Вы здесь

.... Страница 5 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
349 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Камуфляж, что стать кем-то надо просто напросто прожить его жизнь. В Англии до 50-х годов неблагополучных детей из бедных семей грузили на пароход и без ведома родителей отправляли в Австралию. Маленькая Бельгия уничтожила половину населения Конго. Богатство Европы замешано на такой крови, которая нам и не снилась. И до сих пор это богатство бандита, а не труженика. "Развитые" страны потребляют больше, чем производят.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Из ваших постов видно, что высокий забор вы поставили со стороны продвинутого соседа, его вы не видите и сравниваете себя с отсталым соседом, на фоне которого вы очень даже ничего!

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Камуфляж, Вы чушь несёте.
Не надо вообще никаких заборов, живите своей жизнью.
Без оглядки на соседей.

А если считаете, что где-то жизнь лучше, так туда и перемещайтесь.
Чего эту бодягу разводить?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Чушь исходит от тебя. Как можно жить в изолированном мирке? Если ты можешь, то выбрось "вражеский" гаджет и всё с себя сними. Посмотрим на тебя!
А в советах, где мне жить и работать не нуждаюсь. Я никого не агитирую переезжать.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Прикольно.
Вы думаете, что для покупки какого-либо гаджета надо поехать в страну его производства?
И при этом считаете, что некто в изолированном мирке живёт, а не Вы?

И это. Вы и не агитируйте. Вы просто переезжайте туда, "где лучше".
Или не несите чушь о том, что лучше жить там, где сами жить сами почему-то не желаете и откуда свалили.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Пахнет фашизмом ...
Разговор шел о том, с какими странами надо сравнивать нашу страну. Кто-то предлагает с Молдавией...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

А может не будем сравнивать? Может что-то сделаем, чтобы конкретно в нашем кусочке нашей страны стало лучше?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Ух какой хитрый, а вся остальная Россия?
Я на своём "кусочке" делаю. У меня на участке три дня назад белый гриб вырос! Теперь четыре вида съедобных грибов.
Равняться надо на передовые страны.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Пахнет фашизмом ...
Разговор шел о том, с какими странами надо сравнивать нашу страну. Кто-то предлагает с Молдавией...

Так с какими не сравнивай, а итог один - богатому везде хорошо, а бедному везде плохо.
Не в странах дело, а в людях - кто чего достичь в состоянии.
Эмигрант - это лузер в поисках мест вылова Золотой Рыбки.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Камуфляж пишет:

Ух какой хитрый, а вся остальная Россия?

А "во всей остальной России" тоже люди живут, и эта самая "вся остальная" тоже из маленьких кусочков состоит. Вот пусть каждый свой кусочек облагородит, тогда и "во всей" будет всё хорошо.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Опять же надо сравнить показатели богатства и бедности в разных странах.
А не ты ли писал, что можешь "технически" переехать жить в любую страну. Помотом, что то замолчал. Видимо не имеешь об этом представления.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Опять же надо сравнить показатели богатства и бедности в разных странах.
А не ты ли писал, что можешь "технически" переехать жить в любую страну. Помотом, что то замолчал. Видимо не имеешь об этом представления.

А чего об этом ещё говорить?
Могу в любой стране мира жить, средства позволяют.
Работать мне нигде не нужно будет.
Только зачем, в России-то лучше.
Самое приятное в любом путешествии - это возвращение домой.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Были бы такие средства, на форуме не сидел бы. Есть масса более приятных и полезных вариантов.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Были бы такие средства, на форуме не сидел бы. Есть масса более приятных и полезных вариантов.

Я с удовольствием о них послушаю, об этих вариантах.
Расскажете?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Здесь, что ясельная группа?
Тема о переезде из Канады."Клиент" созрел?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Да мне пофиг, в какой теме Вы о "вариантах" расскажете.
У вас есть что рассказать?
Добро пожаловать в тему "Возрождение деревни", там уже давно обо всём говорим.
Только подозреваю я, что рассказать Вам нечего, потому и тема вдруг помехой стала.

17.06.2014 - 16:12
: 173

Я вижу единственный нормальный вариант уехать за границу - только по приглашению с той стороны, вот если пригласит партнер, работодатель, тогда да. А иначе это действительно те эмигранты, которые себя не смогли в своей стране найти.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Тот, кто себя нашел не поедет. У него и так здесь всё хорошо. ну, разве что в гости...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Камуфляж пишет:

Я жил в нескольких странах. Кроме того мои друзья и знакомые там живут. Так, что вы несёте полную чушь.

Прочитав комменты я понял,что ты слишком закамуфлировался по месту жительства и то что в действительности ты живешь в Днепропетровской области.Так,что уж нитик ной себе в тряпочку.Переживет ли Россия кризис? Да без проблем.Не такое бывало как сейчас в России и Россия живет.Так,что иди отдыхай и не пыли далее...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Камуфляж пишет:

Ух какой хитрый, а вся остальная Россия?
Я на своём "кусочке" делаю. У меня на участке три дня назад белый гриб вырос! Теперь четыре вида съедобных грибов.
Равняться надо на передовые страны.

А сам стал мухомором и отравляешь все вокруг.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Ясень пишет:
Камуфляж пишет:

Я жил в нескольких странах. Кроме того мои друзья и знакомые там живут. Так, что вы несёте полную чушь.

Прочитав комменты я понял,что ты слишком закамуфлировался по месту жительства и то что в действительности ты живешь в Днепропетровской области.Так,что уж нитик ной себе в тряпочку.Переживет ли Россия кризис? Да без проблем.Не такое бывало как сейчас в России и Россия живет.Так,что иди отдыхай и не пыли далее...

Ясень, а Вы уверены, что он из Днепропетровской области?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Podger пишет:

Ясень, а Вы уверены, что он из Днепропетровской области?

Если не с этой так другой.Какая разница.Главное то,что Россия живет и будет жить.А санкции только на пользу развития промышленности и с\х. И даже если он Болотной области то его политику и мнение понятное я думаю всем.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Ясень пишет:
Podger пишет:

Ясень, а Вы уверены, что он из Днепропетровской области?

Если не с этой так другой.Какая разница.Главное то,что Россия живет и будет жить.А санкции только на пользу развития промышленности и с\х. И даже если он Болотной области то его политику и мнение понятное я думаю всем.

Так он из России или "из вне"?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Ясень пишет:

Если не с этой так другой.Какая разница.Главное то,что Россия живет и будет жить.А санкции только на пользу развития промышленности и с\х. И даже если он Болотной области то его политику и мнение понятное я думаю всем.

Ну что все мыльные пузыри выпустили. Всё-то России на пользу.

Ясень пишет:

А сам стал мухомором и отравляешь все вокруг.

Я работаю и выращиваю ещё полезные продукты. А отравляют жизнь другие, разными авантюрами.

Чудо в шляпе пишет:

Тот, кто себя нашел не поедет. У него и так здесь всё хорошо. ну, разве что в гости...

У кого всё хорошо ездят по шесть раз за границу и имеют там недвижимость. Но у них тоже не всё хорошо, особенно с последними событиями.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Podger пишет:
Ясень пишет:
Podger пишет:

Ясень, а Вы уверены, что он из Днепропетровской области?

Если не с этой так другой.Какая разница.Главное то,что Россия живет и будет жить.А санкции только на пользу развития промышленности и с\х. И даже если он Болотной области то его политику и мнение понятное я думаю всем.

Так он из России или "из вне"?

Я не могу его отследить,но так как он выражается то это посторонняя личность для России.А ведь страничку как в ОК так и здесь можно зарегистрировать вообще как будто ты живешь на Нептуне или на Марсе и узнать почти бесполезно и поэтому где его настоящее место жительства узнать очень трудно.Сейчас идет информационная война и троли научены не указывать свое место жительства,а указывать другое и говорят по инструкциям вызывая вражду и скандалкак к гражданам соседнего государства так и к своим.Поэтому не стоит выяснять откуда он,а не обращать внимание на его провокации.....Или же возможно Модератор когда то заметит это и примет правильное решение.Так,что замнем этот вопрос для ясности.Здесь русским духом пахнет и не стоит портить себе и другим настроение когда какой то человек желает испоганить его ...

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Ясень пишет:

и троли научены не указывать свое место жительства,

Вот по-этому я стараюсь не общаться с такими "без роду, без племени" Кто данные о себе выложить ссыт Они обычно как сучки из-под забора гавкают, а как до дела доходит, то хвост поджав в кусты ховаться бегут. Поджер, это тебе привет! Писионер хренов.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Приватную информацию в инете выкладывать не нужно.
На мой взгляд, региона вполне достаточно.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Podger пишет:

Приватную информацию в инете выкладывать не нужно.
На мой взгляд, региона вполне достаточно.

Podger пишет:

Приватную информацию в инете выкладывать не нужно.
На мой взгляд, региона вполне достаточно.

Если за свои слова ответить бздишь, то то конечно не надо. Что ты понимаешь под приватной информацией?

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Мне, например, прятаться не надо. За каждое слово свое отвечу, и координаты есть, милости прошу, поговорим. А ты "регион ссыкливых" пиздоболов. Не более того.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

А про тему забыли...
Вот почитают вашу ругню и точно не приедут из Канады.