Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 12 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Leonid62 пишет:

А зачем ехать в такую халупу?

Леонид, конечно я утрирую, но кто знает как может повезти. Знаю людей, даже и тут на фермере есть которым пришлось обшивать окна и стены снаружи пленкой от щелей зимой, утеплять полы фанерой и фольгоизолом, а иначе холод.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Leonid62 пишет:

Кстати готовьтесь, в деревнях не любят сдавать в наём не знакомым людям.

Вы правы, Леонид. Я бы добавила- а одиноким девушкам, не любят вдвойне. Так что сразу готовьтесь к вопросам- А мужик то у тебя где?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

первой живностью будут куры.

В плане мяса-яйца...нормально. Но ещё потребуются корма...и тогда встанет вопрос о породах птицы,в плане яйценоскости....опять же..что выгоднее выращивать: перепёлок? кур? индюков? smile3
Планами не поделитесь, или набросков нет ещё?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:
Leonid62 пишет:

Кстати готовьтесь, в деревнях не любят сдавать в наём не знакомым людям.

Да я уже столько страхов поначиталась, что это уже мелочи жизни.

Эта мелочь способна отравить Вам все предполагаемые радости от пребывания в деревне.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Да я уже столько страхов поначиталась,

Диванные эксперты ещё не такое расскажут lol

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:
Елена Натальина пишет:

Девчонки, а может вам сначала не вкладываться по крупному, а просто арендавать домик с участком и хоздвором

А я всё думала озвучит кто-нить мою мысль или нет. Только я бы в зиму поехала.

А зачем её нужно было озвучивать dntknw Покупать дом Вы же не собираетесь.

Елена Натальина пишет:

А в зиму что? Просто сиднем сидеть, так как хозяйства еще не ваше и скотинки никакой нет.

Елена, здравствуйте! Как то все молчат про работу. У меня одной что ли необходимость в заработке? А по мне, так переезжать можно в любое время года. Это если намерения серьезные, конечно.. А дела всегда найдутся. Это же круглогодичный процесс laugh

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Диванные эксперты ещё не такое расскажут

От городских переселенцев слушаю.

А по поводу жилья, то есть девчата, которые приобрели домик, ладу ему дать не могут и приглашают погостить, но далековато от Ростова.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ольга37 пишет:

Покупать дом Вы же не собираетесь.

Наобум лазаря... конечно нет.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Juravl пишет:

Поэтому и я тоже СЕЙЧАС приглашаю к себе желающего попробовать деревенскую жизнь.

А есть ли работа в той местности, где Вы находитесь? На какие средства предполается жить, пока человек будет пробовать? Привет! roma

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Наташа Захаренкова пишет:

.много вариантов есть деревни можно снять дом короче давайте обсудем мне 48лет

Наталья, такой же у меня вопрос. Есть ли в Вашей местности работа?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
zlat_natal пишет:
ольга37 пишет:

Тульская.. Брянская.. Ульяновская.. Хорошая перекличка получается! Может ещё кто подтянется clap

на урал не хотите?
зима по 8 мес. лето холодное и сырое, денёчки бывают жаркие. года жаркие и засушливые редко

Здравствуйте, Наталья! Вот на Урал как то не было повода хотеть laugh И если уж мёрзнуть, после нашего климата, то лучше вдвоем. wub

Vpole пишет:

Вы могли бы не меньше моего привести примеров кооперации, начните с самой простой, на уровне Вашей семьи.

laugh Тогда зачем весь этот сыр-бор на много букв?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

От городских переселенцев слушаю.

Волка бояться - в лес не ходить (с) wink

Если большинство переселенцев выбирает жильё по дешевле,а как правило оно ( дешёвое жильё) очень ветхое (скажу так) ... и при всём этом нет практических навыков по "шаманству" над подобным бунгало - тогда ..да,им приходится очень тяжко.
Татьяна,а если серьёзно,то разговоров - переживаний в этой теме куда больше,чем действительность в реале. Хотя может я смотрю на страшилки ужасающие Вас - своим взглядом,опытным... и поэтому не замечаю подобных страшилок.

Долгое время вспоминал..как же я попал на этот сайт когда то))) и лишь увидев сообщение женщины под ником журавль..вспомнил,как пытался с ней когда то познакомиться придя на этот сайт по ссылке её объявления lol

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:

А по поводу жилья, то есть девчата, которые приобрели домик, ладу ему дать не могут и приглашают погостить, но далековато от Ростова.

Но Вы об этом думаете laugh Так может действительно стоит где нибудь просто погостить?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ольга37 пишет:

Тогда зачем весь этот сыр-бор на много букв?

Действительно, раз на этом поле конь не валялся, делайте деньги господа.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ольга37 пишет:

Но Вы об этом думаете laugh Так может действительно стоит где нибудь просто погостить?

Я о многих вариантах думаю и пытаюсь просчитывать даже что-то. Но по всем моим подсчетам грош цена, т.к. они не учитывают подводных, не известных мне, камней. Просто разъезжать нет желания и лишних средств. В гостях в деревне я была. Довольно приятное времяпровождение.
Скорее всего, я воспользуюсь предложениями, нуждающихся людей в помощи по уходу за животными, для получения хотя бы представления об этом. Но мне хотелось найти хоть одну подружку в своем регионе, со схожими исходными данными, с твердым желанием сменить город на сельскую местность и со способностями аналитически мыслить. Главное, чтобы у человека не было обид на жизнь, родственников, обстоятельства и т.д. , а также затяжного депрессивного состояния по этому поводу. Желательно для получения опыта поехать с ней, чтобы узнать друг друга получше.

12.02.2017 - 16:19
: 112

Таня, а Вы бы дополнили свои поиски еще и публикацией в различных соц.сетях в группах для девочек. Вам надо бы охватить как можно больше аудиторию которая никак не связана с с/х. Тут, как Вы поняли, прожженные жизнью в поле.
Скорее всего, что там Вам назадают кучу вопросов (мне кажется, если Вы напишите небольшой план действий (1)приехали 2)ищем дом 3) сажаем огород и т.д. ....буквально 7-8 пунктов), тогда девочкам которым приходила такая же идея будет чуть проще решиться написать Вам.
Вы, публикацией плана, примерите роль мужчины, как рулевого по жизни. И Вашим будущим партнершам будет немного проще, ведь в коллективе уже есть лидер.
А в Вас есть лидерские качества, это видно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Vpole пишет:

Таня, а Вы бы дополнили свои поиски еще и публикацией в различных соц.сетях в группах для девочек.

Да, и заголовок нужен более жизнерадостный laugh А то получается, ищу кому не повезло cry сирых и убогих . Если бы не специфика фермер.ру лично я бы держалась подальше от подобных *объединений*.

Vpole пишет:

Вам надо бы охватить как можно больше аудиторию которая никак не связана с с/х. Тут, как Вы поняли,

Здесь вам не тут yes3 После пяти страниц писанины, появилась надежда, что *пациент скорее жив, чем мертв*. Хотя.. тут всякое бывало laugh

Vpole пишет:

Вы, публикацией плана, примерите роль мужчины, как рулевого по жизни.

roma

Vpole пишет:

А в Вас есть лидерские качества, это видно.

Рыбак рыбака видит издалека laugh

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
Ищу единомышленников пишет:

От городских переселенцев слушаю.

а что обязательно в деревню и в глушь лесную?
я всю жизнь городская. начинала с того что вышла замуж за деревенского, а там было огромное хозяйство. вот муж меня учил всему, по животноводству.
а сами мы пристроились в городе. дом купили на окраине, около леса. зимой тишина, дачников нет, машин нет. весной моя улица оживает.
мне нравится тем что до цевилизации пешком 15 минут. ещё по телефону позвоню и машины идут друг за другом с продуктами, сеном, кормами, стройматериалами, дровами, углём. . доставка бесплатна, ведь в черте города живу так что очень удобно.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Татьяна,а если серьёзно,то разговоров - переживаний в этой теме куда больше,чем действительность в реале. Хотя может я смотрю на страшилки ужасающие Вас - своим взглядом,опытным... и поэтому не замечаю подобных страшилок.

Так... Бог нас и не создал одинаковыми. Женщина вообще из ребра создана, вот ей приходится ребром всю жизнь думать).

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Vpole пишет:

Таня, а Вы бы дополнили свои поиски еще и публикацией в различных соц.сетях в группах для девочек. Вам надо бы охватить как можно больше аудиторию которая никак не связана с с/х. Тут, как Вы поняли, прожженные жизнью в поле.
Скорее всего, что там Вам назадают кучу вопросов (мне кажется, если Вы напишите небольшой план действий (1)приехали 2)ищем дом 3) сажаем огород и т.д. ....буквально 7-8 пунктов), тогда девочкам которым приходила такая же идея будет чуть проще решиться написать Вам.

Спасибо, я подумаю как это сделать.

Vpole пишет:

Вы, публикацией плана, примерите роль мужчины, как рулевого по жизни.

Вот это комплимент... Пойду расплачусь... Куплю кулек конфет и съем.

... Всю жизнь хотела быть добровольно подчиненной).

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ольга37 пишет:

Да, и заголовок нужен более жизнерадостный laugh А то получается, ищу кому не повезло cryсирых и убогих .

Мне всегда непонятно, за что людей, которым не повезло называют как угодно, лишь бы выглядеть немного более везучим... Хотя, не повезти им могло сугубо по причинам от них же зависящим. Как угодно называете, но определения, озвученные Вами, мне категорически не нравятся.

12.02.2017 - 16:19
: 112
Ищу единомышленников пишет:

Вот это комплимент... Пойду расплачусь... Куплю кулек конфет и съем.
Всю жизнь хотела быть добровольно подчиненной).

Не надо)))Вы же лучше меня должны понимать психологию девочек.
Посмотрите вокруг, людей которые делают - крайне мало. Большинство живут сомнениями и страхом неудачи. Да, иногда бывает очень тяжело оправиться после неудачи, но как то так в жизни устроено, что больше чем Вы "вывезете" - судьба не даст. Так что пишите план, честно скажите, что роль Лидера - это временно, до момента постановки на рельсы вашего коллектива. Это будет по честному (ИМХО)

ПС
мне всегда помогала одна очень простая картинка: вот вот отдам душу Богу и в этот момент я однозначно посмотрю как жил, без самообмана, без саможаления и прочей ереси которую мы впускаем к себе в душу. Вот тогда наверное будет очень и очень больно, что я позволил своим страхам и не уверенности преодолеть меня.
В зоне комфорта нет роста, Вы как Личность стоите на месте, но годы идут, а с годами должен приходить опыт. А откуда придет опыт если Вы сидите на месте?)))))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:

Мне всегда непонятно, за что людей, которым не повезло называют как угодно, лишь бы выглядеть немного более везучим... Хотя, не повезти им могло сугубо по причинам от них же зависящим. Как угодно называете, но определения, озвученные Вами, мне категорически не нравятся.

Чужая жизнь она всегда не понятна, на то она и чужая. Впрочем, каждый вправе забивать себе голову ненужной информацией. Можно ещё посидеть-пообсуждать на досуге laugh то ещё занятие.. good
Я говорю о том, что человеку имеющему мозг не всё равно под какими знаменами объединяться yes3
Хоть в этом может согласитесь со мной laugh

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ольга37 пишет:

Я говорю о том, что человеку имеющему мозг не всё равно под какими знаменами объединяться yes3
Хоть в этом может согласитесь со мной laugh

Объяснение.
Написано в моем объявлении то, что мне "не повезло", и я ищу девчонок, которым "не повезло" точно так же как и мне. (Т.е. я не замужем, и девчата не замужем) - это не являлось неким знаменем, под которое нужно вставать. "Знамя", в данном случае - это желание постепенно трансформировать свою городскую жизнь в деревенскую, путем совместного решения определенных задач.
Сами подумаете... нелогично же мне объединяться с девчатами замужними, где их командир давно прописал когда и с кем им объединяться.

12.02.2017 - 16:19
: 112

интерсно....а вот "повезло" - вышла замуж......и с годами муж показал что он не Мужик по полной.
"не повезло" - не вышла замуж....сама приняла ответственность за свою жизнь, наметила план действий, все сделала сама.........и мужик то нужен будет исключительно для физиологии (ну думаю такого то совсем просто будет найти хоть в глухомани лесной)

странные понятия о "везении")))) очень странные))))

ПС
мысль про то, что вставать под знамена с кем попало - верная, не поспорить)))

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3790
ольга37 пишет:

человеку имеющему мозг не всё равно под какими знаменами объединяться

Человек имеющий свой мозг,как правило это сильная личность и в объединении не нуждается и обычно это лидер.

Объединяются слабые и больные...и не на что не способные
________________________________

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Vpole пишет:

интерсно....а вот "повезло" - вышла замуж......и с годами муж показал что он не Мужик по полной.
"не повезло" - не вышла замуж....

Vpole пишет:

странные понятия о "везении")))) очень странные))))

Денис, давайте не будем копаться в частных случаях " у кого как". Воспринимайте моё "повезло" как должно быть.

12.02.2017 - 16:19
: 112
SHREK999 пишет:
ольга37 пишет:

человеку имеющему мозг не всё равно под какими знаменами объединяться

Человек имеющий свой мозг,как правило это сильная личность и в объединении не нуждается и обычно это лидер.

Объединяются слабые и больные...и не на что не способные
________________________________

редкостная глупость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите значение слова - синергия!!!!

Потанин и Прохоров, Абрамович и Дерипаска, Трамп и Сорос.......
проставьте возле каждой фамилии ваше мнение - слаб/болен/не на что не способен.

12.02.2017 - 16:19
: 112
Ищу единомышленников пишет:
Vpole пишет:

интерсно....а вот "повезло" - вышла замуж......и с годами муж показал что он не Мужик по полной.
"не повезло" - не вышла замуж....

Vpole пишет:

странные понятия о "везении")))) очень странные))))

Денис, давайте не будем копаться в частных случаях " у кого как". Воспринимайте моё "повезло" как должно быть.

а этот комментарий был не на Вашу фразу. Я не рассматриваю семью как что то связанное с удачей. Важнее, по-моему, счастливы или нет.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Vpole пишет:

интерсно....а вот "повезло" - вышла замуж......и с годами муж показал что он не Мужик по полной.
"не повезло" - не вышла замуж....сама приняла ответственность за свою жизнь, наметила план действий, все сделала сама.........и мужик то нужен будет исключительно для физиологии (ну думаю такого то совсем просто будет найти хоть в глухомани лесной)

странные понятия о "везении")))) очень странные))))

ПС
мысль про то, что вставать под знамена с кем попало - верная, не поспорить)))

Жаль человека, не знает куда приткнуться, как выжить , приспособиться.буржуская рука везе достала.