Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 14 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Мм.. То есть у самого рыльце не в пушку.. да?

Не-а wink

ольга37 пишет:

Сущий ангел,

Есс! yes2 yes3 face

ольга37 пишет:

Ладно, не буду тебя больше беспокоить, всего хорошего тебе

Да ладно тебе))) Забудь прошлое)) Наслаждайся настоящим)))
Мир..дружба..жвачка dri air_kiss
что было- сплыло (с)
roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Сдаююююсь! lol Это самое эффективное средство быстро остановить -затяжной момент непонимания))))

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Сдаююююсь! lol Это самое эффективное средство быстро остановить -затяжной момент непонимания))))

Пленных не беру).

Я понимаю, что Вам - весело... А мне - печально от того, что люди (и я в том числе) отдалились друг от друга настолько, что вместе могут только подхихикивать на форумах друг над другом... И всё...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ищу единомышленников пишет:
Leonid62 пишет:

На 5-ти звёздочный отель конечно рассчитывать не надо, но и начинать со спартанских условий тоже не стоит, а то вас на долго не хватит. Не слушайте сказки, как хорошо смотреть на открытый огонь, без газа этот огонь быстро надоест. Ну и вода хотя бы водопровод.

Если водопроводной водой поливать огород... в трубу можно вылететь?

Вы как будто специально выискиваете недостатки в моих словах, Вы даже не знаете как в деревнях поливают, хотя есть и счётчики, но никто в трубу не вылетел.
Ладно не буду больше надоедать, удачи.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Leonid62 пишет:

Вы как будто специально выискиваете недостатки в моих словах, Вы даже не знаете как в деревнях поливают, хотя есть и счётчики, но никто в трубу не вылетел.
Ладно не буду больше надоедать, удачи.

Спасибо за пожелание.
Про полив спросила, потому что не знаю. Никаких недостатков в словах даже не помышляла искать.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Пленных не беру).

lol

Ищу единомышленников пишет:

Я понимаю, что Вам - весело.

Каждый из нас создает себе настроение сам.. кроме как поболтать на сайте..обожаю смотреть клипы..позитивчики разные и т.д.

Ищу единомышленников пишет:

А мне - печально от того, что люди (и я в том числе) отдалились друг от друга настолько, что вместе могут только подхихикивать на форумах друг над другом...

Если хотите попробовать себя в с/х прежде чем создавать какой то клуб.. горааааздо проще попытать себя самостоятельно. И не у родственников запазухой... а одной в новом месте с нуля.
Да..знаю что это будет очень трудно на грани не возможного. Но для начала,Вам нужно понять саму себя - насколько Вы сможете жить в сельской местности.. в которой и унитаз зачастую - на улице,в том числе и зимой. Да и воду,если не таскать ведрами с колодца,то греть нужно обязательно,чтобы помыть посуду. Я и предлагал Вам попробовать свои силы в заброшенной деревне,чтобы Вы,если разочаруетесь...сберегли сумму стоимости якоря в виде дома,который потом и бросить жалко,и жить в деревне не захотите. Жизнь в деревне - это работа на себя без выходных,с утра-до вечера и так каждый день.. Познакомьтесь с кем то деревенским с жильем и хозяйством ...и испытаете себя на прочность. Всё остальное,озвученное в теме - простите за прямоту.... ну скажем так: несбыточная фантастика. Просто теряете или убиваете своё свободное время. Мечты-мечтами,но нужно быть и реалистом. roma Без обид. С ув.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Судя по всему,Татьяна,Вы всё таки обиделись. А зря!
Взять к примеру предложение Вячеслава (рыбовод)... него есть все возможности,чтобы Вы попробовали себя в деле. И живность есть,которую сразу покупать не надо,и корма для неё. Так же есть земля и жильё с интернетом. Его фазенда находится в шаговом доступе от Вас.
Поговорите с ним. И себя попробуете в работе с живностью и ему заодно поможете.
Вот Вам и самый оптимальный вариант взаимопомощи,при мизерных затратах...и если понравится,туда и будете звать народ для обоюдной пользы всех.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Ника.нет пишет:

Я и предлагал Вам попробовать свои силы в заброшенной деревне,чтобы Вы,если разочаруетесь...сберегли сумму стоимости якоря в виде дома,который потом и бросить жалко,и жить в деревне не захотите. Жизнь в деревне - это работа на себя без выходных,с утра-до вечера и так каждый день.. Познакомьтесь с кем то деревенским с жильем и хозяйством ...и испытаете себя на прочность.

Товарищ! Ну зачем же сразу такие крайности? Помимо заброшенных деревень есть куча нормальных, с цивилизацией и коммуникациями. Как можно такое советовать одинокой девушке? Я понимаю, что есть такие, которые и коня на скаку и так далее, но, по-моему, ТС озвучила свои пожелания - просто жить и создать хозяйство для себя... про вкалывание от зари до зари не было ни слова. Так что надо учитывать то, что ТС видит-хочет, а не жестить sad

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Так что надо учитывать то, что ТС видит-хочет, а не жестить

Ксения, подскажите пжл..сколько стоит домик в среднем состоянии в Вашей местности...чтобы внутри были..газ,вода,канализация с хоз постройками?

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

В моей местности домики меня не интересуют. Думаю, и с газом у нас проблема, если он вообще имеется. Но и о финансах ТС Вы не в курсе.В любом случае, заброшенные деревни - это какая-то безысходность, судя по топику, явно не для ТС.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Думаю, и с газом у нас проблема,

Ну вот видите))) А выкинуть на ветер тысяч 500, как минимум - и потом разочароваться сельской жизни - оно стоит того? Думаю,что не стоит выкидывать любые суммы на ветер,пока человек полностью не определится в дальнейших своих действиях и желаниях..

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Так с этим с Вами никто не спорит. Но есть масса вариантов, которыми можно воспользоваться, помимо заброшенных деревень, где, возможно, уже и электричества нет. Тем более в Ростовской области с газификацией проблем нет. Вы бы лучше что-нибудь более радужное посоветовали smile3

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Вы бы лучше что-нибудь более радужное посоветовали

Я реалист по жизни. Считаю..что радостное и светлое в нашей жизни - никогда не помешает...а вот быть готовыми к плохому - нужно стараться. И если правде смотреть в глаза:
жизнь -овно,но мы с лопатой (с) wink laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Но есть масса вариантов, которыми можно воспользоваться,

Нету! В этой "массе вариантов"- будет куча других проблем..начиная с оплаты за жильё и заканчивая неадекватными соседями..с пьянками да забегами вокруг избы и т.д.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Так человек же не от бедности спасается, когда любое место придется к месту). А ищет комфортный вариант, к которому заброшенная деревня относиться не может. И жить человек хочет также в человвеческих условиях, а не в экстремальных. А реализм - он тоже у каждого свой - не надо равнять женщину и мужчину hi

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

А вообще..на языке вертится..

Сосватать Татьяну за какого нить фермера или на худой конец...хорошо разбирающегося в с/х.
Не для кого не секрет...что большенству из нас - много чего хочется,пока у нас этого нет. Добившись же своего - мы теряем к этому интерес и ищем новую вершину..
"на которых ещё не бывал (с)"

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Сосватать - это только с ее согласия smile3

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Сосватать - это только с ее согласия

wink

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Это - не наш метод: не в средневековье живем laugh но лучше спросить у ТС.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Овсянка пишет:

Так человек же не от бедности спасается, когда любое место придется к месту). А ищет комфортный вариант, к которому заброшенная деревня относиться не может. И жить человек хочет также в человвеческих условиях, а не в экстремальных. А реализм - он тоже у каждого свой - не надо равнять женщину и мужчину hi

Правильно, спасается она не от бедности, а от одиночества решила сбежать. Только проблема в том, что деревня не решает таких вопросов. Бежать нужно не ..ОТ.., а ,, К,,
Татьяне нужно сменить обстановку и отпустить свои мысли...вряд ли сельская жизнь излечит душевную боль.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Это - не наш метод: не в средневековье живем

А как же традЫцЫи? Вах! dri

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
perepel@hotmail.ru пишет:

Правильно, спасается она не от бедности, а от одиночества решила сбежать.

А с чего Вы это решили? Для этого есть какие-то предпосылки? Тыщу лет она жила и вдруг решила бежать... Мы же не знаем, зачем домысливать. Может, человек исчерпал себя в городе и хочет простой человеческой жизни на природе. Лучше услышать саму Татьяну.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
perepel@hotmail.ru пишет:

hi roma

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Ника.нет пишет:

А как же традЫцЫи? Вах! dri

Когда у нас, русских, православных, были такие традиции?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Когда у нас, русских, православных, были такие традиции?

Как раз после татарско-монгольского ига laugh

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Видимо, меня это миновало smile3 а ТС трудно придется laugh

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Видимо, тут Вас не все понимают smile3

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Ника.нет пишет:

Даже не знаю что сказать

так объясните Ваш ролик smile3

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

По-моему, Вы слишком отошли от темы топика)

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

По-моему, Вы слишком отошли от темы топика)

Отходить..в смысле отдыхать - от работы тоже полезно smile3