Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 45 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
SHREK999 пишет:

Нужно посмотреть .. на эту золотошвёйку.

Она кстати очень симпатичная.Кровь с молоком как говориться. На самом деле очень работящая. Грибы соленые по сто банок заготавливает,представляете это какой труд:собрать,намыть,засолить,у поезда продать.Дома все сияет,скотина обихожена. Но если в кружева с жонихами уйдет,то уж не обессудьте.Тут уже Вам нужно будет всеми навыками самообороны овладеть lol А она не одна придет а с жонихами. И ни фига с возрастом не меняется,и кодировалась,и сама держалась. Башню сносит и алга.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3805
САП пишет:

На самом деле очень работящая. Грибы соленые по сто банок заготавливает,

Круто..однако.. shok
НО если она такой редкий подарок,то что-ж её никто не заметил в ваших краях или в вокруг все слепые или сплошь инвалиды?? laugh

САП пишет:

А но не одна придет а с жонихами.

Это как,что сразу банду гомосеков предлагеешь? shok повода для этого я не давал однако.. :

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:

А есть варианты без безмозглых пьяных мужиков, лезущих в окно? Или всем деревням не повезло?

ко мне в 4 утра залез. сосед sad мне 30 лет было. ему 60.. вот прям искренне удивился..
так то мужик хороший ..
косяк это конкретный- приезжая баба и одна.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
ViktorSchukin пишет:

Таких в старину на костёр отправляли! Была у меня в Пирожковой стряпуха; небесной красоты, пять раз замужем; голову действительно можно потерять; хозяин соседней Пельменной за неё 5 000 давал (это, когда з\п была 300 ) , чтобы к нему перешла работать! Не встретила крутого МУЖИКА с вожжами! Несколько раз заходил в Пельмешку; спрашивал; никто не знает, никто не видел, у них не работала ! Что с ней стало не знаю. с уважением

Да, вот что интересно,она всегда с жонихами. Все ее любят и жалеют.Каждый раз думаем,мож остепенилась. Вроде начнет жить с мужчиной,скотиной обзаведутся,приоденется. Любо,дорого посмотреть. Бац и выплывает в соседней деревне с такими синюгами, мама не горюй. Если уж надолго пропадает, значит сидит. 2 мужиков точно из-за нее сидели. Один молодой пацан,спортсмен. вступился за честь дамы и порезал другого.Другой вину на себя за кражу взял.
Так что опасаться нужно не только женихов,но и невест hi

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:

Вот из чего эти котлеты?

требуйте у продавца маркировку. если интересно. а вообще, как это лепится, кем и из чего лучше не знать. даже если *мясо*.
изморозь - признак повторной заморозки.. тоже не критично часто съедобно.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

А Вам этого не понять, по одной простой причине, что Вы - не моя единомышленница.

Что да,то да.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Радмила-П пишет:

а что с котлетами не так? по внешнему виду не определишь же

С котлетами не так всё. Но я жива. Больше ни-ни, никогда... Но вопрос в другом... Это же производят, и это покупают и едят.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Я сейчас впервые сойку на своей вишенке сфоткала. Обычно они в движении все время вишню лопают, а сегодня дождь, спелых плодов ещё нет и она мне разрешила, и попозировала немного).

Вложение
img0819.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ищу единомышленников пишет:

С котлетами не так всё

sad scratch_one-s_head

Ищу единомышленников пишет:

Это же производят, и это покупают и едят.

sad Так чтоб не травиться надо самим все это делать . yes3 Уж дефицита продуктов сейчас нет это точно ! yes3 Мясо если своего нет то на рынке всякое разное ..на любой вкус имеется yes3
Для женщины одно из самых главных качеств ..научиться хорошо готовить .и неважно семейный ты человек или одинокий . Это большая экономия средств .Вот у нас хлеб продают ..если хороший то стоит около 30 р...а если купишь за 17 то он крошится dntknw sad
Я таблицы нне составляю .я просто делаю . Как то решила завязать со стряпней чтоб нге соблазняться laugh но потом глянула сколько все эти плюшки ватрушки стоят в магазине scratch_one-s_head
Молоко козье продаю и сама развожу по клиентам ..а они у меня особенные ..бабушки старенькие . Пенсию все получают достойную так что покупными гостинцами их не удивиш .а вот свою выпечку домашнюю они любят . ПРиду принесу что нибудь и чаю попьем .
.......К каждому клиенту нужен индивидуальный подход . yes3 Не подмажешь не подъедешь dntknw laugh
Ну и конечно ..реклама двигатель прогресса ! clap .Попросят молока принести а я в гостинец сметанки или творожок ...попробуют а на другой раз и закажут .Когда сденьгами туго я даже масло продаю козье . :sad:оно у нас беленькое .нетакое как коровье !
сыр не варю .делаю брынзу .мне она больше нравится ..без тепловой обработки ! yes3
Рыба вот во дворе не плавает ..плохо ! cry laugh ..И еще ..когда рядом стобой нет этих самых единомышленников . dntknw

Ищу единомышленников пишет:

Я сейчас впервые сойку на своей вишенке сфоткала

Фильм недавно шел ..сойка -пересмешница . smile3 good

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Доброе утро!
Ищу единомышленников пишет:
Ксения, чесслово… удивили Вы меня поначалу. А сейчас прямо лишили дара речи.
Я, как уже известная фантазёрка Фермера.ру…, представила следующую картину:
Группа людей обсуждают какую-то тему, не совсем корректно некоторые что-то там кричат, руками размахивают… Другие язвят, третьи ироничны, женщины, иногда подвязываются, считая, что без них тут ну никак…
И тут явление – человек…, но в рубахе задом-наперед, на ногах вместо сапог цинковые ведра гремят, через плечо кассетник, в руках погремушка. Все притихли, смотрят… И тут человек этот присаживается на завалинку и говорит: «Люди добрые, не занимайтесь ерундой, давайте веселиться! Дискотека! Врубаю музон!»

П.С. А поинтересоваться музыкальными пристрастиями присутствующих для приличия? А то слов Вы знаете хороших достаточно: и милочка, и голубчик, и уважаемый, и спокойной ночи… и много разных других приятностей.
Кстати, Никанет меня просто «убил» однажды. Вдруг, в разговоре на форуме от него приходит клип «не в склад, не в лад…». Ритмичная какафония с мельканиями, где дергающийся словно под током вульгарно накрашенный педераст , нагибается в кадр. В тот момент я подумала ( а это были первые дни моего пребывания на фермере) : «Что может быть у человека в голове, смотрящего подобные клипы». Когда я его спросила, то Никанет, обидевшись по-моему удалил его, пробурчав что-то вроде: «Я ж для настроения хотел, для драйва…, движения». В общем, ещё в самом начале оставил о себе впечатления неизгладимые…

В медицине подобного рода фантазии называются галлюцинации, а в народе белочка. Думаю котлетки,здесь ни при чем. hi

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Незабудка пишет:

Пенсию все получают достойную так что покупными гостинцами их не удивиш .а вот свою выпечку домашнюю они любят . ПРиду принесу что нибудь и чаю попьем .

Незабудка пишет:

......К каждому клиенту нужен индивидуальный подход . yes3 Не подмажешь не подъедешь dntknwlaugh

Незабудка пишет:

Ну и конечно ..реклама двигатель прогресса ! clap .Попросят молока принести а я в гостинец сметанки или творожок ...попробуют а на другой раз и закажут

Я конечно эти полуфабрикаты купила от вируса лени, а так я всегда сама делаю.. И котлеты выложила к тому, что может быть котлет людям можно предлагать, если мясо всё продать не удалось...

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Добрый вечер,форумчане! Хочу передать привет Светлане Veta_shka она почему то не в сети

. hi передаю ей музыкальный подарок

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
САП пишет:

В общем, ещё в самом начале оставил о себе впечатления неизгладимые

sad

САП пишет:

В медицине подобного рода фантазии называются галлюцинации

sad

САП пишет:

«Что может быть у человека в голове, смотрящего подобные клипы».

sad
...Все мы немножко ...лошади .... yes3 dntknw Каждый человек неповторим . У каждого свои тараканы в голове . А уж на всех этих сайтах такой человеческий венигрет что ..ой .ой .ей .. wacko2
Я на этом сайте давненько уже ....народу много разношерстного и очень интересно наблюдать как и тут как вреальности очень часто многие пытаются оказывать на других моральное давление ..если человек им пришелся не по нраву .а попросту .сожрать ! sad И часто это некоторым неплохо удается yes3
....Никто ведь не заставляет никого ни скем целоваться миловаться и даже просто вступать в диалог если человек не по душе .неправда ли ? scratch_one-s_head dntknw

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Незабудка пишет:

...Никто ведь не заставляет никого ни скем целоваться миловаться и даже просто вступать в диалог если человек не по душе .неправда ли ?

Правда yes3
В *защиту* Владимира хочу добавить, что пишет он хотя бы по теме, в отличие от многих Правильных.
Вова, я часто киваю, читая тебя. Просто не пишу и не комментирую.. Мне не справиться со скоростью твоих мыслей laugh

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Незабудка пишет:

САП пишет:
В общем, ещё в самом начале оставил о себе впечатления неизгладимые

Незабудка пишет:

САП пишет:
«Что может быть у человека в голове, смотрящего подобные клипы».

Доброе утро!Эти цитаты принадлежат танюшке,а это моя

Незабудка пишет:

В медицине подобного рода фантазии называются галлюцинации

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
ольга37 пишет:

Вова, я часто киваю, читая тебя. Просто не пишу и не комментирую.. Мне не справиться со скоростью твоих мыслей

Наконец то у Вольдемара адвокаты появились, а сталкер,да Нина впряглась и усё. good

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
ольга37 пишет:

в отличие от многих Правильных.

Так Праильных вроде не банят или как, я всего 267 сообщений написала ищо не разобралась чо да как, а фотки еще и не научилась вставлять. Хочется тоже птичек выставить и котлетки hi

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Ксения, хочу Вас попросить, когда Вы задним числом будете в следующий раз вставлять комментарии в мою тему как, например, этот:

САП пишет:

Доброе утро!
Ищу единомышленников пишет:
Ксения, чесслово… удивили Вы меня поначалу. А сейчас прямо лишили дара речи.
Я, как уже известная фантазёрка Фермера.ру…, представила следующую картину:....

то хотелось бы, чтобы рядом стояло пояснение из какой темы он взят (этот конкретно из темы Рыбовода) и тогда не надо будет связывать его с моими котлетами.
Как-то всё легко на форумах... А в жизни, Ксения, это называется подтасовкой и фальсификацией, и может иметь неприятные последствия, вплоть до уголовных.
У меня, кстати, и к Никанету претензии были именно по этому поводу.
Люди! Выдергивать цитаты и искажать их смысл - это не смешно! - это некрасиво и непорядочно.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
САП пишет:
ольга37 пишет:

в отличие от многих Правильных.

Так Праильных вроде не банят или как, я всего 267 сообщений написала ищо не разобралась чо да как, а фотки еще и не научилась вставлять. Хочется тоже птичек выставить и котлетки hi

да уж)))) если еще и фотки научитесь вставлять - то вообще спамом посыпите))))))
и ваши "всего 267" сообщений - быстро начнут зашкаливать)))))))))))))
Я поначалу вас читала, даже соглашалась с ходом ваших мыслей, но но но - чтото произошло - и с вас посыпалось, вернее полилось))) Словесный пон...с))))))))))))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ольга37 пишет:

Мне не справиться со скоростью твоих мыслей

laugh не одной тебе huh емуб половинку найти ....подходжящую ..чтоб он свои мечты в жизнь воплощал yes3

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Словесный пон...с))))))))))))))[/quote]
Как бы правила форума уважаю,если не по теме пусть удаляют, если борзею пусть банят.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

А в жизни, Ксения, это называется подтасовкой и фальсификацией, и может иметь неприятные последствия, вплоть до уголовных.

Да Вы что? Может статью из УК приведете?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Радмила-П пишет:

да уж)))) если еще и фотки научитесь вставлять - то вообще спамом посыпите))))))

Да,вот тоже хочу повременить. Дождусь когда Вольдемар из заточения выйдет. Хочу его мнение сначала о танюшке спросить. Вдруг я и правда борщю малясь.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

то хотелось бы, чтобы рядом стояло пояснение из какой темы он взят (этот конкретно из темы Рыбовода)

Я ж говорю, еще не со всеми фишками ознакомилась. Пока только правила форума прочитала hi

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
САП пишет:

Так Праильных вроде не банят

Банят обычно НЕРАВНОДУШНЫХ laugh laugh ну и кто не боится в открытую высказать свое личное мнение ....не понравился ты кому то ..и париться тебя .ну в обычной то жизни яб послала на .....хутор бабочек ловить например .а тут то нужно соблюдать этот как его blush2 менталитет ....вот lol laugh ибо ..сволками жить по волчьи выть ....то есть соблюдать правила стаи yes3 thank_you

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ViktorSchukin пишет:

Не понял мысль;

laugh Ну что Вы ! smile3 С грамотностью у меня все на должном уровне ..просто набегалась по хозяйству ..все бегом .бегом .да и времени на редактирование жальесли честно ... dntknw ....подходящую.....единомышленницу! yes3 super И будетчеловек

счастлив yes3
....с уважением ! thank_you