Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 43 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ищу единомышленников пишет:

А у меня настроение такое... что повышать его уже некуда, иначе будет перебор.

Как в старом анекдоте.
lol Ломится лось по кукурузному полю: пыль столбом, початки рогами разбрасывает, сучья трещат - жуть! Выбегает на край поля и видит - стоит изба а на ней большие буквы "БАР". Вваливается и бьет копытом по столу:
- 50 грамм водки!
Медведь-Бармен:
- Ты ж такой здоровый, тебе эта доза. что слону дробина.
- Да мне только для запаха, а дури и так своей хватает!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Двое из ларца пишет:

Вам нужны ранние сорта винограда

Они среднеранние. В Липецкой области относительно тепло до ноября.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Да, началось! Татьяна про "Ивана", а другие про "болвана".

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
колосев АХ пишет:

Татьяна про "Ивана", а другие про "болвана".

А может она виноградное хозяйство забабахает? Кто знает, пути Господни неисповедимы.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Veta_shka пишет:

Они среднеранние. В Липецкой области относительно тепло до ноября.

Ой! А мы подумали Ленинградская . Вечером Вам в личку ответим.

колосев АХ пишет:

Да, началось! Татьяна про "Ивана", а другие про "болвана".

Татьяна до осени ждёт. А дополнительные "болваны" помогут потенциальным единомышленницам узнать её получше.
Чтобы не мешать ей в поисках единомышленников, больше писать здесь не будем.
P.S. Для Татьяны.
Скорее всего, в повседневной жизни Вы едите обычные блюда, а на праздник стараетесь приготовить что то вкусное. Для чего? При выборе шоколадки, кофе, чая. мороженного да даже мяса, Вы ведь в первую очередь руководствуетесь не ценой, а вкусом. Так и с алкоголем. Шампанское или другое хорошее вино, и даже, не удивляйтесь, водка иногда , придают определённую нотку пикантности, тому что у Вас на праздничном столе, как например, ананасы, допустим в салате, или утку мёдом обмазать.
Так что во всём есть своя прелесть.
Искренне желаем Вам УДАЧИ!!!
hi hi

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Veta_shka пишет:

А может она виноградное хозяйство забабахает?

И вполне возможно, что крепче сока не изготовит.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Я решила, что я не пьянею, а пьянеют только дураки

Я тоже так думала,но в 17. В Болгарии с мамой ездили на экскурсию с дегустацией.Там вино в гиганских бочках и на столах кувшины. А еды маловато было. Хорошо,что танец на углях меня мамуля отговорила сбацать. А в автобусе все пела утро туманное,утро седое с надрывом так. Утром на завтрак в очках приперлась. А так я тоже редко. Раньше грузинское очень любила. А муж в Греции узо так напробовался,что до сих пор у меня мурашки по коже. Хорошо все что хорошо кончается!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Двое из ларца пишет:

Вечером Вам в личку ответим

спасибо!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
САП пишет:

Хорошо все что хорошо кончается!

Мы с подружкой только раз перенапробывались, поскольку у нее свое, у меня свое. Надо же вкусы понять. Однако, нам просто поплохело, петь не хотелось. Больше так не пробуем.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
DmitryX пишет:

Главное чтобы кровь появилась у всех одновременно.

Жесть! Надо у КРСников спросить,чё они колят. Эстрофан какой-то.
Это я тему с начала начала читать.
Таня,у тебя уже много поклонников. Скоро адепты появятся. Налицо все признаки конструктивной,а не деструктивной секты. Поздравляю! Главное базу данных сохранить. Если не получится с переездом,то можно стать всенародной фермерской свахой. Все мотаем на ус,как правильно переезжать. Никакого фанатизма,все с расчетом.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
SHREK999 пишет:

Ищу единомышленников пишет:
я не употребляю алкоголь и не курю.

Не переживай,научат..

Это перл,конечно!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Геннадий Александрович пишет:

Та, что в 90 лет- она перестала есть и пить(воду) по совету голоса. И действительно помолодела и даже восстановилось это самое.

Девочки,как вызвать голос!
Тоже худнуть и помолодеть хочу. Дурку не предлагать.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
САП пишет:

Девочки,как вызвать голос!
Тоже худнуть и помолодеть хочу.

Заслужить, наверно. Не зная о том, что заслуживаешь.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Танюша! Почитала Вашу тему. Меня щас фермеры помидорами закидают. Но предложу.Купите машину самую дешевую и попутешествуйте по местности.Народ предгорие Кубани расхваливает.Выпас круглый год,орехи,ягоды. Что ее пугают тяжелой жизнью. Много ли ей надо. Бажена Аскулы на 5 тыс. в мес. живет. А надеятся нужно только на себя,а там и подружки появятся. У Вас они уже есть на форуме и мужчины тоже.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Двое из ларца пишет:

Скорее всего, в повседневной жизни Вы едите обычные блюда, а на праздник стараетесь приготовить что то вкусное. Для чего? При выборе шоколадки, кофе, чая. мороженного да даже мяса, Вы ведь в первую очередь руководствуетесь не ценой, а вкусом. Так и с алкоголем. Шампанское или другое хорошее вино, и даже, не удивляйтесь, водка иногда , придают определённую нотку пикантности, тому что у Вас на праздничном столе, как например, ананасы, допустим в салате, или утку мёдом обмазать.
Так что во всём есть своя прелесть.

определенная стадия алкогализма.
пикантность придает жизнь))) а не сурогат эмоций))))

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Двое из ларца пишет:

Чтобы не мешать ей в поисках единомышленников, больше писать здесь не будем.

Вы мне не мешаете.

Двое из ларца пишет:

Искренне желаем Вам УДАЧИ!!!
hihi

Спасибо smile3

САП пишет:

Танюша! Почитала Вашу тему.

Это было сложно, понимаю. Но всё же она волнует многих женщин. И направления движения в ней многие подсказали. Для меня она полезной оказалась. Закрывать я её тоже не хочу, по крайней мере до следующего этапа.

САП пишет:

Купите машину самую дешевую и попутешествуйте по местности.

Дешевую не получится, т.к. в комплект к ней необходим механик. А вообще, машину надо будет. И все путешествия будут носить целенаправленный характер. Путешествовать я не люблю... Тут пару лет назад соседка меня изъела... Поехали в Турцию отдохнем. Там же настоящее море, а не то что у нас. А я глаза на неё вылупила. Вполне наше устраивает.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Дешевую не получится, т.к. в комплект к ней необходим механик. А вообще, машину надо будет. И все путешествия будут носить целенаправленный характер. Путешествовать я не люблю.

Доброе утро,Танюша! Путешествовать,я и имела ввиду выбирать место где обосноваться.Зря насчет наших дешевых машин так думаешь. Они если в заботливых руках - лошадки.Моя первая машина 8 была. Ездить вообще не умела. Часто просила помочь мужчин и останавливались,помогали.Опять же по калдобинам убьешь дорогую -жалко. А к иномарке и не приблизятся- бояться запороть. Однажды приехали с кучей детей(свои,соседские)на Волгу,а я фары не выключила. Аккум-р сдох. Рыбаки и рады помочь были,но боялись прикуривать от уазиков. Так и сидели до ночи без еды,воды,да еще с чужими детьми пока муж не приехал,да еще связь не ловила - ходили на горку.
А родное море,да согласна. Вас краснодарцев называют кубаноидами,а мы ульяновсконоиды. Очень любим родные места. Почитай блог Бажены Аскулы, может поможет тебе сделать первый шаг.https://fermer.ru/blog/200638/vechera-na-hutore-anomalii-kabany-i-ya-281127

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
САП пишет:

Так и сидели до ночи без еды,воды.................... пока муж не приехал,

Ключевое слово - "муж" smile3

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Ключевое слово - "муж"

Да прям уж. У меня куча подруг не замужем и не собираются. Такие неоамазонки. Чем старше становятся,тем более здравыми. Если не встречают достойного,то рожают для себя.Сейчас меня морали будут учить. Но я говорю,как в жизни бывает.Кто-то приют для животных создает,кто-то детдомовцев на ноги ставит. Причем не усыновление или опека,а именно помощь по жизни. С мужчинами они дружат на равных. Реализуют свой потенциал.У меня учительница первая (ей 60) очень классная и позитивная по жизни.Мужа схоронила,детей вырастила. И тут приехал с Питера ее одноклассник. Любовь-морковь и все такое. Сейчас она на пенсии и работает,живут в ее квартире,ездят на ее машине. Он ее с работы встречает и они по кафешкам кофейка попить. Как в европейские пенсионеры.Все им завидуют.Городок 30 тыс. населения и все на виду.Но там об альфонсе и речи нет. Он энергетик. Появляется шабашка,он колымнет,но на работу не ходит каждый день.А ведь она тоже может сказать я пашу,а ты дома сидишь.
Им вместе здорово!
Я это к тому пишу,что в жизни все по разному бывает,скрепы мы сами ставим себе.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

кстати незамужней проще - очень много мужчин горит желанием помочь)))

Россия
: Тюмень
30.10.2016 - 23:43
: 160

Из своего опыта могу сказать,, что в деревне от навязчивых нетрезвых "женихов" очень помогает большая и злая СОБАКА. Стоило мне развестись с мужем и остаться с двумя детьми, как пьяные "помощники" и "женихи" зачастили, преимущественно в темное время суток, с желанием "облагодетельствовать" мужским вниманием. Пришлось, во избежание инцидентов, объявить на ферме во всеуслышание, что мой цепной ротвейлер отныне по ночам гуляет по моей территории без привязи и исполнить заявленное. После первого же покуса стало можно спокойно спать по ночам.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Анна Ермолаева пишет:

Из своего опыта могу сказать,, что в деревне от навязчивых нетрезвых "женихов" очень помогает большая и злая СОБАКА.

Девчули, доброе утро! Делимся практическими знаниями!
Здесь на форуме была NATA J. Блог назывался Рай в Тамбовской области или на что я променяла Америку. Скучаю по ее блогу очень.Редкостная ,конечно,женщина. Когда к ней подтянулись помогальщики,она завела пилу и отборным трехэтажным. Помогло. laugh Алабаи у неё тоже были.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
САП пишет:

. Когда к ней подтянулись помогальщики,она завела пилу и отборным трехэтажным.

Да сроду не поверю что прям все ..помогальщики со звериными мордами в деревнях ! laugh И все сплошь и рядом алкаши и нахалы ! laugh Повод не дашь.никто к тебе подподол не полезет ! sad
Обидно мне даже стало за мужиков простых наших деревенских ..... sad Работала я долго в мужском коллективе . И не просто работала а на стройке . А в ту пору на химию .так назыываемую домсрочно освобожденных присылали работать. Мужики как мужики...оттюрьмы да отсумы не зарекайся ! dntknw И праздгники отмечали бригадой и я одинокая была . Ни отодного ни грубого слова не услышала ни хамских поступков не было с их стороны.
Мужики..огни такие ..если к ним по человечески -тот и они по человечески к тебе !
И сейчас я живу в частном секторе ! Да..много сейчас ..выпивающих лишку . Ну так чтож ..от этого они не перестают оставаться обычными людьми .
А так то по жизни .многие НОРМАЛЬНЫЕ .на поверку оказываются гораздо более гнилыми людишками ! yes3 sad

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
САП пишет:

Я это к тому пишу,что в жизни все по разному бывает,скрепы мы сами ставим себе.

Правильно. Все идентичны, но каждый индивидуален. Кто-то за пазухой любит сидеть в тепле, кто-то паровозом.

САП пишет:

С мужчинами они дружат на равных.

Что меня касается, то я с мужчинами на равных быть не могу. Так... на форуме потрендеть... А в жизни, если вижу дурака, то стараюсь отдалиться, если разумного, то всегда чувствую его превосходство.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Радмила-П пишет:

кстати незамужней проще - очень много мужчин горит желанием помочь))

Ага... аж подошвы горят помогать... В принципе, ничего страшного, что не помогают нет. Хуже, когда бартер предлагают и начинают торговаться, а закобенишься - цену втридорога заломят.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Незабудка пишет:

Да сроду не поверю что прям все ..помогальщики со звериными мордами в деревнях

Я дословно ее цитату привела. Было в первые дни приезда.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Незабудка пишет:

Мужики как мужики...оттюрьмы да отсумы не зарекайся ! И праздгники отмечали бригадой и я одинокая была . Ни отодного ни грубого слова не услышала ни хамских поступков не было с их стороны.
Мужики..огни такие ..если к ним по человечески -тот и они по человечески к тебе !

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

С мужчинами всё ясно. Я тоже работала в мужских коллективах... Вполне себя нормально там чувствовала. Попадались конечно, противные... но 1 %.
Но я-то женщин ищу. Которые хотят в деревню и надоело им всё самим тянуть. А вернее, они осознают, что это практически невозможно.

Россия
: Тюмень
30.10.2016 - 23:43
: 160
САП пишет:
Анна Ермолаева пишет:

Из своего опыта могу сказать,, что в деревне от навязчивых нетрезвых "женихов" очень помогает большая и злая СОБАКА.

Девчули, доброе утро! Делимся практическими знаниями!
Здесь на форуме была NATA J. Блог назывался Рай в Тамбовской области или на что я променяла Америку. Скучаю по ее блогу очень.Редкостная ,конечно,женщина. Когда к ней подтянулись помогальщики,она завела пилу и отборным трехэтажным. Помогло. laugh Алабаи у неё тоже были.

Ну до бензопилы не доходило, но черенок березовый от лопаты помогал от назойливых при перемещении по деревне good

Россия
: Тюмень
30.10.2016 - 23:43
: 160
Незабудка пишет:
САП пишет:

. Когда к ней подтянулись помогальщики,она завела пилу и отборным трехэтажным.

Да сроду не поверю что прям все ..помогальщики со звериными мордами в деревнях ! laugh И все сплошь и рядом алкаши и нахалы ! laugh Повод не дашь.никто к тебе подподол не полезет ! sad
Обидно мне даже стало за мужиков простых наших деревенских ..... sad Работала я долго в мужском коллективе . И не просто работала а на стройке . А в ту пору на химию .так назыываемую домсрочно освобожденных присылали работать. Мужики как мужики...оттюрьмы да отсумы не зарекайся ! dntknw И праздгники отмечали бригадой и я одинокая была . Ни отодного ни грубого слова не услышала ни хамских поступков не было с их стороны.
Мужики..огни такие ..если к ним по человечески -тот и они по человечески к тебе !
И сейчас я живу в частном секторе ! Да..много сейчас ..выпивающих лишку . Ну так чтож ..от этого они не перестают оставаться обычными людьми .
А так то по жизни .многие НОРМАЛЬНЫЕ .на поверку оказываются гораздо более гнилыми людишками ! yes3 sad

А я и не говорю, что все сплошь и рядом пьянь. Но навязываются в женихи и "помогу одинокой женщине скоротать ночь" именно пьяное быдло. Нормальные предлагают помочь мешки с зерном на машину погрузить и на мельницу отвезти, а не под подол залезть. И в мужских коллективах я работала, правда в городе, и живу я в частном секторе в городе сейчас пока, и в городе пьяного быдла хватает. В городе помогают те же крупные злые(на вид)собаки - немецкие доги и пневматическая винтовка - разок достаточно было пальнуть в направлении непрошенного гостя, перелезшего ко мне во двор, чтобы окрестная пьянь забыла дорогу на мой двор - у них хорошо налажено "сарафанное радио".