо. Татьяна улыбнитесь! Вам белые розы на удачу!

Как это ненужная). Я уже два раза её сфоткала и всему форуму показала. Пока строители при штукатурке наружных стен не обломали ветку, которая упиралась мне в стекла, то я каждую весну десяток-другой вишен пробовала. На вкус они горькие и терпкие. Теперь только наблюдаю как её опыляют пчелы и как вишенками лакомятся сойки и дрозды.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ищу единомышленников пишет:

вишенками лакомятся сойки и дрозды

Если есть на свете рай -то это Краснодарский край ! laugh yes3
Доброе утро ! roma А у нас вишни выше 3 метров не вырастают dntknw sad И ..у нас еще сугробы метровые лежат .

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Незабудка пишет:

Доброе утро ! roma А у нас вишни выше 3 метров не вырастают dntknwsad И ..у нас еще сугробы метровые лежат .

Доброе! Снег в 40 минутах езды от меня на Красной поляне. Кто б только туда ездил.

Россия
24.04.2016 - 17:16
: 32

Незабудка, согласна с Вами! Я и не говорила про влюблённость, только сначала смотрим на взаимовыгодность, а потом откуда-то вылазят при общих интересах соперничество, придирки и, что главное, перекладывание на другого своих проблем, как будто мы ищем другого человека, чтобы он решил или сделал за нас что-то (как мужчины, так и женщины). И особо это вылазит, когда начинаются интимные отношения, автономность сохранить тогда практически невозможно.
Вот я и говорю, что свои задачи лучше решить самой, может с помощью людей при взаимовыгодных, но не близких отношениях. А когда почувствуешь себя довольной и уверенной, тогда есть шанс и близкие отношения создать. Это я говорю именно исходя из своего возраста, молодым, возможно, проще.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Про зависть не поняла.
Чему, собственно,завидовать? Попробуй найди за 40-к действительно людей, близких тебе, мыслящих с тобой в одном ритме, готовых вложится с тобой наравне и делить с тобой равноправно одну крышу.
Кроме того, мне конкретно не ясен вопрос о жилье в деревне как таковой. Это будет долевая собственность или это аренда, или жилье будет принадлежать одному собственнику, в таком случае на что рассчитывать остальным? Как распределение хозяйства будет: по долям, по интересам, колхозно по выручке? Как люди вкладываться будут, будет ли заключаться договор между ними или все под чесслово? Однако, напланировать и расписать на бумаге можно все, стерпит, а вот какова реальность будет- это большой вопрос.
Так, что о зависти тут речи и быть не может.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Читаю комментарии, и складывается впечатление, что говорим халва, халва, халва и слаще во рту становится!! с уважением

Конечно, слаще. Ведь молитвы и мантры не зря существуют.

Правда, когда халва и на голодный желудок, то ощущения не очень.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Светлана Тарасенко пишет:

Вот я и говорю, что свои задачи лучше решить самой, может с помощью людей при взаимовыгодных, но не близких отношениях. А когда почувствуешь себя довольной и уверенной, тогда есть шанс и близкие отношения создать.

Имелось в виду взаимосотрудничество мужчина+женщина?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Veta_shka пишет:

Кроме того, мне конкретно не ясен вопрос о жилье в деревне как таковой. Это будет долевая собственность или это аренда, или жилье будет принадлежать одному собственнику, в таком случае на что рассчитывать остальным?

Не знаю. Вопрос сложный и я могу понять... иногда, родственники за незначительное наследство готовы разругаться на всю оставшуюся жизнь.
Но, если представить себе несколько единомышленниц, то почти невозможно найти несколько соседних равноценных домов. Денег на восстановление домов и их протопку нужно в несколько раз больше. Нужно варить несколько кастрюлей борща... И т.д.
Все это реально постепенно совместно наладить и в последствии помочь каждой в отдельности, но при переезде столько сваливается хлопот на одну голову.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Ищу единомышленников пишет:

Как это ненужная). Я уже два раза её сфоткала и всему форуму показала. Пока строители при штукатурке наружных стен не обломали ветку, которая упиралась мне в стекла, то я каждую весну десяток-другой вишен пробовала. На вкус они горькие и терпкие. Теперь только наблюдаю как её опыляют пчелы и как вишенками лакомятся сойки и дрозды.

Важная деталь нужности - это уход за деревом, цветущим и плодоносящим. Из таких вишен при переработке можно получит вкуснейшее варенье и напитки.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136
ViktorSchukin пишет:

Реально без мужика НИКУДА!

Так мужику то это зачем? Здоровья хватит нескольких баб тянуть?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

А в бригаде у каждого своя истина; сегодня одна, завтра другая; послезавтра третья!!!

Вот это - большая проблема в женском коллективе. Столкнулась уже и на нулевом этапе: кто-то хочет выращивать клубнику, кто-то барашек, кто-то финики...

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Гость_ пишет:

Так мужику то это зачем? Здоровья хватит нескольких баб тянуть?

Старшина Щукин, скорее всего, про себя говорит. Значит, наверно... знает зачем smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ищу единомышленников пишет:

кто-то хочет выращивать клубнику, кто-то барашек, кто-то финики...

Ананасы , бананы ... laugh clap

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Да читаешь форум и одни и те же советчики,и все они прям знаю и всех подколоть пытаются и научить как надо жить и что делать. Дайте человеку помечтать нормально.Татьяна у вас все получится как вы хотите. Человек живет пока у него есть мечта и он идет к ней.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Ольга! Сколько внимания нам huh huh

ольга37 пишет:

У Вас засел стереотип, извиняюсь..

Нет. Мы давно небо коптим. У женщин всегда стремление выделиться, впрочем и у многих мужчин тоже.

ольга37 пишет:

я не смеюсь. Но говорить, что нормальные мужчины в деревне одиноки - тока стоит оглянуться по сторонам и увидишь, ну редкость же это чрезвычайная. Не вводите никого в заблуждение. Разбирают всех. БАБЫ

Спорить не будем, может в Ульяновской области всех одиноких и разбирают. agree А у нас, например, демографическая ситуация другая.

ольга37 пишет:

Что было не так с предложением Арчака? Почему всем так весело сразу стало? А там ведь и жильё отдельное предлагалось, и работа понятная и женская.

Арчак - "легендарная" личность на сайте. Что он предлагал, мы не видели, но знаем, девчат, которые пробовали с ним работать. Есть желание, поспрашивайте у них, а то можете попробовать к нему съездить. Несмотря на своеобразность его взглядов, он производит впечатление человека работящего. (Хотя, сейчас его ник удалён).

ольга37 пишет:

Бесцельные для кого? Они сами Вам в этом признавались?

Цель любого начинания - достичь каких то результатов, а если на развитие и становление тратятся годы, а результаты мизерные. Может что то не так делается. dntknw

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ищу единомышленников пишет:

В "штабелях" кайф есть только у очень молодых...

lol Женщины мечтают всегда. Только не все в этом сознаются, бывает, даже себе.

Ищу единомышленников пишет:

Я по этому поводу думаю следующее:
Женщина смотрит серьезно на мужчин, когда ей раскрывают запазуху. Конечно, она думает перед тем как ей туда запрыгнуть... нужно ей оценить и собственные возможности нахождения в ней.

Просто, какое то мужское рассуждение. bang

Ищу единомышленников пишет:

А кто такой Арчак?

Попробуйте спросить Медина_Ольга https://fermer.ru/user/224402 . Она ездила к нему работать.

Светлана Тарасенко пишет:

И особо это вылазит, когда начинаются интимные отношения, автономность сохранить тогда практически невозможно.
Вот я и говорю, что свои задачи лучше решить самой, может с помощью людей при взаимовыгодных, но не близких отношениях. А когда почувствуешь себя довольной и уверенной, тогда есть шанс и близкие отношения создать. Это я говорю именно исходя из своего возраста, молодым, возможно, проще.

Когда начинаются интимные отношения, может и автономность уже и не нужна. Больше оптимизма, какие Ваши годы. Вся жизнь впереди.

Ищу единомышленников пишет:

Но, если представить себе несколько единомышленниц, то почти невозможно найти несколько соседних равноценных домов. Денег на восстановление домов и их протопку нужно в несколько раз больше. Нужно варить несколько кастрюлей борща... И т.д.
Все это реально постепенно совместно наладить и в последствии помочь каждой в отдельности, но при переезде столько сваливается хлопот на одну голову.

Ищу единомышленников пишет:

Вот это - большая проблема в женском коллективе. Столкнулась уже и на нулевом этапе: кто-то хочет выращивать клубнику, кто-то барашек, кто-то финики...

Без обид. yes2 Женский коллектив трудноуправляем, особенно, если предлагается равноправие.

Stalker 81 пишет:

Дайте человеку помечтать нормально.Татьяна у вас все получится как вы хотите.

А почему бы вам не объединить усилия.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Спасибо за совет . Я как нибудь сам разберусь с кем мне объединять усилия.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Stalker 81 пишет:

Дайте человеку помечтать нормально.Татьяна у вас все получится как вы хотите. Человек живет пока у него есть мечта и он идет к ней.

Спасибо, Владимир.
Чтобы мечты сбывались, нужно их не обнародовать...
Но мне же людей нужно отыскать.
На самом деле, этот сайт - одно из немногих инет-сообществ для меня полезных, несмотря на шуточки-прибауточки...

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Двое из ларца, (по имени не обращаюсь, т.к. не знаю кто из вас пишет) вот стихотворение в видеоролике про 40 женских лет при восприятии оставляет странное ощущение...
Вернее... иллюстрации. Вроде бы как оно призывает приободриться некую группу унылых возрастных женщин, но почему-то видеоряд показывает исключительно юных дев дворянского происхождения.

Диссонанс, однако...

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Двое из ларца пишет:

Арчак - "легендарная" личность на сайте. Что он предлагал, мы не видели, но знаем, девчат, которые пробовали с ним работать. Есть желание, поспрашивайте у них, а то можете попробовать к нему съездить. Несмотря на своеобразность его взглядов, он производит впечатление человека работящего. (Хотя, сейчас его ник удалён).

Двое из ларца пишет:

Ищу единомышленников пишет:

А кто такой Арчак?

Попробуйте спросить Медина_Ольга https://fermer.ru/user/224402 . Она ездила к нему работать.

Если об этом все знают уже, то зачем шушукаться в личке.
Я ведь перед вашим комментом уже покопалась и увидела, что Арчак выставлял определённые требования к внешности и возрасту соискательниц. Есть у меня одна история на эту тему... Как-нибудь расскажу попозже.

Я спросила "Кто такой Арчак" потому что Ольга37 озвучила его предложение. А я подумала, что что-то пропустила в своей теме. Ведь мне публично на сайте от мужчин только два предложения поступало: от Леонида62 и Вячеслава.
А если Арчак ко мне не обращался, то и неважно...

Россия
24.04.2016 - 17:16
: 32

Двое из ларца, спасибо за стихотворение, скачала, в день рождения ещё раз послушаю!

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Что меня в женщинах моего возраста удивляет... возглас: "А я такая!" Но я же не мужик, чтобы терпеть капризы... Я тоже такая... и чего? Тратить время на то, чтобы доказать кто "такее"? Аргументы меня интересуют.