Вы здесь

Адыгея - разговоры обо всём.. Страница 12 из 92

Перейти к полной версии/Вернуться
2756 сообщений
Наталичка
Lu-na пишет:
Наталичка пишет:

А еще мы посадили Гинго-Билоба теперь у нас их 6!!

Ох, Наташа не хвастайтесь вы так на весь свет, а то урожая не дождетесь - выстроится очередь из желающих понюхать-попробовать laugh
:

Нуууу, с учетом того, что плодоношение у Гинго-Билоба наступает через 30 лет... , то все уже забудут , что это чудо у нас есть agree

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705
Наталичка пишет:

Вот внутри этой, огороженной электропастухом территории Александра Владимировича и растут замечательные лисички

Поэтому он и не отвечал на телефон, лисички зажилил. lol

Наталичка
МАКЛЯК пишет:
Наталичка пишет:

Вот внутри этой, огороженной электропастухом территории Александра Владимировича и растут замечательные лисички

Поэтому он и не отвечал на телефон, лисички зажилил. lol

huh , нееее , нет там ни каких лисичек lol вру я все dntknw ни чего не видела , ни чего не знаю и дорогу lol не найду точно wink

24.08.2013 - 23:51
: -1
МАКЛЯК пишет:

лисички зажилил. lol

Друзья с Переправной ещё 17 числа приехали. Вечером барана резали, а на следующий день за лисичками...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Соотечественник пишет:
МАКЛЯК пишет:

лисички зажилил. lol

Друзья с Переправной ещё 17 числа приехали. Вечером барана резали, а на следующий день за лисичками...

Наталья!!!! sos Требуется юрист....необходимо содействие в заключении мирового соглашения! angel

Наталичка
Домашняя пишет:
Соотечественник пишет:
lol МАКЛЯК пишет:

лисички зажилил. lol

Друзья с Переправной ещё 17 числа приехали. Вечером барана резали, а на следующий день за лисичками...

Наталья!!!! sos Требуется юрист....необходимо содействие в заключении мирового соглашения! angel

mail я то легко , да ни кто не уполномочил dntknw
Подумавши ... лисички wub ... Ой, незнай незнай... lol

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Нас пикулями возила да комаров кормила, а сама в тихушку съездила cry . Мы сегодня у себя на разведку едем face

Наталичка
Руськина Наталья пишет:

Нас пикулями возила да комаров кормила, а сама в тихушку съездила cry

Ни чего вы в жертвоприношениях не понимаете huh blush2 lol

Наталичка
Домашняя пишет:
Соотечественник пишет:
МАКЛЯК пишет:

лисички зажилил. lol

Друзья с Переправной ещё 17 числа приехали. Вечером барана резали, а на следующий день за лисичками...

Наталья!!!! sos Требуется юрист....необходимо содействие в заключении мирового соглашения! angel

Проект мирового направила - акцепт пока не поступал mail dntknw lol

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

У нас была уважительная причина, справку предоставим blush2 . Натали в мировом укажи пожалуйста. Предлагаю всем встретиться и все урегулировать dri

Наталичка
Руськина Наталья пишет:

У нас была уважительная причина, справку предоставим blush2 . Натали в мировом укажи пожалуйста. Предлагаю всем встретиться и все урегулировать dri

Более чем подробное мировое направлено было lol

А за встретиться я всегда двумя руками и ногами за!! Красные парадные штаны всегда готовы clap
PS: грибов нет lol victory

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

о, штаны это аргумент! laugh
пошла сырники жарить...

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Наталичка пишет:

грибов нет

Мы последний раз ездили в лес, идем, навстречу семейная пара на Ниве, увидели, что мы с корзиной, остановились, говорят - нет грибов! Муж рассмеялся " места надо знать":). Обратно мы тащили полную корзину....

Наталичка
AZA2000 пишет:
Наталичка пишет:

грибов нет

Мы последний раз ездили в лес, идем, навстречу семейная пара на Ниве, увидели, что мы с корзиной, остановились, говорят - нет грибов! Муж рассмеялся " места надо знать":). Обратно мы тащили полную корзину....

Ну чтоооо вы, на саааамом то деле laugh

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641

Друзья мои, расскажите лучше про лошадок поподробней...В условиях Севастопольской и близ нее какие особенности содержания? Зимой как? Во сколько обходится содержание в год? И как с добычей овса для лошадей? А то пишут что что-то в тех краях с овсом туговато.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

да меня тоже этот вопрос интересует, как с кормами, чмень, овес, пшеница, где добываете?

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Поехали на разведку за грибами, а оказалось еще и на экскурсию.

Вложение
20160726125925.jpg
20160726132346.jpg
20160726144212.jpg
20160726144401.jpg
20160726152159.jpg
20160726152258.jpg
20160726163716.jpg
Наталичка
Руськина Наталья пишет:

Поехали на разведку за грибами, а оказалось еще и на экскурсию.

Что то ведрышко пустое :blush2:, а все почему ?! Потому что без меня!
Красота у вас там неописуемая!!! super обалденно ya я тоже хочууу

Вложение
image.jpg
Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Ведрышко пустое потому, что у них все в багажнике face . Приехивай бегом пока все не собрали.

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

А я пошла мыть и жарить с картошечкой wiggle

Наталичка
Руськина Наталья пишет:

Ведрышко пустое потому, что у них все в багажнике face . Приехивай бегом пока все не собрали.

Мы сегодня Лялю осеменять будем... Вы лучше маринуйте , а мы на маринованные !

Россия
06.10.2014 - 18:20
: 124

ээээ как бээ вроде нет проблем с зерном))у нас хоть и лошадь,но овёс мы покупаем в Тульском,там есть на рынке точка и кк и зерно разное на выбор)) scratch_one-s_head а содержание любой скотинки тут дешевле чем например в сибири)ну просто логически даже))2 месяца зимы против 7-8 мес.))

Наталичка

Ну вот мы и осеменились... Прикольная процедура wacko2

24.08.2013 - 23:51
: -1
AZA2000 пишет:

В условиях Севастопольской и близ нее какие особенности содержания? Зимой как? Во сколько обходится содержание в год? И как с добычей овса для лошадей? А то пишут что что-то в тех краях с овсом туговато.

Круглогодичный выпас на пастбище. Лошади с конца лета едят в лесу яблоки и груши. Осенью жёлуди. В зиму кони входят упитанные. Зимой даём на ночь немного овса и охапку сена. В периоды глубокого снега, когда трудно коням доставать траву, даём сено и днём. Такие периоды короткие.
Проблем с приобретением зерна для животных и птицы нет. Овёс, ячмень, пшеницу, кукурузу можно купить у фермеров или на элеваторе. На рынках дороже.

Россия
: Белогорье, хутор
25.03.2011 - 12:21
: 382
Наталичка пишет:

Ну вот мы и осеменились...

О, Наташа, а можно с этого места поподробнее - кто, где , почём и семя каких пород в наличии?

Наталичка
Lu-na пишет:
Наталичка пишет:

Ну вот мы и осеменились...

О, Наташа, а можно с этого места поподробнее - кто, где , почём и семя каких пород в наличии?

Осеминаторы есть , семя есть на выбор , осеменение 1000 руб smile3 швицы, голштины, Айрширы и т.д. Джерси нет- заказывать надо в Семексе , например, а почему поподробнее - мы территориально в 140 км от Краснодара , нет у нас проблем ни с кормами , ни с осеменением, ни с чем laugh

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Наталичка пишет:

Ну вот мы и осеменились... Прикольная процедура wacko2

ПОздравляею! Вот бы еще с козами такое было возможно....

Наталичка
Домашняя пишет:
Наталичка пишет:

Ну вот мы и осеменились... Прикольная процедура wacko2

ПОздравляею! Вот бы еще с козами такое было возможно....

Спасибо, но оказывается еще не факт , что мы залетели blush2

Наталичка
Радмила-П пишет:

да меня тоже этот вопрос интересует, как с кормами, чмень, овес, пшеница, где добываете?

Пашем практически камни - с помощью лошадей, сеем по чуточке , косим ручной косой laugh сортируем , перетираем камнями , а куда деваться - кормить надо животных , а это Адыгея laugh

Все здесь есть !!! Вот все !)))) я бы сказала , что даже больше чем в центральной России )))), не переживайте по этому поводу super

Россия
: Белогорье, хутор
25.03.2011 - 12:21
: 382
Наталичка пишет:

а почему поподробнее

Ну-у, далеко не в каждой местности есть такая услуга, как искусственное осеменение, да еще и семя на выбор, приходится по старинке искать быка.

Домашняя пишет:

Вот бы еще с козами такое было возможно....

Ага good