Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 44 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

а я про реальных помогальщиков, а не про "жонихов"
У меня в прошлом году и огород 30сот перепахали и картошку помогли собрать, да и так по мелочи. А сколько раз меня вытаскивали из грязи, когда на своей пузотерке влитала. Под юбку да, пьянь, но у меня две немки, вроде помогает от черезчур назойливых
Да и вообще у меня поменялось мнение о деревне, в городе все закрытые, по принципу лучше перебдеть, а в деревне как на ладони

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

А есть варианты без безмозглых пьяных мужиков, лезущих в окно? Или всем деревням не повезло?
Как-то было несколько случаев в моей жизни... звонили-стучали в дверь, но весьма интеллигентно... Открываю... говорят: "Я такой-то, такой-то... узнал, что Вы в гордом одиночестве проживаете... А не исправить ли ситуацию? - Нет, ну я пошел. Всего наилучшего". Никто дверь не разносил.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

да кто ж его знает, есть или нет)) и что на уме у выпивающих, просто в городе у вас дверь - и это ваша граница, а в деревне ваша калитка не является сдерживающим фактором, у нас в деревне наверное только я одна калитку на запоре всегда держу, а у всех все открыто и дом, и в дом заходят.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Радмила-П пишет:

в деревне ваша калитка не является сдерживающим фактором

Всё зависит от характера хозяина . dont
Бывает и не нужно никакой калитки,а достаточно и спокойно сказанного слова..
В каждом доме свои законы и правила.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
SHREK999 пишет:

Бывает и не нужно никакой калитки,а достаточно и спокойно сказанного слова..

Список слов, пожалуйста, озвучьте smile3
Бывает, но редко... Обычно, когда спокойно скажешь, то только раззадоривает. А вот металлический голос с соответствующим выражением лица служит лучше для лучшего понимания.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Ищу единомышленников пишет:

Список слов, пожалуйста, озвучьте

Список не составлял,но смысл слов прост--
Не стоит заходить за черту моего забора,без приглашения, особенно с тёмное время суток.
Желающие это могут легко проверить ...ВСЕ слова (почти дословно).
НО за первый месяц ,желающих это проверить на своей (их шкурке ) было предостаточно.
Растреливал по 5-10 патронов ( за ночь )с горохом с солью .
Такое им почему то не понравилось.. dntknw
С тех пор прошло более 16лет, желающие зайти во двор без приглашения все перевелись .. cry

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
SHREK999 пишет:
Радмила-П пишет:

в деревне ваша калитка не является сдерживающим фактором

Всё зависит от характера хозяина . dont
Бывает и не нужно никакой калитки,а достаточно и спокойно сказанного слова..
В каждом доме свои законы и правила.

да да, ко мне до сих пор не заходят, знают что и собаки и что бывшый муж на памяти у многих...))))))))))))))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

вы только забыли - что мы дээвушки...и оружие с солью)))) как то)))) Я тут как то ночью от одного психа отбивалась...так не поверите - но ударить человека черенком от лопаты - тоже надо уметь - у меня рука не подымалась. А вдруг прибъю)))))))

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Радмила-П пишет:

у меня рука не подымалась. А вдруг прибъю)))))))

У ддээушек есть более универсальный и привычный им инструмент,от скалки до утюга..
И самое главное , после его применения, голова сразу начинает понимать даже у того, у кого не было мозга.

Насчёт прибью...
Согластно ст. УК РФ --
http://www.zakonrf.info/uk/139/
http://www.all-urist.ru/nedvizhimost/neprikosnovennost-chastnoj-sobstven...
http://www.legalneed.ru/info/criminallaw/previshenie_predelov_oboroni/
Согластно этих статей, коментарии самих юристов если прибьёшь и злоумышленник свалится с забора , ЗА забор- тебя,накажут и могут посадить.
НО если он упадёт в твой двор,тебя будут судить ,НО оправдают.

Но важно другое- важен результат.. заходить без вашего разрешения,к вам , у очень многих пропадёт настроение. smile3

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
SHREK999 пишет:
Радмила-П пишет:

у меня рука не подымалась. А вдруг прибъю)))))))

У ддээушек есть более универсальный и привычный им инструмент,от скалки до утюга..
И самое главное , после его применения, голова сразу начинает понимать даже у того, у кого не было мозга.

Насчёт прибью...
Согластно ст. УК РФ --
http://www.zakonrf.info/uk/139/
http://www.all-urist.ru/nedvizhimost/neprikosnovennost-chastnoj-sobstven...
http://www.legalneed.ru/info/criminallaw/previshenie_predelov_oboroni/
Согластно этих статей, коментарии самих юристов если прибьёшь и злоумышленник свалится с забора , ЗА забор- тебя,накажут и могут посадить.
НО если он упадёт в твой двор,тебя будут судить ,НО оправдают.

Но важно другое- важен результат.. заходить без вашего разрешения,к вам , у очень многих пропадёт настроение. smile3

кстати этим же законодательством моей территорией считается мой дом. но не моя территория)))) "Отапливаемое жилое помещение" так что имейте ввиду - что если прибивать - нада дождаться когда в дом вломица, а если на территории - то уже посадют. А в моем случае, когда напал псих - вообще надо дождаться того, когда этот псих меня прибъет или нанесет тяжкие, тогда его в психушку закроют, а все остальное - меня посадют.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Радмила-П пишет:

А в моем случае, когда напал псих - вообще надо дождаться того, когда этот псих меня прибъет или нанесет тяжкие, тогда его в психушку закроют, а все остальное - меня посадют.

А что... во время нападения надо у него справку попросить? smile3

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ищу единомышленников пишет:
Радмила-П пишет:

А в моем случае, когда напал псих - вообще надо дождаться того, когда этот псих меня прибъет или нанесет тяжкие, тогда его в психушку закроют, а все остальное - меня посадют.

А что... во время нападения у нападающего надо справку попросить? smile3

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

просто я знала что он псих, а все остальное мне потом объяснил участковый))))))и что мне повезло, что мои собаки его не подрали

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Радмила-П пишет:

моей территорией считается мой дом. но не моя территория))))

Личной территорией считается ВСЯ огороженная и узаконенная земельная територия,в том числе и находящийся на земле дом и все хозпостройки.

Радмила-П пишет:

А в моем случае, когда напал псих - вообще надо дождаться того, когда этот псих меня прибъет или нанесет тяжкие

Так говорят почти все участковые ,дабы не утруждать лишний раз себя писаниной о сбывшимся факте наказания хозяином участка ,злоумышленника.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Статья 139 УК РФ
Нарушение неприкосновенности жилища
Под жилищем понимается индивидуальный жилой дом с входящими в него жилыми и нежилыми помещениями, жилое помещение независимо от формы собственности, входящее в жилой фонд и пригодное для постоянного или временного проживания, а равно иное помещение или строение, не входящее в жилой фонд, но предназначенное для временного проживания. Это могут быть индивидуальный дом, квартира, комната в гостинице или общежитии, дача, садовый домик, сборный домик, бытовка или иное временное сооружение, специально приспособленное и используемое в качестве жилья на строительстве железных дорог, линий электропередач и других сооружений в изыскательских партиях, на охотничьих промыслах и т.п. К жилищу не относятся надворные постройки, погреба, амбары, гаражи и другие помещения, отделенные от жилых построек и не используемые для проживания людей. К жилищу, даже временному, не может быть отнесено купе поезда, каюта теплохода, поскольку поезд и теплоход являются транспортными средствами. Правом на неприкосновенность жилища обладают как лица, наделенные правом пользования или правом собственности на занимаемое жилое помещение в качестве места жительства либо места пребывания, которое подтверждено правоустанавливающими документами (договоры аренды, найма, субаренды, поднайма, ордер, свидетельство о праве собственности и т.п.) или должностными лицами, а равно титулодержателями, так и лица, вселенные в жилое помещение (в том числе на время) по воле проживающих в нем на законном основании.

Источник: http://stykrf.ru/139

не нашла ни какого закона про частную собственность и ее неприкосновенность
Если укажете - буду благодарна. А то тогда я все перерыла, но не нашла.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Радмила-П пишет:

не нашла ни какого закона про частную собственность и ее неприкосновенность

((((( Примечание. Под жилищем в настоящей статье, а также в других статьях настоящего Кодекса понимаются индивидуальный жилой дом с входящими в него жилыми и нежилыми помещениями, жилое помещение независимо от формы собственности, входящее в жилищный фонд и пригодное для постоянного или временного проживания, а равно иное помещение или строение, не входящие в жилищный фонд, но предназначенные для временного проживания.)))
Источник--http://www.zakonrf.info/uk/139/
неприкосновенность частной собственности статья
Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища
http://www.all-urist.ru/nedvizhimost/neprikosnovennost-chastnoj-sobstven...
Похоже вам нужно в первый класс ..Или купите очки. smile3
Читайте более внимательнее. smile3

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

да я потом еще консультации юристов читала - там разбор был, просто щас не нашла - там как раз указывалось, что даже крыльцо - это уже не моя жилище.

вот к примеру: "К жилищу не относятся надворные постройки, погреба, амбары, гаражи и другие помещения, отделенные от жилых построек и не используемые для проживания людей."
а ведь это все находится за моим забором.....

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

и таки да, не надо проходиться по мне, моему зрению, и образованности))) если не хотите конечно ответной реакции))))

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Радмила-П пишет:

и таки да, не надо проходиться по мне, моему зрению, и образованности))) если не хотите конечно ответной реакции))))

Это было всего-лишь заигрывание, в расчете и ожидании ответной реакции. smile3

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ищу единомышленников пишет:
Радмила-П пишет:

и таки да, не надо проходиться по мне, моему зрению, и образованности))) если не хотите конечно ответной реакции))))

Это было всего-лишь заигрывание, в расчете и ожидании ответной реакции. smile3

шрек со всеми так заигрывает))))

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Радмила-П пишет:

там как раз указывалось, что даже крыльцо - это уже не моя жилище.

dont
Какие вы дремуче- древние..мохом покрытые... huh
Знать более вас не желаю.,,, agree

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
SHREK999 пишет:

От этих пчёл можно ожидать всё, что угодно... В.П.(Вини Пух)

smile3

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

,

Вот из чего эти котлеты? Я их не беру... никогда, а тут видимо извилина за извилину зацепились и распрямились. У меня такое впечатление, что процент от животного там если и есть, то только после эксгумации...

Вложение
img0815.jpg
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Ищу единомышленников пишет:

Вот из чего эти котлеты? Я их не беру...

Эти "котлеты " есть можно,но то только после эксгумации... перед этим ... один раз. huh laugh

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Добрый день девочки и шрек. :Я намедни предлагала взять девочку на поруки к Татьяне:
САП пишет:
Вот вы единомышленниц ищете. Представьте,что нашлась такая. Работящая,не пьющая,не курящая,без детей,умеет вязать крючком и на спицах, на машинке строчит,ягоды,грибы таскает ведрами,к поезду бегает продает, а Вам говорит: отдыхайте,сама управлюсь.
А потом выяснится что приобрела она эти навыки за 2 ходки в мордовскую колонию,а детей у нее нет,потому что лишили родительских прав.
Могу познакомить, если что.
Как то я уже опасаюсь за нее. Она только в библиотеку устроилась,зубы вставила,паспорт получила.
А здесь чему учат:пить,курить,мочить жонихов. Это же мокруха чистой воды. На такой контент даже она не подписывалась. А у шрека поди и пчелы убийцы уже выведены с особым ДНК,которые только на жонихов реагируют и улик не оставляют.
Жесть. Толи дело при Вольдемаре(никенет) air_kiss air_kiss air_kiss roma roma roma
Поди ж разбери теперь чо надо Татьяне свет девице.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
САП пишет:

Поди ж разбери теперь чо надо Татьяне

А Вам этого не понять, по одной простой причине, что Вы - не моя единомышленница.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
САП пишет:

А у шрека поди и пчелы убийцы уже выведены с особым ДНК,которые только на жонихов реагируют и улик не оставляют.

shok lol
Често сказать ,откуда такие выводы shok и как на такое реагировать ,незнаю.. blush2
НО исходя из вышеперечисленного--
Что она сидела недавно и самое главное,что--вставили ЗУБЫ laugh и получила паспорт,это уже огромное достижение в жизни...
то к такой особе стоит прислушиваться особо... dont
А мои пчёлы действительно особенные .т.к.это пчела ДВ( Дальневосточная ) и их хоть и мало,НО они ВСЕ в тельняшках. smile3

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

а что с котлетами не так? по внешнему виду не определишь же

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
SHREK999 пишет:

А мои пчёлы действительно особенные .т.к.это пчела ДВ( Дальневосточная ) и их хоть и мало,НО они ВСЕ в тельняшках.

Так моя знакомая им бескозырки сошьет и брючки клеш. Заберите ее на поруки.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
САП пишет:

САП

Вопрос конечно интересный.. blush2
Весь в растерялся ..однако.. laugh
Нужно посмотреть .. на эту золотошвёйку.
А вдруг не понравлюсь.. huh