Вы здесь

Адыгея - разговоры обо всём.. Страница 17 из 92

Перейти к полной версии/Вернуться
2756 сообщений
Россия
: Белогорье, хутор
25.03.2011 - 12:21
: 382
Наталичка пишет:

Опилки есть - в Абадзехской домой с доставкой привозят за копейки , а в Севастопольской не знаю , можно самим на пилорамах набирать - тогда вообще даром)

Вот вам и субстрат для вешенки. А какое потом удобрение из этого получается good

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Наталичка пишет:

Опилки есть - в Абадзехской домой с доставкой привозят за копейки , а в Севастопольской не знаю , можно самим на пилорамах набирать - тогда вообще даром)

Спасибо! Положение с опилками радует. Тут у нас 100 рублей мешок готовый (обычный из под сахара), и 50 рублей мешок - если сам набираешь...

Наталичка
AZA2000 пишет:

Спасибо! Положение с опилками радует. Тут у нас 100 рублей мешок готовый (обычный из под сахара), и 50 рублей мешок - если сам набираешь...

shok все, у меня как раз тут мешочки стоят с опилом расфасованные , еду к вам! laugh

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
Наталичка пишет:

все, у меня как раз тут мешочки стоят с опилом расфасованные , еду к вам!

Везите к нам, у нас смесь опила и стружки - 50 руб, и в дефиците, надо ловить момент. На транспортных расходах сэкономите laugh

Наталичка
Иришка1978 пишет:
Наталичка пишет:

все, у меня как раз тут мешочки стоят с опилом расфасованные , еду к вам!

Везите к нам, у нас смесь опила и стружки - 50 руб, и в дефиците, надо ловить момент. На транспортных расходах сэкономите laugh

laugh не мои они , не мои laugh
Это в какую же сумму мне бы лошадиный опил обошелся , если бы я опилки по 50 руб мешок покупала laugh с учетом , что у меня в сутки по 12-16 мешков уходит минимум laugh , если мешками считать ...

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Золотые были бы huh .

Наталичка
Руськина Наталья пишет:

Золотые были бы huh .

wacko2 и Ляля доиться как минимум сметаной должна бы была laugh
Я сегодня бессовестная - конюшню не дочистила , траву еле шевелясь покосила..., зато сыр сварила и опять с грецким орехом - мне понравился super и Фету сварила ... Сижу в беседке в наглую кофе пью - вообще бы в кайф, так мои ходят и подпинывают в райцентр их везти ... А все доча - шлет с моря фотки и шлет.. cry я уже всеми мыслями там же... Хочунемогу ...
Наташ, я завтра моцареллу задумала - как ты руки спасаешь?

Наталичка
Наталичка
Наталичка

На тарзанке бабушка круто пролетела super !!

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Сначала хб перчатки, потом сверху резиновые.
Мастерица ты наша roma

Наталичка
Руськина Наталья пишет:

Сначала хб перчатки, потом сверху резиновые.
Мастерица ты наша roma

Да я вот видео сейчас посмотрела и поняла - не тем я летом занимаюсь , ох не тем ))))))

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi

Наталичка

Марина, привееет, а видео классное ! Так и делаем с небольшим исключением ;)

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641

Ах, как мне хочется попробовать сделать домашнего сырку...Но молока нет своего, а покупать - дорого для экспериментов, вдруг испорчу чего.
А вот чай свой домашний смастерила. Шикарный получился, пахнет медом.

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461
Марина Каманина пишет:

hi

super

Наталичка
24.08.2013 - 23:51
: -1

Наташа, отлично! Как раз спрашивали про тропу на Фишт.
В видео начало маршрута с Яворовой поляны, сравнительно не далеко от Инструкторской щели.
На карте начало маршрута с КПП кордона "Лаго-Наки".

Вложение
img20160730215645.jpg
Наталичка

После просмотра видео мелькнула мысль - я тоже там жить хочу laugh , потом ... Ой, так я же живу ЗДЕСЬ!!!)))))

Наталичка

Поход возможен даже с маленькими детьми ! Обалденная природа - классный поход!

Наталичка

Когда не хватает разума осознать ...
Живописное видео с высоты! Бомба! захватывающая дух!
Релакс, супер , обалденно!!! Испытайте это сами ! yes3

24.08.2013 - 23:51
: -1
Наталичка пишет:

Когда не хватает разума осознать ...
Живописное видео с высоты! Бомба! захватывающая дух!
Релакс, супер , обалденно!!! Испытайте это сами ! yes3

good

Наталичка

Что, ни кого видео не впечатлили ? shok я так второй день работать не хочу... В горы хочу, на тарзанку хочу ( не смотря на то, что высоты боюсь) laugh в наказание за лень , ночью чищу конюшню - летаю между ног у коней с тележкой lol но довооольнаая- в предвкушении ...

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

думаю меня бы впечатлили)) только интернет не дает возможности видео смотреть)),вы тавой)) не слишком то все красиво расписывайте, а то набегут и мне места не хватит...или цены взлетят....
Я как то попробовала в бассейн на тарзанке сигануть..но неподрасчитала, что руки мои в этом месте не накачены, подрастянула связки...так что надо сначала перед тарзанкой на турникете потренироваться, подтягивать себя

Наталичка
Радмила-П пишет:

Я как то попробовала в бассейн на тарзанке сигануть..но неподрасчитала, что руки мои в этом месте не накачены, подрастянула связки...так что надо сначала перед тарзанкой на турникете потренироваться, подтягивать себя

Я себя с утра до вечера с конями и бензокосой подтягиваю ))) если уж бабушка там смогла - мне стыдно теперь не смочь ...
Еще сейчас Наташу со Светой с собой возьму)))) , ну что бы не одной , так сказать, рисковать - что это они там по грядкам расселись ...
Да да, Евгению тоже не отвертеться!

Россия
: Белогорье, хутор
25.03.2011 - 12:21
: 382

Наташа, видео - супер! super Как будто сами там побывали.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Наталичка пишет:

Что, ни кого видео не впечатлили ?

Еще как впечатлили... good

Наталичка
Lu-na пишет:

Наташа, видео - супер! super Как будто сами там побывали.

Вот и промолчали все такие )))), мне тоже понравились видюшки, свое тоже выставлю, как вырвусь из конной-коровьей западни))))
Ездила смотрела поля в аренду - супер, пока еще есть выбор даже! Что странно для меня, здесь спрос на сено превышает предложения ... Наверно придется себе самой заготавливать... Чувствую буду расширяться , очень постепенно но буду...

Наталичка
AZA2000 пишет:
Наталичка пишет:

Что, ни кого видео не впечатлили ?

Еще как впечатлили... good

С тарзанкой покорило))) стыдоба что мы все еще там не были...

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Ну я как бы тоже без дела не сижу, и бензокоса входу и все остальное)) но в верхолазанье руки мои не наработаны))))
А почему сена мало предложений? у вас же его в зиму мало надо? Сколько корове одной к примеру?
И погода позволяет заготавливать? У нас в этом году дожди день через день, ни кто не косит еще и не начинали, все ждут погоду.