Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 10 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Ищу единомышленников пишет:

Отношение к алкоголю и сигаретам - важно. Т.к. является яблоком раздора во многих ситуациях.

Т.е, на всех ненапасёшься... ? shok
Ну не стоит быть такой жадиной.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
SHREK999 пишет:
Ищу единомышленников пишет:

я не употребляю алкоголь и не курю.

Не переживай,научат..

Она в таком возрасте, что практически не обучаемая.
Если эти две привычки остались позади и осмысленно, то знает о чем говорит.
я тоже это прошла и если не произойдет ничего суперординарного, не прикоснусь в сим наркотикам по доброй воле.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
_Алёнка пишет:

Если эти две привычки остались позади и осмысленно, то знает о чем говорит.

Всё осмысленно, но этих привычек не было никогда у меня.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Это информация для моих единомышленниц, т.к. девочки пишут в личку, на е-маил и интересуются.
В первую очередь, я рассматриваю места, которые находятся неподалеку (в пределах 300-ста км) от Ростова-на-Дону. Планы... Моя цель - это постоянно проживать в сельской местности и обеспечивать себя саму продуктами. А вот по поводу планов я не могу сказать определенно, ведь я - городская и понятия не имею, что и как выращивается. Вкладывать значительные деньги на глобальные эксперименты у меня просто-напросто нет возможности, поэтому изначально планирую освоить землю, завести 10-30 кур.
Почему, собственно, ищу единомышленниц.
Мало у кого получается оборвать связи с городом сразу. Полагаю, что у моих будущих подруг такие же сложности, а землю оставлять нельзя бесхозной, животину - тем более. Вместе эту проблему решить можно. Как по мне, то в идеале для начала - коллективное хозяйство, но в этом случае отношения и проблемы коллектива должны преобладать над личными. Злоупотреблять отъездами для того, чтобы просто сменить картинку или отдохнуть недопустимо. У меня в Ростове живут самые родные и местоположение желательно именно из-за этого факта.
Даже если у нас не возникнет совпадений по местоположению и форме хозяйствования, все равно можно поддерживать отношения в дальнейшем в форумах, переписке или других форматах и интернет к этому располагает.

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

Очень коротенько расскажу про свой "путь в деревню". Коренная москвичка, родственников в деревне нет и не было, все познания из инета, с/х животных видела из окна машины. В 41 год переехала в деревню по весне, осталась зимовать и так и живу. Пригласить женщин-единомышленниц даже в голову не приходило, искала мужчину. Нашла, но чёта как-то... wacko2
На данный момент у меня козы, овцы, лошадь, кролики, из птицы оставила только кур, остальные не понравились по разным причинам (мускусы, индюки, цесарки).
Это я к чему. Ежели вдруг у вас будут "лишние" единомышленницы :) или с кем "не возникнет совпадений по местоположению и форме хозяйствования", то я тут, в теме, буду посматривать. Я вам не подойду, ибо курю, с сильной от этого дела зависимостью, как-нить уж дотяну до конца куря :).
Но идея ваша мне понравилась, может получится найти такую же, как я - мне просто нравится такой образ жизни: заниматься животными и растениями. Вотъ... :)

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Juravl пишет:

Очень коротенько расскажу про свой "путь в деревню". Коренная москвичка, родственников в деревне нет и не было, все познания из инета, с/х животных видела из окна машины. В 41 год переехала в деревню по весне, осталась зимовать и так и живу. Пригласить женщин-единомышленниц даже в голову не приходило, искала мужчину. Нашла, но чёта как-то... wacko2
На данный момент у меня козы, овцы, лошадь, кролики, из птицы оставила только кур, остальные не понравились по разным причинам (мускусы, индюки, цесарки).
Это я к чему. Ежели вдруг у вас будут "лишние" единомышленницы :) или с кем "не возникнет совпадений по местоположению и форме хозяйствования", то я тут, в теме, буду посматривать. Я вам не подойду, ибо курю, с сильной от этого дела зависимостью, как-нить уж дотяну до конца куря :).
Но идея ваша мне понравилась, может получится найти такую же, как я - мне просто нравится такой образ жизни: заниматься животными и растениями. Вотъ... :)

Спасибо за этот отклик, он ценный.
Я с девчонками, которые мне пишут, вообще не хочу терять связь. Потому как жизнь она такая: сегодня я в Краснодарском крае, ищу не далее севера Ростовской области, планирую.., а завтра обстоятельства поменялись - и я уже совсем не там ищу. Так же и девчата. Или со временем нужно будет в "командировки" ездить по разным делам нам всем и нужна будет помощь обоюдная... информацией хотя бы...
"Лишних" единомышленниц не бывает), но, может быть, они именно Вас здесь и найдут.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ищу единомышленников пишет:

: сегодня я в Краснодарском крае, ищу не далее .

да ладно врать то!
У нас всё, что край, так то станица. И Краснодар - станица. И как это вы село только на картинке видели, проживая в крае? А чё район не пишите? Город?

россия
: ивот
29.03.2016 - 02:20
: 5

Здравствуйте я ваша еденомышленница я все знаю про сельскую жизнь и разведения и содержания животных так как сама все содержала и птиц и животных но при разводе с мужем пришлось поменять место жительства и животных пришлось убрать прошёл год и меня очень тянет опять заняться животными давайте спишемься и обсудем или позвонить мой номер 89290241969 я живу в Брянской области .много вариантов есть деревни можно снять дом короче давайте обсудем мне 48лет

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Наташа Захаренкова пишет:

Здравствуйте я ваша еденомышленница я все знаю про сельскую жизнь и разведения и содержания животных так как сама все содержала и птиц и животных но при разводе с мужем пришлось поменять место жительства и животных пришлось убрать прошёл год и меня очень тянет опять заняться животными давайте спишемься и обсудем или позвонить мой номер 89290241969 я живу в Брянской области .много вариантов есть деревни можно снять дом короче давайте обсудем мне 48лет

Наталья, а номер мегафоновский? Я могу позвонить? Пимать нет времени.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Забивают голову всякими планами. Человек не собирается заниматься бизнесом. Она хочет просто жить для себя, а там как обстоятельства сложатся. Может вообще вернётся в город. В деревнях живут без всяких планов. Держат живность по желанию и возможностям. Нужны деньги, взяли бычка или пару поросят вырастили, продали, вот и деньги.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Тульская.. Брянская.. Ульяновская.. Хорошая перекличка получается! Может ещё кто подтянется clap

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:

Даже если у нас не возникнет совпадений по местоположению и форме хозяйствования, все равно можно поддерживать отношения в дальнейшем в форумах, переписке или других форматах и интернет к этому располагает.

roma Да, можно обмениваться опытом и единомышленницами laugh

Ищу единомышленников пишет:

. Моя цель - это постоянно проживать в сельской местности и обеспечивать себя саму продуктами.

И у меня так же. Но в силу разных причин, не всё получается так, как бы хотелось.

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
Ищу единомышленников пишет:

"Лишних" единомышленниц не бывает), но, может быть, они именно Вас здесь и найдут.

Ага, а можно я попробую сманить у вас хоть одну девочку? blush2 Мне тоже надо! yes3
Если серьезно, то хочу обратить внимание женщин за 30, что при переезде из средней полосы в южные районы, организму может не заклиматить. По себе я поняла, что для меня край - север Липецкой, дальше уже слишком жарко. Юг Тульской - север Липецкой (ну, и на восток/запад соответственно) для меня самое то. Поэтому, если есть единомышленницы из Москвы, то можно попробовать поближе, тем более, что все уже есть, в смысле, не только переписка, но деревенскую жисть можно пощупать, понюхать и испытать на своей шкурке yes3

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ольга37 пишет:

И у меня так же. Но в силу разных причин, не всё получается так, как бы хотелось.

Я понимаю, у Вас дети и вырастить их - первая задача, а потом уже все хотения.

12.02.2017 - 16:19
: 112

из 10 страниц неудачного стеба над ТС местными обитательницами и традиционного "а я то Мужик огого выбери меня".....3 полезных поста!

ТС, хоть и не получилось у меня привлечь внимание к Владимирской обл, и хоть я совсем не "Единомышлиница", а вот как то радостно за тебя. Молодец, что решила реализовывать свое желание. Пусть таким вот способом, но Молодец, что уже ищешь пути реализации.

Кто тут с самого начал знал как надо делать? НИКТО !!! У кого были ответы на все вопросы? .НИ У КОГО !!! Зато под...нуть так все мастаки и такое сложилось ощущение, что единомышленников вам всем пришлось собирать по 100 разв день, под самые разные предлоги и на протяжении 20 лет.

Откуда у Вас тут опыт, что чаще встречаешь - "У тебя ничего не выйдет"?????!!!!
Дорогая ТС, по своему опыту управления различными коллективами и подъему не подъемных проектов, скажу только одно. Как только в коллективе появляется мышь с писком "мы все умрем" - убей ее тут же на месте.

12.02.2017 - 16:19
: 112

в защиту идеи КООПЕРАЦИИ, причем не только в с\х. Одна из участниц ветки очень верно сказала, что это единственный эффективный способ, при чем не столь важно по каким показателям вы будете смотреть эффективность - это кооперация.
Небольшая ремарка, чтобы было понятно, что кооперация происходит у вас на глазах и вы в том числе есть "кооперация".
Человек состоит из более чем 50 млрд. клеток, эти клетки кооперируясь друг с другом образуют вас, вас как человека. И если бы хотя бы один вид клеток сказал - мы тут самые самые и нам остальные не нужны (ну тоесть отказались бы от кооперации) то вы как человек навряд ли бы получились, ну или бы вылезла та самая группа клеток и вот ненароком она бы оказалась "жопой". Вас же как Человека не очень такой вариант устроил бы.

Почему мы думаем, что кооперация - это фигня. Да все просто. Вспомните нам в школе говорили - Побеждает сильнейший вид!!! Теория эволюции Дарвина, мать ее. Но только мало кто знает, что Дарвин был тот еще болтун и его "научный авторитет" был раздут (читай "пропиарился"), а вот за 50 лет до него была описана теория кооперации видов. Французский ученый Люпен это сделал.

Что да как было и развивалось дальше - не тема для этого топика. Но думаю, что если вы выгляните в окно и увидите Природу, а потом подойдя к зеркалу вы не увидите в ней жопу, то вот вам самый простой и самый эффективный пример КООПЕРАЦИИ.
Безмолвные клетки и микроорганизмы смогли БЕЗ СЛОВ договориться кто/что/зачем делает, а вы.......

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

А к чему столь длинные портянки, разве кто то отговаривал от кооперации? Вроде наоборот, все за)))
Только писанина форумная и практика вещи разные face

12.02.2017 - 16:19
: 112

не то чтобы отговаривали, но как то больше с упреком и не пониманием выгоды высказывались.
Про писанину полностью согласен. 10% от всех кто когда то сказал "А я сделаю" - действительно делает. Ну и 1% доводит до конца))))статистика не утешительная.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Правильно, тема то открытая, люди высказываются. А кто то возможно скооперируется, удачно или нет, но в любом случае движение. victory

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Vpole пишет:

в защиту идеи КООПЕРАЦИИ, причем не только в с\х.

От кого вы всё время защищаете то эту свою идею КООПЕРАЦИИ?

12.02.2017 - 16:19
: 112

1. не моя
2. не все время

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ольга37 пишет:

От кого

Vpole пишет:

1. не моя
2. не все время

laugh Куда то спешите?

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
Нина Р пишет:
ольга37 пишет:
Leonid62 пишет:

С год назад была такая тема, но ничем не закончилась, зафлудили, за троллили.

Группа нерешительных городских женщин вдруг попадает в деревню.....(например, в мою)
Вот я прям из последних сил себя дииииржу lol

В экстремальных условиях человек активизируется и порой сам себя не узнает: о как я умею, оказывается!

это точно! было, когда жить не где вот соорудили с сыном жильё за 7 мес с нуля., а то ушла в целену с козами. надо и пасти и косить и веники заготавливать и огород и стройка. повезло в том что жара стояла.
https://fermer.ru/blogpost/166454
так что хочешь жить - бкдешь вертеться. но есть и другой пусть - опуститься и стать бомжом. так что выбор за человеком и многое зависит от характера и желания.

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
ольга37 пишет:

Тульская.. Брянская.. Ульяновская.. Хорошая перекличка получается! Может ещё кто подтянется clap

на урал не хотите?
зима по 8 мес. лето холодное и сырое, денёчки бывают жаркие. года жаркие и засушливые редко

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Vpole пишет:

в защиту идеи КООПЕРАЦИИ, причем не только в с\х. Одна из участниц ветки очень верно сказала, что это единственный эффективный способ

Ту участницу, которая защищает идею кооперации, я хорошо знаю, в С/Х полный ноль, не буду говорить дальше, за банят. А вот Вас я не знаю, но судя по тому как вы отзываетесь о всемирно известном учёным, расскажите кто Вы. У вас есть какие нибудь учёные степени или может большой практический опыт? Вот вы провозглашаете лозунги о кооперации, а кроме лозунгов и призывов есть какие нибудь соображения, как Вы это себе представляете, только без общих слов, а конкретно по полочкам. А то мы все горазды других ругать и советы давать.

12.02.2017 - 16:19
: 112
Leonid62 пишет:
Vpole пишет:

в защиту идеи КООПЕРАЦИИ, причем не только в с\х. Одна из участниц ветки очень верно сказала, что это единственный эффективный способ

Ту участницу, которая защищает идею кооперации, я хорошо знаю, в С/Х полный ноль, не буду говорить дальше, за банят. А вот Вас я не знаю, но судя по тому как вы отзываетесь о всемирно известном учёным, расскажите кто Вы. У вас есть какие нибудь учёные степени или может большой практический опыт? Вот вы провозглашаете лозунги о кооперации, а кроме лозунгов и призывов есть какие нибудь соображения, как Вы это себе представляете, только без общих слов, а конкретно по полочкам. А то мы все горазды других ругать и советы давать.

С большим удовольствием, но мне не нравится, что в теме про "арбузы" обсуждают "дыни". Кооперация для ТС это наиболее разумный путь. И мне не понравилось, что прочитав ветку, я встретил столько негатива про кооперацию двух жителей Земли.
Для поиска "компромата" на Дарвина, Вам стоит посетить форумы другой направленности. Мои выкладки здесь будут не уместны.

ПС
Вы могли бы не меньше моего привести примеров кооперации, начните с самой простой, на уровне Вашей семьи. Вы ведь наверняка лепите пельмени, вот и пример кооперации))) Более сложные модели так же строятся на очень простых потребностях членов кооператива)))

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Vpole пишет:

но мне не нравится, что в теме про "арбузы" обсуждают "дыни".

Вы тоже не про арбузы пишите, а Вам отвечают.

Vpole пишет:

Кооперация для ТС это наиболее разумный путь

Это мнение, всего лишь, Ваше и той "участницы".

Vpole пишет:

Для поиска "компромата" на Дарвина, Вам стоит посетить форумы другой направленности. Мои выкладки здесь будут не уместны.

Вижу Вы только поиском компромата и занимаетесь. Обычно человек сам по себе ничего не представляющий, чтобы хоть как то выделиться, об*ирает, кого то по известней. Я ещё раз у Вас спрашиваю: Вы то кто? Чтоб хаить всемирно известного учёного? Чего достигли? Прежде чем ругать, надо что то предложить.

Vpole пишет:

начните с самой простой, на уровне Вашей семьи. Вы ведь наверняка лепите пельмени, вот и пример кооперации

Даже в семье, где все свои, родные и то скандалят из каких то пельменей.

Vpole пишет:

Более сложные модели так же строятся на очень простых потребностях членов кооператива)))

Это не объяснение, общие фразы. Вы начните так: "Пять фермеров решили с кооперироваться": и так далее, кого наняли? С какой З/П? Покажите себя, это Вам не учёных хаить. Лучше конечно откройте тему по обучению кооперации. Если докажите свою правоту будете проводить платные семинары.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Vpole пишет:

Ту участницу, которая защищает идею кооперации, я хорошо знаю, в С/Х полный ноль

Показывать на кого-то пальцем необязательно, ведь не важно кто...
Я -то тоже полный ноль в С/Х, но коллективное хозяйство мне по душе, особенно в переходный период. Но проблема только одна - возникновение, выращивание и сохранение коллектива... и осознание каждым его участником, что эта форма жизни ему необходима больше, чем безграничный перечень личных желаний.

Была как-то осведомлена об одном разговоре между двумя мужчинами, которым уже далеко за 60. Первый - военный в отставке, другой - гражданский человек. Первый человек в разговоре немного повозмущался по поводу каких-то снятых надбавок к своей пенсии, на что другой возразил: " А с какого Вы вообще пенсию получаете? Разве Вы её заслужили? Разве Вы не присягали на верность до последнего дыхания быть преданным своему Народу..."? Короче, мужики поссорились не на шутку и не разговаривали несколько месяцев. А меня этот вопрос заинтересовал и я полезла изучать присягу воина СССР и РФ... Две присяги... и два разных воздействия на меня. Вторая - мимо ушей пролетела (правда, я изначально присягу СССР прочла), первая же заставила меня прочувствовать всё на себе будто бы я сама советский новоиспеченный солдат...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
zlat_natal пишет:

https://fermer.ru/blogpost/166454
так что хочешь жить - будешь вертеться. но есть и другой пусть -

Спасибо, Наталья за приглашение. Обязательно зайду в ваш блог. roma
Я тоже считаю, что человек - это не куча слов, а хотя бы одно дело.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Девчонки, а может вам сначала не вкладываться по крупному, а просто арендавать домик с участком и хоздвором (возможно с намерением его выкупить в дальнейшем), сложиться на продукты, семена цыплят, кур..., обговорить выходные для каждой (смену) и пожить так с весны.
Так все и поймете и возможно притретесь, а может и разбежитесь, или присмотрите за это время два-три соседних домика и станите добрыми соседками, подменяющими друг-друга в выходные, помогающие на крупных работах, посадке и уборке урожая...