Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 13 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Vpole пишет:

Я не рассматриваю семью как что то связанное с удачей.

Я не помню, чтобы я где-то говорила про удачу. (Возможно, память стала подводить).
А везение в этом вопросе означает.... - оказаться рядом с тем человеком, который тебе нужен и которому ты нужен по воле удачного случая это произойдет или целенаправленно.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Вопрос совершенно не по теме...
******* Для чего в нижнем левом углу кнопочка и когда на неё попадает курсор, то на весь экран накладываются розовые полосы?
Этот вопрос стоит как косточка в горле...

Вложение
snimok20170224063830390.png
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Это у Вас что то с устройством с которого Вы выходите в сеть. У меня всё нормально.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Т.е. у Вас этой кнопочки нет?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

.

Вложение
snimok.png
Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Но на моем скриншоте, эта кнопочка не в зоне окна сообщений. А в левом
******* нижнем углу экрана.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Попробуйте поменять "разрешение экрана" в настройках... на мониторе компа..

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Попробуйте поменять разрешение на мониторе компа..

Спасибо. Эта кнопочка появляется только на Фермере.ру и мне не мешает, если только курсор случайно на неё не навести. А то я подумала..: "Вдруг, это тест, детектор лжи или прямая связь с Кремлем".)

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ищу единомышленников пишет:

Эта кнопочка

Давно как то читал. Кнопочка технологическая, то ли хотели, то ли хотят к ней что то привязать, но пока не придумали.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Leonid62 пишет:

Давно как то читал. Кнопочка технологическая, то ли хотели, то ли хотят к ней что то привязать, но пока не придумали.

Спасибо yes3

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Три недели назад я зарегистрировалась на сайте и создала эту тему.

Спасибо тем, кто высказался на форуме и написал мне в личку, но… почитав всевозможные разделы сайта, понаблюдав за манерой общения, я немного перегрузилась ненужной информацией, вследствие чего немного переутомилась. Мне написало не так много девчонок, но и с ними я толком не пообщалась. Хотелось бы продолжить, но более предметно, а также расширить круг подруг.

Сделала вывод: эта проблема (переезд с единомышленницами) волнует многих женщин, но удаленность, невозможность полноценно узнать друг друга и отсутствие компактной схемы (анкеты) знакомства сеет в голове хаос и разброд мыслей лично у меня. Эту анкету я хочу создать в отдельной теме. Там по пунктам я расскажу о своих желаниях, о возможностях и хотела бы услышать от девчонок информацию о них в личной переписке или публичном доступе (по желанию) . Прошу помощи форумчан, кому небезразлична эта тема обсудить более подробно её пункты, но только в этом форуме. В новой теме мне хотелось бы видеть заинтересованных людей.
Я опубликую анкету чуть позже и буду пополнять список постепенно.

Приблизительно так:
1) Имя – Татьяна,
2) Возраст – 41 год,
3) Наличие детей – нет,
4) Место проживание – Курортный город Краснодарского края,
5) Контакты - е-маил: vderevniu@mail.ru
6) Профессия (специальность) – экономист-бухгалтер,
7) Наличие прав – категория В (но ещё никогда их не использовала).
8) Цель переезда – жизнь в с/местности, ведение подсобного хозяйства (личного или коллективного).
9) Желаемая местность – не далее 300 км от Ростова н/Д, хотя не окончательно.
10) Удаленность от федеральных трасс – в районе 3 -5 км.
11) Желаемая инфраструктура – вот тут я ещё не определилась…
12) …..
13) ….
……
125) Виды заработка – варианты (работа в городе вахтой, пассивный доход, самообеспечение за счет хозяйства.
126) Желаемый доход - ........
127) И т.д.

Информацию от девчонок я хотела бы слышать изначально по примеру этой структуры.

Что скажете?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
_Алёнка пишет:

Жаль человека, не знает куда приткнуться, как выжить , приспособиться.буржуская рука везе достала.

Чота и так смотрю и эдак.. Вроде никого не банили..
Это кому такое жалко прилетело, а?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Три недели назад я зарегистрировалась на сайте и создала эту тему.

Татьяна,осуществиться Вашей мечте в реале будет существенно мешать "место сбора новых амазонок". Потому что многих и очень многих - на месте так же что то держит...кто то не хочет далеко уезжать от стареньких родителей..у кого то другие причины.
Для осуществления вашей затеи по "Вашему предложению"- Вам потребуются амазонки без тормозов,согласных на дальние туршопы по бутикам страны. Вы же сами не хотите отъехать далее 400 км...так почему думаете,что много найдётся таких и согласных рвануть к Вам в общину тыщи за три км,в неизвестность,на последнюю заначку шо на чёрный день была припрятана в чулке.. Наверное было бы проще определить круг желающих и в середине этого круга воткнуть копьё,организовав в этом месте "новую амазонию с аборигенами" mail Далее община открывает ЛПХ или КФХ под названием "рога и копыта",в которой ежедневно собираясь - жители новой амазонии будут делиться друг с другом ценным опытом)))
Так же не стоит забывать и о том,что у многих есть детки... шо говорит о том,шо треба: садик,школа,больница и т.д. smile3 и много чего исчо))) Это словоблудить и мечтать легко,а в реале - мама не горюй,как сложно.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

но удаленность, невозможность полноценно узнать друг друга и отсутствие компактной схемы (анкеты) знакомства сеет в голове хаос и разброд мыслей лично у меня.

А скайп тогда для чего придумали с конференц связью?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Информацию от девчонок я хотела бы слышать .

матриархат рулит? shok тоЩно амазонки!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вов.. тебе не лень стока печатать.. (всегда хотела спросить)..

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Татьяна,осуществиться Вашей мечте в реале будет существенно мешать "место сбора новых амазонок". Потому что многих и очень многих - на месте так же что то держит...кто то не хочет далеко уезжать от стареньких родителей..у кого то другие причины.

Ника.нет пишет:

Вы же сами не хотите отъехать далее 400 км...так почему думаете,что много найдётся таких и согласных рвануть к Вам в общину тыщи за три км?

Вы хотите сказать, что во всей стране нет нескольких желающих жить в регионе, который я обозначила?

Ника.нет пишет:

Для осуществления вашей затеи по "Вашему предложению"- Вам потребуются амазонки без тормозов

... почему амазонки... без каких тормозов...

Ника.нет пишет:

Наверное было бы проще определить круг желающих и в середине этого круга воткнуть копьё,организовав в этом месте "новую амазонию с аборигенами"

Куда воткнуть копьё-то..? В центре какого круга?)))

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Далее община открывает ЛПХ или КФХ под названием "рога и копыта",в которой ежедневно собираясь - жители новой амазонии будут делиться друг с другом ценным опытом)))

Я ценю юмор, но Вас, видимо, кто-то недавно разозлил из женского пола... Чего Вы на меня накинулись?)

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Ищу единомышленников пишет:

Информацию от девчонок я хотела бы слышать .

матриархат рулит? shok тоЩно амазонки!

Знаете, Никанет... Нехорошо выдергивать из контекста и придавать сказанному иной смысл... Я бы даже сказала... преступно.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Выскажу своё мнение:

Ищу единомышленников пишет:

10) Удаленность от федеральных трасс – в районе 3 -5 км.

Это критическое расстояние по ценам, тем более когда:

Ищу единомышленников пишет:

3) Наличие детей – нет,

Машину по любому брать, а на ней, что 5, что 15 км. большой роли не сыграет. Главное чтоб асфальт до дома. А вот цены приятно удивят и чем дальше тем дешевле. Вот расстояние до областного центра имеет значение, и цены ниже и все канторы не далеко.

Ищу единомышленников пишет:

11) Желаемая инфраструктура – вот тут я ещё не определилась…

На 5-ти звёздочный отель конечно рассчитывать не надо, но и начинать со спартанских условий тоже не стоит, а то вас на долго не хватит. Не слушайте сказки, как хорошо смотреть на открытый огонь, без газа этот огонь быстро надоест. Ну и вода хотя бы водопровод.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Вы хотите сказать, что во всей стране нет нескольких желающих жить в регионе, который я обозначила?

Хотеть - это одно. Реальность - несколько другое. wink

Ищу единомышленников пишет:

... почему амазонки... без каких тормозов...

Ну насколько я чуть-чуть научился "разбираться" в женском "хочумогудай"
то ...очень и очень редко какая женщина рванёт в неизвестность..точнее - в никуда.
Почему амазония? Так чисто женский коллектив тружениц как ещё можно назвать?

Ищу единомышленников пишет:

Куда воткнуть копьё-то..? В центре какого круга?)))

Охо-хо huh Объясняю по пунктам..
1. сделали перекличку желающих вступить в клуб "весёлых и находчивых выживальщиков"
2.выяснили в каких регионах они проживают
3.очертили круг регионов и в центре...чтобы никому не обижаться на расстояние.. - присмотрели богом забытую и заброшенную деревню ...с домами..сараями...огородами...заросшими полями для выпаса и т.д.
4. парочку замороженных мужских особей ...(на развод потомства) - заказать можно позже..когда в общине наладите кухонный цех с белковыми кормами)))

Ищу единомышленников пишет:

Я ценю юмор, но Вас, видимо, кто-то недавно разозлил из женского пола.

Не-а..просто немножко веселюсь))))

Ищу единомышленников пишет:

Чего Вы на меня накинулись?)

И не думал..))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Знаете, Никанет... Нехорошо выдергивать из контекста и придавать сказанному иной смысл... Я бы даже сказала... преступно.

Всего лишь пытался вызвать улыбку на моё видение ситуации. Если цитировать всё подряд...а не выборочно - основной смысл фразы..... сайт разбухнет от цитирований сообщений.
Посмотрите на мою писанину в другом ключе и улыбнитесь))) и всего то дел)))
Извините,если нечаянно обидел roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Вов.. тебе не лень стока печатать.. (всегда хотела спросить)..

Не-а.. Разрешаю тебе обращаться ко мне..как назвала меня раньше -вместо вов..

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Если цитировать всё подряд...а не выборочно - основной смысл фразы..... сайт разбухнет от цитирований сообщений.

Замечательно! Поэтому можно её процитировать с прямо противоположным смыслом...

Я не обижаюсь ни на кого, я просто расстраиваюсь... но ненадолго, иначе всю жизнь можно на расстройства потратить.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Ищу единомышленников пишет:

6) Профессия (специальность) – экономист-бухгалтер,

Танюшечкина, склоняюсь к мысли, что Вам легче будет искать Старшего экономиста! с уважением

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Leonid62 пишет:

На 5-ти звёздочный отель конечно рассчитывать не надо, но и начинать со спартанских условий тоже не стоит, а то вас на долго не хватит. Не слушайте сказки, как хорошо смотреть на открытый огонь, без газа этот огонь быстро надоест. Ну и вода хотя бы водопровод.

Если водопроводной водой поливать огород... в трубу можно вылететь?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Замечательно! Поэтому можно её процитировать с прямо противоположным смыслом...

Татьян,ну к чему расстройства?

Ищу единомышленников пишет:

Информацию от девчонок я хотела бы слышать изначально по примеру этой структуры.

Вот полная цитата.. И что я озвучил прямопротивоположно- обозначив это матриархатом?
Объясняю: всего лишь подчеркнул,что Вас интересует исключительно женское ( судя по обращению) мнение. Так в чём я солгал и перевернул Ваши слова? Проехали Татьяна этот момент))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Если водопроводной водой поливать огород... в трубу можно вылететь?

В деревнях счетчиков на водопроводе пока не видел.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ника.нет пишет:
ольга37 пишет:

Вов.. тебе не лень стока печатать.. (всегда хотела спросить)..

Не-а.. Разрешаю тебе обращаться ко мне..как назвала меня раньше -вместо вов..

Мм.. То есть у самого рыльце не в пушку.. да? Сущий ангел, чо..
Ладно, не буду тебя больше беспокоить, всего хорошего тебе, удачного вечера с амазонками roma

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Объясняю: всего лишь подчеркнул,что Вас интересует исключительно женское ( судя по обращению) мнение. Так в чём я солгал и перевернул Ваши слова? Проехали Татьяна этот момент))))

Нет... Мнения меня интересуют разные: и мужские, и женские. Я к мужчинам отношусь уважительно.

Ищу единомышленников пишет:

Информацию от девчонок я хотела бы слышать изначально по примеру этой структуры.

Я имела в виду, что желательно при начале знакомства обменяться начальной информацией в форме анкеты (структурно).

Ищу единомышленников пишет:

Прошу помощи форумчан, кому небезразлична эта тема обсудить более подробно её пункты, но только в этом форуме. В новой теме мне хотелось бы видеть заинтересованных людей.

Форумчан... Половая принадлежность не обозначена.