Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 38 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
ольга37 пишет:

На самом деле так? Или себя обманываете..
А единомышленницы, если найдутся, будут ждать?

Согласна.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
колосев АХ пишет:

Татьяна, с погодой у вас всё нормально нынче? У нас на восточном Кавказе возврат холодов. Почки косточковых в наших садах еще закрыты. Это радует.

Не могу сказать... нормально или нет, т.к. для меня почти любая погода - нормально. Я ничего не выращиваю. А вишня за окном высотой 20 с лишним метров, она дикая. У нас то жара, то ветер, то дождь, заморозков в это время не бывает, да и минус здесь большая редкость... в общем, как обычно.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ольга37 пишет:

И вообще, откуда идея такая..
Про одиночку уже писали.. А если ДВЕ одиночки приехали, это может для местных быть вообще НЕПОНЯТНО.
Ну и зачем собаке пятая нога?

Вы, наверно, не понимаете моих забот...
Почему две, а не три или четыре..?
Для меня минимум - две, оптимально - три, максимум - пять.
Для людей многое может быть непонятно независимо местные они или нет.
Зачем собаке пятая нога? - не знаю, спросить лучше у собаки или у философов, интересующихся пятой ногой собаки.

ольга37 пишет:

По табличке.
Сдача комнаты в аренду scratch_one-s_head
Если это дело будет контролировать близкий родственник, который живёт неподалёку. И деньги лично пересылать.
Если сама- проще закрыть на замок и забыть.

Может мне стоит дать телефоны моих родственников? А то может я неправильно донесу до них ценную информацию и получится "испорченный телефон". smile3

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ольга37 пишет:

На самом деле так? Или себя обманываете..
А единомышленницы, если найдутся, будут ждать?

Кого ждать? Вы полагаете, что единомышленницы в позе бегуна с низкого старта ожидают когда я найдусь и дам заветный выстрел из пистолета, который мне любезно предоставил Чудо в шляпе?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Двое из ларца пишет:

Прочитав часть полемики. В военном искусстве есть два вида целей - тактические и стратегические.
Тактические - это освободить данный город или рубеж, а стратегические - уничтожить армию противника.

ViktorSchukin пишет:

Главное, чтобы противник не разгадал Ваш замысел! Ну об этом снято много фильмов, и советских и российских. с уважением

Двое из ларца пишет:

Татьяна это не озвучивает, но думаем, что с основными инстинктами у неё всё нормально, и в сокровенных мечтах, всё таки стоит создание семьи.

Мой коварный план раскрыт :-). Собрать единомышленниц и устроить ярмарку "невест".

Двое из ларца пишет:

Только непонятно, зачем для этого выбирается такой длинный путь?

Вы же понимаете, что многие женщины легких путей не ищут smile3 Как же без граблей?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Двое из ларца пишет:

А вот стратегическая цель какова? dntknw

Стратегическая цель - сменить образ жизни с городского на сельский.

Двое из ларца пишет:

Полностью согласимся с Владимиром (Ника.нет). В селе с живностью, одой женской силы мало, поэтому наиболее простой выход.

Двое из ларца пишет:

Если в городе без мужчины трудно, то в селе и подавно.

Так что теперь, не жить что ли как душе угодно?
Или мужчину рассматривать исключительно как рабсилу и искать себе вариант с учетом полезности в хозяйстве?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Двое из ларца пишет:

В селе с живностью, одой женской силы мало, поэтому наиболее простой выход.

Так уж и простой laugh Из -за какой то живности ложиться в койку с мужчиной???
Что то подсказывает городской женщине, что лучше хозяйство по силам заводить, или зарабатывать с учётом наёмной силы victory
Восток-то - дело тонкое..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:

Вы, наверно, не понимаете моих забот...
Почему две, а не три или четыре..?
Для меня минимум - две, оптимально - три, максимум - пять.
Для людей многое может быть непонятно независимо местные они или нет.

Деревня Ваша на необитаемом острове будет?

Россия
: Новосибирск
08.11.2014 - 19:11
: 337

Всем здравствуйте!

(Изменено) Так лучше?
Но если Вы, Татьяна, чётко знаете чего хотите и зачем Вам это нужно, уверены в себе, идите и делайте. Это Ваш выбор и ни у кого нет права давать оценку Вашим мечтам, желаниям, поступкам

Россия
24.04.2016 - 17:16
: 32

Выскажусь... Татьяна правильно понимает, что если выбирать мужчину из корыстных целей и смотря чем он будет полезен, в ответ получишь такое же отношение, это закон жизни, и жизнь не обманешь. А такого ей не хочется. И если чувствуешь, что как-то всё не то, то и мужчины будут приходить какие-то не те. Если чувствуешь себя неуверенной, не придет добрый дяденька и не поддержит тебя, а придет такой же точно неуверенный, и твои проблемы увеличатся в два раза. Так что лучше и дешевле учиться самой. А вот когда глянешь на себя со стороны, и поймёшь, какая же я классная, аж дух захватывает, вот тогда и на мужчин можно посмотреть...

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ищу единомышленников пишет:

Я ничего не выращиваю. А вишня за окном высотой 20 с лишним метров, она дикая

Татьян, т.е. у вас за окном есть земля? У вас частный дом?

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
dorogino пишет:

Всем здравствуйте!

(Изменено) Так лучше?
Но если Вы, Татьяна, чётко знаете чего хотите и зачем Вам это нужно, уверены в себе, идите и делайте. Это Ваш выбор и ни у кого нет права давать оценку Вашим мечтам, желаниям, поступкам

Вы всё правильно написали -зря изменили пост, да ещё так кардинально.
Хорошо что копия сохранилась,а то вообще было бы непонятно тем,кто не успел прочитать.
Для сравнения -попробуйте почитать вот это
https://fermer.ru/forum/biznes-i-partnerstvo-selhozkooperaciya-strahovan...
http://viktor-shchukin.livejournal.com
Только будьте осторожнее..... lol

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
dorogino пишет:

Но если Вы, Татьяна, чётко знаете чего хотите и зачем Вам это нужно, уверены в себе, идите и делайте. Это Ваш выбор и ни у кого нет права давать оценку Вашим мечтам, желаниям, поступкам

Лина, да я ни с кем не спорю. Люди высказывают свою точку зрения. Естественно, что с любимым и любящим мужем единомышленником намного лучше, чем без него. А вот вариант "лишь бы было" имеет иногда на выходе достаточно хороший результат. Но лишь иногда.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Светлана Тарасенко пишет:

Татьяна правильно понимает, что если выбирать мужчину из корыстных целей и смотря чем он будет полезен,

wacko2 scratch_one-s_head laugh Чего то сомнения берутменя ... scratch_one-s_head Что у людей , нахрдящихся отнюдь не в подростковом возрасте и уж тем более кому за 40....пылкая влюбленность как у Ромео со Джульеттой ! laugh
...Так тообычно у людей и переходят поверхностные отношения в более глубокие ..когда у них находятся общие точки соприкоснеовения .общие интересы ......Корыстные цели scratch_one-s_head ....Нормальная женщина если видит что мужик кроме как языком почесатьничего больше не можетти не умеет и связываться стаким не станет..Такжекак и мужчина .....Они тоже не дураки ..Любой союз и есть .взаимовыгодное сотрудничество .
А если нет обмена .то и любая страсть погаснет !..

Любовь прихрдит и уходит -а кушать хочется всегда ! yes2 wiggle dntknw laugh

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Veta_shka пишет:

Татьян, т.е. у вас за окном есть земля? У вас частный дом?

Нет, земли у меня нет. На Юге почти в каждом дворе растут фруктовые деревья. Просто со временем они без надлежащего ухода дичают и вытягиваются.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Незабудка пишет:

.когда у них находятся общие точки соприкоснеовения .общие интересы .....

Общие интересы - это процесс по созданию детей, а потом процесс их воспитания. Пожалуй, самая основная точка.
А при этом ещё до сего процесса совпадение мировоззренческих взглядов, уважение и забота.
А мне сейчас для чего "огород городить"... ?

Вот в старину девственность ценна была почему?
Ведь мужчины и женщины настолько себя "поизносили", вернее нахапали при близких контактах с различными людьми энергии чужой, а из-за этого и не выходит ничего в дальнейшем. Эта энергия пожизненно остается с человеком.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ищу единомышленников пишет:

Общие интересы - это процесс по созданию детей,

Необязательно ! smile3 Ну хотя бы общие интересы по созданию общего хозяйства . Ведь говорят ....что любовь этоне когда люди смотрятдруг на друга .а когда смотрятвместе в одном направлении! yes3 Ну вот хоть отех же курах ..можно бесконечно болтать ....оперышках .клювиках и гребешках !

Ищу единомышленников пишет:

Вот в старину девственность ценна была почему?

Все это и сейчас ценности не потеряло . yes3 Но когда людям по 40..и больше .....говорить об этом ..... blush2 dntknw wacko2

Ищу единомышленников пишет:

Ведь мужчины и женщины настолько себя "поизносили", вернее нахапали при близких контактах с различными людьми энергии чужой

Для того и созданы наверное мужчины и женщины ..чтоб создавали .эти самые контакты !И для обмена этой самой энергией smile3
Естьконечно исключения из правил ......но это уже ..совсем другая история smile3

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Незабудка пишет:

эти самые контакты !И для обмена этой самой энергией

Именно так. Однако, если в энергетический контакт двоих привносится третья энергия, то гармония ломается, со временем появляются проблемы и на физическом, и на психосоматическом уровне, не говоря уже, что на ментальном. Например, в авестийской традиции , дословно не помню, но мужчина , сношающийся с несколькими женщина, считался грязным.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ищу единомышленников пишет:

Мой коварный план раскрыт :-). Собрать единомышленниц и устроить ярмарку "невест".

А разве нет? Ведь все наши поступки, не только, для того, чтобы набить живот. Хочется стать успешной, сделать такое, чтобы все ахнули, чтобы как всё как в кино было: - "Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!"

Ищу единомышленников пишет:

Стратегическая цель - сменить образ жизни с городского на сельский.

Сменить образ жизни - тактическая задача.

Ищу единомышленников пишет:

Так что теперь, не жить что ли как душе угодно?
Или мужчину рассматривать исключительно как рабсилу и искать себе вариант с учетом полезности в хозяйстве?

lol У Вас романтичная натура. Это редкость в наше время. roma С Греями сейчас туговато

Если окажетесь в селе, присмотритесь внимательнее, может мужчина на тракторе, хоть и не дотягивает до капитана, но вполне сможет справиться с вантами парусов вашей мечты. Проще говоря, присмотритесь вокруг, нормальные мужчины ещё не перевелись.

ольга37 пишет:

Из -за какой то живности ложиться в койку с мужчиной???
Что то подсказывает городской женщине, что лучше хозяйство по силам заводить, или зарабатывать с учётом наёмной силы. Восток-то - дело тонкое..

Ольга! Не надо передёргивать. Для совместного ведения хозяйства нужен единомышленник, так же, как Татьяна ищет женщин-единомышленниц,

Светлана Тарасенко пишет:

лучше и дешевле учиться самой. А вот когда глянешь на себя со стороны, и поймёшь, какая же я классная, аж дух захватывает, вот тогда и на мужчин можно посмотреть...

За то время, что мы на сайте, тут уже накопилось немало историй с женщинами одиночками. Кто то достигает определённых успехов, а кто то переоценив свои силы, сдаётся. Негативный опыт закаляет, но жалко бесцельно прожитые годы.

ViktorSchukin пишет:

Татьяна, тяжело будет и завыть захочется (а что, сейчас в городе не возникает желание завыть), Но если Вы чётко знаете чего хотите и зачем Вам это нужно, уверены в себе, идите и делайте. Это Ваш выбор и ни у кого нет права давать оценку Вашим мечтам, желаниям, поступкам

Тут согласимся. yes3 yes3
Татьяна! Ищите себе в напарники людей с опытом жизни в сельской местности. Тогда Ваши шансы на успех увеличатся намного.
Пусть все Ваши планы сбываются и всё удаётся легко. thank_you thank_you

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Ищу единомышленников пишет:

Не могу сказать... нормально или нет, т.к. для меня почти любая погода - нормально. Я ничего не выращиваю. А вишня за окном высотой 20 с лишним метров, она дикая. У нас то жара, то ветер, то дождь, заморозков в это время не бывает, да и минус здесь большая редкость... в общем, как обычно.

Одичавшая вишня за окном, одинокая, цветущая, не нужная никому пока нет плодов. Мне жаль. У вас всегда тепло- это хорошо. Татьяна улыбнитесь! Вам белые розы на удачу!

Вложение
img239.jpg
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:

Вот в старину девственность ценна была почему?
Ведь мужчины и женщины настолько себя "поизносили", вернее нахапали при близких контактах с различными людьми энергии чужой, а из-за этого и не выходит ничего в дальнейшем. Эта энергия пожизненно остается с человеком.

Ну, хоть кто то об этом сказал!!! clap
Не знаю, кто уж решает.. выходит у человека или не выходит.. Судьи то кто? shok
А вот про целомудрие полностью соглашусь, предки знали эту фишку yes3
Ничего никуда не девается. Всю чужую энергию, *добытую* таким путём так и таскаем с собой.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
dorogino пишет:

Всем здравствуйте!
То, что мужчины переезд одинокой женщины в деревню считают провальной, глупой идеей - это 100%. Ни один не скажет, что у тебя всё получится, ты сможешь. Тут видимо сказывается их отношение к женщине, которая способна только выйти замуж, готовить щи и детей рожать, а более ни-ни

yes3

dorogino пишет:

Замужние женщины, всю жизнь прожившие за спиной мужа в достатке, заботе о них так же скажут, что ничего не получится. Потому что сами на подобные поступки не способны и сложные проблемы в семье решают мужья (это и отлично).

Ещё и пальцем у виска покрутят, и будут по своему правы yes3

Сергей Староверов пишет:

Вы всё правильно написали -зря изменили пост, да ещё так кардинально.

Да, трудно было разобраться кто, что написал. Всё верно, каждый судит со своей колокольни. И понять друг друга порой не реально.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ViktorSchukin пишет:

Мне вот интересно стало, понять хочу. Уважаемы женщины, Ваше указание на то, что затея Татьяны - это так себе ни о чём, все её идеи туфта - это что желание, чтобы у другой женщины ничего не получилось или зависть

В решении перехать в сельскую местность вроде все поддержали. Разве нет?
А вот на счёт такой же городской единомышленницы, да! Я лично считаю - туфта полная. Брать можно только проверенного человека, это будет разведка боем, если так понятнее. Одной в этом случае легче. Отвечать ещё за кого то- умножение проблем. Зачем это надо???

Вот такая я ЗЛАЯ yes2

ViktorSchukin пишет:

Что в деревнях нет одиноких женщин, ведущих в одиночку хозяйство, да поднимающих ещё детей?

А кто то с этим спорил? Я перехала с детьми, поэтому вообще не вижу проблемы переехать женщине одной.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ув. Щукин! Если что, не виноватая я.. там больше нет скобок laugh

И да, *не поддаваться на провокации* и СОВСЕМ на них никак не реагировать, это все - таки разные вещи!!! Это Татьяне.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Двое из ларца пишет:

Хочется стать успешной, сделать такое, чтобы все ахнули, чтобы как всё как в кино было: - "Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!"

У Вас засел стереотип, извиняюсь.. dont

Двое из ларца пишет:

Если окажетесь в селе, присмотритесь внимательнее, может мужчина на тракторе, хоть и не дотягивает до капитана, но вполне сможет справиться с вантами парусов вашей мечты. Проще говоря, присмотритесь вокруг, нормальные мужчины ещё не перевелись.

И ещё внимательнее присмотритесь на предмет наличия у него жены.. Нет, я не смеюсь. Но говорить, что нормальные мужчины в деревне одиноки - тока стоит оглянуться по сторонам и увидишь, ну редкость же это чрезвычайная. Не вводите никого в заблуждение. Разбирают всех. БАБЫ laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Двое из ларца пишет:

Ольга! Не надо передёргивать. Для совместного ведения хозяйства нужен единомышленник, так же, как Татьяна ищет женщин-единомышленниц,

А где я передёрнула? Ника.нет говорил про мужчину- мужа, а не единомышленника. Или поехать поработать в хозяйстве сначала, если не ошибаюсь.. scratch_one-s_head
Хорошо единомышленник и единомышленница. Что было не так с предложением Арчака? Почему всем так весело сразу стало? А там ведь и жильё отдельное предлагалось, и работа понятная и женская.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Двое из ларца пишет:

Негативный опыт закаляет, но жалко бесцельно прожитые годы.

Бесцельные для кого? Они сами Вам в этом признавались?

Двое из ларца пишет:

Татьяна! Ищите себе в напарники людей с опытом жизни в сельской местности. Тогда Ваши шансы на успех увеличатся намного.

Разрешите присоединиться angel Самый надёжный вариант. Тем более, если одной трудно решиться.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не.. вообще, переезд в деревню- это как переезд в другой мир. Столько драйва! Столько сил! Счастье со всех ног! Это стоит испытать.
Ну, а я попала конкретно на разнице в том самом менталитете.. Поэтому так много об этом пишу laugh
За сим прощаюсь, всем добра!!!