Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 17 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419

.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419

Глюк

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Ника.нет пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Ну..ты чего? Заволновался?

Да нет..когда меня вспоминают - всегда икаю. Проверено десятилетиями.. Чувствителен к подобным вещам наверное))

Мы с Любой желаем тебе тока счастья!!!
Я только об этом.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

О....богатый и могучий русский язык !

Ооо,даа! Привет Люба))) hi roma Давненько не встречал твоих сообщений)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
perepel@hotmail.ru пишет:

Мы с Любой желаем тебе тока счастья!!!
Пусть женщина, которую ты выбираешь, будет уметь любить. Я только об этом.

Спасибо)))) Но из кого выбирать то? shok Все заняты)) Кто за козами замужем,кто за стройку вышел,кто в мечтах предпочитает порхать и т.д. scratch_one-s_head

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Спасибо)))) Но из кого выбирать то? shok Все заняты)) Кто за козами замужем,кто за стройку вышел,кто в мечтах предпочитает порхать и т.д. scratch_one-s_head

У Вас неправильная тактика). Если уж хотите кого-то выбрать, то лишь одна должна быть единственной и неповторимой, а с другими "ни-ни", даже этого roma нельзя)

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:
Ника.нет пишет:

Спасибо)))) Но из кого выбирать то? shok Все заняты)) Кто за козами замужем,кто за стройку вышел,кто в мечтах предпочитает порхать и т.д. scratch_one-s_head

У Вас неправильная тактика). Если уж хотите кого-то выбрать, то лишь одна должна быть единственной и неповторимой, а с другими "ни-ни", даже этого roma нельзя)

lol Разве в инете можно ревновать? Словами выше - я всего лишь обобщил,чем заняты головы одиноких женщин)) roma Многие из которых почему то считают,что серьёзное знакомство грозит бедой их собственности и с ними пытается познакомиться не человек,а всего лишь альфонс..

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Разве в инете можно ревновать? Словами выше - я всего лишь обобщил,чем заняты головы одиноких женщин))

Ревновать? ... А что это?
Головы одиноких женщин заняты тем, чем позволили их заполнить беспечные мужчины... Опа! - голова-то заполнена уже).

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Головы одиноких женщин заняты тем, чем позволили их заполнить беспечные мужчины... Опа! - голова-то заполнена уже).

Каждому своё (с)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

Привет Люба)))

hi Привет ! hi

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Владимир, просветите меня, пожалуйста, на Фермере принято общаться так...
******* чтобы все обо всём были в курсе и как будто... нету этой лички в помине здесь? dntknw

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Владимир, просветите меня, пожалуйста, на Фермере принято общаться так...
******* чтобы все обо всём были в курсе и как будто... нету этой лички в помине здесь? dntknw

По разному Татьяна. О чём то серьёзном - разговор идёт именно в личках. В темах же - народ в основном отдыхает вспоминая правописание знакомых букофф. Не обращайте внимание. Если считаете..что в вашей теме некоторые сообщения - лишние и не нравятся - слева внизу есть кнопочка "жалоба".

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Iness пишет:

как и надеюсь твоя фраза про "замужем за козами"))))

Я понимаю..что ты приняла эти слова на свой счёт. А если хорошо подумать.. сколько женщин на этом сайте занимается козоводством? Я же написал..что -обобщил...

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Если считаете..что в вашей теме некоторые сообщения - лишние и не нравятся - слева внизу есть кнопочка "жалоба".

Нашли Жалобщицу...) Только в крайнем случае. А так сама скажу о том, что считаю недопустимым.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Доброе утро Татьяна)) Вы и в правду рано встаёте))

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Доброе утро Татьяна)) Вы и в правду рано встаёте))

Доброе! В 5-00 - но это единственный мой плюс для жизни в сельской местности на сегодняшний день.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ольга37 пишет:

Вовочка, у тебя с башкой ВСЁ ли в порядке???

Оля, Вам для чего нужен ответ на этот вопрос?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
ольга37 пишет:

Вовочка, у тебя с башкой ВСЁ ли в порядке???

Ключевое слово *Башка* с уважением

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

А по теме и по существу - пробовали сказать что то путное? Нет? Тогда попробуйте..
И ещё...как я слышал,суфлёры нынче не в моде. Никому не мешает дружить со своими башками или кочанами. (у кого что есть на плечах)

22.03.2010 - 11:48
: 6929

Ника.нет блокировка на неделю за неоднократные переходы на личности

22.03.2010 - 11:48
: 6929

SHREK999 неделя блокировки за хамское поведение и переходы на личности

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:
ольга37 пишет:

Вовочка, у тебя с башкой ВСЁ ли в порядке???

Оля, Вам для чего нужен ответ на этот вопрос?

Это был не вопрос..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:

Нашли Жалобщицу...)

Вова, это я нажала, если что..на жалобу..

Россия
: Санкт-Петербург. Летом на хуторе в Алтайском крае.
10.01.2015 - 15:38
: 42

Все девчонки - ябеды. Природа....

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Геннадий Александрович пишет:

Все девчонки - ябеды. Природа....

Я тоже пожаловаться хотела на обоих, но успела только на Шрека. Просто это уже ни в какие ворота не лезет.
Ребята, Шрек и Никанет, ведете вы себя недостойно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:

Вот чего плохого в том, что живность общая (пусть это будет по 1/3 коровы на человека изначально) стоит в общем сарае, кормится и доится в отсутствие другой хозяйки от другой 1/3?

Сначала смеялась, теперь че думаю.. Если подразумевать не 1/3 коровы...а 1/3 от Стоимости коровы. Если с последующим выкупом долей huh коровы. Молоко и пр. это типа проценты по кредиту..
Вот и получается, что корова имеет одну хозяйку.
laugh Или я опять в какую то блудню лезу
Мне как то предлагали- давай я тебе пару поросят куплю, а зимой мясом заберу. Тогда мне это нафик было не надо. А щас- чем не подработка? Вариант- домашние продукты растут на ваши деньги.
Интересно, кто нибудь так делал уже?
Мне сейчас доступна работа в деревне, но зарплата 7 500 huh

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ольга37 пишет:

Сначала смеялась, теперь че думаю.. Если подразумевать не 1/3 коровы...а 1/3 от Стоимости коровы.

Конечно, подразумевалась стоимость... а не отдельно копыта, хвост и рога. Просто теме этой придали полушуточно-издевательско-умилительный формат, я и стараюсь соответствовать как получается. Кто ж думал, что Никанет начнет её пилить и покупать билет на обратную дорогу. Притом, я не призываю создавать богадельню, я для этого настолько неразвита и не соответствую духовно, что даже подумать об этом боюсь.
Естественно, предполагается долевое участие с последующим увеличением стоимости этой доли. Доля может быть больше или меньше в сравнении с другими участницами, но не должна превышать лимит, чтобы не аккумулировать львиную часть активов в одних руках. Помогать финансово, конечно же можно, но на условиях утвержденного кредитования.
Ни о каких прибылях изначально я не помышляю, поэтому у участниц должна быть работа поблизости (чтобы было откуда вкладывать, да и выжить) или пассивный доход, или ещё какой-нибудь вариант. При прибыли от совместного хозяйства, которая будет превышать размер зарплаты, можно отказываться от работы на стороне и прилагать большие усилия для развития. Также необходимо вести удобную бухгалтерию с отражением любой хозяйственной операции.
Каждый момент деятельности нужно обсуждать и решать путем голосования и прописывать на бумаге.
П.С. Да... и о распиленной корове... При выходе из предприятия, нужно четко понимать, что если она целая, то в результате жеребьевки можно её получить, а вот отрезать кусок сарая или отвинтить колесо от тачки не представляется возможным, поэтому возврат средств может происходить только поэтапно, чтобы не убить все хозяйство.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Так, Татьяна.. Признавайтесь, что задумали.. Иначе, не понятно.
У Вас по типу кооператива была задумка?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:

у участниц должна быть работа поблизости (чтобы было откуда вкладывать, да и выжить) или пассивный доход, или ещё какой-нибудь вариант.

Так и я об этом, но все молчат. Наличие работы и может определить *место высадки десанта*. Или сразу тогда писать, что нужны единомышленницы с независимым от совместной деятельности и сторонней работы wacko2 доходом. И не в личку, чтобы рассмотреть другие возможности.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Если это развод такой на поржать, сразу скажу, что на самом деле рассматриваю вариант с компаньонкой. Создавать тему не готова, потому что много непонятных моментов.. Да и время пока подумать есть. От дома далеко ехать тоже пока не готова.